Руководства, Инструкции, Бланки

программа для диска образцов img-1

программа для диска образцов

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Daemon Tools Pro скачать бесплатно для Windows

Daemon Tools Pro


Смотреть полный скриншот

Программа для создания образов дисков и эмуляции приводов. Daemon Tools Pro на основе предустановленных профилей позволяет создавать образы дисков с различных типов носителей. Программа позволяет эмулировать CD, DVD, HD DVD, Blu-ray приводы, причём, можно установить и использовать в системе до 16-ти виртуальных приводов одновременно. При создании виртуальных образов дисков (поддерживаются форматы образов ISO и MDS) программа позволяет разбивать образы на несколько частей и записывать их на носители доступного объёма, также программа при создании образов позволяет сжимать данные, тем самым, экономя пространство на жёстком диске. На создаваемые программой образы дисков может быть поставлен пароль на открытие образа.

Как бесплатно скачать?
Чтобы начать процесс загрузки на компьютер этой программы - спуститесь ниже по странице.

Скачать Daemon Tools Pro здесь

Нажмите кнопку ниже для перехода в зону загрузки.

Сегодня: 4 / Всего: 122856 / Скачать

Возможно (многояз. интерфейс)

Daemon Tools (cм. другие программы )

Последние отзывы к Daemon Tools Pro

venera1990 | 2 октября 2014, 18:33 | Оценка: 5
Лучшая программа для создания и работы с образами дисков Alcohol 120. Огромные возможности работы с образами, и в то же время, простота и удобство.

Анна | 17 сентября 2011, 12:10 | Оценка: 5
Нужная вещь!

Другие статьи

Программы для работы с образами дисков

Программы для работы с образами дисков

В этом разделе каталога мы представляем Вам лучшие программы для работы с дисками. Вы можете скачать их на свой ПК прямо сейчас и совершенно бесплатно. Утилиты проверены на отсутствие вирусного кода, они безопасные в использовании и многофункциональные.

Daemon Tools Lite

Несмотря на довольно малый вес, утилита обладает большой мощностью и широким списком инструментов. С помощью Daemon Tools Lite Вы сможете проигрывать буквально все возможные образы диска (B5T, BWT, ISO и т.д.), выполненные одной из программ для копирования. Одна из особенностей софта состоит в том, что он позволяет не использовать оригинальный диск каждый раз.

Кроме того, Daemon Tools Lite позволит Вам запускать пиратские копии. У программы есть несколько специальных режимов, которые необходимы для нормальной работы копий дисков с продвинутым уровнем защиты (полезная опция для дисков с современными игрушками).

В числе преимуществ утилиты нужно выделить простой и интуитивно понятный интерфейс, многоязычность, функциональность. С ней Вы сможете использовать любой образ CD и DVD дисков так, как если бы они были записаны на диске, который находится на самом CD-ROM.

Alcohol 120%

Еще одна бесплатная и полезная утилита. Alcohol 120% позволит Вам копировать на защищенные и не защищенные диски, записывать на CD и DVD. Вы сможете создавать точные образы с диском, после чего загружать их в виртуальные накопители не используя физические носители.

В список достоинств программы входит поддержка буквально всех форматов CD и DVD дисков, а кроме того, современных форматов, таких, как ATAPI SCSI. Вы сможете создать до 6 виртуальных накопителей, и все они со скоростью 200x будут поддерживать работу с образами дисков. Перечень возможных форматов дисков очень обширен (CUE, CCD, MDS и множество других). Есть несколько пользовательских расширений файлов образов. До 31 образа дисков Вы сможете создать совершенно бесплатно.

Если Вы никогда прежде не пользовались программным софтом такого плана, эта утилита станет одной из лучших.

Скачать бесплатные программы для создания и записи образа диска для Windows

Ashampoo Burning Studio Free — небольшая полезная утилита для записи CD и DVD, а также может работать и с Blu-ray дисками. Программа имеет в своём арсенале много полезных инструментов и настроек, с помощью которых можно гибко настраивать процесс записи диска, выбирая наиболее предпочтительные параметры записи.

DAEMON Tools Lite — «облегченная» бесплатная версия популярной программы для эмуляции дисков. Ввиду своей «облегченности» программа daemon tools lite для windows обладает только основными и часто используемыми функциями и инструментами, поэтому подойдет для большей части пользователей. Программа поддерживает работу со всеми популярными форматами образов дисков, поэтому её можно в полной мере назвать универсальной.

ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD. Программа может работать со стандартными настройками сразу после установки, но для продвинутых пользователей есть возможность выбора желаемых опций самостоятельно.

Alcohol 120 % — эмулятор CD/DVD-дисков. Программа позволяет копировать на жесткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод.

Alcohol 52% — бесплатная программа, эмулирующая CD/DVD приводы и позволяющая создавать точные копии дисков (образы). Созданные образы можно загружать в виртуальные приводы, избегая использования физических дисков.

Virtual CloneDrive — утилита, предназначенная для создания виртуальных приводов и последующего запуска образов дисков. После инсталляции Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создается виртуальный CD/DVD-ROM, в который и «вставляются» образы дисков.

WinCDEmu — бесплатная программа, которая позволяет монтаж ISO образов, просто одним нажатием на файл образа в Windows Explorer. Каждое смонтированное изображение будет представлено отдельным виртуальным CD устройством, как и в MacOS.

DVDFab Virtual Drive — бесплатная программа для эмулирования CD, DVD и Blu-ray приводов. Он эмулирует максимум 18 дисководов и работает с образами DVD/Blu-ray дисков созданных программой DVDFab или другими программами.

WinSetupFromUSB — очень полезная небольшая утилита, которая должна быть на вооружении всех администраторов, а также тех пользователей, которые сами переустанавливают операционные системы. Основным предназначением утилиты является создание загрузочной флешки, причем здесь это сделать очень просто. Интерфейс программы довольно прост и понятен, поэтому даже неопытные пользователи смогут легко создавать загрузочные флешки для установки операционной системы на компьютер или ноутбук.

Gizmo Drive создана для создание виртуальных приводов и эмуляции образов дисков. Программа позволяет создавать несколько виртуальных дисков, каждый из которых смонтирован с отдельными настройками.

Образы и запись дисков скачать бесплатно на русском

Образы и запись дисков скачать бесплатно
  • DAEMON Tools lite

Генерация приводов и широкий поиск образов на рабочем компьютере.

  • Nero

    Запись дисков любого типа и создание образа дисков за считанные секунды.

  • Ashampoo Burning Studio

    Красочный интерфейс программы для записи дисков не оставит Вас равнодушным.

  • Alcohol 120%

    Позволяет использовать и создавать образы, а также резервные копии системы.

  • ImgBurn

    Конек программы - быстрый прожиг дисков любого типа и создание резервных копий.

  • MagicISO

    Программа для записи дисков со старомодным интерфейсом, для любителей классики.

  • Alcohol 52%

    Создание, поиск и работа с образами на вашем домашнем компьютере, просто и удобно.

  • CDBurnerXP

    Успешный прожиг ISO образов и прочих форматов, создание загрузочного диска.

  • UltraISO

    Функционал продукта сконцентрирован на профессиональной работе с образами.

  • CloneCD

    Создание копий с аудио CD и DVD, программа работает с защитой от копирования.

  • IsoBuster

    Комфортная работа с виртуальными образами, свободный доступ к любой информации.

  • Small CD Writer

    Оперативная запись информации на любой диск-носитель.

  • WinISO

    Работа с оптическими накопителями, операции с образами дисков.

  • Nero Express

    Обеспечивает эффективный рекординг любой информации на один из лазерных носителей.

  • Nero Burning ROM

    Эффективное средство, обеспечивающее прожиг оптических носителей наиболее востребованных типов.

  • PowerISO

    Удобная работа с виртуальными копиями оптических накопителей.

  • Easy CD-DA Extractor

    Инструмент, позволяющий записывать или копировать компакт-диски аудиоформата.

    Как выбрать программу для создания образов и записи дисков

    Когда стоит задача быстро и качественно сохранить информацию на компакт диск - используются вспомогательные программы. Прожиг любого вида носителей, будь это cd/dvd или blu-ray, осуществляется исключительно на компьютерах, или ноутбуках, оснащенных специальным приводом. Перед тем как выполнить нарезку, создается мини проект, в котором задается скорость записи, ее формат (чаще используют многократную запись RW, реже R), выбираются файлы для копирования. Возможен выбор назначения будущего CD, например video или audio-cd.

    Основные функции программ для создания образа и записи дисков:

    • Настройка скорости
    • Выбор из множества форматов
    • Ускорение процесса выбора параметров прожига
    • Возможность создания мультисессионных DVD, iso-образов и резервной копии системы
    • Скоростная очистка и форматирование
    • Производство обложек и выжигание названия

    Крайне полезной функцией приложений данной категории является создание образа диска. Необходимость использования виртуального диска обуславливается физическим отсутствием оригинала. Все просто – виртуальный привод эмулирует реальное устройство и производит работу с образами аналогично настоящему. Это весьма удобно и не требует фактического наличия оборудования, делая эти небольшие утилиты незаменимыми помощниками в работе.

    У нас проще всего скачать программу для записи дисков и создания образов бесплатно без регистрации и смс на русском языке на высокой скорости. Мы даем возможность установить или обновить программы для записи дисков и создания образов без рекламы и вирусов с официального сайта разработчика. Вы можете загрузить полезные программы для пк .

  • Программа Alcohol 120% – создание образов CD

    Копирование, клонирование и восста.

    Программа Alcohol 120% – создание образов CD/DVD

    Наверное, не будет преувеличением, что каждый пользователь персонального компьютера имеет дело с дисками CD/DVD. Это могут быть диски с играми, приобретенные в магазине, диски, входящие в комплект той или иной бытовой техники, это могут быть диски с драйверами, прилагаемые при покупке системного блока, ваша операционная система и т. д.

    Часто пользователи ПК, чтобы сохранить важную информацию, записывают важную информацию на диск CD/DVD, складывая диски в коробочки, тем самым считая, что теперь-то ничего не потеряется. Однако, это далеко не так. Диски недолговечны и выходят из строя, даже если не эксплуатируется, а просто находятся на сохранении. Будет очень досадно, если после переустановки операционной системы, а это, рано или поздно, обязательно произойдет, вы не сможете установить драйверы – диск неожиданно перестал работать.

    Никто не будет отрицать, что жесткий диск вашего компьютера гораздо надежнее компакт дисков, а с появлением внешних жестких дисков, имеющих впечатляющие объемы, на мой взгляд, внешний жесткий диск пока самое подходящее место для хранения важной информации.

    Информацию с дисков CD/DVD удобно хранить в виде образов, а иногда это единственный способ, то есть в виде точной копии, которая после создания выглядит как один файл.

    Для создания образа диска CD/DVD существуют специальные программы, одна из них Alcohol 120%.

    Alcohol 120% – это программа для создания образов (копий) дисковCD/DVD на вашем жестком диске. Созданные образы позволят вам быстро запускать приложения, требующие наличия CD/DVD для подкачки, например, игры, или просто иметь оперативный доступ к информации, которая обычно хранится на дисках CD/DVD.

    Эмулятор Alcohol 120% позволяет сохранять на жестком диске образы CD или DVD-носителей в виде сжатых образов, а виртуальные приводы, созданные программой, позволят воспроизводить образы с жесткого диска вашего компьютера.

    Виртуальные приводы будут отображаться в проводнике операционной системы как физические приводы, под определёнными буквами.

    Виртуальные приводы позволят вам увеличить срок действия физического привода CD-ROM.

    Поддерживается запись на диски CD и DVD из созданных образов с любыми данными.

    Минимальные системные требования:

    Процессор Intel/AMD, основанный на PC с операционной системой Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/7/8/8.1/10

    Оперативная память 128МБ.

    Свободного места на жестком диске не менее 10Гб, (образ 74 минутного диска CD занимает 650-700МБ).

    Один или более контроллеров шин SCSI и/или ATAPI.

    Если требуется 2 и более CD рекордеров, то потребуется ЦП 700МГц, ОЗУ 512МБ.

    Скачать программу Alcohol 120% (русская версия 2.0.3.7612) бесплатно

    Размер архива: 71,3 МБ
    Интерфейс программы: русский
    Активация: О’кей + урок в формате видео

    Эта страница поможет вам настроить программу Alcohol 120% для дальнейшей работы по созданию образов дисков CD/DVD, то есть изменить некоторые настройки, установленные по умолчанию.

    Если у вас есть образ диска CD/DVD, то в случае выхода из строя диска, вы легко и быстро восстановите данные диска с помощью программы Alcohol 120%. Вам больше не придется тратить время, собирая по крупицам потерянные данные, которые хранились на ваших дисках.

    Создание образа (точной копии) диска CD/DVD программой Alcohol 120% процесс несложный, а созданный образ поможет вам восстановить утраченные данные.