Руководства, Инструкции, Бланки

автосигнализация инспектор инструкция 2006 img-1

автосигнализация инспектор инструкция 2006

Категория: Инструкции

Описание

Автосигнализации Inspector

Дата: 09.03.2011 / Комментариев: 0

Inspector Boomerang Alpha 2006 РЗ. Разъем силовых проводов. 1. 2 фиолетовых провода - Выход на сигнальные фонари ( + ). Подключить к проводам питания габаритных огней левого и правого бортов. 2. Желтый и зеленый провода - Выходы отпирания и запирания центрального замка. - " I А. Установить в разъеме Р2 перемычку INT для подключения к проводам управления центральным замком автомобиля. Полярность управления при таком включении - отрицательная. Б. Установить в разъеме Р2 перемычку ЕХГ для подключения к дополнительно установленным электроприводам замков дверей. Контакты встроенных реле при таком подключении нормально замкнуты на землю, а полярность управления - положительная. 3. Белый провод - выход сирены ( + ). Подключить к положительному проводу питания сирены или положительному триггер ному входу автономной сирены. 4. Черный провод - выход отпирания багажника ( + ). Подключить к положительному проводу питания электропривода отпирания багажника.

Год издания: 2004-2008
Страниц: 136
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер: 5,23 Мб
3006201610_32
Описание:
В архиве сборник инструкций по установке и руководств пользователя на автосигнализации Inspector

Другие статьи

Инспектор сигнализация 2004 инструкция - интересные подробности

Инспектор сигнализация 2004 инструкция - добавлено 11 комментария(ев).

Марат 16 декабря 2009 Подскажите пожалуйста как правильно настроить периодический запуск двигателя с интрвалом в 1 час на сигналке Inspector Boomerang Alpha 2006. Но если честно, не особенно разбиралась с настройками. Мастера не чего толком не смогли ответить по этой проблеме и тогда было решено ее менять! Мы постоянно поддерживаем контакты с нашими клиентами и многих можем назвать своими друзьями. Через несколько минут машинка выключается и я снова завожу уже ключом. Ваши отзывы о Inspector Boomerang Alpha 2006 СеменСемёныч 27 января 2007 По поводу 2006 ничего не скажу. Обычно такая внеплановая проверка проводится в течение месяца после наступления срока, указанного в предписании. Надеемся на Ваше понимание. Причем такой специализированной организации не обязательно получать лицензию в области пожарной безопасности.

Марат 16 декабря 2009 Подскажите пожалуйста как правильно настроить периодический запуск двигателя с интрвалом в 1 час на сигналке Inspector Boomerang Alpha 2006. Проезд: метро Таганская или Римская — Площадь Ильича или по телефону 495 973-3248 12. Fatal 9 марта 2015 Леся,при рабочем двигателе держишь кнопку III сек. В него входит датчик, реагирующий на постукивание для вызова водителя. и передающий ему сигнал на пульт управления, и датчик, измеряющий температуру в салоне. HUMER, есть сам брелок, если на фото покажешь где, чего, не хватает - могу помочь. Можно провести его своими силами, но только при условии, что ведет его сам руководитель или лицо, ответственное за пожарную безопасность. Форум, опросы, тесты, советы - Всё это можно найти на сайте Маис-АВТО. Читаю инструкцию и не могу поставить на автозапуск. За это время мы накопили большой опыт в установке и ремонте авто сигнализаций, брелков и противоугонных систем.

Главный модуль управления Основной микропроцессорный блок управления охранной системы, обычно устанавливается под приборной доской. Повторный инструктаж проводится со всеми работниками, независимо от квалификации, образования, стажа, характера выполняемой работы, не реже одного раза в год, а для работников организаций, имеющих пожароопасное производство, не реже одного раза в полугодие. Лада21ноября2007 21 ноября 2007 Установила Inspector Boomerang 2006 на свою машинку, до этого был Шархан 2, в принципе сигнализации схожи. В режиме охраны на стоянке тревожное оповещение будет включено в случае. Этим исчерпываются все претензии к ней. Что же касается документации, то инспекторы по пожарному надзору прежде всего знакомятся с правоустанавливающими и организационными документами и с документами, касающимися вопросов обеспечения пожарной безопасности. Если есть в эл.

С уважением, установочный центр ИКЦ Поздравление с днем России и график работы в праздничные дни. Уважаемые гости сайта, мы рады сообщить Вам, что 22. На охрану ставится, а с охраны не снимает только аварийное отключение. Повторный инструктаж проводится со всеми работниками, независимо от квалификации, образования, стажа, характера выполняемой работы, не реже одного раза в год, а для работников организаций, имеющих пожароопасное производство, не реже одного раза в полугодие. Новичок Сообщения: 24 всем доброго времени суток! Формат Inspector Boomerang Alpha 2002P руководство пользователя Руководство пользователя автосигнализации Инспектор Бумеранг Альфа 2002P. МАИС-АВТО Автосигнализации, противоугонные системы. Тока другого цвета и синенький LED PS Если не забуду к вечеру выложу фото Участник Сообщения: 310 HUMER писал: а может есть что похожее?

Как поступить, потеряв брелок сигналки Inspector модели A2007 – A2004

Прописываем брелоки в сигнализацию «Инспектор» 2

Автосигнализации Инспектор семейства Boomerang были сняты с производства несколько лет назад. Последняя модель этой линейки появилась в 2007-м, но сейчас в 2015-м не выпускаются даже брелоки для нее. Тем не менее, подходящий брелок в продаже можно найти, а здесь будет рассмотрено, как этот брелок прописать в память вашей системы. Инструкция, текст которой приведен дальше, подходит для следующих автомобильных сигналок: Inspector Alpha 2007, 2006, 2005, Alpha 2004. Последовательность действий по записи брелока для всех моделей будет различной.

Как снять автомобиль с охраны

Допустим, брелок был утерян, а на замену ему приобретен новый. Отметим важное требование. Код нового брелока вы пропишите, если автомобиль снят с охраны. Так что, рассмотрим, как отключить охранный режим в отсутствии каких-либо брелоков. В действительности, такой алгоритм предусмотрен не для всех моделей семейства Boomerang.

Чтобы выключить охрану, надо знать PIN-код. В моделях Inspector 2006-2007 по умолчанию задано одно значение: 1-1-1-1. Но это не важно, так как при отсутствии брелока сигнализацию вы переведете только в режим «Valet». А вот для модели «2005» предусмотрена последовательность действий, позволяющих включить именно режим «Снято с охраны». Рассмотрим ее.

Итак, если пульт утерян и автомобиль находится в режиме «Охрана», для модели Inspector 2005 используйте последовательность:

  1. Откройте дверь ключом (начнет работать сирена).
  2. Включите зажигание и не выключайте его.
  3. Кнопку Valet надо нажать и отпустить требуемое число раз. По умолчанию используется значение «5». Сирена отключится.
  4. Если значение оказалось верным, охранный режим выключится.

Инструкция не подходит для сигналок Boomerang A-2004, а также для A-2007, 2006. Заметим, что сигнализацию Boomerang A-2007 либо 2006 снять с охраны без брелока можно. Но режим «Valet», который при этом активизируется, не позволит прописать новый брелок.

Если индикатор непрерывно горит, это и означает активность Valet-режима, что верно для всех сигнализаций семейства Inspector.

Прописываем новые брелоки в память

Допустим, все готово к тому, чтобы выполнить запись нового брелока в память сигналки. Автомобиль надо снять с охраны, а режим «Valet» не должен быть активен.

Схема циклического обновления кодов

Для оборудования бренда Inspector характерна одна особенность: прописывая новый код брелока, вы стираете только первый код, запомненный ранее. Таким образом, коды обновляются циклически. В сумме память сигнализации хранит три кода. Правда, блоки «Alpha-2004» наделены 4-мя ячейками.

Действия для моделей 2006, A-2007

Прописать в память вы сможете до 3-х новых кодов. Произведите действия:

  1. Ключ зажигания 4 раза поверните из положения ACC в ON. Интервал между поворотами – не более 3-х секунд. Верните ключ в положение ACC.
  2. Фонари должны «моргнуть».
  3. На каждом брелоке нажмите кнопку «II» (Boomerang 2006) либо «I» (A-2007).
  4. После записи трех кодов или после паузы в 6 секунд фонари «моргнут» дважды.

Если метка ACC на замке отсутствует, просто отключайте зажигание. Надеемся, здесь все ясно.

Стандартные замки зажигания

Было сказано, что надо нажимать клавишу «II» либо «I» в зависимости от модели. Расположение этих клавиш иллюстрируется на фото.

Из руководства пользователя

Как следует из текста инструкции, между шагами «2» и «3» нельзя ждать долго. Иначе сигналка выйдет из требуемого режима автоматически.

Как «победить» 2005-ю модель?

Схема программирования для Boomerang 2005 похожа на ту, что приведена выше. На брелоках есть кнопка LOCK/UNLOCK, которая обведена здесь.

Скриншот руководства к Boomerang 2005

Найдите эту клавишу на каждом брелоке и приступайте к выполнению инструкции, текст которой приводится дальше. Память может хранить не более трех кодов.

Изготовитель рекомендует выполнять шаги:

  1. Откройте дверь водителя, не закрывайте ее.
  2. Зажигание нужно включить и выключить 6 раз за 5 секунд. Вы увидите, что фонари горят.
  3. Зажигание должно быть выключено.
  4. Нажмите клавишу LOCK/UNLOCK на первом пульте.
  5. То же самое выполните со вторым пультом.
  6. Если есть третий пульт, жмите кнопку на нем, иначе – на первом пульте.
  7. Дождитесь выхода из режима программирования.

Похоже, что нельзя выдерживать паузу между шагами «3-4». Иначе система перейдет к «шагу 7». Желаем успеха.

Самое сложное – Boomerang 2004

Рассмотрим, что рекомендует сам изготовитель оборудования.

Из руководства Boomerang 2004

Рекомендации выглядят так:

  1. Открывают водительскую дверь, не отключая при этом плафон салона;
  2. Включают зажигание;
  3. Кнопку Valet жмут 4 раза;
  4. Дожидаются звукового сигнала, нажимают клавишу «A».

За один раз прописывается один код. Остальные коды будут «сдвигаться» (см. выше).

Выполнив всю инструкцию, вы заметите – работает только последний брелок. Поэтому, когда включен режим охраны, на неработающих пультах нажимают «T». Проблема будет решена.

Еще один скриншот руководства

При утере брелока его код желательно «вытеснить». Для чего прописывают новые коды, пусть даже многократно.

Аварийное отключение режима охраны

Автосигнализация инспектор 2006 инструкция - рассматриваем новость

Автосигнализация инспектор 2006 инструкция - скачивание разрешено.

Для входа в режим программирования: Нажмите одновременно на 2 секунды кнопки I и IV и пульта управления. Фонари мигнут 1 раз, подтверждая вход в режим программирования. Формат PDF заархивирован WinZip. Нажать на большую кнопку. Нам, в принципе, это и надо от этой сигнализации Юля, не экономьте, поменяйте сигнализацию. Подключить к проводу, на котором +12В появляется при включении стартера. Для установки значения часов нажмите кнопку I, для установки значения минут нажмите кнопку II. Если после этого ни одна дверь, капот или багажник не были открыты, а также не срабатывал датчик удара в режиме охраны. дистанционный запуск будет системой разрешен. На дисплее появится символ. Подключить к проводу концевых выключателей дверей управления салонным светом. который при открытой двери замыкается на "+". Подождите около 3 секунд. Индикация причины запрещения запуска двигателя сигнальными фонарями Количество вспышек фонарей Причина 1 Двигатель уже заведен 2 Включено зажигание 3 Открыта дверь 4 Открыт багажник 5 Нажата педаль тормоза 6 Открыт капот 7 Не выполнена процедура резервирования 8 Не затянут ручной тормоз Настройка датчиков.

А вот вчера продалась моя "Октавка", ну сигналка вместе с ней, естественно. Формат PDF заархивирован WinZip. Причем переподключал после кривых установщиков сам строго по схеме. Причем переподключал после кривых установщиков сам строго по схеме. Если Вы забыли выключить освещение, пульт управления подаст 8 серий по 4 коротких звуковых сигнала и на дисплее будут мигать пиктограммы фонарей и замка. Делал заказ. доставка до Москвы через почту России, всё быстро и качественно, трэк отслеживался, упаковано очень качественно много ВПП. Одна вспышка фонарей подтвердит запись каждого пульта. Ремонт брелоков производится на профессиональном оборудовании с использованием оригинальных комплектующих. Выключить зажигание и подождать15 секунд, система подаст двойной звуковой сигнал, подтверждая выход из режима программирования брелоков.

Вы ищете: Автосигнализация инспектор 2006 инструкция - добавлено 15 комментария(ев).

Подключить к проводу, на котором +12В появляется при включении зажигания и пропадает при включении стартера. Сирена подаст звуковые сигналы, число который равно установленной цифре, и фонари мигнут соответствующее количество раз. При включении 30 секундного импульса дополнительного канала датчик удара отключается на время работы канала. Если Вы допустите ошибку при программировании, выключите зажигание и начните сначала. Светодиод мигнёт количество раз соответствующее запрограммированному номеру секретного кода. Если в период охраны включалась тревога и Вы не отключали ее пультом управления, при снятии с охраны Вы услышите четыре звуковых сигнала и четыре раза мигнут сигнальные фонари. АКБ через предохранитель 5А. Защита от разбойного нападения.

Мы отправим Ваш заказ в течение 1- 5ти рабочих дней после подтверждения. Защита от разбойного нападения. При нарушении какой либо из зон охраны, включается 30 секундный режим тревоги. Для включения режима нажмите при постановке на охрану 10 Руководство пользователя и инструкция по установке 3. Два звуковых сигнала и две вспышки фонарей подтвердят включение режима. Примечание: Если включался режим тревоги, светодиод будет быстро мигать до конца цикла охраны, а так же после снятия с охраны до момента включения зажигания или до следующей постановки на охрану.

Представляет собой миниатюрный радио передатчик, питающийся от 12 вольтовой батарейки тип 23А, которой хватает примерно на 1 год эксплуатации. Один звуковой сигнал и одна вспышка фонарей подтвердят вход в режим программирования. Если в период, когда автомобиль стоит на охране или в Valet режиме нажать кнопку 1, сирена издаст один звуковой сигнал и фонари мигнут шесть раз, обозначив место автомобиля на стоянке в пределах зоны действия брелока. При переподключении питания замене автомобильного аккумулятора. режим Турбо таймера также отключается. Примечание: Включение функции запрета дистанционного запуска при не затянутом ручном тормозе запрещает включение турбо таймера при незатянутом ручном тормозе как для механической, так и для автоматической КПП 18. В архиве инструкции по установке и эксплуатации автомобильных сигнализаций. Понравилось всё: хороший сайт; удобство в выборе товара; простота в оформлении; способы доставки, в том числе и наложенным платежом. Ремонт брелков Inspector Boomerang 2006 Специалисты нашего установочного цента готовы отремонтировать и настроить Вашу автосигнализацию, в т. Для выбора функции нажмите на 0,5 секунд кнопки, указанные во втором или третьем столбце таблицы программируемых функций в указанной последовательности.

Автосигнализации inspector инструкция - интересная новость

Автосигнализации inspector инструкция Автосигнализации inspector инструкция

Rating: 3 / 5 based on 220 votes.

Автосигнализации inspector инструкция Инструкции и руководства к автосигнализациям фирмы Reef Автор: коллектив Издательство: Reef Формат: PDF Размер: 3,3 мб Качество: Отличное Язык: Русский Год издания: 2004-2008 В архиве: сборник руководств и инструкций к. Инструкции и руководства пользователя Автор: коллектив Издательство: ALLIGATOR Год издания: 2008 Страниц: много Язык: Русский Формат: pdf Качество: отличное Размер: 33,2 мб Мб Описание книги Автосигнализации. Черные толстые провода если есть. внутренний разрыв — провода контактов внутреннего реле 20 A max. Просмотр и чтение сообщений возможны без регистрации - для этого достаточно выбрать раздел форума, который Вам интересен. АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ INSPECTOR BOOMERANG 2004 - автосигнализации, иммобилайзеры, защита от угона - Угона. Список сигнализаций, вскрываемых алгоритмическим кодграббером.

Любой автовладелец знает, как обидно бывает потерять своего четырехколесного дуга. И речь идет не только об угоне, но и о порче. Обратите внимание на надежность этого присоединения — оно скажется на безопасной эксплуатации автомобиля. Руководства по установке и эксплуатации автосигнализаций Challenger Челленджер Excellent Экселент Fighter Файтер Guard Гуард Inspector Инспектор Jaguar Ягуар Kopel Копел Leopard Леопард MED МЕД Phantom Фантом Prestige Престиж Red Scorpio Ред Скорпио Sheriff Шериф Terminator Терминатор. Третье назначение- сигнализация о движении задним ходом. Inspector Антирадары AZvuk интернет-магазин Inspector. Наша библиотека регулярно пополняется только новыми и интересными материалами! Но система останется в режиме охрана. Длительное отсутствие света всегда ухудшает зрение и может вызвать. Для того, чтобы принять участие в общении на форуме, Вам следует. Если включена тревога, то звучит сирена, и мигают сигнальные фонари на протяжении 30 с. Купить автосигнализации в интернет магазинах Украины.

Сигнализация Inspector, нужна инструкция.

Если есть в эл. Обратите внимание на надежность этого присоединения — оно скажется на безопасной эксплуатации автомобиля. Инструкции и руководства пользователя. Инструкции и руководства к автосигнализациям фирмы Scher-Khan Автор: коллектив Издательство: Scher-Khan Страниц: много Формат: PDF Размер: 42 мб Качество: Отличное Язык: Русский Год издания: 2004-2008 Описание: В архиве. Размер:58 мб Описание: Практический.

В режиме охраны система сигнализации производит контроль за состоянием всех концевых выключателей, таких как капота, дверей, багажника и др.

Главная k Сигнализации k Односторонние Сигнализации k Inspector. Постановка сигнализации на охрану производится при выключенном зажигании посредством нажатии кнопки 1 брелока. Чтобы скрыть охватившее его волнение, Джек терзал какие то слова и убежала на кухню. Инструкции и руководства по эксплуатации и установке Автор: коллектив Издательство: TERMINATOR Год издания: 2004 Страниц: 144 Язык: Русский Формат: pdf Качество: отличное Размер: 1,4 мб Мб Описание: В. Если включена тревога, то звучит сирена, и мигают сигнальные фонари на протяжении 30 с. Установите светодиодный индикатор в хорошо видимом снаружи автомобиля и со стороны водителя месте. Инструкции и руководства к автосигнализациям фирмы Reef Автор: коллектив Издательство: Reef Формат: PDF Размер: 3,3 мб Качество: Отличное Язык: Русский Год издания: 2004-2008 В архиве: сборник руководств и инструкций к. Сигнализация инспектор инструкция - El Motors Инструкция к сигнализации бумеранг - odkqdnc Событие д Безденежные - 2011-08-27 Сигнализация inspector boomerang 2004 инструкция по установки, Скачать тех. Коричневый: выход на сирену — подсоединить к"+" входу сирены с потребляемым током не более 2,0 А. Зачастую самый большой вред наносят не угонщики те, как раз заинтересованы в целостности угоняемого авто. а вандалы очень часто молодые люди, либо под воздействием алкоголя, либо наркотиков, а иногда и просто невменяемые. которые из развлечения или что бы «выпустить пар» или «показать свою крутизну», крушат и увечат авто, которые подворачиваются им под руку. Посему прошу вашей помощи может кто нибудь знает где она находится на данном приборе. Руководства по ремонту авто k Сигнализация Inspector Boomerang Alpha 2002P руководство пользователя Автомобильные статьи, Руководства, Сигнализация - Inspector Boomerang Alpha 2002P руководство пользователя. Силовые цепи обязательно должны быть покрыты предохранителями. Помогите, у кого сигнализация inspector, потерял инструкцию, не могу разобраться. Быть может, единственный раз русскому писателю удалось создать.

Другие статьи на тему: