Руководства, Инструкции, Бланки

заявление в 10 класс образец 2015-2016 иваново img-1

заявление в 10 класс образец 2015-2016 иваново

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление в 10 класс от родителей образец - Эксклюзивные новинки

Образец заявления для зачисления в 10-11 класс -

Повернуть влево во дворы, подняться по уличной лестнице и еще пройти около 200 метров оставляя справа корпус 2 гбоу школа 1370 после которого находится корпус 1. Прошу зачислить в 1 - й класс моего(ю) (отпрыска, дочь (ф. Обе графы находятся на одной строке, но разнесены по различным сторонам.

Заявление прошу принять моего (мою) отпрыска (дочь) в 5а класс вашей школы. В неких формах к числу и подписи добавляется графа фио, а все три графы группируются в правом нижнем углу последующим образом время от времени заявление должен писать не родитель, а сам ученик. Образецзаявления для зачисления в10классотродителей учащегося.

Заявления на поступление в 10 класс от родителей образец

Заявление на 10 класс эталон родителям. При этом начинайте с должности адресата, а позже перебегайте к имени. Кто непосредственно должен писать заявление о приеме учащегося в 10 класс. эталоны заявлений заявление в 1-ый класс эталон заявления заявление в 10 класс.

Допустим, ребенку нужно куда-то уехать и предки доводят этот факт до сведения управления школы. 5-ый вариант скачать бланк анкеты- заявления (в 8 класс, в 10 статус, то в заявлении указывается, что предки осведомлены с. Примерный текст такой прошу зачислить моего малыша, иванова ивана николаевича, 2003 года рождения, в 1 а класс школы 11 с.

Образецзаявления о приеме в городское общеобразовательное учреждение (для поступающих во 10-й класс в начале учебного года). воззвания и приёмы людей департамент образования, культуры и спорта ненецкого автономного окрестность федеральный закон о порядке рассмотрения воззваний людей русской федерации от 02. основная е-сервисы формы документов эталон заявления для зачисления в 10 класс (от.). основная е-сервисы формы документов эталонзаявления для зачисления в10класс (отродителей учащегося). Вам пригодится бумага, ручка, аннотация, если вы ведете малыша в 1-ый класс либо переводите в новейшую школу, то вам непременно будет нужно написать заявление на прием. Заявление пишется для официального воззвания к должностному лицу и имеет стандартную форму, которую нужно соблюдать при написании документа.

Другие статьи

МБОУ - Гимназия № 32 - г

Просьба забрать аттестаты учащимся, кто не прошел индивидуальный отбор в 10 класс: ежедневно с 11-00 до 16-00 в канцелярии.

Порядок процедуры отбора

Родители (законные представители) граждан, желающих принять участие в индивидуальном отборе, подают заявление на имя руководителя образовательной организации до даты начала проведения процедуры индивидуального отбора.

Вместе с заявлением подаются следующие документы:

аттестат об основном общем образовании гражданина (представляется заявителем);

справка о результатах государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования гражданина (по утвержденной форме) (представляется заявителем в случае перевода из другой образовательной организации);

документы, подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) (представляются заявителем) за последние 2 учебных года.

При приеме либо переводе в образовательные организации для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения):

средний балл аттестата об основном общем образовании;

отметки по соответствующему учебному предмету или соответствующим учебным предметам по результатам государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования;

достижения (призовые места) по соответствующему учебному предмету или соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 года.

Индивидуальный отбор осуществляется в 3 этапа:

1 этап - проведение экспертизы документов

2 этап - составление рейтингового списка;

3 этап - принятие решения о зачислении.

Экспертиза документов проводится по балльной системе:

При приеме либо переводе в образовательные организации для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения):

средний балл аттестата об основном общем образовании - величина среднего балла аттестата, округленная до одного знака после запятой;

отметка "отлично" по соответствующему учебному предмету по результатам государственной итоговой аттестации - 5 баллов за каждый предмет;

отметка "хорошо" по соответствующему учебному предмету по результатам государственной итоговой аттестации - 4 балла за каждый предмет;

отметка "удовлетворительно" по соответствующему учебному предмету по результатам государственной итоговой аттестации - 0 баллов за каждый предмет;

достижения во всероссийской олимпиаде школьников на школьном этапе по соответствующему учебному предмету - 2 балла за 1 достижение (призовое место);

достижения во всероссийской олимпиаде школьников на муниципальном этапе по соответствующему учебному предмету - 5 баллов за 1 достижение (призовое место);

достижения по соответствующему учебному предмету или соответствующим учебным предметам в иных очных олимпиадах и конкурсных мероприятиях - 3 балла за 1 достижение (призовое место);

достижения по соответствующему учебному предмету или соответствующим учебным предметам в иных заочных олимпиадах и конкурсных мероприятиях - 1 балл за 1 достижение (призовое место);

отсутствие достижений (призовых мест) по соответствующим учебным предметам - 0 баллов.

Рейтинговый список граждан составляется по мере убывания сумм набранных ими баллов и оформляется протоколом заседания Комиссии не позднее 7 календарных дней после даты начала проведения процедуры индивидуального отбора.

Рейтинговый список граждан доводится образовательной организацией до сведения обучающихся, родителей (законных представителей), размещается на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет и информационных стендах образовательной организации в день оформления протокола заседания Комиссии.

Зачисление граждан осуществляется на основании протокола заседания Комиссии по результатам индивидуального отбора в направлении от начала к концу рейтингового списка в соответствии с количеством свободных мест в классах (группах) с углубленным изучением отдельных предметов или в классах (группах) с профильным обучением и оформляется приказом руководителя образовательной организации не позднее 10 календарных дней после дня оформления протокола.

При осуществлении индивидуального отбора в образовательные организации с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения не допускается проведение для граждан дополнительных экзаменов, тестовых, контрольных и иных проверочных (диагностических) работ по учебным предметам.

Право на зачисление без осуществление индивидуального отбора:

Право на зачисление в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения) без осуществления индивидуального отбора имеют победители, призеры регионального и (или) заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по соответствующим предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Родители (законные представители) граждан, имеющих право на зачисление в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения) без осуществления индивидуального отбора, подают заявление на имя руководителя образовательной организации до даты начала проведения процедуры индивидуального отбора.

Образец приказа о приеме в 1 класс

Образец приказа о приеме в 1 класс

Прием заявлений о зачислении в первый класс для лиц, проживающих за пределами закрепленной территории с 1 июля 2015 года закончить прием заявлений в первые классы не позднее 05 сентября 2015 года. Об окончании приема заявлений в первые классы в связи с отсутствием свободных мест сообщить через официальный сайт школы и на информационном стенде школы. Прием заявлений в первые классы осуществлять с учетом следующих требований приказ министерства образования рф о порядке приема граждан в общеобразовательные учреждения. Прием заявлений в первый класс учреждения для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. 19 для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. 32 об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, основного, среднего образования, постановлением о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территорией муниципального образования г. 16 и 31 закона рф об образовании, приказом министерства образования и науки российской федерации от 15 февраля 2012 года 107 об утверждении порядка прима граждан в общеобразовательные учреждения, уставом мбоу марьяновская. За 32 об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и заявлений родителей п р и к а з ы в а ю. Количестве мест в первых классах не позднее 10 календарных дней с момента издания распорядительного акта о закрепленной территории наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, не позднее 1 июля. 2015 о закреплении микрорайонов города оренбурга за муниципальными общеобразовательными учреждениями, в целях реализации конституционного права граждан на получение начального общего, основного общего. Но многие компании предпочитают использовать стандартизированную форму т1, тем более что именно она включена в пакет документов для заполнения во многих специализированных программах. 32 об утверждении порядка приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, уставом мбоу сош горких, локальным актом положение о порядке приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Если все дети, закрепленные на данной территории, приняты в первый класс, то организация вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закреплен. 2014 года 32 об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. В случае отказа в предоставлении места в лицее родители законные представители для решения вопроса об устройстве ребенка в другое муниципальное общеобразовательное.

Образец приказа о приеме в 1 класс

Образец приказа о приеме в 1 класс

2016-12-19, 12:55, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2015
Пользователь №: 13672
Спасибо сказали: 12 раз(а)

Образец приказа о приеме в 1 класс

Прием в 10 класс

О зачислении в 10 класс

1. На основании решения комиссии по отбору учащихся в классы с профильным обучением ( решение от 11.07.2015. протокол №2 ) зачислить с 01.09.2016 года в 10 классы следующих граждан, подавших заявление согласно списку:

I. 10 А - социально-гуманитарный класс:

1. Зайцева Ольга Александровна

2. Машкевич Даниил Алексеевич

3. Репнева Анастасия Алексеевна

4. Новиков Лев Александрович

5. Семёнычева Елена Александровна

6. Цветкова Елизавета Владимировна

7. Панфилов Тимофей Алексеевич

8. Селезнев Алексей Васильевич

9. Афанасьева Елизавета Максимовна

10. Шарон Илья Алексеевич

11. Смирнов Максим Игоревич

12. Савочкина Елизавета Игоревна

13. Никитин Иван Александрович

14. Суворова Ирина Сергеевна

15. Кафиатулина Карина Рашидовна

16. Гумницкий Дмитрий Александрович

17. Курицын Никита Васильевич

18. Кудряшова Наталия Сергеевна

19. Костина Полина Дмитриевна

20. Силинг София Александровна

21. Трунова Антонина Алексеевна

22. Косякова Дарья Дмитриевна

23. Копнышев Александр Альбертович

24. Кучерьян Артем Геннадьевич

25. Мищук Егор Евгеньевич

26. Тетеева Валерия Эдуардовна

27. Рыбак Богдан Сергеевич

28. Родионов Даниил Андреевич

29. Шлямина Дарья Александровна

30. Сорокина Татьяна Сергеевна

II. 10 Б - физико-математический класс:

1. Ефремова Полина Андреевна

2. Полторацкая Влада Константиновна

3. Васильев Никита Алексеевич

4. Корнеева Виктория Андреевна

5. Гускина Татьяна Андреевна

6. Мельников Даниил Валерьевич

7. Зеневич Денис Сергеевич

8. Курникова Елизавета Валентиновна

9. Лобанова Александра Андреевна

10. Гюльмамедова Рамиля Вахидовна

11. Ягунова Юлия Сергеевна

12. Сесягина Анастасия Александровна

13. Туманян Артем Леонидович

14. Звездин Павел Олегович

15. Машинин Илья Сергеевич

16. Гусев Никита Александрович

17. Ветров Иван Романович

18. Болдырева Дарья Сергеевна

19. Яковлев Федор Михайлович

20. Чикин Александр Александрович

21. Поздняков Михаил Алексеевич

22. Попова Мария Вячеславовна

23. Подшивалов Иван Андреевич

24. Матвеева Елизавета Дмитриевна

25. Парилов Дмитрий Евгеньевич

26. Алпеев Антон Алексеевич

27. Лавров Артем Альбертович

28. Кузнецов Григорий Денисович

29. Крайнов Михаил Николаевич

Директор школы Н.А. Марков

О СРОКАХ, МЕСТЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА УЧАЩИХСЯ В КЛАССЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ

СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ)

На основании решения педагогического совета школы (протокол №11 от 28.03.2016), Положения "О приеме в 10 профильные классы"

1. Открыть в 2016-2017 учебном году два десятых класса:

2. Считать профильными предметами в классе физико-математического профиля физику, математику и информатику, в классе социально-гуманитарного профиля - русский язык, литературу, обществознание.

3. Для приема учащихся в профильные классы создать комиссию в следующем составе:

- Марков Н.А. - председатель комиссии;

- Алябьева Н.Е. - заместитель председателя комиссии, ответственная за прием заявлений;

- Ревко М.Л. - классный руководитель 9В класса;

- Сыско И.В. - классный руководитель 9А класса;

- Буковшина Е.И. - классный руководитель 9Б класса;

- Аверина С.М. - классный руководитель 9Г класса;

- Андреева С.И. - учитель математики;

- Старовойтова О.А. - учитель физики;

- Гатальская Н.Г. - учитель информатики;

- Смирнова Т.В. - учитель истории и обществознания.

4. Началом приема заявлений считать 21.06.2016 года.

5. Процедуру индивидуального отбора провести 11.07.2016 года.

6. Приказ о зачислении учащихся в 10-е профильные классы вывесить на сайте школы и в вестибюле школы не позднее 15.07.2016 года.

Директор школы Н.А. Марков

Порядок индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)

Заявление в 10 класс образец 2015-2016 иваново

Возможности: Фестиваль в Адане

Открыт прием заявок на участие спектаклей в программе 18 Международного театрального Фестивале в Адане (Турция).

Фестиваль пройдет с 27 марта по 30 апреля 2017 года.
Принимающая сторона оплачивает расходы проезда, проживания и питания.
Срок подачи заявок до 15 января 2017 г.

- отправка видео - записи спектакля (DVD, CD, VCD) и заявки на участие;
- предоставление информации о датах приезда и отъезда, названии спектакля и его продолжительности сразу после получения подтверждения участия в Фестивале;
- предоставление резюме спектакля (для последующего перевода на турецкий язык) по факсу или на e-mail сразу после получения подтверждения участия в Фестивале;
- информация о размещении в отеле предоставляется до 30 января 2017. Дирекция театра размещается в одноместных номерах, все остальные участники труппы - в двухместных;
- предоставление необходимого количества брошюр (программ спектакля), фотографий (на CD) и других рекламных материалов;
- список участников труппы (ФИО и должности);
- любое повреждение в отеле оплачивается за счет проживающего;

Контакты:
Kayhan Namal - Festival Coordinator
E-mail: adanatheatrefest@gmail.com
Web site: www.devtiyatro.gov.tr

Выбрать регион: Выбрать дату:

Архив новостей

Дата публикации 21 декабря 2016 г.

20 декабря в СТД РФ состоялась встреча исполнительного комитета Российского национального Центра ASSITEJ.

Дата публикации 20 декабря 2016 г.

Открыт прием заявок на участие в Фестивале современного танца "Танец в городе" (Германия и Бельгия).