Руководства, Инструкции, Бланки

иноклим состав инструкция по применению цена отзывы img-1

иноклим состав инструкция по применению цена отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о БАД Иннотера Шузи Иноклим

Отзыв: БАД Иннотера Шузи "Иноклим" - Биологическая активная добавка Иноклим

Достоинства:
*Удобные капсулы.

Недостатки:
Дорогой препарат.

После 50 лет начались приливы при климаксе. Врач прописал биологическую активную добавку Иноклим. В упаковке 30 розовых капсул, форма капсул очень удобна для глотания. Цена упаковки дорогая. Курс лечения в аннотации написано 3 месяца. Этот препарат принимаю уже 2 недели. Улучшения не заметила, как в жар бросало так и бросает и пот пробивает на дню по 2-3 раза. Особенно если работаешь, лишних движений делать нельзя иначе появляется жар и пот. Может конечно я еще мало пропила этот препарат, но хотелось как то эти проявления снизить или убрать сразу с началом принятия капсул. Мне пока этот препарат облегчения не принес. При такой дорогой цене ожиданий не оправдал. Можно купить намного дешевле и симптомы климакса убрать, до этого препарата принимала другую биологическую добавку намного дешевле и без назначения врача, симптомы климакса уже к концу первой недели сходили на нет. От Иноклима не ждите мгновенного результата.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Биологическая активная добавка Иноклим

Другие статьи

Иноклим инструкция по применению капсулы 30 штук

Капсулы Иноклим: инструкция по применению, на основе соевого экстракта

Препарат Иноклим является биологически активной добавкой растительного происхождения, которая активным образом применяется в гинекологии. В своем составе она содержит природные вещества изофлавоны, обладающие идентичными свойствами, присущие половым гормонам женского организма — эстрогенам. Применяется для уменьшения симптомов климакса. Категорически запрещен для использования как детям, так и мужчинам.

Торговое название препарата: Иноклим

Лекарственная форма: капсулы

Фото капсул иноклим на котором указан состав

Капсулы Иноклим: состав

Состав на 1 капсулу: подсолнечное масло 137 мг, соевый экстракт с минимум 40%- ным содержанием изофлавонов «Novasoy®» 100 мг, желатин рыбный 69,2 мг, глицерин 43,3 мнимоогенизированное соевое масло 15 мг, крахмал кукурузный 9,6 мг, титана диоксид (Е171) 4,8 мг, лецитин сои 3 мг, железа оксид красный (Е172) 0,07 мг, вода очищенная к.д.д. капсулы 382 мг. Масса нетто: 11,4 г.

Биологически активная добавка к пище на основе соевого экстракта.
Менопауза — это нормальный физиологический процесс, возникающий в определенном возрасте у любой женщины. Но в зависимости от тех или иных факторов он может протекать патологически в виде климактерического синдрома.

Наиболее чаще климактерический синдром проявляется вегетативными и психоэмоциональными нарушениями: приливы жара, ночная потливость, учащенное сердцебиение, раздражительность, сонливость, повышенная возбудимость, забывчивость. Причиной климактерических симптомов, является снижение уровня эстрогенов — женских половых гормонов.
Известно, что вегетарианцы и женщины Японии в меньшей степени страдают климактерическим синдромом, что объясняется высоким содержанием в их питании соевых продуктов, содержащих изофлавоны.

Изофлавоны относятся к классу фитоэстрогенов, которые по структуре и молекулярной массе обладают определенным сходством с женскими половыми гормонами — эстрогенами. Это позволяет им распознаватъ и избирательно взаимодействовать (87%) с рецепторами сосудистой стенки, головного мозга, яичников, молочной железы, костной ткани, потенцируя способность воспроизводить механизмы, характерные для эстрогенов, и тем самым, предупреждая и уменьшая интенсивность проявлений климактерических симптомов. Последние медицинские данные показывают/ что изофлавоны сои не стимулируют пролиферацию слизистой матки.

Иноклим показания к применению

Иноклим является биологически активной добавкой к пище. Рекомендуется в качестве дополнительного источника изофлавонов. Содержит в своей основе соевый экстракт, богатый двумя важнейшими изофлавонами: генистином и даидзином.

Иноклим противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Не рекомендуется женщинам, имеющим в анамнезе рак молочной железы. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Не превышать рекомендуемой дозы.

Капсулы Иноклим: аналоги более дешевые

Обратите внимание. Прямые аналоги лекарств следует выбирать по действующему веществу. У препарата Иноклим действующее вещество — Подсолнечное масло + соевый экстракт + желатин рыбный + глицерин. из нашей статьи вы сможете узнать про более дешевые аналоги Иноклима.

Капсулы Иноклим: дозировка и способ применения

Взрослым по 1 — 2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема 3 месяца. При необходимости прием можно повторить.

В 1 блистере 30 капсул.

Фото блистера капсул иноклим 30 штук

3 года. Не использовать по истечении срока годности.

Фото капсул иноклим на котором указана серия, дата изготовления и до какого данные капсулы действительны

Хранить при температуре не ниже 15 °С и не выше 25 °С.

Фото капсул иноклим на котором указана цена

Произведено: «Иннотера Шузи», Рю Рене Шантеро, Л’Исль Вер, 41150 Шузи-Сюр-Сис, Франция по заказу компании «Лаборатория Иннотек Интернасиональ», 22 авеню Аристид Бриан, 94110 Аркей, Франция
Российское представительство:
АО «Лаборатория Иннотек Интернасиональ» (Франция):
127051, г. Москва, ул. Петровка, д.20/1,
тел.; (495)775-41-12, факс: (495) 287-87-68
e-mail; innoteclfinnotech.ru по
www.innotech.ru

Капсулы иноклим аннотация (инструкция по применению) в фотографиях

Фотография инструкции по применению капсул иноклим

Капсулы Иноклим: отзывы о препарате

Этот препарат помог значительно уменьшить проявления климакса. Я очень тяжело переживала приливы. Постоянно бросало то в сильный жар, то бил сильный озноб. Положительный эффект я начала замечать уже после 4-ой недели применения. После его завершения практически не замечаю прежних симптомов. Словами просто не описать моего облегчения. Теперь настоятельно рекомендую этот препарат всем своим знакомым.

Только с Иноклимом я снова почувствовала себя человеком. Усталость, одышка и постоянные перепады настроения не давали мне спокойно жить. Я уже и не надеялась ни на что, когда на приеме у гинеколога мне прописали этот препарат. Я мечтала об уменьшении симптомов, а они вообще пропали. Наконец-то я могу снова стать женщиной и посвятить себя своей семье, не отвлекаясь ни на что!

Повелась на лестные отзывы в интернете и, невзирая на довольно высокую цену, решила купить Иноклим. Здоровье все-таки важнее! Но пропив его полный курс, а это около 2 месяцев, я совершено не ощутила обещанного избавления. Напротив, болезненные ощущения даже несколько усилились. Вот и верь после этого такой рекламе!

Принимала Иноклим. На первой неделе вроде как все шло к улучшению, но вот потом появилась тошнота, сильные боли при мочеиспускании и еще, вдобавок ко всему этому, и бессонница. Что примечательно, после отказа от приема препарата все эти симптомы пропали. Странно только одно, что в описании лекарства подобного ничего не указывается!

Валентина Суворова, Ростов-на-Дону

В 44 года начала беспокоить повышенная потливость, учащенное сердцебиение и высокая утомляемость. В общем, все симптомы климакса налицо. Еще и в семье начались неурядицы с мужем. Ситуацию спасало только мое чувство юмора, но я понимала, что так долго продолжаться не может. В аптеке посоветовали приобрести этот препарат. Заканчиваю 3 неделю приема. Вроде легчает. Уже не такая резкая смена настроения, да и утомляемости как таковой не ощущается. Буду продолжать принимать дальше.

Когда у моей мамы начались первые симптомы климакса, она впала в глубокую депрессию. Что я только не делала, чтобы хоть немного вернуть ей былой настрой, но ничего не помогало. Она с каждым днем уходила все и больше в себя. Уже ни на что не надеясь, я купила этот препарат. И знаете, хоть рекламируемого эффекта и не видно, но небольшие сдвиги начинают появляться. Количество приливов постепенно уменьшается, сходит раздражительность. Будем надеяться, что это не временный эффект.

Чтобы исключить возможность перехода эрозии в злокачественную форму, мне сделали операцию по удалению части матки и ее придатков. После этого у меня начали проявляться симптомы, больше всего присущие климаксу, хоть мне еще не исполнилось и 35! Чтобы хоть немного вернуть себя в тонус, я решила попринимать этот препарат, который порекомендовала моя знакомая врач. Изменения есть, конечно, в положительную сторону, но честно, ожидалось намного большего. Может, все не сразу, но так хочется ощущать себя снова полноценной женщиной, как раньше.

Иноклим - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Иноклим отзывы

Иноклим является биологически активной добавкой, сделанной на основе жиров (масла соевых бобов, подсолнечного масла, лецитина, рыбного желатина и других дополнительных компонентов). Активные вещества помогают:
• уменьшить симптоматику климакса;
• нормализовать количество переизбытка и недостающих гормонов в женском организме;
• улучшить самочувствие.
За счет препарата в организм поступает недостающее количество изофлавонов, нормализируя все процессы.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания
Иноклим показан женщинам в период менопаузы. Частые приливы или ощущение жара независимо от физической активности, повышение потоотделения, нарушение сердечного ритма, также являются показанием к применению. Гормональные сбои в организме после наступления менопаузы.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость одного из натуральных компонентов, входящих в Иноклим. Препарат не назначается детям, предназначен для женщин старше 40 лет. Исключено назначение Иноклима в период беременности.

Способ применения
Правила приема препарата зависят от проявленных симптомов. Обычно Иноклим принимают каждый день по 1 капсуле на протяжении 90 дней. При отсутствии желаемого эффекта дозировку можно увеличить до 2 капсул в день. Возможен повторный курс лечения.

Особые указания (предостережения)
Нельзя принимать препарат без предварительной консультации с доктором. При непонятных и быстроразвивающихся побочных явлениях необходимо как можно скорее обратиться за помощью к медперсоналу.
Специалисты рекомендуют придерживаться специально подобранной диеты в момент приема Иноклима. Дозировка препарата назначается индивидуально к каждому диагнозу и симптомам пациентки, но не более 2-х капсул в день.

Побочные действия
Так как препарат имеет большое количество жиров на натуральной основе, Иноклим может вызвать различные реакции в виде аллергии. Обязательно нужно учитывать индивидуальную непереносимость бобовых культур. Если раньше наблюдались малейшие побочные реакции на подобные препараты, об этом нужно обязательно объявить специалисту.

Передозировка
Случаев передозировки при рекомендованной дозе применения на сегодняшний день не зафиксировано.

Форма выпуска
Иноклим выпускается в виде капсул овальной формы в желатиновой оболочке. В блистере имеется не больше 15 капсул, в картонной пачке по 2 блистера.

Фемивелл: инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги на

Фармакологическое действие

Уменьшение гормональных нарушений у женщин.

Фармакодинамика и фармакокинетика Фармакодинамика

Фемивелл — эффективная комбинация фитоэстрогенов сои и клевера, витамина Е и соевого белка, которая способствует нормализации гормонального фона и облегчает симптомы климакса . Способствует профилактике остеопороза и рака молочной железы. Улучшает липидный состав крови и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза . Фитоэстрогены . обладающие эстрогеноподобным действием, содержатся в препарате в физиологических дозировках и не оказывают негативного влияния.

Соевые изофлавоны проявляют эстрогеноподобные эффекты, но и одновременно оказывают антиэстрогенное действие, что зависит от уровня естественных гормонов женщины. Как и всем биофлаваноидам . им присущи антиагрегационный и антиоксидантный эффекты. Соевые изофлавоны подавляют активность остеокластов . участвующих в резорбции костной ткани, одновременно способствуют синтезу коллагена в костях и увеличивают активность остеобластов . Все эти моменты благоприятно сказываются на состоянии костной ткани в период менопаузы . Фитоэстрогены . в отличие от синтетических препаратов, не имеют побочных эффектов. Исследуется возможность применения соевых изофлавонов как альтернативы гормональной терапии.

Красный клевер также широко применяется для лечения симптомов патологического климакса . Он также содержит фитоэстрогены . витамины А . С . В и микроэлементы, которые благоприятно воздействуют на иммунную систему. Витамин Е известен как антиоксидант . предотвращает возникновение свободных радикалов, играющих определенную роль в развитии раковых заболеваний. В официальной медицине применяется при нарушениях менструального цикла, лечении атеросклероза сосудов, при нарушении половой функции у мужчин.

Фармакокинетика

Данные не представлены.

Показания к применению

В составе комплексной терапии Фемивелл применяется при:

Противопоказания

Повышенная чувствительность и непереносимость компонентов.

Побочные действия

Фемивелл может вызвать аллергические реакции .

Фемивелл, инструкция по применению (Способ и дозировка)

Препарат принимают по 1 таблетке в день, не превышая дневную дозу. Курс лечения — 2 месяца.

Передозировка

Случаи не зарегистрированы.

Взаимодействие

Иноклим капс

Описание и инструкция к Иноклим капс. 382мг №30

Инструкция по применению Иноклим
Купить Иноклим капс
Производители

Иннотера Шузи (Франция)
Группа
Биологически активные добавки к пище
Состав и форма выпуска
Капсулы 1 капс.
соевых бобов экстракт Novasoy с содержанием изофлавонов минимум 40% 100 мг
подсолнечное масло 137 мг
масло соевых бобов гидрогенизированное 15 мг
лецитин соевый 3 мг
желатин рыбный 69,2 мг
глицерин 43,3 мг
крахмал кукурузный 9,6 мг
титана диоксид (Е171) 4,8 мг
железа оксид красный (Е172) 0,07 мг
вода очищенная - в количестве, достаточном для капсулы массой 382 мг
в блистере 15 шт.; в пачке картонной 2 блистера.

Описание лекарственной формы
Капсулы яйцевидной формы розового цвета.

Характеристика
Биологически активная добавка к пище.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - эстрогенподобное.

Свойства компонентов
Иноклим в своей основе содержит экстракт соевых бобов, богатый двумя важнейшими изофлавонами: генистеином и даидзином. Изофлавоны по структуре и молекулярной массе обладают определенным сходством с эстрогенами. Это позволяет им «узнавать» и избирательно взаимодействовать (87%) с ?-рецепторами сосудистой стенки, головного мозга, яичников, молочной железы, костной ткани, потенцируя способность воспроизводить механизмы, характерные для эстрогенов, тем самым предупреждая и уменьшая интенсивность проявлений климактерических симптомов. Оказывая эстрогенподобное действие, изофлавоны лишены побочных действий половых гормонов, которые используют при гормональной заместительной терапии в период менопаузы: не стимулируют гиперплазию слизистой половых путей и не приводят к возникновению гормонозависимых опухолей.

Рекомендуется
Климактерические симптомы у женщин в период менопаузы (приливы/ощущения жара, повышенная потливость, приступы сердцебиения).

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Побочные действия препарата Иноклим
До настоящего времени не поступало сообщений о каких-либо побочных действиях.

Способ применения и дозы
Внутрь, по 1 капс. в день в течение 3 мес. При недостаточном эффекте - по 2 капс. в день. При необходимости курс можно повторить.

Особые указания
Рекомендуется в качестве дополнительного источника изофлавонов. Употребляется, по возможности, с учетом рекомендуемой диеты. Не превышать рекомендуемой дозы.

Условия хранения препарата Иноклим
При температуре не ниже 15 °C и не выше 25 °C.

Не найден в аптеках

Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столички на данном сайте не является конечной, может не соответсвовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.

Этого товара в данный момент в аптеке нет, но Вы его можете заказать и мы привезем его в аптеку.

Вам придет email и sms, когда товар появится в этой аптеке.

Вам придет email и sms, когда цена на товар в этой аптеке снизится.

Здесь приведены цена и срок годности этого же товара, но в других партиях.

Препарат предметно-количественного учёта