Руководства, Инструкции, Бланки

Karcher Sc 1.020 инструкция на русском img-1

Karcher Sc 1.020 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Отпариватель Karcher SC

Инструкция: Пароочиститель Karcher SC 1.020

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Пароочиститель Karcher SC 1.020 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Пароочиститель Karcher SC 1.020.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Отпариватель:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Пароочиститель Karcher SC 1.020. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

Отзыв о Пароочиститель Karcher SC

Отзыв: Пароочиститель Karcher SC 1.020 - Чудо для находчивой хозяйки (инструкция к применению)! Ленивым не рекомендуется.

Достоинства:
не шумит (можно мыть ночью), моет обои,пол. отпаривает портьеры,убирает пыль, удобно мыть плинтуса, освежает и увлажняет воздух, подходит аллергикам и т.д.

Недостатки:
всего литр воды, но поэтому и лёгкий, шнур не убирается.

Если Вы думаете, что залили литр, и он всё вымоет, то это не так. Аппарат для поддержания чистоты, а если Вы свинья, то жирные пятна без предварительного замачивания в средствах не отойдут. Много читала отзывов, сомневалась и купила, т. к. обычный пылесос с выдувом мелкой пыли стоит так же. ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА! Начала с мытья стен: шелкография и бумажные (даже не пострадали)-великолепно, только насадку взяла большую и пар выставила на минимальный(вода не текла по обоям). Посмотрела на тряпочки (не такие как в видеоролике)-хиловатые, да и бегать их стирать не охота. Взяла старое махровое полотенце, обернула большую насадку (ненужное можно отрезать) и закрепила резинкой(можно от денег или от волос) вокруг основания, насадила и решила помыть лакированный паркет на большом пару-плохо, много воды, переключила на маленький-шикарно. Протёрла шторы на маленьком пару средней щёткой с одетой тряпочкой - очень даже, и вода не стекала. Затем принялась за мебель, помыла шкаф, комод -основное хорошо, но выемки пришлось вытереть вручную (на самом деле это ерунда, если сравнить, что я убрала всю пыль, вымыла пол и отпарила портьеры в 25 м2 за 15 мин)-КРУТО. Да тяжеловато поднимать руки к верху(потолок 3,5 м, но зато так свежо, не надо увлажнителей и ионизаторов воздуха). После у меня закончилась вода, долить не удалось, пришлось выключить из розетки и подождать минут 10-15, пока остынет и открутится клапан, но это к лучшему - было время отдохнуть и посмотреть, что ещё надо ( замочить жирные пятна на кафеле кухни). Помыла все шкафчики на кухне, поверхность холодильника и стиральной машины, двери во всей квартире, но только на маленьком пару, т. к. не течёт вода. Прикроватные коврики почистила средней насадкой без тряпочки - шикарно, потом сполоснула насадку и вперёд. Не знаю, кто писал плохо о нем, я ЗА. KIBBERY рекламируют для астматиков и аллергиков, вот вам всё в одном флаконе, и не надо вёдра тяжёлые с водой таскать по квартире и выливать в унитаз(он лёгкий и маневренный). Хочу попробовать отпарить верхнюю одежду, потом напишу как вышло.


Общее впечатление. Чудо для находчивой хозяйки (инструкция к применению)! Ленивым не рекомендуется.

Вопросы Экспертам Karcher

Обсуждения

Сергей. скидка предоставляется на аппараты высокого давления K4-K7, только в Керхер центрах https://www.karcher.ru/ru/gde-kupit-karcher/kerkher-c..
В комплектацию входит: шланг высокого давления 6 м, пистолет, насадка Vario Power, грязевая фреза, моющая щетка, пенная насадка 0.3л, автомобильный шампунь.
Доставка занимает 5-7 рабочих дней и осуществляется по указанному в заказе адресу. Все заказы доставляются курьерами компании Pony Express. Для заказчиков из других регионов России опция бесплатной доставки активируется автоматически при сумме заказа 4 990 рублей и более (если сумма заказа меньше доставка 490 р). Оформить заказ можете на сайте или по телефону горячей линии 8-800-1000-654.

Елена. обратитесь в сервисный центр для диагностики аппарата. Адреса и телефоны можете уточнить здесь: https://www.karcher.ru/ru/servis/podderzhka/poisk-dil..

Евгений. аппарат необходимо нагреть, выключить и нажать на пистолет, чтобы спустить давление до конца. После того, как аппарат остынет, попробуйте открыть крышку. Если не получится, то рекомендуем обратиться в сервисный центр https://www.karcher.ru/ru/servis/podderzhka/poisk-dil..

всем привет ! У меня моющий пылесос Karcher SE 6100 ! приобрел 2-3 года назад. Пылесосам пользуюсь регулярно(1 раз в неделю) а мойкой где то 2 раза в год, после последней мойки прошло где то 8-12 месяцев. И вот решил я значит сделать хим чистку в машине но мойка не сработала!! насос работает но раствор не выкачивает наружу.
что касается правильной эксплуатации
- после каждой мойки делалась чистка водой как по инструкции..фильтр своевременно менялся и вообще за пылесосам оч ухаживал и держал в чистоте.
можно ли устранить причину самостоятельно ?
бо не очень то доверяю сервисам ! по скольку сам работаю в сфере компьютерной техники с мастерскими. и знаю на чем основана прибыль

Пароочиститель Karcher SC - «Пароочиститель Karcher SC 1020 - я был лучшего мнения о нём

Комментарии к отзыву

Вот меня удивляют барышни, которые поддавшись рекламе, накупили пароочистителей и теперь возмущаются, что они им, простите, руки жгут! Инструкция дамы, на русском языке прилагается. Высокая температура, пистолет держать аккуратно, на людей не направлять. Я уже год пользуюсь Karcher SC 1020 и никаких проблем, одни приятные впечатления. Я счастлива, что можно продезинфицировать тяжелые портьеры, которые стирать замучаешься, да и жалко ткань, нравится моя блестящая вытяжка, которой уже, стыдно сказать, 10 лет. Инструкция — великая вещь. Кстати, в Интернете есть еще и видео.

У меня муж им прекрасно убирается и очень доволен. Такой уж он человек, что из техники херню (простите за выражение) покупать не будет, как бы я его не просила приобрести мне воооон ту яйцеварку и рисоварку ))))
Отчистили швы и стыки раковин и ванн, втроенной варочной панели.
Отмыли окна после ремонта, постоянно применяем для мыться плитки в ванной.
Отпариваем одежду.
Отлично чистит обувь из замши.
Про известковый налет написано в инструкции - лимончиком потрите перед тем, как парить.
Возможно, у вас очень жесткая вода, из-за чего налет такой неподдатливый.

Karcher SC инструкция, характеристики, форум

Karcher SC 1.020 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Основные характеристики Максимальное давление Время нагрева Резервуар для пара

Объем резервуара для пара

Сетевой шнур

Длина сетевого шнура

Насадка для мытья полов

Комплектация Цвет и вес Служебная информация Обзоры и видеоинструкции:

Karcher SC 1.020

Чистка от накипи пароочистителя Karcher SC 1.020

Форум Karcher SC 1.020:

после использования и длительногго простоя не откручиваетсяпредохранительная пробка.

Долго ли керхер sc 1. 020 остывает после использования

Включаю ачинает гудеть и перестаёт и не греется. Может надо накипь почиститьНапишите нам, что делать и как?