Руководства, Инструкции, Бланки

рецензия на дипломную работу образец по кредитованию img-1

рецензия на дипломную работу образец по кредитованию

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Рецензия на дипломную работу

Рецензия на дипломную работу

студента Регарова Ивана Леонидовича

Анализ финансовой деятельности предприятия

Дипломная работа на тему "Анализ финансовой деятельности предприятия (на примере ООО "Инавтосервис")" выполнена студентом в полном объеме и в соответствии с требованиями.

Обеспечение эффективного функционирования предприятия требует экономически грамотного управления его деятельностью, которое во многом определяется умением ее анализировать. Анализ финансово-хозяйственной деятельности является непременным элементом как финансового менеджмента на предприятии, так и экономических взаимоотношений с его партнерами, с финансово-кредитной системой, с налоговым органами и пр.

Проблема, избранная автором для проведения самостоятельного исследования, относится к числу наиболее актуальных.

В настоящее время рыночная экономика в Российской Федерации набирает все большую силу. Вместе с ней набирает силу и конкуренция как основной механизм регулирования хозяйственного процесса, повышается самостоятельность предприятий, их экономическая и юридическая ответственность. Резко возрастает значение финансовой устойчивости субъектов хозяйствования. Все это значительно увеличивает роль анализа их финансового состояния: наличия, размещения и использования средств.

Основу информационного обеспечения анализа финансового состояния составляет бухгалтерская отчетность, которая должна содержать данные, необходимые для: принятия обоснованных управленческих решений в области инвестиционной политики; оценки динамики изменения прибыли предприятия; оценки использования имеющихся ресурсов предприятия.

Перечисленные обстоятельства в полной мере затрагивают конкретный раздел экономического анализа на предприятиях – анализа и оценки платежеспособности и финансовой устойчивости предприятия, что и определяет актуальность выбранной темы дипломной работы.

В дипломной работе студента Регарова И.Л. отражается анализ и оценка платежеспособности и финансовой устойчивости предприятия. Отмечается выработка рекомендаций по улучшению финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Рецензируемая работа включает: введение, три главы, заключение, список литературы, и приложения, в которых представлена бухгалтерская отчетность предприятия.

Во введении автор обосновывает актуальность выбранной темы, практическую значимость, определяет цель, задачи и объект дипломной работы.

В первой главе подробно рассматриваются теоретические основы анализа финансового состояния предприятия. По данным источникам информации, основными из которых является финансовая отчетность организации, рассматривается методика проведения анализа финансового состояния предприятия. Описание теоретических аспектов по данной теме изложено грамотно, с использованием литературных и электронных источников.

Во второй главе Регаров И.Л. уделяет внимание вопросу предварительной характеристики финансового состояния ООО "ИНАВТОСЕРВИС": проводит анализ состава и структуры средств предприятия и источников их формирования, анализ состава и структуры оборотных активов по степени риска, анализ дебиторской задолженности.

Третья глава посвящена внутреннему углубленному анализу финансового состояния предприятия, где автором представлен анализ ликвидности баланса и платежеспособности предприятия, анализ оборачиваемости активов предприятия и обобщающий анализ финансовой устойчивости предприятия. В работе автор рассматривает меры по улучшению финансового положения ООО "ИНАВТОСЕРВИС".

В заключении даны общие выводы по квалификационной работе и предложения, которые могут быть взяты на вооружение руководством предприятия.

Дипломная работа говорит о том, что студент хорошо владеет нормативными и методическими материалами, умеет анализировать статистические данные и применять полученную информацию в практических целях.

Работа написана экономически грамотным языком с использованием фактических данных, графического материала и специальной литературы, правильно оформлена, тема раскрыта полностью, имеются в наличии порядок расчетов, итоговые цифры и результаты сравнения полученных данных с нормативными значениями.

Наряду с положительными аспектами, изложенными в дипломной работе, следует отметить, что было бы более эффективным четче сформулировать понятие эффективности деятельности и выводы по каждой из глав. Однако эти недостатки не умаляют творческого подхода.

Дипломная работа Регарова И.Л. является самостоятельным исследованием, имеет теоретическую и практическую ценность, соответствует требованиям, предъявленным к дипломной работе. Студент заслуживает присвоения соответствующей квалификации "экономист" и отличной оценки при условии удачной защиты.

Рецензент дипломной работы:

Дата: "____" _______________201 г.

Другие статьи

Рецензия по диплому на тему ипотечное кредитование образец

Рецензия по диплому на тему ипотечное кредитование образец

Представляем Вашему вниманию бесплатный образец доклада к диплому по юриспруденции на тему Ипотечное рецензия по диплому на тему ипотечное кредитование кредитование жилья.

Рецензия на дипломную работу - Пишем-диплом-сами. Рф

Рецензия диплом ипотека / xzobkzd - Рецензия к диплому ипотека. Рецензия к дипломной работе на тему ипотечное кредитование. Ипотечное.

Рецензия на дипломную работу. Пример. Образец.

Рецензия, Банк Рефератов, рецензия, на дипломную работу по теме: «Совершенствование деятельности коммерческого банка по кредитованию населения» выполненную студентом факультета «Банковское дело» ВШБ ТГУ Абрамовым Василием Анатольевичем. Рассматриваемая Абрамовым Василием Анатольевичем тема является актуальной, поскольку ней исследуются вопросы, решение которых способствует успешной работе коммерческих банков. Логическое построение автором дипломной работы выполнено таким образом, что в начале даётся обстоятельный анализ потребительского кредита, его сущность, роль, задачи. Рассмотрен опыт потребительских кредитов в зарубежных банках, представлен опыт потребительского кредитования в российских коммерческих банках. Рассмотрены методы определения кредитоспособности заёмщика, представлены меры по обеспечению возвратности полученных кредитов. Особо нужно отметить, что дипломная работа сделана на примере.

Слайд Третья глава работы посвящена основным направлениям развития рынка ипотечного кредитования В росси республике дагестан. Проведенный анализ показал, что: Необходима система ипотечного кредитования с комбинацией различных методов и финансовых инструментов, различных схем накопления, дающая возможность субсидирования кредитов; Создание на местном уровне региональных и местных фондов развития жилищного строительства с объединением нескольких источников финансирования; Важно, чтобы на первоначальном этапе условия кредитования исходили из платежеспособного спроса населения; Развитие ипотечного кредитования должно ориентироваться в первую очередь на те категории населения, которые нуждаются в небольшом ипотечном проект кредите; Условия ипотечного кредитования должны соответствовать доходам основной части населения, номинироваться в рублях. 10. Слайд Кроме того, Создание. Рецензия на дипломную работу по теме ипотечное - ukvkaphs. Г. Но может случиться и образц так, что писать рецензию на диплом придется. 1. Dubna 2013 v 2:03, ищешь, кто сделает за тебя задание? Тогда заходи и мы обязательно поможем! Внимание! В связи с большим количеством обрашений мы переехали на новый VIP рецензия по диплому на тему ипотечное кредитование серверКак написать рецензию к диплому - Рецензия. На дипломную работу (фамилия автора) на тему: Совершенствование маркетинговой - рецензия на дипломную работу на тему ипотечное жилищное кредитование Отзыв и рецензия на дипломную - Рецензия на дипломную работу (проект - текст рецензии: Дипломная работа студента ФИО на тему - рецензия на дипломную работу на тему ипотечное жилищное кредитование Подбор ипотечного кредита в СПб Более 30 банков. Ставки по кредиту от 9,75. Первый взнос. Вам останется только забрать рецензию к дипломной работе и идти готовится к. Вводная часть рецензии - актуальность темы дипломной работы.

Но может случиться и так, что писать рецензию на диплом придется Вам самим. Ничего. Дано обоснование актуальности исследуемой темы.

Заключение к дипломной работе на. Работе на тему ипотечное кредитование. Ипотечное жилищное кредитование в. Дипломную работу. Рецензия.

Рецензия на дипломную работу по кредитованию образец

На данной странице представлен образец рецензии на дипломную работу. Рецензия на дипломную работу, выполненную Ивановой И. И. В Институте банковского дела по специальности, «финансы и кредит» на тему: «Коммерческий кредит и его характеристика (западная и российская модели дипломная работа Ивановой И. И. Посвящена одному из наиболее доходных направлений банковской деятельности коммерческому кредитованию. Кредитные операции сочетают в себе глубокие традиции практической деятельности банков с многосторонней проблемой рисков, их адекватной оценкой, минимизацией, хеджированием и принятием управленческих решений. В Дипломной работе использованы кредитные регламенты и методики таких крупных Московских банков, как инкомбанк и менатеп. Большое внимание уделено международной практике кредитного анализа. В современных условиях это особенно актуально для средних и малых коммерческих банков, на которые после осеннего кризиса 1998 года крупных банков переносится акцент.

Рецензия на дипломную работу. Образец дипломной

Рецензия на дипломную работу по кредитованию образец

22:36Увольнение является единственным корректным выходом из ситуации, когда работник компании сливает информацию конкурентам. Однако это.

Аннотация: Preproduction вариант. Возможны любые дополнения и изменения. Растаскивание по онлайн-библиотекам - на совести растаскивающих. Последняя актуальная версия - только здесь. В связи со сменой работы теперь на дорогу уходит 3 часа в день, а раньше уходило 40 мин. Тов. Sentinel сделал ещё одну редакцию политической карты мира АИ на 1959 гСмотреть в иллюстрациях, по правой кнопке мыши - укрупнённо. Дополнение от, в гл 04-19, выделено синим.

В _ (наименование суда) от (фамилия, имя, отчество полностью) проживающий: _ (почтовый индекс и адрес полностью) Заинтересованное лицо: _ (фамилия, имя, отчество _ полностью) _ (почтовый индекс и адрес полностью) заявленияоб установлении факта регистрации бракамой муж, с которым я (фамилия, имя, отчество)состояла в браке с _ 194_ г. погиб в автомобильной катастрофе _ 199_ г. Регистрация брака производилась в так (наименование органа загса)как в то время мы проживали в Смоленске. Во время Великой Отечественной войны наша семья была эвакуирована в где я проживаю в (указать город) настоящее время. Установление факта регистрации брака мне необходимо для получения свидетельства.

Договор с предоплатой консалтинговые услуги подбора

В практике наших адвокатов часто встречаются рецензия на дипломную работу по кредитованию споры по аренде земельных участков. Во многом их избежать. Виды речи. Внешняя речь, различают два вида речи: внешнюю и учетов внутреннюю. Внешняя речь обращена к. Генеральному директору, оОО _ (Ф.И.О.) от _ (должность) Ф.И.О. Работника заявление, прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком _ (фамилия, имя, отчество ребенка) до достижения им(ей) возраста трех лет с _ 200 г. Свидетельство о рождении ребенка прилагаю. _ 200 г. подпись работника). Государственное автономное ежемесечного образовательное учреждение среднего профессионального образования, новокуйбышевский государственный гуманитарно-технологический колледж, отчет. ПО учебной практике. Готовимся к экзамену, е.Р. Россинская, криминалистика, вопростветы. Рекомендовано, министерством образования неустойки рецензия на дипломную работу по кредитованию Российской Федерации в качестве учебного.

Гражданский код екс Республики Казахстан оглавление В тексте после слова Раздел.

Дипломная работа

Дипломная работа


к «МЕТОДИЧЕСКИМ УКАЗАНИЯМ

по написанию и оформлению дипломных работ»


для студентов Института парламентаризма и предпринимательства

специальности 1-25 01 04 «Финансы и кредит»


ПРИЛОЖЕНИЕ А
Образец оформления титульного листа дипломной работы 2

ПРИЛОЖЕНИЕ Б
Образец оформления задания на дипломную работу 3

ПРИЛОЖЕНИЕ В
Образец оформления реферата дипломной работы
(тема: «Кредитование физических лиц коммерческим банками (на примере 6

^ ПРИЛОЖЕНИЕ Г
Образец оформления содержания дипломной работы 8

ПРИЛОЖЕНИЕ Д
Образец заявки организации на выполнение дипломной работы, оформленной на бланке письма с продольным расположением реквизитов на двух языках 9

^ ПРИЛОЖЕНИЕ Е
Образец заявления 10

ПРИЛОЖЕНИЕ Ж
Образец справки (акта) о внедрении 11

ПРИЛОЖЕНИЕ И
Образец оформления титульного листа презентации дипломной работы 12

^ ПРИЛОЖЕНИЕ К
Бланк отзыва на дипломную работу 13

ПРИЛОЖЕНИЕ Л
Рецензия на дипломную работу 15

Пример оформления списка использованных источников 17

ПРИЛОЖЕНИЕ А
Образец оформления титульного листа дипломной работы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Институт парламентаризма и предпринимательства


Кафедра «Финансы и кредит»

Специальность «Финансы и кредит»


Допущена к защите

«___» __________ 2012 г.


КРЕДИТОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ КОММЕРЧЕСКИМ

^ ДАВЕДКА (АКТ) СПРАВКА (АКТ)

г. Мiнск г. Минск


о внедрении результатов


Дипломная работа студента Мороза Н.П. на тему «Система менеджмента качества на РУП «Минский тракторный завод»« рассмотрена в планово-экономическом управлении (в другом подразделении) предприятия и запланирована к использованию в процессе совершенствования системы менеджмента качества по стандартам ИСО 9000:2000.

Внедрение системы обеспечит годовой экономический эффект (условно-годовую экономию, другой показатель эффективности) в размере 23,6 млн рублей (при наличии количественно измеримого эффекта).

управления Л.И. Тарасова

ПРИЛОЖЕНИЕ И
Образец оформления титульного листа презентации дипломной работы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Институт парламентаризма и предпринимательства


Кафедра «Финансы и кредит»

Специальность «Финансы и кредит»


ПРЕЗЕНТАЦИЯ
^ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ


КРЕДИТОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ (НА ПРИМЕРЕ ЗАО «АКБ «БЕЛРОСБАНК»)

Дипломная работа

Дипломная работа


к «МЕТОДИЧЕСКИМ УКАЗАНИЯМ

по написанию и оформлению дипломных работ»


для студентов Института парламентаризма и предпринимательства

специальности 1-25 01 04 «Финансы и кредит»


ПРИЛОЖЕНИЕ А
Образец оформления титульного листа дипломной работы 2

ПРИЛОЖЕНИЕ Б
Образец оформления задания на дипломную работу 3

ПРИЛОЖЕНИЕ В
Образец оформления реферата дипломной работы
(тема: «Кредитование физических лиц коммерческим банками (на примере 6

ПРИЛОЖЕНИЕ Г
Образец оформления содержания дипломной работы 8

ПРИЛОЖЕНИЕ Д
Образец заявки организации на выполнение дипломной работы, оформленной на бланке письма с продольным расположением реквизитов на двух языках 9

ПРИЛОЖЕНИЕ Е
Образец заявления 10

ПРИЛОЖЕНИЕ Ж
Образец справки (акта) о внедрении 11

ПРИЛОЖЕНИЕ И
Образец оформления титульного листа презентации дипломной работы 13

ПРИЛОЖЕНИЕ К
Бланк отзыва на дипломную работу 14

ПРИЛОЖЕНИЕ Л
Рецензия на дипломную работу 16

Пример оформления списка использованных источников 18

ПРИЛОЖЕНИЕ А
Образец оформления титульного листа дипломной работы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Институт парламентаризма и предпринимательства


Кафедра «Финансы и кредит»

Специальность «Финансы и кредит»


Допущена к защите

«___» __________ 2012 г.


КРЕДИТОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ КОММЕРЧЕСКИМ

ДАВЕДКА (АКТ) СПРАВКА (АКТ)

г. Мiнск г. Минск


о внедрении результатов


Дипломная работа студента Мороза Н.П. на тему «Система менеджмента качества на РУП «Минский тракторный завод»« рассмотрена в планово-экономическом управлении (в другом подразделении) предприятия и запланирована к использованию в процессе совершенствования системы менеджмента качества по стандартам ИСО 9000:2000.

Внедрение системы обеспечит годовой экономический эффект (условно-годовую экономию, другой показатель эффективности) в размере 23,6 млн рублей (при наличии количественно измеримого эффекта).

управления Л.И. Тарасова

ПРИЛОЖЕНИЕ И
Образец оформления титульного листа презентации дипломной работы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Институт парламентаризма и предпринимательства


Кафедра «Финансы и кредит»

Специальность «Финансы и кредит»


КРЕДИТОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ (НА ПРИМЕРЕ ЗАО «АКБ «БЕЛРОСБАНК»)