Руководства, Инструкции, Бланки

Mary Kay Satin Hands инструкция img-1

Mary Kay Satin Hands инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Mary Kay Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»

Mary Kay Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» — отзыв

Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»

Я читала очень много отзывов о Системе для ухода за кожей рук S atin H ands от Mary Kay. Судя по отзывам, еще ни одну женщину он не оставил равнодушной. Не удержалась – тоже купила, с запахом персика.

1. Смягчающее средство для рук Satin Hands®, 60 g

2. Скрабдлярук Satin Hands®, 220 g

3. Крем для рук Satin Hands®, 85 g

От производителя:Сделайте три простых шага, и кожа ваших рук превратится из сухой и грубой в мягкую, гладкую и увлажненную и будет окутана нежным ароматом спелого персика. Смягчающее средство для рук защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми. Скраб для рук заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы. Нежирный крем для рук дарит им ощущение мягкости и шелковистости, увлажняет в течение 24 часов и продолжает действовать даже после многократного мытья рук.

1. Смягчающее средство для рук Satin Hands®, 60 g

Консистенция очень густая. Прозрачного цвета. Пахнет приятно – травками. Расходуется Очень экономично. Рекомендуют использовать для очень сухой кожи рук, локтей, ступней. Так же его нужно наносить перед скрабом - чтобы не «травмировать» кожу. Распределяется трудновато из-за густой текстуры, но руки сразу напитываются и становятся очень мягкими. Впитывается быстро. Использую и как в наборе, так и отдельно. Особенно хорошо на ночь. На утро руки очень мягкие и ухоженные.

2. Скраб для рук Satin Hands®, 220 g

После нанесения смягчающего средства, следующим этапом является нанесение скраба. Очень удобный дозатор. Одного нажатия вполне хватает на обе руки. Но расходуется всё-равно быстро(. Запах шикарный. Персик…мммм…. вкусняшка. Мне безумно нравится. Частички немного грубоваты, но за счет того, что на руках у вас нанесено смягчающее средство, то это не пугает. Скраблю тщательно пару минут и смываю. Отлично очищает руки от огрубевшей кожи и делает их мягкими и нежными.

3. Крем для рук Satin Hands®, 85 g

Третьим этапом и заключительным является нанесения на чистую кожу рук – крема. Запах наишикарнейший. Очень-очень вкусный – сочный персик. Консистенция очень легкая (немного жидковата). Белого цвета. Распределяется и наносится очень легко. Впитывается мгновенно и приятный запах еще надолго остается на ваших ручках.

Этот набор меня действительно поразил и удивил. Даже не ожидала такого эффекта. Теперь он обязательный атрибут в моей ванне! После применения я свои руки не узнала - они идеально мягкие, без шелушений, с фантастическим запахом. Кожа увлажненная и нежная, и без жирных пятен и разводов. Довольна на 100 %. Ручки выглядят очень ухоженными.

Пользуюсь этой системой около 3 лет. Действительно нравиться. Мне тоже система без запаха нравиться больше. Скраб из этой системы использую чаще. чем 1 раз в неделю. Иногда скрабирую не только руки. Особенно активно использую скраб во время готовки овощей, очень хорошо очищает темные полосочки, которые появляются во время чистки.

Другие статьи

Отзыв о Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands

Отзыв: Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands - Отличные средства для бархатных ручек

Достоинства:
Экономичный расход, эффект, составляющие системы

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Не так давно прочла отзыв подруги о Системе по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands "Персик" и решила вставить и свои пять копеек и похвалить ее.

Только я к персику всунулась с ароматом дыни из ограниченной коллекции, чтобы не создавать отдельно серию отзывов, так что надеюсь не выгонят.

Расположена система в тканевой сумочке с приятным цветным рисунком и средней длины ручками.


Она застегивается на липучку


Внутри сумочки удобно расположились три средства, непосредственно из набора, и инструкция.


В состав средства входит экстраувлажняющий крем, скраб и крем для рук.

Шаг 1: Смягчающее средство для рук Satin Hands защищает кожу.

Шаг 2: Скраб для рук Satin Hands заботливо очищает и отшелушивает.

Шаг 3: Нежирный крем для рук Satin Hands увлажняет и питает.

Экстраувлажняющий крем представляет собой густую массу, которая в этой системе служит и увлажнителем и защитой от механического повреждения скрабом нежной кожи рук. Поэтому он наносится первым и на влажные руки.

Находится этот крем в высоком пластиковом тюбике с откручиающейся крышкой.


Объем крема - 60 грамм.


Срок годности - 3 года.
Практически не имеет запаха.


втираем в слегка влажную кожу,


немного ждем и наносим следующее средство из сиситемы.

Это средство - скраб. Помещен он в высокий пластиковый флакон с дозатором.


Скраба во флаконе 220 грамм.


Дозатор широкий, удобно выдавливать, а носик узкий


нужно прилагать усилия, потому что скраб достаточно плотный по консистенции.


Микрочастички, входящие в состав скраба, очень нежно пиллингуют кожу, избавляя ручки от ороговевших клеток. Средство пахнет дыней и он бесподобен! Втираем скраб и наслаждаемся ароматом!


Смываем и наносим следующее средство из системы - крем для рук.


Находится крем в пластиковом тюбике с откидной крышечкой, под которой находится очень удобный небольшой дозатор. Чистый вес крема 85 грамм.


Крем все также восхитительно пахнет дыней и имеет средней густоты консистенцию Крем что называется питательный и увлажняющий.


Кожа на ощупь бархатная, нежная, тонкая, невесомая. Каждый раз я получаю удовольствие не только от процесса, но и от эффекта! А кроме того как приятно пахнут ручки.

Расход у всех средств очень экономичен. при использовании всех средств исключительно одновременно, то хватит практически на весь период срока годности средств - 3 года, уж скраба точно. Если же периодически использовать оба крема, то конечно они закончатся быстрее.

Единственным недостатком всей этой прелести является его цена. Мне досталась система по хорошей цене с акционной скидкой, но полная стоимость просто не реальная. На Украине набор стоит 700 гривен или 1750 рублей. В российском же каталоге эта же система стоит 2080 рублей.

Приобретать ли систему по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands, которая превращает ручки в настоящий бархат или нет - решать каждому самостоятельно. Но я все же рекомендую этот волшебный набор пусть не приобрести, но хоть раз испытать его волшебные свойства на себе.

Всем красоты и здоровья!

Время использования:1,5 года

Стоимость:2080 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Отличные средства для бархатных ручек

Система по уходу за кожей рук - Satin Hands Персик - от Мэри Кей

Система по уходу за кожей рук Satin Hands® Персик Надежная и эффективная защита – система по уходу за кожей рук "Satin Hands Персик"

Коже рук забота нужна не только в холода. Комплексный уход, который обеспечивает система Satin Hands от Мери Кей, подарит рукам нежность и мягкость круглый год.

С системой по уходу за кожей рук "Satin Hands Персик" - красивые руки

Вы будете удивлены результатом.

С самого начала подготавливают кожу к питанию. Для этого удаляют верхний слой отмерших клеток, используя скраб. После этого:

  • средство смягчает, придавая гладкость, и увлажняет;
  • крем обеспечивает защиту рукам и при контакте с водой.

В основе средств – витамины, вазелин, измельченные косточки абрикоса и персика.

Первый этап -Смягчающее средство для рук Satin Hands® (без запаха) 60 g

Сделайте легкий массаж рук, используя Смягчающее средства, эта процедура подготовит кожу рук для этапа очищения. Для максимального эффекта крем лучше наносить на влажную кожу.

• Смягчает кожу рук.

• Создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги.

• Повышает эластичность кожи.

• Обеспечивает дополнительную защиту кожи от вредного воздействия внешней среды.


Второй этап -Скраб для рук Satin Hands® (с ароматом Ванили) 220 g

Не смывая Смягчающее средство, нанесите на ладонь небольшое количество Скраба, тщательно вмассируйте его в кожу рук и между пальцами. Скраб великолепно отшелушивает и очищает кожу. Для использования нажмите 1-2 раза на дозатор и полученным количеством средства проскрабируйте кожу рук. Хорошо ополосните и высушите руки.

• Тщательно очищает и мягко отшелушивает ороговевшие частички, позволяя коже дышать.

• Дополнительно смягчает сухие участки.

• Оставляет ощущение свежести и бархатистости.

• Быстро вспенивается и смывается водой, не оставляя ощущения стянутости, сухости или жирности кожи.


Третий этап - Крем для рук (с ароматом ванили) 85 g

Массажными движениями нанесите небольшое количество Крема для рук и тщательно вмассируйте его в кожу. Крем обеспечит мгновенное увлажнение, которое сохраняется в течение нескольких часов. Крем для рук будет создавать невидимую защиту коже ваших рук от пересыхания и шелушения в течение всего дня.

• Смягчает и делает кожу рук более гладкой.

• Увлажняет кожу рук и поддерживает необходимый баланс влаги на время до 24 часов.

• Служит своеобразной «перчаткой-невидимкой», предохраняющей кожу рук от сухости и шелушения.

• Защищает кожу от преждевременного старения.

• Сохраняет свои свойства даже после многократного мытья рук.

Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» понравится любителям фруктовых запахов. Средства ухаживают за кожей, а вы наслаждаетесь ароматом!

Основные ингредиенты и их функции:

Набор Satin Hands от Mary Kay

Набор Satin Hands от Mary Kay. Мой отзыв

Почему пришел? Потому что заказываю я все средства исключительно через интернет и общаюсь со своим консультантом только через интернет. Свой телефон я никому не даю, потому что терпеть не могу, когда мне названивают по пять раз на дню, чтобы только спросить выбрала я что-то или нет, или начинают втюхивать какую-нибудь ерунду, от которой иногда бывает сложно отказаться.

Набор Satin Hands пришел мне в подарок вместе с заказом одной единственной помады. О ней я, возможно, напишу в дальнейшем. Раньше я заказывала кучу средств в компании Mary Kay. Но в последнее время качество товара меня разочаровывает все больше и больше, поэтому я стала заказывать все меньше и меньше. Возможно, мой консультант решил как-то меня мотивировать и вложил подарок в мой заказ.

Hand softener или смягчающее средство для рук по консистенции похоже на вазелин, однако его структура в разы плотнее. Сам тюбик очень маленький и содержит всего 11 г. средства. Думаю, что мне хватит раза на два. Запах смягчающего средства довольно специфический, я бы даже сказала, что на любителя. И так как я отношусь к этой категории, то запах мне очень понравился, однако сложно описать словами, на что он похож: что-то парафиново-вазелиновое. Средство наносится на чистую кожу рук.


Далее идет скраб, которого в тюбике целых 56 г! Его нужно наносить на кожу после смягчающего крема. Скраба мне явно хватит больше, чем на два раза. Запах скраба еще специфичнее, чем смягчающего средства для рук. Долго нюхала тюбик пытаясь определить, на что же похож этот запах, но так и не поняла. Консистенция скраба прозрачная с белыми частичками чего-то непонятного. При нанесении на кожу, скраб впитывается буквально за пару минут. Я нанесла средство на небольшую часть руки, немного растерла и оставила, впитался он мгновенно.



Заключительный этап — крем для рук. У меня он в мини версии в 21 г. Запах крема практически не ощущается, а его текстура довольно легкая. Единственное, что мне не понравилось в креме: он слишком липкий. Наносила я его только на часть руки, поэтому не могу сказать, как он будет ощущаться на всей поверхности рук.

Один из непонятных моментов в использовании этого набора то, что совсем непонятно, нужно ли смывать смягчающее средство перед нанесением скраба или нет. И совсем непонятно, сколько времени держать это самое средство на руках. В инструкции об этом нет ни слова. Буду экспериментировать!

В общем, на первый взгляд набор мне понравился. Кожа на небольшом кусочке руки на ощупь стала намного приятнее, но только после того, как исчезла липкость.

Думаю подобный набор заслуживает внимания!

Поделитесь с друзьями:

Комментарии к теме

Система по уходу за кожей рук Satin Hands Mary Kay "ПЕРСИК"

Милые девушки и женщины, много ли внимания Вы уделяете своим ручкам? А ведь, состояние кожи рук способно многое рассказать об их хозяйке! Потому что именно руки выдают род занятий, социальный статус, привычки и истинный возраст женщины. Поэтому правильный уход за ними просто необходим. Недаром руки часто называют визитной карточкой женщины. Нежная тонкая кожа рук, практически лишенная сальных желез, быстро становится сухой и загрубевшей. К тому же руки больше, чем другие части тела, подвергаются температурным, химическим и механическим воздействиям.
Чтобы иметь красивые здоровые руки, недостаточно подобрать себе красивый лак или сделать маникюр. Кожа рук должна выглядеть ухоженной — гладкой, мягкой и чистой.
Даже регулярное применение питательных кремов не приносит ощутимых результатов. Система - вот что нужно для здоровой и безупречно красивой кожи.
Компания «Мэри Кэй» позаботилась об этом и одарила нас великолепным набором по уходу за руками «Бархатные ручки».

Набор Satin Hands® – это простая трехэтапная система по уходу за руками, которая позволяет коже рук всегда оставаться молодой,нежной, мягкой и бархатистой. Оптимальное сочетание косметических средств, идеально дополняющих друг друга, помогает обеспечить эффективный уход за руками в тот момент, когда кожа нуждается в особой защите.

В состав набора “Бархатные ручки” входят три великолепных компонента:

Этап 1 - Экстраувлажняющий ночной крем (наносится на влажную кожу):
Смягчает кожу рук.
Создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги.
Повышает эластичность кожи.
Обеспечивает дополнительную защиту кожи от вредного воздействия внешней среды.

Этап 2 - Гель-скраб для рук SatinHands (с ароматом )
Тщательно очищает и мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, позволяя коже дышать.
Смягчает сухие участки.
Оставляет ощущение свежести и бархатистости.
Быстро вспенивается и смывается водой, не оставляя ощущения стянутости, сухости или жирности кожи.

Этап 3 - Крем для рук Мери Кей Satin Hands (с ароматом )
Смягчает и делает кожу рук более гладкой.
Увлажняет кожу рук и поддерживает необходимый баланс влаги в коже в течение 24 часов.
Служит своеобразной «перчаткой-невидимкой», предохраняющей кожу рук от сухости и
шелушения, защищает руки от вредного воздействия окружающей среды
Защищает кожу от преждевременного старения.
Сохраняет свои свойства даже после многократного мытья рук.

Ухоженные руки – признак благосостояния человека! А также один из основных признаков ухоженной женщины!
Не ленитесь, ухаживайте за Вашими руками! Помните - РУКИ - это Ваша визитная карточка.

Уход за руками от мэри кэй.