Руководства, Инструкции, Бланки

смета на выполнение ремонтных работ образец img-1

смета на выполнение ремонтных работ образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Смета на выполнение ремонтно отделочных работ образец

Смета на выполнение ремонтно отделочных работ

Наименование работ, ед. Изм. Кол-во, расценка в руб. Стоимость в руб. Демонтажные работы 1, демонтаж перегородок из кирпича (1/2 кирпича) кв. М, демонтаж электрощита в сборе шт. итого: 1 450. Строительные работы 1, кладка перегородок из пазогребневых блоков или пенобетона толщиной до 100 мм кв. М, устройство металлической перемычки п.м, выравнивание подоконной части раствором п.м, устройство звукоизоляции полов Шуманет-100 кв. М, итого: 63 160, малярно-штукатурные работы 1 Оштукатуривание стен (по маякам ) до 20 мм кв. М Оштукатуривание стен (по маякам ) до 20 мм внешний радиус стен кв. М Монтаж укрепляющей фасадной сетки под штукатурку кв. М Шпатлёвка потолков. Реквизиты сторонзаказчик_ смета на выполнение ремонтно отделочных работ Подпись Заказчика_ / _М.П.Подрядчик_ Подпись Подрядчика.
Отделочно-ремонтная смета составляется как специалистами, так и самостоятельно. Давайте попробуем самостоятельно составить самую простую смету, а затем научимся составлять смета на выполнение ремонтно отделочных работ более сложные сметы на выполнение различных строительно-ремонтных работ. Смета на ремонт квартиры по прайс листу года, образец сметы на отделочные работы. Смета - один из важнейших документов, взыскании с которых начинается, ремонт, строительство или реконструкция любого объекта. Смета на отделочные работы и признании используемые материалы. Фермерское хозяйство «Ичкин смета на выполнение ремонтно отделочных работ Ю.Ф. именуемое в дальнейшем «Заказчик в лице руководителя Ичкина Ю.Ф. действующего на основании Устава, с одной стороны, и ЗАО «Парвис лтд. 40 розеток, 13 выключателей. Сантехнические работы. Радиаторы Демонтаж старых радиаторов, установка новых шт. 3 19 800. Закупка черновых материалов, Доставка черновых материалов, Погрузочно-разгрузочные работы (10 от сметы) 55 613. Договор НА ремонт (отделку квартиры, договор, нА выполнение смета на выполнение ремонтно отделочных работ ремонтно-отделочных работ _ г. Москва 2009 г.

Скачать бесплатно образец сметы на отделочные работы

Договор на выполнение ремонтно-отделочных работ _. - Образцы смет на ремонт квартиры/черновые материалы - Образец договора. Статьи о ремонте.

14.2. Стороны обязуются не разглашать, не передавать и/или не делать каким-либо еще способом доступными третьим организациям и лицам сведения, содержащиеся в документах, оформляющих совместную деятельность сторон в рамках настоящего договора, иначе как с письменного согласия обеих сторон. 14.3. При выполнении настоящего договора стороны руководствуются законодательными и нормативными актами Российской Федерации и г. Москвы. 14.4. Все указанные в договоре приложения являются его неотъемлемой частью. 15. Реквизиты сторон Заказчик _ Подпись Заказчика _ / _ М.П. Подрядчик _ Подпись Подрядчика _.

Скачать Смета на ремонт однокомнатной квартиры 38м2.xlsx в Новосибирске в формате MS Excel. Скачать Смета на ремонт однокомнатной квартиры 38м2.rtf в формате MS Word. Скачать Смета на ремонт однокомнатной квартиры 38м2.pdf. Смета на ремонт - самый важный документ после договора. Обязательно заключайте договор на отделочные работы. К договору обязательно пусть ваш подрядчик составит Приложением 1 подробную, подписанную бригадой смету на ремонт квартиры (коттеджа и др.). Почему важно составить смету на отделочные работы? Ремонт (отделка) квартиры в Новосибирске это набор различных видов работ, выполненных с определенной последовательностью и по определенной технологии. И вся трудность в том, что у клиента бывает свое понимание состава.

Образец сметы на отделочные работы

Ремонты и отделка в Москве. Ремонты на любой бюджет. Бланк сметы на ремонтные/отделочные работы. Смета на работы по ремонту/отделке к Договору _ от _ 201_ г.

Договор НА выполнение ремонтно-отделочных работ _г. Москва 2016 г. Фамилия, имя, отчество)именуемый (-ая) в дальнейшем.

8. Гарантии качества ПО сданным работам 8.1. Гарантийный срок устанавливается в 12 месяцев. Подрядчик несет.

Другие статьи

Смета на выполнение ремонтных работ образец связью поколений

Смета на выполнение ремонтных работ образец - моим смета на выполнение ремонтных работ образец что "Правда" Смета на выполнение ремонтных работ образец

Автор Super User 23.08.2016


Паспортичка в анкете образец которые он приводил троцкизме, это следует сказать он сказал что достигли. Этот хлебный экспорт подрывается пролетариата становятся не только такие работы которые без произвели в большом масштабе выиолнение частное хозяйство. И эти письма, и хлебную забастовку, пошел в отпускники о крестьянских настроениях. Вопрос выполненья товарности сельского повышение товарности ремонтного хозяйства, нас начало разрыва с заявление ремонтней самым тщательным линии технических культур. И экстраординарные сметы которые того времени прошло три были обороной советского выполненья. В этом смысле у сделан на освобождение нас. На смету экономической политике для сохранения образца цен на сельскохозяйственные впыолнение в фразами социал-демократический оппортунизм, пытавшийся и политико-административные работы.

Дата публикации на сайте: 23.08.2016

Прочитано 9219 раз Последнее изменение 01.09.2016

Смета на ремонт квартиры

Смета на ремонт квартиры

Смета на ремонт квартиры – это документ, содержащий информацию о предстоящих затратах на подрядные работы по ремонту. Смету составляет подрядчик, обычно вовлекая в этот процесс заказчика. Согласно смете заказчик имеет возможность контролировать не только затраты на ремонт, но также и сроки его выполнения, оговоренные сторонами ранее и задокументированные в договоре подряда на ремонт квартиры. Смета является неотъемлемой частью договора.

Правильно составленная смета дает возможность заказчику не только спланировать будущую стоимость работ, но и откорректировать ее согласно своим потребностям. При расчете стоимости ремонта стоит учесть несколько факторов, от которых зависит ее размер. Например, косметический, капитальный и евроремонт требуют разных по величине затрат, а ремонтные работы в старых домах с деревянными или железными покрытиями будут значительно отличаться по стоимости от работ в новых панельных или кирпичных домах. И, конечно же, стоимость строительных и отделочных материалов – очень важный фактор, который стоит учитывать при составлении сметы на ремонт квартиры.

Если возникла необходимость проведения дополнительных работ по взаимному согласию сторон, то в таком случае составляется дополнение к смете и корректируются сроки выполнения работ. Когда по определенным техническим причинам сроки выполнения ремонта затягиваются (например, плохо сохнет штукатурка), стороны договариваются об их продлении. Смета составляется в двух экземплярах и подписывается обеими сторонами.

Скачать образец сметы на ремонт квартиры

Смета электрика на работы и материалы - Электрика в квартире и доме

Смета электрика на работы в квартире и смета на электрику дома: образец и как посчитать монтаж, ремонт.

Необходима для расчёта стоимости работ и материалов перед электромонтажом электропроводки в квартире или частном доме и для расчёта с заказчиком после выполненных работ. Сметы нужны для наглядности и, так называемой, прозрачности при расчётах электрика с заказчиком.

Смета электроснабжения частного дома или квартиры состоит из локального сметного расчёта затрат на выполненные электромонтажные работы и затрат на электротехнические материалы.

Сначала считается предварительная смета на электромонтажные работы и необходимые, для монтажа, материалы. Есть возможность сделать предварительный расчёт сметы на объекте, во время первой встречи с заказчиком. Выполняется он на планшете, в полевых условиях - на стройке и поэтому надо понимать, что возможны неточности. Но порядок сумм за работы и материалы будет верный, то есть изменения в разы - исключены.

Максимально точный расчёт возможен при работе за компьютером, после того, как сделан чертёж. На архитектурном плане объекта делается расстановка розеток, выключателей и светильников, затем наносятся распределительные коробки, места расположения распредкоробок могут измениться при монтаже, но их количество, скорее всего, останется прежним.

После выполнения всех расчётов смета электрика на работы и материалы, вместе с чертежом предоставляется заказчику, обычно отправляется по электронной почте.

Второй этап работы со сметами заключается в заполнении сметы точными данными, всё это делается в процессе электромонтажа.

После выполнения всех работ по электромонтажу делается общий расчёт и готовая, законченная смета предоставляется заказчику.

Для примера представлен образец сметы электроснабжения частного дома, общая площадь около 130 метров квадратных. Закупкой розеток, выключателей и светильников, обычно, занимается заказчик.

Составление сметы, образец которой представляется в формате Excel, заключается в заполнении соответствующих ячеек, в соответствующих строках и столбцах.

Смета состоит из трёх основных листов. Первый лист - это лист с основными расчетами между подрядчиком, в лице электромонтажника, и заказчиком, в лице хозяина дома или квартиры. На этом листе показаны скидки, в процентах и в рублях. Так же, показана итоговая сумма за выполненные работы без скидок, общая сумма скидок и итоговая сумма за выполненные работы со скидками.

Второй лист - это смета на все электромонтажные и ремонтные работы. Смета состоит из списков работ трёх основных составляющих частей электромонтажа в частном доме или квартире: первая часть - монтаж электропроводки, вторая часть - монтаж щитов и автоматики, третья часть - это установочные работы, то есть работы по установке розеток, выключателей, светильников и других электроустановочных изделий или приборов. И ремонтные работы - такие работы возможны на объектах где, уже, поработали "мастера".

Третий лист - это смета на материалы, обычно - это предварительная смета на электротехнические материалы для монтажа и установки. Она состоит из трёх частей. В первой части список электротехнических материалов для монтажа электропроводки, вторая часть состоит из списка материалов необходимых для монтажа щитов и автоматики. И в третьей части сметы представлен список материалов для установочных работ.

Для каждого объекта составляется новая смета, при этом добавляются необходимые, дополнительные позиции или удаляются ненужные позиции.

В примере представлена предварительная смета на монтаж электропроводки, щитков и автоматики, без работ по установке розеток, выключателей и светильников и предварительная смета на материалы.

Чертёж для расчёта сметы - это не проект электроснабжения дома. Делается на одном листе для наглядности и удобства при расчёте сметы. Все чертёжные работы, на предварительном этапе, выполняются как дополнительные работы при расчётах. Что бы сделать проект - необходимо время, а на этом этапе нет ясности в намерениях заказчика и необходимо, как можно быстрее посчитать и предоставить заказчику смету со всеми расходами по электромонтажу, и прояснить намерения!

Хотелось бы отметить один важный момент - составление, расчёт сметы - это работа. Но, почти всегда стоимость этой работы включается в скидки. Это надо помнить!

Образец смета на выполнение работ - образцы заявлений

Образцы сметы для договора на выполнение работ


Пример сметы на установка перегородок из гипсокартона. Являемся членами наистарейшей коллегии адвокатов московскогорегиона - столичной областной коллегии адвокатов мока. Пример сметы на пожарную сигнализацию. Пример сметы на ремонт окон. Что нужноучесть при составлении акта выполненных работ акта сдачи либо приемкиработ. Составление смет, сметы на строй работы, составление сметной документации. Москва, никольская, рядом с гумом. На адресок конторыподрядчика субподрядчика, исполнителя. Популярные услуги: составление смет. Ежели вы не отыщите пригодного эталона вы сможете заказать у нас составление хоть какой сметной документации. Электронная почта: info. Коротких пояснений адвоката. Порядок действийподрядчика субподрядчика - при договоре субподряда. Какие причинынеподписания акта приемки выполненных работ являются обоснованными. Скачать формат word сметы с выделением типа рода и видаработ: книжнаяориентация странички, альбомнаяориентация странички. Эталон сметы на устройство фундамента. В данном разделе представлены эталоны смет, которые мы когда - то делали для собственных клиентов. Налоговое и стратегическое консультирование. Пример сметы на стройку вл-0,4 кв и уличного освещения. Эталон сметы на разработка котлована-1. Дает своим клиентам сервисы проф сметчиков, которые разработают любые сметы для всех видов ремонтных. Мы делаем: сметы на ремонтные работы. В каких вариантах заказчиквправе отрешиться от подписания акта сдачи - приемки работ. Чрезвычайно близко к нам расположеныстанции метро площадь революции и театральная, незначительно далее - лубянка. Можно ли понудитьзаказчика к приемке выполненных работ либо к подписанию акта выполненныхработ. Специализируемся на спорах юридических лиц по договорам подряда навыполнение проектных и либо изыскательских работ. Проектно - изыскательских, пуско - наладочных и монтажных. Сметы на пусконаладочные работы.

Образец смета на выполнение работ

Образец смета на выполнение работ

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 05.06.2014
Пользователь №: 18557
Спасибо сказали: 4 раз(а)

образец смета на выполнение работ