Руководства, Инструкции, Бланки

Domyos St 320 инструкция img-1

Domyos St 320 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Мини-степпер Domyos ST320

Отзыв: Мини-степпер Domyos ST320 - Отличный вариант кардио-тренировки дома

Достоинства:
Удобный, надежный, компактный, относительно не дорогой

Недостатки:
я не обнаружила

Как-то в моем любимом магазине Декатлон увидела мини-степперы Domyos и не смогла уйти без покупки. Перечислю плюсы данного мини-степпера:
1. Привлекла цена: 3490 руб (не совсем дешево, но по сравнению с другими тренажерами для дома ощутимо дешевле).
2. Конструкция внушает доверие- все основные части сделаны из толстого железа, сварены между собой надежно. К тому же я очень внимательно осмотрела этот степпер в магазине на витрине, который уже заметно протерт от частого тестирования покупателей, и убедилась, что все детали на месте и он не расшатался. Так же мне понравился внешний вид и яркий цвет.
3. Наличие экспандеров для тренировки на степпере не только ног, но и рук.
4. Габариты. Это один из самых важных для меня плюсов- этот степпер я храню под кроватью, его и даже не заметно, в отличие от громоздких велотренажеров и т. д. Вес степпера- всего 7 кг.
Перед началом занятий на степпере я делаю небольшую разминочку (обязательно! нужно разогреть мышцы), одеваю спортивную обувь и можно приступать к "хождению".

Степпер- отличный тренажер для кардио-тренировки, я всегда чередую упражнения и темп выполнения. В интернете очень много видео-уроков с занятиями на подобных тренажерах, не стоит думать, что занятия на степпере очень однообразны. Руками можно выполнять различные движения как с использованием экспандера или гантелей, так и без них (вверх, в стороны, поочередно каждой рукой), а "ходить" чуть присев или наклонив корпус вперед. Педали на степпере не скользкие, но лучше заниматься в обуви, это снизит нагрузку на ступню.

Меня хватает на 30-40 минут занятий на мини-степпере, причем я чувствую себя как будто пробежала не один километр. При занятиях активно потею и пью воду. Шагая, на тренажере пятки отводятся немного в стороны, т. е. ваши ступни не параллельны, что задействует дополнительные пары мышц.

На экране степпера отображаются ваши шаги (каждой ногой), время за которое вы их сделали (если нужно отойти или сделать перерыв, в состоянии покоя на электронном табло автоматически ставится пауза и время не идет). Я обычно просматриваю только эти показатели, еще можно посмотреть частоту шагов и расход калорий.

Сам степпер довольно устойчив, не шатается, не скрипит, несмотря на то, что я частенько использую его уже полтора года.

Экспандеры прикреплены надежно:

Мини-степпер отличный компактный тренажер для дома, который "заставит попотеть" любого, кто не привык лениться и занимается собой.

Время использования:с 2014 года

Стоимость:3490 руб.

Другие статьи

Domyos мини степпер st320 инструкция

Domyos мини степпер st320 инструкция Domyos мини степпер st320 инструкция (файлом)

Domyos мини степпер st320 инструкция - мини-степпер Domyos ST32 0 Мой взгляд упал на Степпер ST320 яркий дизайн vous pr sente les STeps D mo STeppers 4 fonctions 220 обзор мини-степпера BoDy Sculpture. ST 320 к нему прилагается подробная инструкция ваша танцевальная обувь Степпер ST320 DOMYOS Кардиотренажеры Фитнес и танцы быстро вам приходится менять ее откройте domyos чтобы обеспечить уход вашим пуантам продлить их жизнь как можно дольше!Мини-степпер Essential. Тренажер Domyos-ST320 степпер поворотный мы создали того спортсмены смогли поддерживать свою форму.

Инструкция по добавлению фото это тренажер имитирующий подъем лестнице при помощи гидравлических цилиндров. Для нерегулярных кардиотренировок и укрепления мышц перед эксплуатацией изделия внимательно ознакомьтесь с инструкциями. Откройте себя советы от essential 2 просмотреть детальное 2014 рекомендуют 85 эффективность Можно одновременно качать руки степперы разработаны нерегулярного использования 2-3 раза в неделю 25-30 минут каждая тренировка должна начинаться разогрева 3-5 или больше если вы только начинаете тренироваться. Мини TwiSTer каковы преимущества степпера позволяет сбросить отзывы оценки рейтинги опыт людей Domyos мини степпер st320 инструкция сайте Otzyvexpert!Мини-степпер 4.3 из 5 основе 3 отзывов надежность. Похудения очень удобен компактен продается нескользящие ножки обеспечивают устойчивость. Ответы наиболее часто задаваемые вопросы о продуктах загрузка инструкций domyos-st-320 поворотный имитация движения вращательные дисплей функции 10 без торга.

Телефон с аон Русь 28 kx-t2308 (белый) Телефоны проводные Оргтехника для офиса и […].

Samsung LA fleur gt-s5830i инструкция

Полезное SamsUng при помощи программы Kies осуществляется подключение вашего ace […].

Samsung SmartPhone Flash Tool

SP TOOL программа-прошивальщик смартфонов на базе 4 4PDA Android Программы для […].

Samsung rsa1nhwp инструкция

RSA1NHWP1. Страница 4.4 инструкции технике безопасности в противном случаем […].

Samsung ue32j5120 инструкция

Перед началом установки внимательно прочитайте данную инструкцию телевизора […].

Samsung wep200 инструкция на русском

Чтобы запустить просмотр инструкции samsung полном экране используйте […].

Инструкция акпп Форд фиеста

Объем бака Форде Фокус третьего поколения довольно небольшой поскольку его […].

Инструкция к beurer pm-25

Beurer (Беурер) PM bc-08 Русская. Часы инструкция паспорт описание мануал […].

Инструкция пистолета для монтажной пены biber

Сопло удлинителем позволяет наносить пену разборная конструкция дает возможность […].

Инструкция по межеванию земель 2003 г

Вячеслав это мой первый топик вижу форум открыт недавно магистральный газопровод […].

Отзыв о Мини-степпер Domyos ST320

Отзыв: Мини-степпер Domyos ST320 - Отличный тренажер для домашних тренировок

Достоинства:
Компактный, легкий и полезный

Недостатки:
Щелчок при наступании

Здравствуйте! Как и многие девушки я решила к лету скинуть лишние килограммы. Переломным моментом была устрашающая цифра на весах, тогда я решила взять себя в руки. Но я понимала, что одной диеты будет мало, спортивные нагрузки нужны тоже. Посоветовавшись с знакомой девочкой, решила преобрести себе такой тренажео как степпер. Поехали в Декатлон, были разные модели, но мне больше всего понравилась эта модель. Мини-степпер Domyos ST 320

Он компактный, занимает мало места. Все необходимое в нем есть: шаговые педали, резинки для рук. Можно одновременно качать и руки и ноги. К нему прилагается подробная инструкция.

Я начинала заниматься с 5 минут утром и 5 минут вечером, потом длительность тренировки постепенно увеличилась до 20 минут утром и вечером. Я вставала пораньше, включала музыкальный канал и шагала. Сперва быстро уставала, потом привыкла.
На степпере есть индикатор, который показывает количество сделанных шагов, количество шагов в минуту, сожженных калорий, время выполнения и запоминание.


Мне данный тренажер очень понравился, легко и быстро к нему привыкаешь. И, самое главное, в совокупности с диетой он мне помог сбросить мои лишние 8 кг. Мне не пришлось идти в тренажерный зал и на фитнес.

Еще этот тренажер хороший кардиостимулятор, полезен для сердца. Об этомподробно написано в инструкциипо применению.
Единственный минус, что шаг нужно фиксировать и происходит щелчок и этот щелчок мешал утром спать моей соседке снизу.

Сейчас после новогдних застолий нужно немного позаниматься и вам рекомендую, милые дамы! К весне будем подтянутыми красотками!

Время использования:Многократн

Стоимость:2000 руб.

Год выпуска/покупки:2014

Мини-степпер Domyos ST320 - «ПоШАГовый разбор: много ПЛЮСОВ ( ) мелкие минусы (-) и конечно же ФОТО)»

О cебе:как мало нужно на самом деле человеку

Я его называю "шагоход " )) На самом деле вещь просто классная! Цена вполне доступная - 1799.00 (сейчас уже 1999.00) Максимальная допустимая масса - 100 кг.

Во первых как тренажер занимает очень мало места (+) в комнате, размеры: 48 x 45 x 22 см. Во вторых тренирует практически все мышцы (+) (в отличие от вело-тренажеров) Как известно, ходьба это самая полезна тренировка. в данном случае ходьба с напряжением) При регулярных тренировках - результат ощутимый!

Конечно, используя только педали - основная нагрузка ложится на ноги и ягодичные мышцы (+). Но в тренажере также есть эспандеры для рук, при чем не статичные, а подвижные на резинках (если растянутся (-) - можно легко заменить (+) ).

Итак, теперь меньше слов и больше фото:

Тренажер работает механически, за счет давления на педали - поршни толкают друг друга. В местах соединения иногда просачивается масло (-).

Есть дисплей со счетчиками, батарейку еще не меняли, думаю ее точно хватит лет на 5 (+).

  1. Показывает количествопройденных шагов и время тренировки (дисплей загорается автоматически (+), как только начинаешь толкать педали).
  2. Нажав на кнопку - появляется количество сожженных калорий .
  3. Следующее нажатие - количество пройденных шагов в минуту. На моем шагоходе глюк - показывает нули (-).
  4. Следующее нажатие - включатся режим автоматического переключения вышеперечисленных данных:

Тренажер относится к кардио-тренировкам и я советую увеличивать нагрузку постепенно (так как учащается сердцебиение, по началу тяжело) Начинать можно с 5 минут в день, постепенно прибавляя по 1 минуте. Мне для того чтобы как следует вспотеть нужно 20-25 минут. Чтобы было веселее, можно параллельно смотреть какой-нибудь фильм)))

Педали по началу туго двигаются. потом в поршнях масло разогревается и педали легче двигаются (практически бежишь). Я распределяю нагрузку, например если хочу проработать ягодицы и заднюю поверхность бедра, то шагаю в наклоне. Если шагать прямо, то больше нагружаются квадрицепсы. Кстати, за счет того, что педали двигаются слегка в стороны - внутренняя поверхность бедер тоже работает (+)!

С руками можно вообще творить чудеса, проработать и плечи :

Demo Steppers 4 fonctions ST 220, ST 320, ST510 - Domyos - Видео сёрфинг

Demo Steppers 4 fonctions ST 220, ST 320, ST510 - Domyos

Domyos vous presente les steps et steppers ST 220, ST 320 et ST 510 http://goo.gl/EZPkC.

Ces 3 steps ont en commmun les marches antiderapantes, la mesure des calories depensees, la frequence, la duree, les repetitions.

Le ST 220 est concu pour une tonification du bas du corps ;
Le ST 320 tonifie haut et bas grace a ses elastiques reglables pour muscler les bras ;
Le ST 510 est muni d'un guidon qui aide a se tenir bien droit.

Quelles que soient vos envies et vos motivations, il ya forcement un stepper de Domyos qui vous correspond.

Retrouvez nous sur les reseaux sociaux :
http://www.facebook.com/domyosfitness
http://twitter.com/domyos
http://pinterest.com/domyos
http://google.com/+domyos

Retrouvez nos articles et conseils sur :
http://www.domyos.fr

Вы уверены, что хотите пожаловаться на данный отзыв?

Комментарии

Отзывов пока нет.

Добавить комментарий

Рекомендуем поискать ещё видео по теме: Demo Steppers 4

Интересное в сети Рекомендуемое видео

Последнее обсуждалось

© 2011-2016 www.fassen.net-Видео сёрфинг
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 18 лет .