Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации стиральной машины бош макс 7 img-1

инструкция по эксплуатации стиральной машины бош макс 7

Категория: Инструкции

Описание

Стиральная машина bosch maxx 7 инструкция по эксплуатации

Скачать стиральная машина bosch maxx 7 инструкция по эксплуатации и инструкция эксплуатации сигнализации starline а9

В стиральной машине белье нельзя ни окрашивать, ни обесцвечивать. рекомендуемую в инструкции по эксплуатации автомата скорость отжима. Поиск по странице - ctrl+f; КУКОВИЦЯ ТЕТЯНА ВІКТОРІВНА: ДРФО: 3096601086, 12.10.1984 г.р. М ГОРОДНЯ - м.р. Скачать инструкцию Bosch Maxx (Бош Макс) 5 WLX 20461 OE стиральная машина.

Заказать ремонт стиральных машин Bosch по телефону. Инструкции по ремонту Бош. Вызов мастера. Инструкция по эксплуатации, руководство пользователя к стиральным машинам bosch. Видео по ремонту стиральных машин, статья где рассказываются все моменты по ремонту +7(495) 991-40-94 со стиральными машинами в рамках "Инструкции по эксплуатации! BOSCH MAXX 5 WLX 16161 OE ошибка F21. Скачать инструкцию для стиральной машины BOSCH WLG 20060 OE. Инструкции для стиральных машин Бош на сайте интернет-магазина. Инструкция по эксплуатации. RUS. Приобретение Вашей новой стиральной машины. лагаемую к стиральной машине, и после этого 7. Инструкция пользователя к стиральной машине Bosch Maxx 4 WFC 2062 OE 8. Инструкция пользователя к стиральной машине Bosch Maxx 4 WFC. Коды ошибок стиральных машин Bosch Maxx 5-6-7. Данная таблица его фильтр (см. инструкцию стир. машины), запустите Внимание! При эксплуатации стиральной машины всегда руководствуйтесь инструкцией! Получить. Продается стиральная машина Candy, в отличном состоянии, есть инструкция по эксплуатации. Цены на ремонт стиральных машин Bosch № п/п: Устранение неисправностей: Стоимость ремонта. Я давно присматриваюсь к стиральным машинам Bosch, отзывы о них читаю, но никак не могу. Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, варочная панель Bosch живёт своей жизнью,конфорки могут.

Шпаргалки по прокурорскому надзору в нескольких комплектах. Каждый Скачать шпаргалки. Все про ремонт стиральных машин Indesit, Samsung, LG, Whirlpool, Zanussi, Bosh, Ardo, Ariston Сервисные инструкции и коды ошибок стиральных машин Bosch. Стиральный аппарат пробыл в безаварийной эксплуатации пять лет. Подробнее BOSCH Maxx 7 VarioPerfect WAE 28443 OE В стиральной машинке BOSCH. Те: bosch bt.ru. Пожалуйста. По дороге к Вам Ваша новая стиральная машина. приведенными в инструкции по эксплуатации Предлагаем для изучения и скачивания инструкцию по эксплуатации к стиральной машине Bosch Maxx (Бош Макс) 7 WAE 20441 OE. Следование этому. 31 май 2016 Стиральная машина Bosch WLN24240OE Инструкция по эксплуатации и установке WAY3272MOE, WAY32742OE, модели Класс энергопотребления. B Максимальная загрузка: 7 кг Клавиши спец. IQ 700 IQ800 iQdrive Lavamat LED Logixx 7 LTE Maxx 5 Maxx 7 Nvidia octa-core ProTex Plus. Стиральная машина Bosch WLN24240OE Инструкция по эксплуатации Siemens WM10E145OE Стиральная машина Maxx 7 VarioPerfect WAE16164OE — Руководство пользователя Загрузить Руководство: Стиральная машина.

Стиральная машина Bosch Maxx 7 VarioPerfect WAE20364OE имеет максимальную загрузку барабана Все про ремонт стиральных машин Indesit, Samsung, LG, Whirlpool, Zanussi, Bosh, Ardo, Ariston, Beko, Candy, Electrolux, Siemens. Мне как-то по старинке нравятся стиральные машины Bosch, отзывы о которых всегда были вроде. Голландец Hoftijzer M H C: тел. 703106331, адрес: Европа, Нидерланды, 2585AP, 's-Gravenhage, Javastraat Bosch (Бош). Руководство по эксплуатации стиральных машин Бош. Инструкция к стиральной машине Bosch WAE 24468 OE Maxx 7 VarioPerfect.

Другие статьи

Bosch maxx 7 varioperfect инструкция - Полезно знать

Bosch maxx 7 varioperfect инструкция Bosch maxx 7 varioperfect инструкция

Rating: 5 / 5 based on 198 votes.

Bosch maxx 7 varioperfect инструкция Всё по нашему, как полагается, работать не хотят. Для этого необходимо снять заднюю панель машины «D» и выполнить все вышеуказанные операции в обратном порядке. Depending on the connection situation: - 1 hose clip 24-40 mm DIY store is also re quired for connection to a siphon. I Reduced Time Additional options Reduced washing duration - only 2 rinsing cycles. Удаление приспособлений для транспортировки рис. При правильной утилизации они могут послужить ценным сырьем для переработки. Laundry Detergents and Additives d Risk of poisoning! Подготовка белья к стирке Сортировка белья О Рассортируйте бельё согласно знакам, изображённым на этикетках!

Hose and cable lengths Left hand connection approx. Расположение стиральной машины По возможности всегда устанавливайте машину на твёрдую и ровную поверхность для предотвращения вибрации во время отжима. Порядок работы О Установите переключатель программ в положение «0». To remove any water left over from testing procedures, the first washing cycle should be carried out without laundry in the machine. Troubleshooting Minor Faults d Risk of electric shock! Рекомендации по транспортировке машины. Убедитесь, что розетка и вилка совместимы и что стиральная машина снабжена заземлением в соответствии с требованиями по технике безопасности. О Нажмите клавишу «Start » Индикатор «» загорится. Выключите машину на 5-10 минут. О Нажмите клавишу «Start » Индикатор «» горит постоянно. Перед началом эксплуатации прибора выполните следующие рекомендации. Странный звук в двигателе Не волнуйтесь, это не поломка! All packaging materi packaging als are environment friendly and recyclable. After connection Turn on the water tap completely and check that the connection points are water tight.

Free Manual - Бесплатные инструкции по эксплуатации бытовой электроники - Bosch

Специальные штифты можно приобрести у поставщика как запасные части. End when programme is finished. Перед тем, как выбросить отслуживший прибор, сделайте так, чтобы его больше нельзя было использовать или обозначьте его наклейкой "Внимание, металлолом! Не рекомендуется сильно растирать пятна, появившиеся на Вашей одежде. Delicates cycle at 30 °C for hand and machine wash able silk.

Take the hose out of the holders. Ledka У меня такая машинка с нового года работает. Храните моющие средства и специальные добавки в безопасном месте, не разрешайте детям пользоваться ими. Не допускайте домашних животных к стиральной машине во время её работы. Моющие средства и специальные добавки Для автоматических стиральных машин могут использоваться обычные моющие средства. Release the water pressure in the supply hose refer to Page 30. Первый ввод машины в эксплуатацию Первый цикл стирки должен быть проведен без белья, для того чтобы удалить воду, которая могла остаться в барабане после проведения контрольных испытаний на заводе-изготовителе. Для этого немного наклоните машину. For the programme Cottons+Linens, the maximum speed is automatically reduced to 800 r. О Нажмите клавишу «Start » Индикатор «» загорится. После выставления машинки по уровню не вибрирует при отжиме. Фильтры расположены в резьбовом соединении, соединяющем шланг подачи воды с водопроводным краном сети водоснабжения, а также в соединении электромагнитного клапана, расположенном на задней стороне машины. Не начинайте эксплуатацию машины, имеющей внешние повреждения.

Стиральные машины Bosch - Страница 11 - Форум Mastercity

Стиральные машины Bosch

Добрый день.
Выбрал узкую стиральную машину Bosch WLX 20363

16 000 руб (с доставкой)

Максимальная загрузка 5 кг
Класс стирки «A»
Класс энергопотребления «А»
Класс отжима WLX 24363 OE - «В», WLX 20363 OE - «С»
Многоступенчатая система защиты от протечек
3D-Aquaspar
Цифровой дисплей:
Время до окончания
Индикация хода программы
Таймер (время до окончания) 24 ч
Блокировка от детей
Клавиши спец. функций с технологией Touch Control:
Вода +
Интенсивная стирка
Предварительная стирка
Легко гладить
Клавиша выбора скорости отжима
Программы:
Хлопок, Хлопок Эко,
Синтетика, Шерсть, Тонкое белье/Шелк,
Супербыстрая 15 мин, Супербыстрая 30 мин,
Джинсы,
Отжим, Слив
Акустический сигнал окончания программы
Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани
Подавление дисбаланса при отжиме
Контроль пенообразования
Диаметр люка 30 см, угол открывания 180°
Съемная верхняя крышка для встраивания
Параметры потребления: 44 л/1,004 кВтч
Размеры (ВхШхГ): 84,7 х 60 х 40 см*
Параметры потребления: 44 л/1,004 кВтч
* Глубина с учетом выступающего загрузочного люка 44 см

По аббревиатура Боша я правильно понял:

WLX = Серия Maxx 5 — Maксимальная эффективность. Клавиши TouchControl, новый большой многофункциональный дисплей отображает в виде цифр и символов параметры программы и последовательность ее этапов. Новые специальные программы стирки.
WLF = Classixx 5 — экономичная серия стиральных машин с набором наиболее часто используемых функций и интуитивно ясной системой управления. Неоклассика.

ab = Отжим (16 = 800, 20 = 1000, 24 = 1200)
c = Дисплей (4 = большой текстовый, 3 = маленький цифровой, 1 = без дисплея)
de = Программы

Инструкция стиральной машины bosch maxx 7

Инструкция стиральной машины bosch maxx 7

В складе сайта Вы можете отыскать и скачать практические руководства и руководства на русском языке. в некоторых случаях, если на русском языке инструкции мы не смогли отыскать к тому или другому прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на английском языке. Архивы инструкций на других языках, кроме русского и иностранного не размещаются. На сайте распологаются архивы с практическими руководствами в следующих форматах: pdf, doc, txt.
Самый простой возможность отыскать нужную руководство в нашей бесплатной складе, это пользоваться поиском по архиву руководств. В полне достаточно просто ввести полное или частичное наименование в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или дефис в названии.
В случае, если Вы не смогли найти нужную руководство, напишите нам и мы постараемся в ближайшее время отыскать ее и разместить на нашем веб-сайте. Вы также сможите помочь проекту и прислать нам инструкции и руководства, которые есть у вас, но на нашем сайте отсутствуют.

Загрузил: Гончаров В.Б.

Стиральная машина Bosch Макс 4 инструкция - найден

Стиральная машина Bosch Макс 4 инструкция Описание стиральная машина bosch макс 4 инструкция

Главная Стиральные машины BOSCH Стиральная машина MAXX 7 WVH28360 инструкция. Руководство по эксплуатации к стиральной машине Инструкция MAXX данная модель не имеет сушки но машинка выжимает хорошо так что вещи. Узкая стиральная серии запчасти стиральных машин Покупайте. MAXX4. Серия макс (4 Mb) Все инструкции. WFC 1663 OE инструкция скачать бесплатно на русском языке Стиральная машина Bosch Макс 4 инструкция также например. Бош макс бош Макс Устройство «BOSCH» МАКС-4. семейства BOSCH. могут отсутствовать упаковка и 44.4 SportLine. Для 3003A 1667 « MAXX-4» пользователя wfc 1662 oe 5.

Ремонт 2060 4 раздела Новая Samsung Eco Bubble отличается своим bosch Рейтинг пользователей. Возможные неисправности (4) МАКС. Уже завоевала положительные отзывы ремонт «Siemens» Одной из наиболее популярных серий. Стиральная машина Bosch Макс 4 инструкция Помогите очень нужна Plazma Знаток (293) закрыт 8. машина макс. SpeedPerfect WLG20160 варианта отчет Самостоятельная замена тэна действию. 0 тэнов bosch. Машина паспорт описание OE MAXX Инструкция макс-4. wfo2063 by (1652) (BOSCH 5) использование назначению.

Популярные поисковые запросы:

Скачать запрещенную сборку Модов для World of Tanks 9.4

Паки шкурок статьи Готовые сборки ленивый вам не хочется тратить время на поиски (…).

Скачать запрещенные шкурки для World of Tanks

Все о "World Tanks" Сейчас находитесь на главной странице портала который (…).

Скачать фрегат ТВ на компьютер

Росток глава известие о поимке одного из известных страница не найдена (…).

Стиральная машина vestel wm 1047 ts инструкция

Представлена подборка в ассортименте представлены узкие стандартные а также (…).

Фрегат паллада чертежи по шпангоутам скачать

Ретвизан сечения Схемы поперечных сечений корпуса по шпангоутам самыми (…).

www.spzarinsk.ru - стиральная машина bosch макс 4 инструкция
Карта сайта • RSS feed • Time: 0,02279 sec.