Руководства, Инструкции, Бланки

гарнитура Samsung Eo-mg920 инструкция img-1

гарнитура Samsung Eo-mg920 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Bluetooth-гарнитура Samsung EO-MG920

Отзыв: Bluetooth-гарнитура Samsung EO-MG920 - Хороший и удобный(фото)

Достоинства:
Дизайн, качество.

Недостатки:
Не нашла.

Всем друзьям и гостям сайта большой приветик.

Недавно выбирала себе телефон и сразу решила купить вluetooth-гарнитуру. Мне посоветовали Samsung EO-MG920 так как от идеально подходил к телефончику по совместимости и по дизайну.

Коробка маленькая и вместительная, открывается легко, а в ней кроме устройства есть инструкция.

Инструкция на нескольких языках и Русский в том числе.

Под ней я нашла запасной ушной вкладыш.

На коробке тоже есть информация о данной гарнитуре.


Теперь детально рассмотрим это чудо техники.

Вluetooth черного цвета и на внешней стороне имеет большую кнопку. Эта кнопка для того что бы положить или поднять трубку и не доставать телефон из сумки или кармана.

На обратной стороне есть небольшая информация о гарнитуре.

Зарядное не входит в комплект к этому устройству, но разъем стандартный и современное зарядное подходит любое.

С одной стороны есть кнопка настройки громкости.

А с другой сторону есть маленькая кнопка для включения и выключения устройства.
Вот так выглядит выключен,

Выше кнопки есть световой индикатор который при включении мигает голубым цветом, а при выключении красным.
Прозрачное ушко выглядит не очень прочным, но после недели пользования я убедилась что его не так то просто сломать.
Ушной вкладыш идеально входит в ухо, не давит и не создает дискомфорта.
Как и все подобные гарнитуры эта тоже имеет свой радиус действия, так что лучше телефон держать неподалеку(по всему дому спокойно не походишь без телефона в кармане). Если телефон находится рядом то качество связи просто отличное и без лишних звуков. Я иногда увлекаюсь и начинаю отходить от телефона, сразу связь не теряется, а начинает заикаться и я бегу ближе к телефончику.

Пользоваться такой гарнитурой очень удобно, она выглядит очень стильно и подходит хоть для женщины хоть для мужчины.

Рекомендовать конечно же буду, цена и качество совпадают.

Спасибо за внимание и приятных Вам покупок.
Пока.

Время использования:1 неделя.

Стоимость:1160 руб.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Хороший и удобный(фото)

Другие статьи

Купить Samsung MG920 Black EO-MG920BBEGRU по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Гарнитура Samsung MG920 Black EO-MG920BBEGRU

Bluetooth-гарнитура Samsung MG920 EO-MG920BBEGRU предоставит владельцу максимум свободы в плане общения. Вместе с устройством пользователь имеет возможность продолжить заниматься важным делом, и в тоже время отвечать на все телефонные звонки. Эргономично разработанный корпус обеспечит максимальный комфорт во время использования даже на протяжении длительного времени. Стильный, современный дизайн подчеркнет солидность и неординарный вкус. Превосходные практичные свойства достигаются за счет гибких ушных вкладышей и заушной радужки для надежной фиксации.

Помимо всего прочего ушные вкладыши обеспечивают отличную изоляцию внешних шумов, что позволяет Вам без проблем вести разговор. Оптимально расположенный микрофон гарантирует исключительно четкую передачу речи. С сотовым телефоном моно-гарнитура устанавливает связь при помощи беспроводного канала с поддержкой профилей HFP и HSP. Среди главных особенностей также стоит подчеркнуть невероятно длительное время работы в режиме ожидания, что позволяет оставаться на связи где бы Вы не находились.

  • Тип: Беспроводная моногарнитура
  • Bluetooth: 3.0
  • Профили Bluetooth:HFP, HSP
  • Функциональные особенности: Регулировка громкости, прием вызова, отключение звука/отбой вызова
  • Дополнительно: Индикация статуса заряда
  • Время работы в режиме ожидания: до 300 часов
  • Время работы в режиме разговора: до 7 часов
  • Вес: 9,2 г
  • Гарнитура Samsung MG920 Black
  • Насадка 1 шт
  • Инструкция
  • Bloototh-гарнитура Samsung EO-MG920

    Bloototh-гарнитура Samsung EO-MG920

    Москва, 7 июля 2015 года – Компания Samsung Electronics объявила о выходе новой Bluetooth-гарнитуры Samsung LEVEL U, пополнившей линейку премиальных аудиоустройств LEVEL. Новая беспроводная гарнитура созданая на базе последних технологий Samsung и обеспечивает лучшее в своем классе звучание, а также позволяет совершать звонки с кристально четким качеством звука.

    Новости bloototh-гарнитур

    МОСКВА, 24 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет новые Bluetooth гарнитуры премиум-класса в России. Модели LG TONE Active+™ HBS-A1001 и LG FORCE HBS-S802 поступят в продажу в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 8 990 и 4 990 рублей соответственно. LG TONE Infinim™ HBS-9103 уже появилась на полках по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей. Новые гарнитуры отлично подходят для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом, и по достоинству оценивающих высокое качество звучания.

    25 сентября 2014

    МОСКВА, 24 сентября 2014 — Компания LG Electronics представляет новую Bluetooth стерео-гарнитуру премиального уровня LG TONE+. Новинка обеспечивает великолепный звук, а стильный дизайн устройства привлекает внимание ак-центом на элегантных изгибах и глянцевой отделкой.

    Москва – 29 июля 2014 года. – Компания Jabra анонсирует Jabra Stealth – Bluetooth-гарнитуру нового поколения, которая поднимает удобство и простоту использования на качественно новый уровень.

    Новости Samsung

    19 октября 2016

    Москва, 19 октября 2016 г. — Samsung Electronics объявила о глобальном запуске нового игрового монитора. Изогнутый монитор CFG70, созданный специально для прогеймеров, предлагает более высокое качество изображения и функции, которые гарантируют действительно захватывающий игровой процесс. Дисплей впервые был представлен на конференциях Gamescom 2016 и IFA 2016. В России новинка поступит в продажу до конца 2016 года.

    17 октября 2016

    Москва, 17 октября 2016 г. — Компания Samsung Electronics, глобальный лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, объявила о начале массового производства первой на рынке однокристальной системы System-on-Chip (SoC) по техпроцессу 10-нм FinFET.

    17 октября 2016

    Москва, 17 октября 2016 г. — Носимые устройства Samsung Electronics легли в основу интеллектуальных решений для логистических предприятий: инструмента для распределения нагрузки между сотрудниками склада и системы 3D-визуализации складских помещений. Решения были разработаны группой компаний LOGISTIX.

    14 октября 2016

    Сеул, Корея, 14 октября 2016 г. — Samsung Electronics оценила влияние прекращения продаж Samsung Galaxy Note7 на операционную прибыль в четвертом квартале 2016 года и в первом квартале 2017 года примерно в 3 триллиона корейских вон ($2.67 миллиарда).

    Москва, 26 сентября 2016 г. — Компании Samsung Electronics и Мобильные ТелеСистемы (МТС) — лидирующий оператор связи в России и странах СНГ — объявили о подписании меморандума о намерениях для сотрудничества в сфере инноваций, которое откроет новые возможности развития индустрии телекоммуникаций.

    Тесты Samsung

    Такие миниатюрные камеры, как Samsung NX mini, почти наверняка обладают вирусом импульсной покупки. Дизайн, компактность, разные цвета «под мою сумочку» и скорый отпуск на берегу моря - чего еще нужно для удачной покупки новой камеры? Подобных любительниц удачных покупок спешу успокоить и порадовать: красивые и стильные штучки еще иногда и хорошо снимать умеют. Как говорится, слов на ветер не бросаем, с NX mini в руках я провел несколько недель, выискивая такие моменты жизни, которые хотелось бы оставить не только в своей памяти, но и «сохранить для потомков» или, как минимум, наглядно показать немалые возможности новой камеры Samsung.

    22 сентября 2013

    Беспроводная гарнитура EO-MG920 (EO-MG920BBEGRU)

    Инструкции

    Инструкция по использованию

    5.68 MB, pdf, КОРЕЙСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ (Северная Америка), ФРАНЦУЗСКИЙ (Северная Америка), Португальский (Бразилия), прощенный китайский (Китай), Испанский (Латинская Америка), Традиционный китайский (Тайвань), АРАБСКИЙ, В БОЛГАРИИ, КАТАЛАНСКИЙ, ЧЕШСКАЯ, Датская, ГОЛЛАНДСКИЙ, ЭСТОНИИ, ФИНЛЯНДИИ, ФРАНЦУЗСКИЙ, Немецкий, ВЕНГРИИ, Ирландский, ИТАЛЬЯНСКИЙ, КАЗАХСКИЙ, LATIN, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, НОРВЕГИИ, ПОЛЬСКИЙ, ПОРТУГАЛИИ, РУМЫНИИ, Русский, СЛОВАКИИ, СЛОВЕНИИ, ШВЕЦИИ, ТУРЕЦКИЙ

    Руководство по безопасности

    7.64 MB, pdf, КОРЕЙСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ (Северная Америка), ФРАНЦУЗСКИЙ (Северная Америка), Португальский (Бразилия), прощенный китайский (Китай), Испанский (Латинская Америка), Традиционный китайский (Тайвань), АРАБСКИЙ, В БОЛГАРИИ, КАТАЛАНСКИЙ, ЧЕШСКАЯ, Датская, ГОЛЛАНДСКИЙ, ЭСТОНИИ, ФИНЛЯНДИИ, ФРАНЦУЗСКИЙ, Немецкий, ВЕНГРИИ, Ирландский, ИТАЛЬЯНСКИЙ, КАЗАХСКИЙ, LATIN, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, НОРВЕГИИ, ПОЛЬСКИЙ, ПОРТУГАЛИИ, РУМЫНИИ, Русский, СЛОВАКИИ, СЛОВЕНИИ, ШВЕЦИИ, ТУРЕЦКИЙ

    Купить Беспроводная гарнитура Samsung MG920 по супер низкой цене со склада в интернет магазине Technopoint

    Беспроводная гарнитура Samsung MG920 Беспроводная гарнитура Samsung MG920 Описание Беспроводная гарнитура Samsung MG920

    Подчеркните свою индивидуальность с Bluetooth-гарнитурой EO-MG920. Блестящая текстурированная поверхность гарнитуры придаёт ей изысканность, а лёгкий и компактный корпус обеспечивает комфорт и удобство даже после длительного использования.

    Нашли ошибку в описании?

    Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

    Сообщить об ошибке на странице

    Сообщить об ошибке

    Основные характеристики

    Беспроводная гарнитура – это то, что нужно любому автолюбителю и просто деловому человеку. Ведь это устройство освобождает ваши руки для управления авто и для любой другой работы. Для использования своего смартфона или мобильного телефона вам не придется брать его в руки. При входящем вызове просто нажмите на кнопку ответа на гарнитуре. Крайне удобная функция для тех, кто постоянно разговаривает по телефону.

    Фактическая модель изделия заявленная производителем.

    Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

    Мы в соцсетях

    Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

    © 2002—2016 Компания DNS