Руководства, Инструкции, Бланки

хово инструкция по эксплуатации img-1

хово инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Руководство по ремонту Howo - Руководство по эксплуатации

Универсальная инструкция по эксплуатации Howo A7, техническое обслуживание, а также каталог деталей и подробные электросхемы грузовых автомобилей Хово А7, оборудованных дизельными двигателями D10 или D12 Euro 3. Настоящее пособие выпущено заслуженно популярным издательством автомобильной литературы Диез, что гарантирует высокое качество и надежность представляемой информации. В руководстве по эксплуатации и техническому обслуживанию Хово А7 вы найдете не только данные о правильном уходе и рекомендации по проведению процедур техобслуживания, но и информацию по устройству грузовика, назначению приборов, советы по специфике управления Howo A7 в разных дорожных и погодных условиях, технические характеристики и множество иных данных, необходимых как водителям автомобилей, так и специалистам, занимающимся их ремонтом и обслуживанием. Отдельным параграфом мануала представлен полный каталог деталей Howo A7.

Howo | Просмотров: 614 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 | Дата: 09.07.2014

Руководство по эксплуатации Howo, а также руководство по техническому обслуживанию Howo + каталог деталей Howo, каталог сборочных единиц и запасных частей грузовых автомобилей Howo. В настоящем издании представлен каталог основных деталей и узлов грузовика Howo, включая двигатели WD615 и WD618, а также инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля, двигателя и самосвальных установок. Книга будет полезна всем владельцам грузовых автомобилей Хово, специалистам, работающим в области авторемонта, а также всем интересующимся грузовой автотехникой подобного класса.

Howo | Просмотров: 369 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 | Дата: 09.07.2014

Другие статьи

Cамосвал Howo

Cамосвал Howo | Краткое описание, эксплуатация и ремонт


Самосвалы Хово («Howo») китайской национальной коммерческой автомобильной корпорации CNHTC составляют серьезную конкуренцию российским автомобилестроителям. Машины производятся из комплектующих и узлов, изготовленных по лицензиям известных австрийских, германских и американских автомобильных компаний, а внешне очень напоминают модель Вольво FL.

Самосвал Howo: двигатель и КПП

Корпорация CNHTC уже несколько лет производит двигатели для своих автомобилей по лицензии австрийской фирмы Стэйр.

Шестицилиндровые моторы имеют мощности от 270 до 370 л.с и соответствуют уровню Евро 3. Агрегаты прошли модернизацию и оптимизированы для эксплуатации в сложных условиях: на карьерах и строительных площадках.

Мотор спокойно переносит длительную работу на пониженных оборотах, имеет хорошую динамику, оснащен тормозом для эксплуатации на затяжных спусках.

Ограничитель скорости на тяжелых самосвалах Howo ограничивает разгон до 75 км/ч, но при необходимости может быть перенастроен на 90-120 км/ч.

Специальный фильтр отделяет влагу, которая может попасть в систему из-за некачественного топлива.

В базовой комплектации автомобили оснащаются надежной американской девятискоростной коробкой передач. Есть возможность заменить ее синхронизированной 6-9 скоростной китайской коробкой, изготовленной по лицензии германской ZF.

Cамосвал Howo: работа на карьерах Самосвал Howo: трансмиссия

В первых моделях самосвалов Howo, завезенных в Россию, мосты были изготовлены из некачественных материалов с целью снижения себестоимости машин.

В данный момент экспортные модели комплектуются узлами, изготовленными по американской лицензии, обеспечивающими низкую шумность и надежность.

Для установки кузовов объемом 16 куб. метров и больше, компания CNHTC предусмотрела сварные рамы из двойных лонжеронов. Центр тяжести автомобиля опустили на 2 см по сравнению с более ранними моделями, что позволило повысить устойчивость на дорогах с сильным уклоном. Гидроподъемник кузова имеет две скорости.

Самосвал Howo: кабина водителя

Четырехточечная плавающая пневматическая подвеска кабины обеспечивает мягкость хода на дорогах с любым покрытием. Рулевое управление сконструировано на основе разработок конструкторов ZF, имеет горизонтальные и вертикальные регулировки.

Модели с моторами мощностью 290 л.с и выше оснащаются кондиционером с климат-контролем. Чистоту двухслойного лобового стекла обеспечивают трехскоростные стеклоочистители.

Электропривод и электроподогрев стекол доступны в качестве опций.

Кабина самосвала Howo оснащена гидроподъемником, системой звукоизоляции, отделениями для хранения вещей. Внешне похожая на кабину Вольво, она также отвечает условиям шведской технологии контроля безопасности и международным стандартам безопасности.

Салон отличается эргономичностью и комфортом. Передние фары установлены на откидных кронштейнах, что упрощает ремонт и обслуживание.

Эксплуатация самосвала HOWO при низких температурах

Автомобили, которые планируется эксплуатировать в условиях сильных морозов, например, в Сибири, получили дополнительные опции. Кузов оснащен системой обогрева, использующей температуру выхлопных газов.

Двухслойное стекло надежно защищает от мороза. Конструктивно решена проблема попадания дождевой влаги в двигатель и воздуховод путем модификации впускного тракта.

Скачать руководства для ремонта самосвала Howo


Система питания дизельных двигателей самосвалов HOWO
Автор: -
Год выпуска: -
Формат: rar (36 Мб)
Краткое описание:
Подробная инструкция по системе питания дизельного двигателя. Содержит теорию системы электрического прыска.


Иллюстрированный каталог запчастей самосвалов HOWO
Автор: -
Год выпуска: -
Формат: pdf (6 Мб)
Краткое описание:
Подробный каталог запчастей с иллюстрациями.


Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию дизельных двигателей
Автор: -
Год выпуска: -
Формат: rar (3 Мб)
Краткое описание:

Фирма-производитель настоящих дизельных двигателей строго и

своевременно проводит испытания своей продукции. Газовый выход запломбирован. Не рекомендуется по своему усмотрению демонтировать пломбу, в противном случае, производитель ответственности не несет. Убедительно просим пользователей техники отнестись внимательно к вышесказанному.

Автошины на самосвал Howo:

Инструкция по эксплуатации механизма подъёма кузова HOWO — SMS Co

Инструкция по эксплуатации механизма подъёма кузова HOWO — SMS Co. LTD - Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику HOWO, Sinotruk, SHANTUI, Dong Feng, Foton — Страница №8

Не ездите с включённой коробкой отбора Для.

II мощности выключения коробки отбора мощности

• Рисунок рычаге управления, находящемся в нейтральном выжать, положении сцепление;.
• отключить механизм отбора путем мощности перевода рычага в положение "выключено" ("положение") (см. disengaged "О" на Рисунках 2 или 3).
• проверить, чтобы индикатор световой не горел и медленно отпустить педаль Коробка.

сцепления отбора мощности отключена.

3.2.2. Пневматическое Пневматическое

управление управление приводит в действие клапан кузова подъема, контролирующий поток масла. Пневматическое имеет управление три положения (см. Рисунок 2); 0 - "удерживать" ("или") hold "нейтраль" ("neutral"); 1 - "поднять" ("tip"); 2 - "lower" ("опустить").

I "Поднять" ("Tip")

Если переключатель положении в стоит "поднять" ("tip"), то гидравлическое масло цилиндру к течёт, выдвигая его и поднимая кузов Подъем. самосвала может быть прерван в любое путём время переключения рукоятки пневмоуправления в положение "neutral" ("нейтраль").

II "Удерживать" ("Hold") или "Нейтраль" ("положении")

В Neutral "нейтраль" ("neutral") масло циркулирует, обратно возвращаясь в масляный бак, и цилиндр удерживается в той и одной же позиции.

III "Опустить" ("Lower")

переключатель Если стоит в положении "опустить" ("lower"), то жидкость гидравлическая возвращается из цилиндра обратно в масляный втягивая, бак цилиндр и опуская кузов самосвала.

3.2.3. заднего Замки откидного борта кузова

Ваш может самосвал быть оснащён механически, пневматически гидравлически или управляемым замком заднего откидного кузова борта. Механические замки автоматически открываются, кузов когда наклоняется и закрываются, когда он опускается. гидравлически и Пневматически управляемые борта эксплуатируются таким же как, образом и механизм отбора мощности: в положении "О" закрыты замки, а в положении "1" замки открыты.

должны Замки быть закрыты, если система кузова подъема не используется.

3.3. Разгрузка кузова 3.3.1. Разгрузка назад кузова

Перед началом разгрузки чтобы, проверить никто не находился в рабочей зоне, а была она должным образом освещена.


Разгрузка с или закрытым заблокированным задним бортом опасно жизни для.

Незафиксированные пальцы шарнира опасны жизни для.

I При разгрузке:

Снять любые покрытия брезентовые. Если сдерживать ссыпание груза, то может это заблокировать задний откидной борт. Ваш Если самосвал оснащён системой Multi-фирмы Kap Hyva, то перед разгрузкой следует руководством с ознакомиться пользователя. Открыть замки заднего Источник

Хово инструкция по эксплуатации

Инструкции
  • Инструкция по эксплуатации Howo (кабина HW76/A7)

  • Инструкция по эксплуатации автокрана XCMG QY25K5-I; XCMG QY25K5S.

  • Инструкция по эксплуатации автокрана XCMG QY30K5-I; XCMG QY30K5S
  • Инструкция по эксплуатации тягача Howo A7; Howo HW76.

  • Инструкция по эксплуатации фротального погрузчика XCMG LW300FN; XCMG LW300KL;
  • Инструкция по эксплуатации фронтального погрузчика XCMG LW500FN; XCMG LW500KL; XCMG ZL50GN;

  • Каталог запчастей на Howo.

  • Инструкция на автогрейдер XCMG GR135; GR165; GR180; GR215; GR215A.

  • Инструкция по эксплуатации автокрана ZOOMLION QY25V532; ZOOMLION QY30V532;

  • Инструкция по эксплуатации и обслуживанию бульдозера ZOOMLION ZD160-3;
  • Инструкция по эксплуатации и обслуживанию бульдозера ZOOMLION ZD220-3;
  • Инструкция по эксплуатации и обслуживанию бульдозера ZOOMLION ZD320-3.

ТД АвтоСпецТехника - продажа строительной и дорожной китайской техники

Howo Sinotruk инструкция по эксплуатации


Howo Sinotruk инструкция по эксплуатации содержит руководство по устройству, техническому обслуживанию, а так же электрические схемы автомобиля HOWO Sinotruk.

Тяжелые грузовики марки Howo - это бренд китайского производителя CNHTC. Первый грузовой автомобиль маркий Howo производители Поднебесной выпустили в 2004 году. На сегодняшний день компанией производится семь серий данных автомобилей. Модельный ряд Howo - это грузовые автомобили, имеющие колесную формулу 4х2 и 6х4, самосвалы с пятью вариантами колесной формулы - 4х2, 6х4, 8х4, 8х6 и 10х6, седельные тягачи колесных формул 4х2 и 6х4 и бетоносмесители, колесная формула которых составляет 6х4 и 8х4. Силовые агрегаты моделей Howo обладают мощностью от 290 до 420 лошадиных сил. Они отвечают требованиям экологии Евро-2, Евро-3, Евро-4. Коробка передач у грузовиков Howo - механическая (шести-, восьми и девятиступенчатые), изготовлена по лицензии фирм Fuller и ZF. Магистральные тягачи Howo оснащены синхронизированными коробками передач.

Скачать Howo Sinotruk инструкция по эксплуатации