Руководства, Инструкции, Бланки

би поллен инструкция по применению img-1

би поллен инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Пчелиная пыльца (100 капс

Пчелиная пыльца (100 капс.)
  • Повышает физическую силу, выносливость и активность.
  • Нормализует состояние иммунной системы.
  • Улучшает усвоение пищи.

Пыльца растений - это мужское семя цветов, она необходима для оплодотворения растений. Пчелиная пыльца состоит из растительной пыльцы, собранной рабочими пчелами, скрепленной растительным нектаром и пчелиной слюной. Она скатана в шарики и используется для кормления трутней.

Пчелиная пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты - белок, 18 аминокислот, 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, ферменты и т. п.

Пчелиная пыльца собирается с помощью специальных ловушек, устанавливаемых перед ульем: рабочие пчелы, залетая в улей, стряхивают в них часть пыльцы. При добывании экстракта из пыльцы удаляется трудно перевариваемая шелуха и добавляются ферменты, необходимые для удаления аллергенов и улучшения усвояемости.

Пыльца увеличивает энергию, повышает физическую выносливость, оказывает поддержку иммунной системе, пищеварению (регулирует стул), способствует похудению, усиливает умственные способности, защищает от сердечных заболеваний, рака, артрита и даже стресса.

Считается, что употребление пчелиной пыльцы внутрь способствует замедлению процесса старения, омоложению кожи и сохранению энергии молодости.

Пчелиная пыльца обладает способностью снижать проявление аллергии и сенной лихорадки.

Экстракт пыльцы в Би Поллен от NSP абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии. Тем не менее, для перестраховки, людям с повышенной чувствительностью к продуктам пчеловодства (меду, прополису и т.п.) перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом.

Способ употребления

Взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Побочные действия и противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Информация для специалистов об особенностях применения

Источник информации - материалы фирмы Nature's Sunshine Products

Свидетельство о государственной регистрации № KZ.16.01.78.003.Е.002496.11.14

ОРТО предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья. Используйте каталог и поиск, чтобы найти нужный товар. Подпишитесь на еженедельную рассылку и будьте в курсе новинок ОРТО.

Важное предупреждение. Несмотря на то, что все представленные товары для здоровья могут применяться без рецепта, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Адрес: ул. 1 Бухвостова, д.12/11, стр. 11. Москва


Прямые телефоны:
Магазин ОРТО: +7 495 223-6284. +7 495 287-4233
Отдел доставки: +7 495 223-6333. +7 495 995-9234

Электронная почта: sale@ortho.ru

Другие статьи

Цветочная пыльца: инструкция по применению препарата

Цветочная пыльца ( Bee Pollen ) Показания:
  • Для повышения физической выносливости организма;
  • При плохом пищеварении;
  • Для укрепления иммунитета;
  • При иммунодефицитных состояниях;
  • При заболеваниях микробной этиологии;
  • При авитаминозе
Действие Цветочной Пыльцы:
  • Обеспечивает организм витаминами, минералами, ферментами, аминокислотами;
  • Повышает физическую силу, выносливость и активность;
  • Нормализует работу иммунной системы;
  • Улучшает пищеварение.
Способ применения и дозы:
  • В качестве диетической добавки принимать по 1-2 капсулы в день во время еды.
Противопоказания:
  • Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
  • В прохладном (при температуре не больше +25°С.) и сухом месте.
Форма выпуска:
  • Капсулы (100 капсул в баночке).
  • 1 капсула содержит 500 мг цветочной пыльцы
Описание компонентов:

Пыльца цветочная – драгоценный дар природы, в котором все необходимые для жизни человека вещества сбалансированы между собой в самой благоприятной для организма форме.

Пчёлы, собирая пыльцу, производят её ферментную обработку, формируют в комочки и складывают в корзиночки, имеющиеся у них на задних ножках (отсюда название цветочной пыльцы «обножка»). Благодаря такой обработке пыльца цветочная (пчелиная обножка) практически теряет аллергические свойства. Издревле пыльца цветочная была в большом почёте у всех народов мира. Известная легенда гласит, что именно её выпросила у богов влюблённая в молодого юношу дряхлая старуха. Средство оказалось настолько действенным, что вскоре из старухи она превратилась в юную девушку с нежной кожей, стройной фигурой и пылающим взором.

Пыльца цветочная считается самым совершенным природным питательным продуктом, в её составе найдено около 250 разнообразных соединений и веществ, жизненно необходимых для человека:

  • Белок, 17 аминокислот (включая незаменимые аминокислоты) – обеспечивают высокий уровень восстановления тканевых белков при снижении в рационе белков животного происхождения, восполняя погрешности современного питания;
  • 16 витаминов: каротиноиды, витамин Е, Р (рутин), С, К, D2, витамины группы В (тиамин, рибофлавин, никотиновая кислота, биотин, витамин В12, фолиевая кислота, пантотеновая кислота) и др.;
  • Более 28 макро- и микроэлементов: калий, кальций, магний, железо, цинк, медь, кобальт, серебро и др.;
  • Более 40 ферментов – профилактика и коррекция возрастных изменений в организме, участвуют в процессе обмена веществ и пищеварении (пыльца цветочная содержит почти все важнейшие пищеварительные ферменты и даже пектазу, которая практически отсутствует в организме человека, но необходима ему);
  • Липиды, жирные ненасыщенные кислоты (арахидоновая, олеиновая, линоленовая и др.) – играют важную роль в обмене веществ, предупреждают развитие атеросклероза;
  • А также: фенольные соединения (иммуномодулирующее, противовоспалительное действие), фитогормоны (антиоксидантное действие, стимулируют регенерацию, активируют эндокринные регуляторные процессы), флавоны и флавоноиды (радиопротекторное, желчегонное действие), алкалоиды и гликозиды (антианемическое действие), антибиотическое вещество (проявляет активность по отношению более чем к 14 видам и штаммам бактерий и некоторых плесневых грибов), сахара и др.

Благодаря наличию практически полного комплекса веществ, необходимых для жизнедеятельности организма, пыльца цветочная применяется в непереработанном состоянии как общестимулирующее поливитаминное средство и обладает ярковыраженными целебными свойствами:

  • Поддерживает иммунную систему: способствует повышению защитных сил организма за счёт выработки в нем собственного интерферона, снижает предрасположенность к раковым заболеваниям; стимулирует заживление ран;
  • Адаптогенное действие: повышает физическую выносливость и умственную работоспособность, благотворно влияет на организм при нервном и психическом переутомлении, астенических состояниях, общем изнеможении, ослаблении памяти, внимания, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии, эндокринных заболеваниях, вялости кожи, выпадении волос, снижении аппетита, восстанавливает силы после перенесённых заболеваний, улучшает адаптацию организма к изменениям погоды и других внешних факторов у метеочувствительных людей, вызывает подъём настроения и жизненного тонуса;

  • Благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему: предупреждает развитие сердечных заболеваний, способствует нормализации артериального давления (как при гипертонии, так и при гипотонии – снимает головокружение, предотвращает головные боли), стимулирует кроветворение, улучшает состав крови (помогает при лечении анемии, белокровия), обладает антисклеротическим действием – снижает уровень холестерина в крови, предотвращая нарастание склеротических бляшек. Благодаря высокому содержанию рутина повышает эластичность и укрепляет стенки сосудов;
  • Эффективна при нарушениях деятельности желудочно-кишечного тракта: нормализует пищеварение, улучшает усвоение пищи, регулирует стул, способствует нормализации веса. Успешно применяется при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Приём цветочной пыльцы во время диеты предотвращает распад белков в организме, в то время как жировые отложения уменьшаются;
  • Способствует оздоровлению печени и желчного пузыря;
  • Оказывает положительное действие при простатите, импотенции и климаксе: мужские проблемы в старину лечили именно пыльцой, она снимает болевые ощущения и нормализует состояние при простатите и аденоме простаты, а также способствует замедлению процесса старения, сохранению энергии и молодости. Объясняется такое действие тем, что железы внутренней секреции (эндокринные железы) получают питательную поддержку и восстанавливают свою активность, сохраняя нашу молодость и здоровье;
  • Повышает антитоксическую функцию организма: обезвреживает попадающие в организм токсины, уменьшает побочные эффекты химических лекарственных препаратов.

Инструкция для препарата Би Поллен описание - Инструкции по применению лекарственных препаратов

Инструкция для препарата Би Поллен описание Категория: Инструкции по применению лекарственных препаратов

Перед Вами Инструкция для препарата Би Поллен описание. Вы можете ознакомиться и скачать данную инструкцию по применению бесплатно. В инструкции таблеток и лекарственных препаратов описан способ и особенности применения, а также противопоказания и аналог препарата. Инструкция производителя на русском языке позволяет правильно принимать таблетки и другие лекарства.

Как использовать наш сайт инструкций для таблеток и других лекарственных препаратов OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для препарата Би Поллен описание. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции для препарата Би Поллен описание.

Для Вашего удобства
Если листать инструкцию по применению для препарата Би Поллен описание прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть инструкцию по применению (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции "для препарата Би Поллен описание на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция для препарата Би Поллен описание на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати инструкции лекарственных препаратов и таблеток также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать всю инструкцию для препарата Би Поллен описание, можно выбрать только нужные страницы инструкции по применению того или иного лекарственного препарата или таблеток.

Инструкция по применению для препарата Би Поллен описание можно скачать ниже:

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Би Поллен: инструкция, показания по применению БАДа Би Поллен, состав, отзывы, противопоказания, цена

ВНИМАНИЕ: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Латинское название: Anti-Oxidant Рекомендуется: В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов, цинка, селена, содержащей флавоноиды (рутин, кверцетин, гесперидин) Интересно:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав и форма выпуска:

Жидкость во флаконах по 237 мл.

Состав: аскорбиновая кислота, витамин Е, бета-каротин, ниацинамид, В2, витамин А, витамин В6, цинк цитрат, селена аспартат, германий, рутин, кверцетин, гесперидин, масло примулы вечерней, экстракт зерен винограда, экстракт розмарина лекарственного, экстракт листьев гинкго билобы, экстракт грибов рейши, ди-метил глицин, альфа-липоевая кислота, NADH (никотинамидаденин-динуклеотид), деионизированная вода, глицерин, ксантановая смола, сорбат калия.

Биологически активные вещества, мг/5 мл: витамин С - 100,0, Е - 50 МЕ, бета-каротин - 1000 МЕ, ниацинамид - 7,0, В2- 1,7, А- 2300 МЕ, витамин В6 - 2,0, цинк - 1,76, селен - 70,0 мкг, германий - 100 мкг

Способ применения и дозы: Взрослым по 5 мл (1 чайная ложка) 1 раз в день во время еды, предварительно разведя в 100-200 мл жидкости (вода, сок). Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема - 1 месяц. После вскрытия флакон хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от 4С до 10С. Интересно:

Срок годности: 3 года. Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить при комнатной температуре. Производитель: продукция изготовлена "СН Laboratories, Inc.", 1243 W. 130th Street, Gardena, California 90247, США, по заказу "AD Medicine International LTD", 16192, Coastal Highway, Lewes, DE 19958-9776 (США) Форма выпуска:
  1. Би Поллен, № 77.99.23.3.У.6555.7.09, 2009-07-01 от ГрандИнвест капсулы 565 мг, Neways Inc. США, № 77.99.23.3.У.6555.7.09, 2009-07-01 от ГрандИнвест, Россия
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Би Полен Пчелиная Пыльца Bee Pollen 100 капсул

Би Полен Пчелиная Пыльца Bee Pollen 100 капсул

• Повышает физическую силу, выносливость и активность
• Нормализует состояние иммунной системы
• Улучшает усвоение пищи


Пыльца растений - это мужское семя цветов, она необходима для оплодотворения растений. Пчелиная пыльца состоит из растительной пыльцы, собранной рабочими пчелами, скрепленной растительным нектаром и пчелиной слюной. Она скатана в шарики и используется для кормления трутней. Пчелиная пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты - белок, 18 аминокислот, 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, ферменты и т. п.

Пчелиная пыльца собирается с помощью специальных ловушек, устанавливаемых перед ульем: рабочие пчелы, залетая в улей, стряхивают в них часть пыльцы. При добывании экстракта из пыльцы удаляется трудно перевариваемая шелуха и добавляются ферменты, необходимые для удаления аллергенов и улучшения усвояемости.

Пыльца увеличивает энергию, повышает физическую выносливость, оказывает поддержку иммунной системе, пищеварению (регулирует стул), способствует похудению, усиливает умственные способности, защищает от сердечных заболеваний, рака, артрита и даже стресса. Считается, что употребление пчелиной пыльцы внутрь способствует замедлению процесса старения, омоложению кожи и сохранению энергии молодости.

Пчелиная пыльца обладает способностью снижать проявление аллергии и сенной лихорадки.

Экстракт пыльцы в Bee Pollen от NSP абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии. Тем не менее, для перестраховки, людям с повышенной чувствительностью к продуктам пчеловодства (меду, прополису и т.п.) перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом.

Применение
В качестве добавки к пище принимать по 1 капсулы 2 раза в день во время еды. Хранить при t° не выше 25°С.

Состав
1 капсула: Цветочная пыльца - 450 мг

Противопоказания
Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.