Руководства, Инструкции, Бланки

милиносик для детей инструкция отзывы img-1

милиносик для детей инструкция отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Милиносик для детей инструкция - Полезные сведения

Информация об: Милиносик для детей инструкция - добавлено 6 комментария(ев).

Термін придатності - 2 роки. Скорее всего, у вас произошел отек носа из-за применения разных лекарств в один период. Найвища концентрація у плазмі досягається через 1 - 4 години після вживання через рот. Мы работаем с крупными поставщиками медикаментов, осуществляющими закупки непосредственно у заводов-производителей, чем исключаем попадание в аптеки фальсификатов; К продаже медикаменты принимаются только в сопровождении документов, удостоверяющих качество препаратов; При попадании в аптеку, до момента поступления в продажу, товар проходит тщательную проверку на подлинность и качество каждой упаковки специально обученными сотрудниками. Градуйована піпетка знаходиться усередині упаковки. Что делать в такой ситуации? Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Мили Носик, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону 044 384-20-33. Краплі для перорального застосування з фруктовим смаком. Я когда простужаюсь ничем не могу заглушить симптомы, приходится ждать, пока пройдёт. Отправлено: 25 Апреля, 2010 - 17:16:09 Модератор Форума Сообщений всего: 485 Дата рег-ции: Май 2008 Карма 0 капли каплям - рознь. Ходим в садик и постоянно болеем.

Великобритания» Наличие: Нет в аптеке Цена: 20,00 Цена и наличие товара действительны на 14. Взаємодія з іншими лікарськими засобами. Має протиалергічну дію, зменшує прояви ексудації. Мили Носик капли 15 мл. Главное не увлекайтесь промыванием, может появиться отит, так как носовые и ушные раковины совсем рядом. Обратите внимание, что актуальность цены на Мили носик указана выше в блоке информации о товаре. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов. Как раз сейчас лечу ему насморк. Градуйована піпетка знаходиться усередині упаковки.

Помогает быстро и эффективно. Период лактации, ИБС стенокардия. гиперплазия предстательной железы, тиреотоксикоз, сахарный диабет, детский возраст для 0. Скорее всего, у вас произошел отек носа из-за применения разных лекарств в один период. Цель нашей компании не ограничивается простой процедурой продажи. Вчера купила Изофру,но стало ещё хуже. Способ применения и дозы: Интраназально. Редко - отек слизистой оболочки полости носа, сердцебиение, тахикардия, аритмии, повышение АД, головная боль, рвота, бессонница, нарушение зрения; депрессия при длительном применении в высоких дозах. Каждый сотрудник аптеки, прежде чем быть допущенным к работе с медикаментами и покупателями, проходит полное медицинское обследование, проверку его профессиональных знаний при приеме на работу, и каждые три месяца обязательный контроль его знаний и навыков - аттестацию; В каждой аптеке сети соблюдаются санитарные нормы содержания помещения в соответствии с требованиями законодательства. Описание Мили носикДля "" Мили Носик капли для детей флакон 15мл фрукт.

Вечером увезли на скорой с диагнозом: отравление лекарственными препаратами. Мишина 2 севастопольская пл. Последние два дня у дочки ужасно забит нос,хотя промываю,отсасываю. Но у этих капель есть и положительные качества - например удобный кончик флакона. Антон Морозов, Киев, Украина, 2010-16 02.

Другие статьи

Отзыв о МИЛИ НОСИК от - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

МИЛИ НОСИК отзыв

Отзывы о клиниках, лабораториях, медицинские центры, роддомы, стоматологии, медицинские учреждения, больницы, рейтинг клиник, отзывы пользователей о отзыв о МИЛИ НОСИК. На сайте также предоставлена актуальная цена на МИЛИ НОСИК и инструкция по применению. Не забывайте, что перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

МИЛИ НОСИК

Мили Носик - препарат для системного применения при патологии полости носа. Фенилэфрин — симпатомиметическое средство, вызывает сужение кровеносных сосудов за счет стимуляции α-адренергических рецепторов, расположенных в посткапиллярных сосудах и кавернозно-венозных синусах слизистой оболочки носовой полости. Сужение кровеносных сосудов уменьшает кровенаполнение слизистой оболочки носоглотки и приводит к долговременному уменьшению ее отека.
Хлорфенирамина (хлорфенирамина) малеат — блокатор Н1-рецепторов. Оказывает противоаллергическое действие, уменьшает проявления экссудации. Обладает умеренно выраженным седативным эффектом.
Фенилэфрин быстро всасывается в пищеварительном тракте. Распределяется в различных тканях и биологических жидкостях организма, метаболизируется с участием МАО в кишечной стенке и в печени. Экскретируется с мочой.
Хлорфенирамина малеат хорошо всасывается в пищеварительном тракте. Максимальная концентрация в плазме крови достигается через 1–4 ч после приема внутрь. Проникает через плаценту и выделяется в грудное молоко. Характеризуется высокой степенью связывания с белками плазмы крови, полностью метаболизируется в организме, выводится в основном с мочой в виде метаболитов.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Мили Носик являются: заложенность носа, простудные заболевания, сопровождающиеся ринореей, слезотечением, постоянным чиханием; ринофарингит инфекционной и аллергической этиологии, поллиноз (сенная лихорадка); другие острые и. Инструкция МИЛИ НОСИК »

Отзыв о МИЛИ НОСИК от

Татьяна 15 марта, 2016 год

Так как моя дочь очень боится капель в нос и всех процедур,которые связаны с носом,МИЛИНОСИК просто наше спасение! Помогает -супер.

Мили носик - Зачем купила, отзывы

Зачем купила.

Мне Мили носик не понравился. Просто давно как-то, правда, написали нам в назначении этот Мили носик, который нужно капать от насморка, но не в носик ребенку, а в ротик. Вроде бы как гораздо лучше, чем капать в нос сосудосуживающие капли. Хотя, я потом почитала, действие то же, только капли местно действуют, а Мили носик через кровь всасываются, а потом уже на нервные окончания действуют. Кроме того очевидного эффекта я никакого не наблюдала.

От капель в нос хотя бы, минут через 15 результаты видны. Нос разблокируется, дыхание облегчается, а тут. Мало того, ребенок вообще плеваться ими стал. Хорошо, что в тот момент дома был еще и Риназолин детский, я им закапала, как обычно, отек сошел, сопли высморкали. Упаковку Мили носика мы так и выбросили по истечению срока годности. Так, валялась в аптечке, никто ими и не пользовался. Стоимость их на порядок дороже, чем распространенных сосудосуживающих капель. Не понимаю, зачем их нам прописали, и тем более, зачем я их купила?

Разве что, может как вариант для деток маленьких, которые в нос капать не дают. И то, в таком случае мне больше синупрет нравится.

14 12, 2013 - 17:06

Никогда не слышала, что есть лекарства, которые капают от насморка в ротик малышу.

14 12, 2013 - 17:19

Такое название милое, а результата никакого, денег жалко.

14 12, 2013 - 17:32

29 12, 2013 - 15:45

Странное изобретение. Впервые слышу.

© 1996 - 2016 СитиКей - отзывы это мы!
Все права защищены. Полное либо частичное копирование материалов
разрешается только при наличии прямой активной гиперссылки на сайт CityKey.net
Реклама на сайте и сотрудничество - advert@citykey.net
Техническая поддержка - support@citykey.net

КАПЛИ МИЛИНОСИК - Мили носик - Комаровский Форум

Приказы не обсуждают Побочные эффекты Мили Носик.

Беременность: Капли Мили Носик не применять в первом триместре беременности. Милиносик вообще не помог. Эффекта ноль… После похода в детсад носик перестал дышать. У моего уже 2 недели насморк. 0 легли на сутки в больницу вот и лечили и горло и нос — мили-носик, эриус, ингаляции а моему ребёнку Милиносик вообще не помог. Эффекта ноль…

Сказал, что он ни чем не лучше и не эффективнее капель в нос, но т.к. принимается внутрь, побочные эффекты вероятны и нет в нём ничего на столько хорошего, чтоб на эти эффекты нарываться. После этого я Мили носик выбросила. Как быстро и как долго действует, сказать не могу, не присматривалась.

Но отит у него был всего дважды (и то, я уверена только в одном разе). Видимо, его заложенный нос к отитам не располагает. На сколько я понимаю, привыкание к каплям имеет местный характер, т.е. никакой связи с Мили носиком.

Кто давал его детям и был ли эффект? ЛОР у нас участковая и как бы хорошая. 5 дней. главное — всего лишь придерживаться схемы. через 2 дня прошол насморк и кашель! Моей дочке 3,5 года, ей давала по 1 мл. 3 раза в день. Пить начали утром и в этот же день дочка уснула без помощи сосудосуживающих капель.

А я вот только купила и думаю о том, чтоб выбросить после прочтение инструкции (нормальные люди сначала инструкцию читают ) .Таня-Таня, я чего к нему (к мили носику) пристала. У Ксеньки снова нос заложен уже 4-тый день. И я знаю, что это за день-два не пройдет (вижу уже). А капли-то долго нельзя, да отита вообще не хоцца. Вот и пошла по пути наименьшего сопротивления.

А при наличии отита нос как-то «пробить» нужно Вот и даю при необходимости. Я капаю капли столько дней, сколько нужно, и больше недели бывает. Но, я капаю только на ночь и, иногда, на прогулку, если зимой, чтоб не дышал ртом в мороз. Всё остальное время дышит ртом как миленький.

Побочные эффекты Мили Носик.

Это у нас называется «мыть нос»: брызгаю физраствор из флакона от аквамариса — дует, и так пока не перестанут сопли выдуваться. Вот и всё, больше ничем насморк не лечим. Но это такое — что проходит с одним ребёнком, с другим может и не пройти. По той причине, что мой Женя попросту вообще не дает ничего закапать в свой драгоценный нос. Живьем не дается. Поэтому считаю, что можно давать после капель.

Эти все сооопильки(( Сама пользовалась Милиносиком, но совсем крохам его нельзя. В этой теме видимо все сталкивались с подобной проблемой. В сентябре дочка пошла первый раз в детский сад. И через две недельки пошло-поехало. И все это сопровождается насморком, соплями, прям беда. Уже от насморка перепробовали кучу всяких капель, спреев. Аспиратором пользовались, чтобы убрать сопли. Наверное, в нашем случае, лично для меня, сопли, это самое не приятное.

У моего сыночка постоянные насморки и начинаются обычно совсем не из прозрачных жидковатых выделениях из носа, а из густых темно-желтого цвета. Как нам сказали это вызвано увеличенными аденоидами. Прорезывание зубов, это такое «прекрасное» время, когда состояние ребенка может менятся в течении часа- вот он весело ползает и играется а ночью не может спать и плачит изо заложенного носика…

Способ применения и дозы

И это лекарство было назначено для лечения остаточного явления. Название говорит, что нужно капать в нос, но на самом деле капли пипеткой капают в рот, но как объяснила педиатр, действует… Я в Инете прочла, что в этом препарате содержится антигистамин. ЛОР с 3 степени аденоидов за месяц вывел на первую. У меня уже дома полаптеки — двое детей и врачи выписывают и выписывают лекарства…

Взаимодействия с другими лекарственными средствами:

У нас пока без степени, сделали эндоскопию в Добробуте у Брегуна — искривлена перегородка в носу, это несколько замедляет выздоровление… 4 года — этим летом впервые узнала что такое аденоидит :(((( моему сыну тоже 4 года. Два года назад была 2-3 степень, прокапала кору дуба и жили спокойно.

Я Вам напишу, какую схему нам предложили, может хотя бы с Вашей сравните… ЛОР выписал схему с оливковым маслом, маслом пихты и маслом чайного дерева. Позже найду рецепт и всё напишу. Пошла к ЛОРу в областную деьтскую больницу. Думаю заслуга в этом Милиносика.

Капель розового цвета, на вкус сладенькие, дочка пила без проблем. У Милиносика ряд возможных побочных явлений. У нас ничего подобного не было, капли ребенок перенес нормально.

ЛОР выписал «Мили-носик». Капли «Мили Носик» посоветовал принимать сыну доктор, когда мы лечили гайморит. Как и от других лекарств. Здравствуйте! Очень хотелось бы получить информацию об использовании капель «Мили носик». Если не поможет — будем удалять((пойдём ещё к одному ЛОРу на осмотр.

Смотрим дальше:
  • Подскажите рецепты мягкой еды Спасибо всем, кто откликнется.Временно (мес. на 2-3) осталась без возможности употреблять твердую пищу (сняли 2 коронки, сейчас лечение, а потом удаление и имплантирование). Ягодные пюре с […]
  • Мне нужны примеры ароморфо Возьмем, к примеру, ароморфоз водорослей. Большинство вопросов получают ответ в течение 10 минут ;) Войди и попробуй добавить свой вопрос. Что такое Ароморфоз. 2. Возникновение класса […]
  • Камеры ГИБДД, определяющие среднюю скорость: это не законно! Интересно как они засвечивают с учетом того что мелицейские камеры все с Ик прожектором. Этот совет и стал поводом собрать и остальные способы борьбы с камерами ГИБДД в одну статью. Езда с […]
Навигация по записям

Мили носик - Комаровский Форум

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить информацию об использовании капель "Мили носик".
1. Прочитала побочку - ужаснулась, вплоть до комы, ну и кроме того достаточно. Как дети переносят этот препарат? Понимаю, что все индивидуально, но все-таки.
2. Как быстро действует лекарство? (вот от капель в нос жду эффекта около 15-ти минут через какое время восстанавливается носовое дыхание при применении этого лекарства?)
3. Каково время действия препарата? (опять же сосудосуживающие в нос до 12-ти часов, а здесь как)
4. Можно ли использовать в комбинации с сосудосуживающими в нос?
5. Можно ли использовать ПОСЛЕ того, как сосудосуживающие уже применять нельзя? Если да, то как долго.

В инструкции ответы не нашла. Буду благодарна всем за отзывы.

Сообщения: 6849 Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 17:35 Откуда: село под Киевом, Украина Благодарил (а): 21 раз Поблагодарили: 3 раза

адамовна писал(а): Как дети переносят этот препарат?


Я своему давала, никаких побочек не было. Но потом мой педиатр нещадно его раскритиковал именно за системное действие. Сказал, что он ни чем не лучше и не эффективнее капель в нос, но т.к. принимается внутрь, побочные эффекты вероятны и нет в нём ничего на столько хорошего, чтоб на эти эффекты нарываться. После этого я Мили носик выбросила .
Как быстро и как долго действует, сказать не могу, не присматривалась.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Логически, я думаю, он должен не так быстро действовать, как капли. Ведь капли сразу на слизистую попадают и на ней действуют, а Мили носику нужно пройти желудок, кишечник, кровь. И, наверное, зависит, от того когда и сколько ел ребёнок.

Таня-Таня писал(а): После этого я Мили носик выбросила


А я вот только купила и думаю о том, чтоб выбросить после прочтение инструкции (нормальные люди сначала инструкцию читают ) .Таня-Таня. я чего к нему (к мили носику) пристала. У Ксеньки снова нос заложен уже 4-тый день. И я знаю, что это за день-два не пройдет (вижу уже). А капли-то долго нельзя, да отита вообще не хоцца. Вот и пошла по пути наименьшего сопротивления. А теперь задумалась.

модератор, врач-лаборант Сообщения: 16971 Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 18:32 Откуда: Запорожье Благодарил (а): 37 раз Поблагодарили: 319 раз

адамовна. я пользуюсь милиносиком. Другого выхода нет - мой поросенок высмаркивает моментально все, что попадает в нос - будь то физраствор или сосудосуживающие капли. И если физраствор можно капать бесконечно, то с сосудосуживающими каплями такой номер не пройдет. А при наличии отита нос как-то "пробить" нужно Вот и даю при необходимости. Никаких нежелательных побочек не видела, разве что сонливость может быть. Помогает не так быстро как капли в нос, в течение 40 мин-часа примерно

Сообщения: 6849 Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 17:35 Откуда: село под Киевом, Украина Благодарил (а): 21 раз Поблагодарили: 3 раза

адамовна писал(а): И я знаю, что это за день-два не пройдет (вижу уже). А капли-то долго нельзя, да отита вообще не хоцца.


У Андрюхи тоже не всегда проходит быстро. Но отит у него был всего дважды (и то, я уверена только в одном разе). Видимо, его заложенный нос к отитам не располагает. Я капаю капли столько дней, сколько нужно, и больше недели бывает. Но, я капаю только на ночь и, иногда, на прогулку, если зимой, чтоб не дышал ртом в мороз. Всё остальное время дышит ртом как миленький. И я заставляю его сморкаться очень часто, но не очень сильно. Это у нас называется "мыть нос": брызгаю физраствор из флакона от аквамариса - дует, и так пока не перестанут сопли выдуваться. Вот и всё, больше ничем насморк не лечим.
Но это такое - что проходит с одним ребёнком, с другим может и не пройти.