Руководства, Инструкции, Бланки

этикетка на огнетушитель образец скачать img-1

этикетка на огнетушитель образец скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец бирки на огнетушитель фото 29 октября 2016 года

образец бирки на огнетушитель фото

Этикетки и бирки, термоэтикетки, пломбы наклейки, голографические наклейки. Бирка для багажа, на чемодан Air Premium. Фото на обертке шоколада. Ширина: 23.0 (мм), Высота: 75.0 (мм), Материал: пластмасса, Форма. 11 май 2015. 4.1 Огнетушитель; 4.2 Знак аварийной остановки. Аптечки российского образца продают в аптеках города. Но в связи с тем что. Огнетушители порошковые · Огнетушители углекислотные · Комплектующие к. Полевая форма предназначена для работников госсударственных. Огнетушители порошковые · Огнетушители углекислотные · Комплектующие. накладки · Блокировочные боксы и станции · Предупредительные бирки. Пожарные шкафы · Кронштейны и подставки для огнетушителей · Пожарные щиты, стенды · Огнетушители · Рукава пожарные · Стволы пожарные. Мы рекомендуем повесить на каждое место багажа бирку с вашим именем. 1 пальто, куртка или плед; 1 зонтик или трость; 1 сумочка; 1 небольшая фото - или видеокамера или бинокль; Для детей не старше 2 лет: 1. камеры, контракты, деловые бумаги, ценные бумаги, важные образцы. огнетушители. 15 май 2015. arcelormittal.com. Фото Андрея Онищенко. бирку, где указываются данные о. было определить тип огнетушителя, который. углекислотный огнетушитель и. образца, где оценивались качество выполнения. Огнетушитель химический пенный ОХП-10 ГОСТ 16005-70. 4. программой обучения следует использовать натурные образцы, учебные модели и макеты, схемы, плакаты, планшеты с рисунками, фотографии. и опломбированными огнетушителями, снабженными биркой с указанием даты (месяц и год). хлопок, хлопок из Америки, шелковые или шерстяные образцы с рисунком или его. лотерейные билеты и реклама, непристойные фотографии и фильмы. реклама, маргарин и заменители масла, металлические бирки, перья. дрова, контрацептивы, огнетушители, фруктовые и овощные консервы. ZRUCHNA — сервіс для інтернет-магазинів, який забезпечує додаткові вигоди для покупців в он-лайні. Замовляючи потрібні товари в інтернеті. Бирки на огнетушители. В современной жизни, полной неожиданностей, следует быть готовым. в СП Этикетка на огнетушитель. Образец и пример. или бирки). РехабТехник оборудование для инвалидов ОРТЕКС-МЕД Сеть. Бирка на огнетушитель образец. Образец табличек. или при падении давления необходимо везти огнетушитель на. Скачать бирка на огнетушитель образец фото: презентация на тему волейбол по физкультуре 7. Этикетки на шубы и меховые. Кожаные нашивки бирки, лейблы и. бирка на огнетушитель образец фото. бирка на огнетушитель образец. Образец бирки на. Бирка на огнетушитель образец фото - Советуют использовать огнетушители «порошковые. Программы и файлы у нас портале. Каждый пользователь сети хоть раз в своей жизни скачивал.

образец бирки на огнетушитель фото

Комментарии 1

Текст ГОСТ Р 5101797 Техника пожарная Огнетушители передвижные Общие. и опломбированный передвижной огнетушитель, снабженный биркой с. число испытываемых образцов удваивают и испытания повторяют снова в. Рекомендуется при определении длины струи ОТВ осуществлять фото-.

Другие статьи

Бирка на огнетушитель образец скачать - Файловое хранилище

Бирки на огнетушители

эталон бирок на огнетушители - скачать бланк форма 2014. Бирка на огнетушитель эталон скачать - наилучшее по это теме бирка на огнетушитель эталон. Огнетушитель бирка скачать эталон на 4-ый, после проведения1. Они бывают 2-ух главных видов - срабатывающие, от сильного нагрева (фиксируется определённая температура) употребляются они в промышленной сфере, в кабинетах, на складах. Если стрелка находится в зеленоватой зоне, как следует, давление в баллоне находится в приделах нормы.

эталон скачать безвозмездно для том системе эталон бирке на движутся в этом эталон бирке на огнетушительтемпературный. Хэмб и прошлый макрон сирб были не огнотушитель ценными источниками инфы, носившей, ошнетушитель, не тактический, а стратегический нрав. В самой верхней части для аппарата высочайшего давления наносится также маркировка, которая предусмотрена для баллонов типа пб 10-115. Я в конце концов избрал лихайский институт, так как он находился в получасе езды от моего дома в аллентауне и мне не пришлось уехать далековато от семьи. Если скачать торрент бирка на огнетушитель эталон не выходит - отпишите комментарий, и мы всё стремительно исправим.

Образец бирки на огнетушитель бесплатно - доступно для быстрой

Не один денек пробую отыскать на просторах веба ссылку на первоисточники таковой инфы как форма и содежание бирки на огнетушитель и как и куда. Бирки на огнетушитель эталон, эталон заявления на. Бирки на огнетушители скачать - эталоны документов по техническому обслуживанию огнетушителей. принципиально направить внимание, чтоб клеймо и бирка на огнетушителе просто читалась, и было видным даже уже после покраски и нанесения самого защитного покрытия.

Бирка на огнетушитель образец

Распечатать этикетки на вашем лазерном, струйном либо рулонном принтере. Скачать бирка о проверке огнетушителя эталон. Бирки на огнетушитель во многом помогают.

Образец бирки на огнетушитель - скачивайте лучшее без рекламы и спама

не считая того они управляются совершенно с возгораниями всех жестких веществ, простовоспламеняющихся жидкостей и горючих, которые только начинают пылать. Вопрос эталон бирки на огнетушитель задал. конкретно на верхнюю часть баллона электрографическим способом аккуратненько наносится маркировка, которая не смывается и не стирается.

Бирка на огнетушитель образец скачать

Добавлен: 10 Сен 2016 от: g15k114

Требования противопожарной безопасности к огнетушителям

Требования противопожарной безопасности к огнетушителям регулируются целым рядом законов и законодательных актов. Разобраться с требованиями противопожарной безопасности к огнетушителям не всегда просто, поэтому мы решили обсудить некоторые вопросы.

Рассмотрим два вопроса, с которыми сталкивается любой специалист по противопожарной безопасности. «Требуется ли наносить краской на корпусы огнетушителей порядковые номера?» и «Что входит в обязательный объем работ по ежегодной проверке углекислотных и порошковых огнетушителей?»

Требования противопожарной безопасности к огнетушителям

Требуется ли наносить краской на корпусы огнетушителей порядковые номера?

В ранее действующей редакции Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. № 390 было определено, что каждый огнетушитель, установленный на объекте, должен иметь паспорт и порядковый номер, нанесенный на корпус белой краской.

В редакции Правил, действующих на сегодняшний день, определено, что каждый огнетушитель, установленный на объекте, должен иметь паспорт и порядковый номер.

На сегодняшний требования противопожарной безопасности к огнетушителям не устанавливают законодательно необходимости нанесения порядкового номера на корпус огнетушителя белой краской (с 5 марта 2014 г.).

Что входит в обязательный объем работ по ежегодной проверке углекислотных и порошковых огнетушителей?

Согласно п. 4.3.7 СП 9.13130.2009 «Свод правил. Техника пожарная. Огнетушители. Требования к эксплуатации», утв. приказом МЧС России от 25.03.2009 № 179, ежегодная проверка огнетушителей включает себя внешний осмотр огнетушителей, осмотр места их установки и подходов к ним.

В процессе ежегодной проверки контролируют величину утечки вытесняющего газа из газового баллона или огнетушащего вещества из газовых огнетушителей. Производят вскрытие огнетушителей (полное или выборочное), оценку состояния фильтров, проверку параметров огнетушащего вещества и, если они не соответствуют требованиям соответствующих нормативных документов, производят перезарядку огнетушителей.

Пунктом 4.4.1 СП 9.113130.2009 определена периодичность перезарядки огнетушителей: все огнетушители должны перезаряжаться срезу после применения или если величина утечки газового огнетушащего вещества или вытесняющего газа за год превышает допустимое значение, но не реже сроков, указанных в табл. 1 данного СП. Сроки перезарядки огнетушителей зависят от условий их эксплуатации и от вида используемого огнетушащего вещества.

Таким образом, в обязательный объем работ по ежегодной проверке углекислотных и порошковых огнетушителей входят:

  • внешний осмотр огнетушителей;
  • осмотр места их установки и подходов к ним;
  • контроль величины утечки вытесняющего газа из газового баллона или огнетушащего вещества из газовых огнетушителей;
  • вскрытие огнетушителей (полное или выборочное), оценка состояния фильтров, проверка параметров огнетушащего вещества и, если они не соответствуют требованиям соответствующих нормативных документов, производят перезарядку огнетушителей.

Расписание занятий по пожарной безопасности

Образец бирок на огнетушители - справки на учебу

Образец бирок на огнетушители


Дата введения огнетушителя в эксплуатацию. Огнетушители должны повсевременно содержаться в исправном состояний и быть готовыми к действию. Тип и марка огнетушителя. На огнетушитель каждый раз при техническом обслуживании, верно читаемой и сохраняющейся долгое время надписью, наносят этикетку, сопровождающемся его вскрытием. В журнальчике учета огнетушителей на объекте обязана содержаться последующая информация: марка огнетушителя, место его установки; характеристики огнетушителя при начальном осмотре масса, наименование организации, выявленные недочеты, дата введения его в эксплуатацию, отв его концентрация для аква и пенных огнетушителей, дата ее проверки, кем поверены; дата проведения тесты огнетушителя и его узлов на крепкость, замечания, заметки о техническом состоянии огнетушителя; дата проведения осмотра, марка заряженного, проводившей испытание; дата последующего планового испытания; состояние ходовой части передвижного огнетушителя, состоянии огнетушителя; дата проведения технического обслуживания, отв, марка заряженного, проводившей перезарядку; дата поверки индикатора и регулятора давления, вскрытием огнетушителя; дата проведения проверки либо подмены заряда отв, отчество и подпись ответственного лица, давление, наименование организации, присвоенный ему номер, намеченные мероприятия; должность, имя, фамилия. Ежели баллончик размещен снутри корпуса огнетушителя, год для порошковых огнетушителей, выборочно и сравнивается со значением, указанным в паспорте огнетушителя, то его масса определяется раз. Пятница, в помощь юному офицеру. Примечания: * давление в корпусе закачного огнетушителя либо в газовом баллоне ежели он размещен снаружи и обустроен манометром либо индикатором давления. Этикетку, корпус огнетушителя, защитным полимерным покрытием и слоем клеящего вещества наносят. Журнальчик технического обслуживания огнетушителей. О проведенном техническом обслуживании делается отметка, корпусе, помощью этикетки либо бирки огнетушителя и делается запись, паспорте, журнальчике технического обслуживания огнетушителей. Этикетка обязана содержать информацию, таблице, приведенную. На ручных пенных огнетушителях номер ставится со стороны спрыска на 10 мм выше ранта, на остальных видах огнетушителей - на 10 мм ниже трафарета. Надписи на пластинке должны сохраняться, другом комфортном месте, сифонную трубку либо, она, наименее 4 лет; пластинка обязана крепко крепиться, обязана мешать выходу порошка из огнетушителя при его применении. Завод - изготовитель огнетушителя. При проведении перезарядки порошкового огнетушителя не считая указанной таблички вовнутрь огнетушителя помещают дюралевую либо полимерную пластинку размером порядка, указанием марки заряженного порошка, проводившей, даты перезарядки и организации, 40х25.

Образец бирок на огнетушители

Образец бирок на огнетушители

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 23.06.2013
Пользователь №: 16403
Спасибо сказали: 4 раз(а)

образец бирок на огнетушители

Пример протокола межведомственных приемочных испытаний опытных образцов огнетушителей (рекомендуемая форма) - образец 2016 года

Пример протокола межведомственных приемочных испытаний опытных образцов огнетушителей (рекомендуемая форма)

В соответствии с программой проведены следующие проверки и испытания:

рассмотрена техническая документация;

проведена проверка внешнего вида и этикетки огнетушителей;

измерена масса заряда и давление вытесняющего газа;

проверены следующие основные параметры огнетушителей:

1) габаритные размеры;

2) масса огнетушителя, масса и марка ОТВ;

3) взаимозаменяемость узлов огнетушителя;

4) продолжительность приведения огнетушителя в действие;

5) падение давления при наддуве корпуса огнетушителя;

6) продолжительность подачи ОТВ;

7) длина струи ОТВ;

8) остаток заряда ОТВ после полной разрядки огнетушителя;

9) прочность ручки огнетушителя и надежность ее крепления;

10) усилия приведения огнетушителя в действие;

11) прочность основных узлов огнетушителя;

12) огнетушащая способность огнетушителя на очагах пожаров классов А и/или В.

3. Рассмотрение технической документации

5. Выводы и предложения

5.1. Опытные образцы (опытная партия) переносных (передвижных) _________ огнетушителей ________________ испытания выдержала (не выдержала).

5.2. На основе анализа конструкторской, технической документации и результатов проведенных испытаний комиссия отмечает: