Руководства, Инструкции, Бланки

синяк-офф гель с тонирующим эффектом инструкция img-1

синяк-офф гель с тонирующим эффектом инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Гель для экспресс-удаления синяков Биокон Синяк-OFF с тонирующим эффектом - «Синяк Офф гель с тонирующим эффектом наверно производился как тональник и

О cебе:мне 28 лет, мама двух мальчиков)

Доброго дня)Не думала, что когда-то буду активно искать средство от синяков на лице, а сначала все началось с мини-драки моих сорванцов, где младший большим конструктором попал старшему прям в лицо. После чего, сами понимаете, без синяка не обошлось, а хотелось не только быстрого его заживления, но и какого-то маскирующего эффекта. Именно здесь, на айреке, я и нашла такое средство, как синяк "офф" (off гель) с тонирующим эффектом, но жаль, что не добралась сразу до отзыва, где было написано про его яркий розовый поросячий цвет)) Ну это-то ладно, самое главное, чтобы у ребенка всё побыстрее прошло, а то перед девочками как-то было неуютно))

И также через некоторое время я попробовала средство у себя на ноге, где образовался синяк, а ловлю я их с самого детства и очень просто.

ЦЕНА: 114 рублей за 30 грамм

УПАКОВКА: картонная коробочка, в которую помещен сам тюбик с средством. Инструкция и состав также присутствуют на самой коробочке.

СОСТАВ: наверно всех завлекает экстракт пиявки как активное вещество, которые на самом деле обладают лечебными свойствами. Но сомневаюсь, что за такую цену могли сделать удачный продукт. Я помню, когда занималась в аэропорту отправкой и оформлением животных животных, среди этого был поставщик от фирмы "Гирудо-Мед", перевозили они как раз пиявок. От них я заказывала средства на основе пиявок, даже шампунь. Цена была высокая при маленьком объеме, но эффект, поверьте, того стоил.

синяк офф гель инструкция/состав

ТЮБИК: выдавливать из него гель удобно, особо не течет, но главное не переборщить с количеством.

ОТТЕНОК: вот здесь полный промах. Он мало кому подойдет, поскольку синяк "офф" имеет розовый цвет и очень сильно выделяется на коже, даже если нанести его в минимальном количестве. Поэтому в качестве тонирующего эффекта это средство использовать на людях нельзя, если только лечиться, так казать дома, да хоть бы польза была.

Покажу на руке только для примера, насколько оттенок не подходящий.

Другие статьи

Гель для экспресс-удаления синяков Биокон Синяк-OFF с тонирующим эффектом

Гель для экспресс-удаления синяков Биокон Синяк-OFF с тонирующим эффектом

Достоинства: пентоксифин, уменьшает воспаления кожи, уменьшает отечность, ускоряет рассасывание кровоподтеков, экстракт пиявки, этоксидигликоль

У меня вокруг глаз тонкая, чувствительная кожа.
В любое время: утром не выспавшись, днем, вечером, у меня под глазами темные круги. Мой косметолог (женщина очень квалифицированная и опытная!) на вопрос: «Как мне избавиться от темных кругов под глазами?» ответила, что никак. Сказала у вас тонкая кожа вокруг глаз и просвечивают сосудики и глазное яблоко. Каждый день мне приходится замазывать тональником. Помог мне случай, когда у меня остался от брата гель для удаления синяков с тональным эффектом. Не пропадать же добру! В инструкции было написано, что крем «Синяк-off» улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж. Я нанесла днем на нижнюю область века, стала ждать чуда. Стало немного пощипывать, но, буквально минуту. Пока собиралась на работу, гель прекрасно впитался и моя область вокруг глаз стала заметно лучше выглядеть. Когда наносила крем «Синяк-off», то тональный эффект как-то не очень ложился на кожу, но после впытывания все стало вполне прилично. Я проштудировала кучу литературы, как избавиться от синятов под глазами, так и не найдя лучший совет, и так случайно, открыла для себя действительно важное. Советую, короче говоря, использовать гель «Синяк-off» с тональным эффектом для уменьшения кругов под глазами.

Наш печальный случай+фото синяка

Достоинства: быстро действует

У всех бывают синяки. Укого-то на ркуках, у кого-то на ногах. А у моего парня синяк блы на лице, под глазом. Так случилось, что отсавивая мою честь мой парень получил такое украшение под глаз. Выглядело это, честно говоря ужасно. Ярко синий синяк под глазом красивого парня выглядел ужасно. Нужно было что-то делать. Купили этот гель. Помог он нам очень. Не скажу чтоб прям сразу, но через неделю под глазом не осталось и следа. Многие советуют бодягу, но я пропагандирую именно этот гель. А вообще, будьте осторожны, чтобы не приходилось им пользоваться. Берегите себя и своих близких.

РАБОТАЕТ! Мои синячки после вакуумного массажа убирает БыСтРо и ЛеГкО=)

Достоинства: быстро действует, реально работает, уменьшает воспаления кожи, ускоряет рассасывание кровоподтеков

Данный продукт покупала для борьбы с синячками, которые остаются после вакуумного массажа. Поначалу их не было, но после четвертого сеанса массажа, когда я научилась регулировать силу вакуума, и интенсивность массажа, захотелось всего и сразу, они появились. На дворе июнь — жара. Находиться на улице в нашу жару можно только в чем-то коротком, невесомом. Так вот, ноги в синяках в коротком платьице выглядят крайне странно, поэтому и пришлось применять экстренные меры.

Гель действительно помогает синякам проходить быстрее. я бы даже сказала выгоняет их с Вашего тела=) Возможно, дело в том, что после баночного массажа синячки остаются небольшие в диаметре, размером с пятикопеечную монету. Но их достаточно много. Использовала по инструкции, наносила на синячки по 4 раза в день.

Мне гель понравился. Помимо главного его достоинства — эффективности, у него есть масса других преимуществ:

  1. Приятный ненавязчивый запах ;
  2. Комфортная консистенция. наносить удобно, не течет, но в тоже время размазывается легко;
  3. Экономичность. на обработку синяка геля нужно совсем немножко;
  4. Хороший состав;
  5. Ретро-тюбик=) Сейчас достаточно редко встречаются металлические тюбики, по крайней мере мне. Позволяет без проблем достать средство.

Цена более чем доступная — 18,75 грн.

Штрих-код и цена

Инструкцию можете увидеть на фото.

Одним словом, штучка хорошая и эффективная! Будет в моей аптечке долго, поэтому рекомендую и Вам!=)

Спасибо за внимание к отзыву!

Будучи подростком пользовалась как тоналкой=) От эффекта была в шоке.

Начну с того, что меня, как и многих подростков, не обошла проблема прыщиков, и следов, которые оставались после них, поэтому тональным кремом мне было просто необходимо пользоваться (как я считала). И однажды, когда мне нужно было вот-вот выходить на учебу, я обнаружила что тональное средство у меня закончилось.
И вдруг мне вспомнилось что в аптечке лежит гель с тонирующим эффектом, решила заменить, тон вроде подошел (хотя утверждать не могу, на то время я не сильно заморачивалась тем, чтобы краситься при дневном свете, да и не знала всех этих тонкостей). В общем, мне понравилось, я даже перестала думать о том, что у меня закончилась тоналка, гель вполне ее заменил. Пользовалась им около месяца, прежде чем заметила следующий эффект:
Практически все следы после прыщиков прошли. А от новых заживали в несколько раз быстрее. Результат действительно был очевидным, поскольку я ни на что такое не рассчитывала, была и вправду приятно поражена))))
Есть маленький минус: если капнуть капельку воды на лицо, намазанное этим гелем, то капелька стечет беленькой полосочкой(я про дождь).
Буду очень рада, если кому-то этот гель поможет так, как помог когда-то мне)))

Скажу вам честно, без прикрас — избавит вас от синяков этот крем за раз! +фото эффекта

Достоинства: быстро действует, уменьшает воспаления кожи, уменьшает отечность, экстракт пиявки

Недостатки: сложно тонироваться

Вот ответьте мне, кто застрахован от ушибов и синяков? Ведь они так и норовят появиться на наших прекрасных телах каждый день! То шибанешься о вечно-неудобно-стоящую тумбочку, то засмотришься на завораживающую витрину и влепишься в столб…. =)) И какие только средства я не испробовала для борьбы с ними. Но как-то процесс заживления проходил очень медленно. И тут, в аптеке я наткнулась на гель СинякOFF.

Мне еще тогда оригинальное название понравилось. Правда гелем бы я его никак не назвала — он кремообразной консистенции. Продается в двух видах — с тонирующим эффектом и без.

Тонирующий эффект опишу поподробнее.

Летом, когда не просто хочется носить платьишки, но еще это и необходимо, так как очень жарко, а у тебя на ноге синеет большой синяк, портить этим весь безупречный образ не очень хочется! И вместо того, чтобы мазать синяк тональником, можно нанести СинякOFF с тонирующим эффектом. Мало того, что он затонирует деффект, он еще и одновременно лечить его будет!

Тонирующий эффект сразу после нанесения

Но есть одно НО! Во время нанесения тон крема светлый (в тон моего цвета кожи), но в течении дня тон меняется на очень темный (грязнится). В итоге, вместо замаскированных синяков я получаю темно-коричневые пятна!

Тонирующий эффект после высыхания крема

Так что тонирует он или пачкает — это спорный вопрос! В данной ситуации я выбираю фиолетовый синяк, а не грязно-коричневое пятно тональника. Но каждый выбирает своё!

Кстати, под колготками (любых оттенков) почти не видно этих жутких разводов от крема. Поэтому, я всё же, периодически, как ты я его не ругала, использую крем для «выхода в свет» в колготках! Именно тогда он и полезен! Крем маскирует синяк, а колготки маскируют крем! =))

Так же из плюсов я бы обозначила:

- экономичность нанесения (маленькой капелюсечки крема хватает на один огромный синячище!);

- скорость заживления травм.

Теперь о составе СинякOFF и заявленных на коробке свойствах:

В состав геля входят: экстракт медицинской пиявки — 15%, пентоксифиллин — 2%, этоксидигликоль — 4%.Вспомогательные вещества: вода, диоксид титана, карбомер, ТЭА, железооксидные пигменты, метилпарабен, бронопол.

Гель с тонирующим эффектом Синяк-off значительно ускоряет исчезновение синяков на различных участках лица и тела. Ускоряет рассасывание кровоподтеков за счет улучшения микроциркуляции и лимфодренажа. Уменьшает отечность и припухлость после травм и операций на лице, особенно под глазами. Способствует уменьшению воспаления кожи. Обладает тонирующим (маскирующим) эффектом, который можно усилить нанесением дополнительного слоя геля.

Способ применения и дозы:

Для наружного применения. Проколите мембрану шипом верхней части колпачка. Гель наносится до 5 раз в день на пораженный участок мягкими движениями. Через 5-10 минут после нанесения гель впитается, поэтому тонирующий эффект можно усилить дополнительным количеством геля. Не рекомендуется попадание геля в глаза, на открытые раны и слизистые.

Лично у меня нет возможности наносить крем на синяк 5 раз в день. Я наношу его дважды — утром и вечером. Причем утром с тональным эффектом, если необходимо замаскировать синяк. А вечером, перед сном, обычный. И этого для меня вполне достаточно - синяк проходит максимум за 3-4 дня!

Но, почитав отзывы, я обнаружила, что далеко не у всех такой заметный результат. Так что я не даю никаких реклам, исключительно рекомендации, потому что у всех всё индивидуально!

Стоимость: около 100 руб за 30 г

Синяк-off гель тонирующ эффект купить в разделе Средства ухода за телом - заказать недорого Синяк-off гель тонирующ эффект в Москве в интернет аптеке

СИНЯК-OFF ГЕЛЬ ТОНИРУЮЩ ЭФФЕКТ 30,0 Лекарственная форма

экстракт медицинской пиявки 15%, Пентоксифиллин 2%, Этоксидигликоль 4%

Фармакологическое действие

Значительно ускоряет исчезновение синяков на различных участках лица и тела. Ускоряет рассасывание кровоподтеков за счет улучшения микроциркуляции и лимфодренажа. Уменьшает отечность и припухлость после травм и операций на лице, особенно под глазами. Способствует уменьшению воспаления кожи. Обладает тонирующим (маскирующим) эффектом, который можно усилить нанесением дополнительного слоя геля.

Особенности продажи

для экспресс-удаления синяков с тонирующим эффектом

Заказать СИНЯК-OFF ГЕЛЬ ТОНИРУЮЩ ЭФФЕКТ 30,0 из раздела Гигиена и косметика на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Гель наносится 5 раз в день на пораженный участок кожи.

Синяк-off с тонирующим эффектом 30г гель - цена, купить в аптеке, Синяк-off с тонирующим эффектом 30г гель инструкция по применения, отзывы - заказать

Синяк-off с тонирующим эффектом 30г гель Инструкция по применению

Состав геля содержит: экстракт пиявки медицинской - 15%, пентоксифиллин - 2%, этоксидигликоль - 4%. Дополнительные вещества: вода, титана диоксид, карбомер, ТЭА, железооксидные пигменты, метилпарабен, бронопол.

Упаковка
Картонная пачка, туба, содержащая 30 г геля.

Фармакологическое действие:
Гель обладает тонирующим свойством. Существенно ускоряет процесс рассасывания синяков на разных участках лица и тела. Способствует ускоренному исчезновению кровоподтеков благодаря стимуляции лимфодренажа и микроциркуляции. Уменьшает воспаленнность и отечность после травм и повреждений на лице, особенно в области вокруг глаз. Сокращает воспаление кожи. Имеет тонирующий (маскирующий) эффект, который усиливается при повторном нанесении геля Синяк- off .

Показания
- Наличие синяков и кровоподтеков на лице и теле.
- Кровоподтеки и отечность после травмы или операции на лице.

Способ применения и дозировка
Применяется наружно. Наносить Синяк- off до 5 раз в день на поврежденный участок кожи мягким, массирующим движением. Для достижения тонирующего эффекта можно повторить нанесение геля через 5-10 минут. Избегать попадания геля в глаза, на открытые раны и слизистую.

*Наша интернет-аптека «ЗдравЗона» предлагает купить Синяк-off с тонирующим эффектом 30г гель в Москве и с доставкой по всей России. Все товары имеют сертификаты и доступны по запросу клиента.

Гель для экспресс-удаления синяков Синяк-off - отзывы врачей и пациентов на

Гель для экспресс-удаления синяков Синяк-off - отзывы

Несмотря, что я крупная женщина у меня очень нежная кожа, как только малейший удар на теле, так сразу и синяк. Иногда доходит до абсурда, муж под руку меня берет и синяки от его рук остаются. Муж смеяться, говорит, что я неженка. Ходить с постоянно синими ногами и руками как то не очень приятно, да и народ, что может про меня подумать, куда не глянь, там и синяк, вот я купила на пробу гель от синяков. Выпускается этот гель в обычном тубусе, как по мне то не имеет противного запаха. Использовать. Читать весь отзыв >>

Так уж повелось, что муж мой нет-нет да и встрянет где-нибудь. Первый раз просто личико примял, а второй раз и вовсе голову в трех местах зашивали. Синяк-off я уже давно не покупаю, так как он мне не помогал даже с мелкими проблемками, но каждый раз кто-нибудь из заботящихся о муже родственников или знакомых возьми да и принеси Синяк-off, то с матирующим эффектом, то без него. С матирующим эффектом - это вообще бред, такое чувство, что я мазала бедного мужа самым дешевым тональным кремом с. Читать весь отзыв >>

С синяками на ногах хожу практически постоянно, иногда даже не знаю, когда и где умудрилась их поставить. Причём проходят они очень долго, почти месяц. Это всё из-за проблем с сосудами и капиллярами. Вот и купила Синяк-офф, чтобы как-то ускорить процесс заживления, ранее пользовалась троксевазином, но не могу сказать, что с ним синяки проходили намного быстрее, чем без него. К тому же, у Синяк-офф обещан эффект маскировки, что является дополнительным бонусом, хотя он мне не нужен. В применении. Читать весь отзыв >>

От сильного удара получила гематому на ноге и поняла, что сама она не рассосется нужно купить мазь. До этого ни к чему такому не прибегала, поэтому при выборе руководствовалась советами фармацевта. В аптеке мне ее так расписывали, что не взять просто было невозможно. Что я могу сказать, втирать мазь рекомендуют до пяти раз в день, гарантируя экспресс удаление синяков. Начала я втирать и что меня поразило, так это цвет. До этого я не знала, что она с тонирующим эффектом. При нанесении она. Читать весь отзыв >>

У меня двое маленьких и очень шустрых детей, которые, к сожалению, иногда падают и набивают себе синяки. Да и я сама бывает то ногой об стол стукнусь, то ещё об что-нибудь. Увидела в аптечном супермаркете гель для экспресс - удаления синяков Синяк-off и решила его купить. Думаю, такой гель точно не помешает иметь в домашней аптечке, тем более он стоил совсем недорого, около 12 гривен. На упаковке не написано, с какого возраста можно мазать детей этим гелем, но и противопоказаний к его. Читать весь отзыв >>

Занялась моя свекровь своими зубами – подлечить на старости лет решила их. Аж за 100 километров в частную клинику ездила. На днях возвращается, стонет, за щеку держится – стоматолог ей в нижней челюсти укол неудачно как-то поставил. Утром там, где болело, с наружной стороны щеки, появился огромный синяк. К вечеру он был уже весь синий. Только на следующий день свекровь послала моего мужа в аптеку за «чем-нибудь от синяков». И муж принес этот гель. Фармацевт в аптеке. Читать весь отзыв >>

Согласитесь, что синяки на теле, эти закупорки с кровью, выглядит не красиво и страшно. Особенно летом, когда большая часть тела открыта, особенно руки и ноги, и чтобы не пугать людей своими синяками, хочется выглядеть эстетично и красиво. Для этого есть чудесный гель для экспресс удаления синяков Синяк-офф. Он отлично впитывается в кожу и рассасывает запекшую кровь под кожей, если мазать чаще, то и заживет быстрее, гель просто находка для тех кто немного неуклюж, например я. Я всегда ударяюсь. Читать весь отзыв >>

Я думаю не только дети, но и взрослые умудряются поставить себе синяки. Это может случится по самым разным причинам. Лично я то в угол не впишусь, то об мебель стукнусь, то ползаю во время уборки так, что все колени в синяках. В общем причин масса. Не помню, что случилось тогда, когда я решила купить синяк-офф, но синячище у меня был не маленький! Естественно, исходя из рекламы, я ждала супер быстрого результата. Даже если не пройдет синяк, то будет затонирован. Но зря я надеялась на тонирующий. Читать весь отзыв >>

Расскажу вам чудо-истории, как гель Синяк офф помог от синяков. То, что мой будущий (а теперь уже бывший) муж немного неадекватный по пьяни я знала, но никогда не думала, что когда нибудь меня ударит. Ударил. на свадьбе, а точнее после, вечером. Ударил с головы и попал в глаз. Я тогда смогла только нащупать, как он опух. Хоть и прикладывала я мороженные пельмени (только они были в морозильнике), но опухоль спала только утром. Глаз мой был красиво синюшным и муж уговорил никому не говорить. Читать весь отзыв >>

Посоветовали мне эту "чудо-мазь" в аптеке. На россказни про мгновенное исцеление купился практически сразу, так как глаз полностью заплыл, а на работу выходить буквально через пару дней. Хотелось как-то избежать расспросов коллег-доброжелателей о природе такой красоты у меня под глазом. Шутки об удавшемся в кавычках отпуске. Влип, короче, а выкрутиться хотелось да побыстрей. Мазь белого цвета. Единственный плюс в этом - замазывает синяк (ну что-то вроде тонального крема), ну опять же -. Читать весь отзыв >>