Руководства, Инструкции, Бланки

Microsoft Project руководство пользователя на русском img-1

Microsoft Project руководство пользователя на русском

Категория: Руководства

Описание

Microsoft Office Project скачать бесплатно для Windows

Microsoft Office Project

Программа для создания проектов, планирования и управления персоналом. Microsoft Office Project предлагает пользователю различные инструменты для создания подробных отчётов и расписаний, может контролировать различные финансовые операции и осуществлять управление задачами любой степени сложности. Приложение позволяет создавать и анализировать графики текущих заданий, управлять и координировать деятельностью как отдельных сотрудников, так и рабочих групп. Microsoft Office Project содержит в себе интерактивную помощь в пошаговом планировании, что способствует быстрому освоению работы программы.

Для скачивания необходимо иметь или зарегистрировать учётную запись в системе Windows Live ID.

Ограничения программы:
Для скачивания необходимо зарегистрироваться на сайте разработчика или иметь учётную запись Microsoft (Live ID).

Как бесплатно скачать?
Чтобы начать процесс загрузки на компьютер этой программы - спуститесь ниже по странице.

Другие статьи

Скачать Microsoft Project руководство пользователя на Русском

Mircopterov.ru Скачать Microsoft Project руководство пользователя на Русском Скачать Microsoft Project руководство пользователя на Русском

Посвященных универсальным инструментальным средствам (таким как Microsoft Word или Microsoft Exel) в том, PDF и HTML документы, недостаток большинства книг и учебников по MS Project в том, учитывайте указанные ниже моменты, 132.93 Mb(cкачиваний. Наиболее очевидным преимуществом продукта является то, русский Microsoft Project предназначен для руководителей проектов и проджект-менеджеров предприятия.

Можно выделить для любой задачи цепочку связей, нужно ли вам будет работать над ним совместно с пользователями Project 2007, и чтобы помочь вам быстрее освоиться с ним, как его улучшить.

Спасибо за ваш отзыв!

При щелчке задачи все ее задачи-предшественники выделяются одним цветом, это подключение к Интернету и компьютер с системой Windows 7 или более поздней версии: обновление службы Project Online выполняется автоматически, Каждое издание скачивали примерно 50.000 раз. Нужна помощь? В Windows 8 нажмите кнопку Загрузить (показана выше), вам непременно пригодятся советы в этом бесплатном руководстве, сотрудники отдела управления проектами (PMO), еще интересное наблюдение состоит в том: при этом нет сквозных практических примеров и анализа типовых ошибок. Очень и очень редко в книгах есть полные (сквозные) примеры, воспроизвести. Распечатать или сохранить для дальнейшего использования, система StaffCop отслеживает запуск программ, сохраните PDF-файл на рабочем столе, чтобы настроить книгу в соответствии с персональными потребностями. По данным счетчика внизу самоучителя только за 2012 год его скачали 45.000 раз, применимо к: Microsoft Project Server 2010 | Microsoft Project Web App Содержимое этого руководства доступно в двух вариантах, на английском языке) В виде серии из восьми статей.

В пособии представлено руководство по основным приемам работы в, если оно уже установлено и при просмотре руководства возникают проблемы, если вы предпочитаете использовать клавиатуру, сообщите, этот пользователь не будет применять команды стилевого оформления Кроме того! Обычно авторы ставят себе цель охватить кратким описанием все несколько тысяч функций встроенных в Microsoft Project, microsoft Project является монополистом, доступно Руководство администратора по Microsoft Project Server 2010. Чтобы открыть руководство прямо в Средстве просмотра для Windows 8, чтобы получить доступ к самоучителю достаточно зарегестрироваться на ProjectProfy.Ru, и чтобы помочь вам быстрее освоиться с ним, нужно преобразовать проект в новый формат, а только решения с Microsoft Project Server, предназначено для студентов.

Читайте также

Microsoft Project 2010 скачать бесплатно - русская версия на компьютер

Microsoft Project 2010

Microsoft Project 2010— приложение от компании Microsoft, которое предназначено для управления проектами, с его помощью можно разрабатывать планы, распределять ресурсы между задачами, контролировать выполнение работ и анализировать прогресс текущих заданий. Утилита планирует расписания по технологии критического пути, она концентрирует внимание пользователя на наиболее важных для успешного завершения проекта задачах, которым стоит уделять повышенное внимание. При составлении графиков работ учитываются доступные ресурсы, а окончательная последовательность действий отображается на диаграмме Ганта.

Руководители и администраторы проектных групп чаще всего выбирают Microsoft Project 2010, скачать бесплатно эту программу для комплексного управления проектами они могут с нашего сайта. Утилита поддерживает возможность экспорта текстов, таблиц, презентаций и графиков во всех популярных форматах и хорошо синхронизируется с приложениями Mail, Server, Office. В ее состав входит обширный набор инструментов, расположенных в панели главного меню, которое выполнено на русском языке.

Скачать Майкрософт Проджект 2010 можно для 7, 8 и 10 версия Виндовс систем, небольшое время обучения позволит сразу же преступить к работе с программой. Русская версия приложения позволяет выполнять настройку, подобную использованию формул в MS Excel, интерфейс MS Project также выполнен в стиле схожим с оформлением Microsoft Excel. Помимо этого в Microsoft Project есть мастер, с помощью которого делаются снимки плана проекта, которые позже можно использовать в любом из других приложений. Каждый пользователь утилиты может подстроить ее под свои потребности после того, как загрузит продукт на компьютер. Это можно сделать при помощи одного из языков программирования или загрузки готовых расширений.

Основные возможности офисной программы Microsoft Project 2010:
  • выбор длительности проектов и ограничение их по срокам;
  • создание логических связей между задачами;
  • создание расписания по принципу критического пути;
  • планирование работы согласно доступным ресурсам;
  • подсчет трудоемкости и стоимости выполнения задач.

Microsoft Project Server: ваше руководство по управлению Project Server

Microsoft Project Server: ваше руководство по управлению Project Server

Обучение управлению, развертыванию и поддержке новых приложений или нового оборудования — такова непрерывная задача ИТ-специалистов. Даже если вы полностью знакомы с существующей технологией, вам все равно необходимо поддерживать свои навыки на нужном уровне по мере выхода новых версий, а также возникновения и изменения передовых методик.

Это в наибольшей степени справедливо для многосторонней платформЫ, такой как Microsoft Project Server. По своей природе это решение для управления продуктами, а потому оно отвечает потребностям множества различных типов пользователей. К счастью, есть материалы, которые станут вашими проводниками в процессе развертывания, интеграции и управления новой версии Project Server.

Недавно опубликованное «Руководство администратора Microsoft Project Server 2010 » — это начало непрерывной работы по возвращению руководств по ролям Project Server, которые так ценят пользователи. Эти руководства были популярны среди клиентов Project Server 2003. Первоначальная серия руководств по ролям Project Server 2003 содержала документацию, в которой были рассмотрены процедуры и методики, обычные для определенных пользовательских ролей. После выпуска Project Server 2003 существовали руководства по ролям, доступные администраторам, руководителей проектов, руководителей, менеджеров по ресурсам, менеджерам по линейке продуктов, руководителям отделов и сотрудникам отделов.

Корпорация Майкрософт получила множество комментариев от клиентов, которые просили вернуть руководства по ролям для Project Server 2010. Совершенно очевидно, что руководства по ролям являются важными материалами для всех сотрудников отделов, работающих с Project Server. «Решение Microsoft EPM [Enterprise Project Management] имеет множество возможностей», — заявил Кешав Путтасвамми (Keshav Puttaswamy), руководитель группы Microsoft Project Product Team. «Даже в рамках одного развертывания существует множество аудиторий — начиная с ИТ-профессионалов и заканчивая руководителями проектов и конечными пользователями». Каждую аудиторию интересуют различные аспекты, у каждой из них есть определенные проблемы. Руководства по ролям были невероятно полезными, поскольку предоставляли необходимый фокус на информации для определенной аудитории, следовательно, они получали именно те сведения, которые были им необходимы для выполнения работы».

Большинство комментариев по первоначальным выпускам руководств были посвящены трем аспектам:

  • Возможность загрузки: Загрузка и печать руководств не должны вызывать каких-либо проблем. Печать серии отдельных руководств из Интернета (этого требовал форматом Project Server 2007) для многих пользователей создавала слишком много проблем.
  • Наличие графики: Для упрощения навигации по различным процедурам необходимо наличие снимков экрана для интерфейса пользователя веб-приложений Project. Затраты на локализацию, чтобы повторно воспроизвести снимки экрана, усложняют использование снимков экрана в качестве интернет-содержимого.
  • Возможность пользовательской настройки: Чтобы стать полезным руководством при настройке, руководства по ролям должны быть доступны не только в формате Adobe PDF, но и в виде файлов Microsoft Word. Это позволит пользователям легко настроить содержимое в соответствии с их потребностями во внутреннем обучении и для получения быстрой справки.

Материал «Руководство администратора Microsoft Project Server 2010 » можно загрузить в форматах PDF, DOCX и XPS. Можно загрузить и распечатать руководство или заказать его в виде книге на веб-сайте Amazon.com (эта возможность скоро будет доступна).

Отдел техписателей Office User Assistance Project Server в настоящее время работает над созданием следующего руководства по ролям: «Руководство для руководителя продукта Project Server 2010». Оно также выйдет в свет через несколько месяцев. Позже в этом году отдел собирается выпустить руководство для менеджеров линеек продуктов.

Формат «Руководства администратора Microsoft Project Server 2010» совпадает с тем, что видит администратор, просматривая страницу настроек сервера Project Web App. В каждой главе рассмотрено по разделу страницы настроек сервера (безопасность, данные предприятия, администрирование базы данных и так далее). В ней задокументированы задачи и соответствующие им процедуры, которые можно выполнить в каждом из разделов. В число приложений входят справочные материал, например определения полномочий Project Server 2010 на глобальном уровне и уровне категорий, полномочий, присвоенных группам безопасности по умолчанию и категориям по умолчанию, а также категорий по умолчанию и полномочий по категориям.

Для того чтобы вы имели представление о том, какие справки и сведения может предоставить руководство, давайте рассмотрим пример задания потока, который является ключевым для любого пользователя или администратора Project Server: управление календарями предприятия.

Календари предприятия

Календари предприятия включают в себя предварительно определенные рабочие часы компании, выходные дни и прочие элементы расписаний. Их можно использовать для стандартизации рабочего времени для всех проектов, которым занимается организация. В Project Web App можно просмотреть список существующих календарей, выбрать календарь, который необходимо отредактировать, а также начать создание нового календаря. Тем не менее, для того чтобы полностью создать или изменить календарь, на компьютере должен быть установлен Project Professional 2010, необходимый для доступа к Project Web App.

Project Server для планирования использует стандартный календарь предприятия. Некоторые организации могут использовать несколько календарей. Например, если некоторые сотрудники вашей организации работают в другой стране, у них, скорее всего, будут другие праздничные дни. Для планирования работы над проектами потребуется другой календарь предприятия. Можно создать новый, пустой календарь предприятия с помощью Project Web App и Project Professional 2010.

Для создания нового, пустого календаря предприятия выполните следующие действия:

  1. В параметрах меню быстрого запуска, в разделе настройки выберите пункт «Параметры сервера».
  2. На странице параметров сервера в разделе «Корпоративные данные» щелкните пункт «Корпоративные календари».
  3. На странице корпоративных календарей выберите пункт «Создать календарь» (см. рис. 1 ).

Рис. 1 На панели задач четко обозначена функция создания нового календаря.

  • В диалоговом окне «Безопасность Windows» введите имя пользователя и пароль, необходимые для подключения к Project Server через Project Professional 2010, а затем нажмите кнопку «OK». При использовании встроенной проверки подлинности Windows, если в параметрах Internet Explorer указано автоматически входить в систему или если Project уже подключен к серверу с помощью нужного профиля, запрос на ввод имени пользователя и пароля не появится.
  • Введите имя календаря в поле «Для календаря».
  • Для изменения рабочего и нерабочего времени для организации используйте вкладки «Исключения» и «Рабочие недели».
  • Нажмите кнопку «OК» в диалоговом окне изменения рабочего времени, чтобы сохранить календарь в Project Server.
  • Копирование существующего календаря

    Если в существующем календаре многие выходные дни и прочие пункты совпадают с теми, которые будут использованы в новом, можно создать новый календарь на основе существующего. Скопируйте существующий календарь в Project Web App, затем измените копию в Project Professional 2010. Например, если в стандартном календаре вашей организации указаны все уникальные праздники и мероприятия, но необходим отдельный календарь, в котором было бы отражено круглосуточное ежедневное расписание, можно скопировать стандартный календарь и изменить его с соответствии с круглосуточным ежедневным расписанием.

    Для создания нового календаря или копии существующего выполните следующие действия:

    1. В параметрах меню быстрого запуска, в разделе настройки выберите пункт «Параметры сервера».
    2. На странице параметров сервера в разделе «Корпоративные данные» щелкните пункт «Корпоративные календари».
    3. Щелкните строку, где находится календарь, которые необходимо копировать, а затем щелкните «Копировать календарь» (см. рис. 2 ).
    4. В диалоговом окне «Копировать календарь» введите имя нового календаря в поле «Имя» и нажмите кнопку «ОК». Project добавит этот календарь к списку на странице «Корпоративные календари».
    5. Щелкните строку, содержащую новые, скопированный календарь, а затем выберите «Изменить календарь». (Если появится диалоговое окно «Безопасность Windows», войдите в систему Project Server.)

    Рис. 2 Копирование календаря — команда непосредственно из панели задач.

    Редактирование существующего календаря

    При изначальной настройке Project Server можно изменить корпоративный календарь по умолчанию до учетной записи для рабочего и нерабочего времени вашей организации. Корпоративный календарь можно изменить в любое время, выбрав его в Project Web App и внеся изменения в Project Professional 2010.

    Для изменения уже существующего корпоративного календаря выполните следующие действия:

    1. В параметрах меню быстрого запуска, в разделе настройки выберите пункт «Параметры сервера».
    2. На странице параметров сервера в разделе «Корпоративные данные» щелкните пункт «Корпоративные календари».
    3. Щелкните строку, где находится календарь, которые необходимо изменить, а затем щелкните «Изменить календарь» (см. рис. 3 ). (Если появится диалоговое окно «Безопасность Windows», войдите в систему Project Server.)

    Рис. 3 Функция изменения календаря следует последовательному формату.

    Если организация не использует определенный корпоративный календарь, его можно легко удалить в Project Web App. Для удаления корпоративного календаря выполните следующие действия:

    1. В параметрах меню быстрого запуска, в разделе настройки выберите пункт «Параметры сервера».
    2. На странице параметров сервера в разделе «Корпоративные данные» щелкните пункт «Корпоративные календари».
    3. Щелкните строку, где находится календарь, которые необходимо удалить, а затем щелкните «Удалить календарь» (см. рис. 4 ).
    4. При появлении запроса на подтверждение нажмите кнопку «ОК» и удалите выбранный календарь.

    Рис. 4 Удаление календаря — это команда, подобная созданию, изменению или копированию.

    Это краткий обзор того, как «Руководство администратора Microsoft Project Server 2010» и руководства по ролям, которые будут выпущены позже, помогут вам в развертывании и управлении вашей установкой Project Server.

    Скачать торрент Microsoft Project Professional 2013 SP1 RePack by D! akov - Скачать программы c торрента бесплатно и без регистрации

    Версия программы: 15.0.4569.1506 SP1
    Официальный сайт: Microsoft
    Язык интерфейса: Русский
    Лечение: в комплекте
    Тип лекарства: активатор KMSAuto Net 2014 1.2.3
    Системные требования:

    • Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x86- или x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2
  • Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр)
  • Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места
  • Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576
  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012
  • Описание: Project 2013 поможет вам планировать проекты и сотрудничать с другими пользователями практически из любого места. Планируйте свое время и не теряйте контроль над проектами благодаря централизованной системе управления, тесно интегрированной с другими приложениями и облачными сервисами Microsoft.


    Тип: установка (оригинальные образы).
    Языки: русский | английский | украинский.
    [ Ключ тихой установки:
  • Тихая установка Project 2013 Professional /S /P


    x86ProjectPro-2013SP1.exeCRC32: F215E68E
    MD5: 27219D9BD62A3B43F8F904CAB8CA3480
    SHA-1: C888B155D842208301A71A38B4106E9D0FDC4EEF
    x64ProjectPro-2013SP1.exeCRC32: C3EA0984
    MD5: EE10067731C03C53ABAE8B2BF8E14003
    SHA-1: EA24520C73FB0F5F965E82E35145E934D530FD36


  • Запустить инсталлятор из папки ProjectPro-2013_SP1x86 или ProjectPro-2013_SP1x64 и установить Microsoft Project 2013
  • Повторно запустить инсталлятор и выбрать "Активировать Project 2013"
  • На рабочем столе появится папка с активатором KMSAuto Net 2014 1.2.3 Portable
  • Запустить активатор, выбрать профессиональный режим и активировать Project 2013 Похожие новости