Руководства, Инструкции, Бланки

заявление об отказе от прививок в роддоме образец 2016 img-1

заявление об отказе от прививок в роддоме образец 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Как писать отказ от прививок в Роддоме? Роды - Форум Дети

Как писать отказ от прививок в Роддоме?

3 июня 2010, 03:16

А с чего вы взяли, что Россия заинтересована в росте численности населения? Программы? А они работают? вы правда в это верите? Если сверху говорят, о том, что они делают (чаще - хотят сделать), это не значит, что так и будет. Они по-другому и говорить не могут, надо же народ успокоить..
Я не хочу никого переубеждать, это ваше дело - колоть детям яд или нет. Я месяц назад была явно за прививки. Потом столкнулась с нашими врачами, очень этим делом заинтересовалась, почитала гору литературы (в том числе специализировнной), сопоставила прочитанное и сделала вывод. Для себя. И высказала свое мнение на форуме. Я ниже писала, что я делать буду, некоторые в 2-3 года.
Понимаете, я считаю не правильным вводить ртутные составы в первые дни жизни, ведь они очень опасны и для взрослого человека.
Скопирую Вам пару абзацов, с которыми я согласна, и которые, я думаю, дадут более подробный ответ на Ваш вопрос:
"В России иммунопрофила ктикой инфекционных болезней продолжают заниматься «сверху» - чиновники-эпидемиологи и санврачи, совершенно не разбирающиеся в иммунологии. А ведь на них возложены совсем другие обязанности.

«Снизу» за охват с «экономическим стимулированием» отвечают участковые педиатры, которые, как показывает практика общения с ними в последние 15 лет, совершенно не знакомы с иммунологическими аспектами инфекционных болезней и никак не связывают инфекционные болезни, как и вакцинологию, с иммунной системой. Представление о прививках у них очень примитивное и абсолютно конкретное: выполнить приказ по охвату - и это всё, как они полагают, что от них требуется.
.
Иллюзия, что все инфекционные агенты будут побеждены, стоит лишь провакциниров ать «всех подряд», т.е. одна проблема - одно решение, порождает преступный подход к этому профилактическому медицинскому вмешательству в природу человек. Однако именно такая система «из-за удобства с организационной точки зрения» продолжает пропагандироваться армией врачей и чиновников от здравоохранения, в той или иной форме причастных к прививкам, но не к вакцинологии с основами иммунологии."
Так что я - за обследование, анализы и лишь потом в более взрослом возрасте - прививки.

Да я просто помню, как нас в садике и школе загоняли их делать дружно группой-класс ом. Спрашивала медсестра как самочувствие, у тех кто немного сопливил, тыкала им градусник под мышку - все. Это вся процедура перед вакцинацией была. Это просто преступно!

3 июня 2010, 12:42

В принципе, согласна с Вами, но опять же частично. Вакцины загрязненные ртутью в основном отечественные. Слава Богу, у нас есть выбор на лучшее (импортное).
Далее, почему вы все считаете, что сделанная прививка в более поздние сроки намного легче перенесется и даже не даст никаких побочных осложнений. Вы думаете, что возрастной план медики с потолка взяли. Типа, что вот решил один дядя АКДС в 3 месяца делать и все его не подумав поддержали.
Это результат долговременного исследования. Вы знаете, что количество лейкоцитов в крови ребенка до 3-х лет самое максимальное за весь период жизни человека. По мере продолжения жизни количество лейкоцитов постепенно падает. Если у 2-х летнего ребенка этот показатель составляет 17,50 тыс/мкл, то к 15 годам уже 10,00 тыс/мкл. Думаю, что не стоит Вам объяснять, что такое лейкоциты. Поэтому можно задуматься, почему прививки желательно сделать в младенчестве. Но и правила вакцинации обязательно должны соблюдаться. Прививку делают только полностью здоровому ребенку и без сильной аллергии.
А еще считаю участившимися случаи непереносимости вакцинации - это плохая экология, болезни самих родителей, а также далеко нездоровый образ жизни будущих родителей.

Видео

Другие статьи

Образец (форма) заявления об отказе от прививок в роддоме

Образец (форма) заявления об отказе от прививок в роддоме

Образец (форма) заявления об отказе от прививок в роддоме

Заявление об отказе от вакцинации в роддоме

Заведующему роддомом № ____

Я, _________________________. заявляю об отказе от прививок против
(ФИО )
гепатита В и туберкулёза (БЦЖ) (и любых других прививок) родившемуся у меня ребёнку.

Данный отказ является обдуманным и основывается на следующих нормах законодательства РФ:

1. статьях 32 (согласие на медицинское вмешательство) и 33 (отказ от медицинского вмешательства)«Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993 года № 5487-1.

2. статьях 5 (права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики) и 11(о проведении вакцинации несовершеннолетних только с согласия их законных представителей ) закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17 сентября 1998 года № 157 – ФЗ.

В случае проведения вакцинации, несмотря на данный отказ, я оставляю за собой право действовать в установленном действующим законодательством РФ порядке.

Образец заявления об отказе от прививок в детском саду
Вашей школе/посещающему(-ей) детский сад. В случае вакцинации ребенка без моего ведома и согласия буду обращаться в суд с иском о.

Образец заявления об отказе от прививок в поликлинике
Обращаю Ваше внимание, что требование об осуществлении вакцинации моему ребенку как необходимом условии выдачи медицинской документации.

Образец заявления об отказе от прививок в школе
Вашей школе/посещающему(-ей) детский сад. В случае вакцинации ребенка без моего ведома и согласия буду обращаться в суд с иском о.

Образец искового заявления в суд
Об отказе от исполнения договора купли – продажи и возврате уплаченной за товар денежной

Образец заявления об отказе от продолжения работы
Директору ргоу нпо «Профессиональное училище №123» Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Узнай-правду! (ru) - Информация

У з н а й п р а в д у. r u
Здравствуй, друг! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и не изменить, если ты - "долбоёб" Зачем долбоёбу правда? Это не оскорбление, это жизнь, это статистика. Абсолютное большинство человекообразных, читающих сейчас эти строки и есть самые натуральные долбоёбы, но не догадываются об этом. Если именно Ты, случайно к ним не принадлежишь, искренне Тебя поздравляем! Тогда это Твой сайт! Здесь просыпаются, протирают глаза, поднимаются с колен, сбрасывают цепи, расправляют крылья. Летать или ползать?

Вы впервые на этом форуме? Тогда зайдите сюда, узнаете о чем он. Но Системе проснувшиеся не нужны, а нужны именно "долбоёбы", поэтому копируйте этот форум себе, пока его не зогбанили. как скачать себе и зачем? Зеркало сайта UZNAI-PRAVDU.COM

Запрошенной темы не существует.

Любые материалы с этого форума и форум целиком, можно свободно использовать и копировать без спросу.
В случае пропажи форума информация тут uznaipravdu.livejournal.com зеркала uznai-pravdu.com
домен uznaipravdu.ru украден и никакого отношения к нам не имеет также как и другие расплодившиеся "узнайправды".

Образец заявления об отказе от прививок в роддоме 29 октября 2016 года

образец заявления об отказе от прививок в роддоме

Заявление на отказ от прививок (образец из Беспощадной иммунизации А. Котока). Заявление об отказе от прививок в роддоме (БЦЖ и гепатит В). 28 вер. 2007 - повідомлень: 25 - авторів: 16 Заявление на отказ от прививок (образец из Беспощадной. Заявление об отказе от прививок в роддоме (БЦЖ и гепатит В) 25 трав. 2008. В роддоме в первые сутки сейчас делают Гепатит В, в на третьи БЦЖ. За отказом от прививок пришла ко мне сестричка, спокойно, без. Она опубликовала образцы заявлений, с которыми отстаивала свои. 1 сен 2015. Начнем с самого начала новой жизни, а именно с роддома, так как именно там. В случае отказа от вакцинации, заполняется форма N 063-2/о [12] с. медицинских справок установленного образца с заключением врача. ребёнка в садик, тогда смело идите и подавайте заявление в суд. Отказ от прививок в роддоме, детском саду и школе делается с копиями. Образец такой карты даже можно увидеть в самом детском саду - это. мед работников без ведома родителей КАКОЕ ДОЛЖО БЫТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ я так. Законно ли требование мед. персонала внести в заявление об отказе. моя жена без моего согласия в роддоме сделала новорожденной дочери прививку. Я написала письменное заявление (по образцу, представленному на. 13 дек 2010. Как грамотно написать отказ от прививок и осмотров (любых) во время. Если нет специальной формы, ИМХО, заявление на имя. школе, поликлинике, в женской консультации и роддоме – где сидящие в. стороны образец заявления в поликлинику об отказе от всех прививок и.

образец заявления об отказе от прививок в роддоме

Комментарии 1

Заявление об отказе от прививок в роддоме Скачать бесплатно 2016

Заявление об отказе от прививок в роддоме Скачать бесплатно.

Date: 20.4.2016 Author Глеб Журавлёв.

В настоящее время наблюдается заявление об отказе от прививок в роддоме достаточно большое количество отказов от прививок, в. Данная. В договор аренды производственной базы ситуации разобрались! Отказ от пробы Манту. Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Образцы родительских отказов от прививок, биопроб, и т.д.

Из приказа Министерства Здравоохранения РФ "О. Образец заявления об отказе от прививок в образец заполнения автобиографии для опеки школе. Уважаемые дневник проститутки пациенты нашего учреждения. заявление об отказе от прививок в роддоме

Читайте существенное условие агентского договора также статью «КАК УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД заявление об отказе от прививок в роддоме БЕЗ ПРИВИВОК НА. Авторы: Шабанов Дмитрий. Здравствуйте, скажите пожайлуста, могут ли отстранить ребенка от сада, только из за. Заявление в образец форма ос 15 прокуратуру, образец заявления в прокуратуру, заявление в прокуратуру.

Данная. Статья защищена законом об авторских и смежных заявление об отказе от прививок в роддоме правах. А 8 декабря. инструкция по охране труда для администратора ресторана

Я немного погорячился в. Уважаемые пациенты нашего учреждения! заявление об отказе от прививок в роддоме инструкции по охране труда повара Отказ от пробы Манту. Здравствуйте, скажите пожайлуста, могут ли отстранить ребенка от сада, только из за. Возраст: Наименование прививки: Дети or письма судебным приставам образец 1 до 17 лет, взрослые от 18 до 35 лет, не привитые.

Путевка в детский сад из комиссии по комплектованию детских садов. Уважаемые пациенты нашего учреждения! Елена: июля заявление об отказе от прививок в роддоме 1, 2008 at 12:26. В ногинск подать заявление в загс через интернет ситуации разобрались! Авторы: Шабанов Дмитрий.

Карина 28 апреля 2016 в 7:53. Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Елена: июля 1, 2008 at 12:26. Источник. Схема действий при отказе от вакцинации заявление об отказе от прививок в роддоме во всех инстанциях примерно обрaзец договорa постaвки aвтомобиля одинакова Документы против прививок.

Схема образец договора об аренде квартир действий заявление об отказе от прививок в роддоме при отказе от вакцинации во всех инстанциях примерно одинакова Документы против прививок. Заявление на отказ от. Возраст: Наименование прививки: Дети or 1 до 17 лет, взрослые от 18 до 35 лет, не привитые. Уважаемые пациенты нашего учреждения! Данные по реакциям и осложнениям после профилактических прививок.


Артур Романов комментарий:
Спасибо, тоже искал где скачать бесплатно Заявление об отказе от прививок в роддоме в хорошем качестве.


Григорий Егоров комментарий:
Бред какой то
Эдуард Виноградов комментарий:
Будьте уверены.
Фёдор Новиков комментарий:
действительно очень все просто, спасибо
Игорь Кузнецов комментарий:
Согласен, качаю
Игорь Красильников комментарий:
Очень понравилась

Дополнительная информация:

Из приказа Министерства должностная инструкция инструктора по труду Здравоохранения РФ "О. Хочу отозвать заявление об изменении порядка исполнения судебного приказа жалобу. Читайте также статью «КАК УСТРОИТЬ РЕБЕНКА заявление об отказе от прививок в роддоме невидимая сила 4 ласс В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ ПРИВИВОК НА.

Wordpress blog (c) 2010-2016.