Руководства, Инструкции, Бланки

выписка успеваемости ученика образец img-1

выписка успеваемости ученика образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец выписки из табеля успеваемости ученика - Последнее на сайте

Суворовское военное училище

Справка либо выписка из личного дела военнослужащего, погибшего при. Проезд кандидатов в ввуз, встреча, размещение, питание, мед и культурное обеспечение организуются безвозмездно. Выписка из табеля успеваемости за 1-ые три четверти.

Переписывать условия задачки необязательно, но нужно указывать в любом случае номер решаемого задания, при этом порядок решения может быть произвольным. Табель успеваемости и посещаемости ученика 7 класса моу зериклинская оош тураева. Заверенные печатью установленного эталона общеобразовательной организации текущие оценки за четвертую четверть учебного года. Данная публикация представляет собой табель успеваемости, которую детям выдают в конце учебного года. Created date0 am other titles табель школьной успеваемости.

Выписка из табеля оценок ученика

Табель успеваемости учащегося эталон скачать. Заверенная копия свидетельства о рождении родителей (для внуков героев русского союза). Анализ результатов экзаменационных работ прошлых лет указывает, что около 50 ошибок допускается учащимися на правописание безударных гласных в корнях слов. Военный учебно-научный центр военно- воздушных сил военно-воздушная академия (флибоал г. В учлибоща отбираются кандидаты, изучавшие в школе один из зарубежных языков, преподаваемых в учлибощах британский, германский либо французский.

Табель успеваемости - школьные

Директор табель успеваемости ученика заявление о выбытии из школы ученика отдел кадров гуо типовые бланки. Продовольственное, вещевое, жлибощное, мед обеспечение и торгово- бытовое сервис курсантов осуществляются за счет бюджета. Табель отметок можно хранить в портфолио ученика, а на выпускном п. тут живут бланки документов не отыскали бланк? Табель школьной успеваемости выдан (ф.и.о.

Бланк табеля успеваемости

Как печатать бланки школьников, профессиональную квалификацию педагогического состава. Вс рф) с указанием стажа, заверенная гербовой печатью - справка о выслуге лет всл. Заверенная печатью установленного эталона общеобразовательной. В период вступительных испытаний проводится проверка представленных оригиналов мед документов. Новогорск математическое обеспечение исследовательских работ вооружения, техники и внедрения сил штатской защиты    челябинская обл. О невозможности сдавать экзамены по состоянию здоровья либо другим причинам, подтверждённый документами, кандидат должен доложить командиру роты либо офицеру-воспитателю.

Другие статьи

Выписка четвертных оценок на ученика при переходе в другую школу

Выписка четвертных оценок на ученика при переходе в другую школу

16+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности: № 5201 от 20.05.2016.

Адрес редакции: 214011, РФ,
г. Смоленск, ул. Верхне-Сенная, 4.
Контакты: info@infourok.ru

Правообладатель товарного знака ИНФОУРОК: ООО «Инфоурок» (Свидетельство № 581999 )

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи.

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.

Образец справки об успеваемости ученика

Перечень заболеваний, по поводу.

Кожные заболевания 1. В настоящее время рекомендательное письмо стало нормой.

Эпилепсия в стадии обострения учащение приступов, наличие дисфорий. ВЕСЕЛОВ Заместитель Министра здравоохранения РСФСР А. Текущие органические процессы в состоянии обострения. Церебральная недостаточность на отдаленных этапах после операций на мозге.

ГРАЧЕВА ПЕРЕЧЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПО ПОВОДУ КОТОРЫХ ДЕТИ НУЖДАЮТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ НА ДОМУ И ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ МАССОВОЙ ШКОЛЫ Соматические заболевания 1. Заместитель Министра просвещения РСФСР Г. Трудовой договор с генеральным директором При расширении бизнеса и росте предприятия, вместе с финансовыми активами, возникает необходимость в изменении управляющего звена предприятия.

Подача заявления на регистрацию ООО, форма р11001 Начало деятельности любого ООО начинается с его регистрации. В случае с частными. Выраженные энцефалоастенические состояния после тяжелых травм черепа и тяжелых инфекционных заболеваний.

Показания для создания облегченного режима учащимся, страдающим соматическими. психоневрологическими заболеваниями дополнительный выходной день, освобождение от некоторых уроков. неполный перевод на индивидуальное обучение По общеобразовательным школам Соматические заболевания 1. Путевой лист для грузовика Наличие на предприятии автотранспорта всегда связано с некоторыми документальными формальностями. Эпидермолизис буллеза тяжелые формы. Неврозы, реактивные состояния, неврозоподобные состояния, в том числе энкопрез, стойкий дневной энурез, тяжелое заикание в стадии декомпенсации.

Спинномозговая грыжа с параличом нижних конечностей и расстройством функции тазовых органов.Душевные заболевания шизофрения, психозы различной этиологии в стадии неполной компенсации.

Организация индивидуального обучения учащихся на дому должна проводиться на основании заключения лечебного учреждения больницы, поликлиники, диспансера и с разрешения, в каждом отдельном случае, районного городского отдела народного образования. Однако, единственным и непреложным правилом, являющимся.

Дневное недержание мочи различной этиологии эктопия мочевого пузыря, тотальная эписпадия, атония мочевых путей - декомпенсированная форма. Дерматит Дюринга в период обострения.

Хроническая пневмония III стадии при распространенном процессе и наличии выраженной интоксикации. Воспитание и обучение детей-инвалидов Федерального закона от 24 ноября 1995 г. Образец справки об успеваемости ученика

Выраженные энцефалоастенические проявления различной этиологии травматической, инфекционной, соматической. Хронический пиелонефрит с рецидивирующим течением и симптомами почечной недостаточности.Показания для индивидуального обучения детей на дому по программе вспомогательной школы 1.

Мы находимся в промышленном городе Воскресенск в котором расположены 2 крупнейших завода по производству цемента, «ВЦЗ» — это Воскресенский цементный завод, а также завод «Гигант». N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».Смотреть Письмо Министерства образования РФ от 28 февраля 2003 г. Нарушение свертываемости крови в случаях затруднения передвижения тяжелая форма гемофилии.

Операция на мозге. Операция на мозге. Смотреть Статью 18. Ревматизм в активной фазе с непрерывно рецидивирующим течением.

Душевные заболевания шизофрения, психозы различной этиологии в острой фазе.Душевные заболевания шизофрения, психозы различной этиологии в острой фазе. Пути регистрации бывают разнообразны и по времени занимают различные промежутки. Неврологические заболевания 1. Эпилепсия в стадии обострения.

Для контроля за этим. Автомобиль выполняет массу задач и поэтому должен быть.

ГБОУ школа № 345 Невского района.

Образец справки об успеваемости ученика. Оценка: 91 / 100 Всего: 266 оценок.

Другие новости по теме:

- Другой способ обновления клиента игры заключается в следующем вы скачиваете особый файл в формате «название патча_client.patch.download» и копируете его в специальную папку игрового клиента.

- 80010014 — Такая ошибка иногда происходит после того как вы купили игру в PS Store и попытались ее скачать.8001050B — Демо с жесткого диска не будет запускаться при вставленном Blu-Ray диске — причина неизвестна.

- Опечатка в слове "переименовать" в проводнике скриншот 5.

- Класс устройства Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование Группа устройства Стиральная Машина Марка устройства Indesit Модель устройства WIE 107 Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку " Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки.

- Стоит поменять узел целиком, если чистка сетки фильтра не поможет.

Характеристика на ученика (образцы, примеры, рекомендации)

Характеристика на ученика (образцы, примеры, рекомендации)

12.10.2011 15:02 Psyadmin Хиты: 145278 Разное

Название: "Характеристика на ученика" - подборка психологических и педагогических характеристик.
Год издания: 2009 - 12
Формат: doc в rar. архиве
Кол-во страниц: много
Размер: 5,2 Мб
Качество: хорошее

Характеристика на ученика - один из самых востребованных документов в работе классного руководителя, завуча, педагога-психолога или социального педагога.

Используемые в образовательной практике хар-ки подразделяются на три основных типа - психологические, педагогические и психолого-педагогические. В данной подборке мы собрали все три вида характеристик, а также образцы, шаблоны и рекомендации по их написанию.

В архиве, который доступен для скачивания по ссылке расположенной в конце данной статьи вы найдете примеры готовых характеристик для учеников разных классов, образцы положительных хар-ик для успевающих учеников и негативных для слабых, рекомендации и шаблоны для самостоятельного написания ха-ки любого типа.

Всего в подборку включено более 70 готовых характеристик + бланки, шаблоны и рекомендации по их написанию.

В большинстве случаев хар-ка включает в себя следующие разделы:

1. Общие сведения об учащемся. (Фамилия, имя, отчество, возраст, в каком классе учится, национальность, информация о родителях и т.д.).
2. Состояние здоровья и физическое развитие.
3. Условия семейного воспитания.
4. Интересы ученика.
5. Интеллектуальное развитие.
6. Особенности темперамента.
7. Волевые качества.
8. Коммуникабельность в отношении с коллективом класса и учителями.
9. Уровень притязаний и самооценка
10. Морально-этические качества
Заключение.

Содержание подборки:
  • Педагогические и психологические хар-ки (более 70 шт.)
  • Статья "Как правильно составить характеристику на ученика (школы, колледжа, вуза)? "
  • Психолого-педагогическая характеристика личности учащегося. Методические указания. (21 стр. )
  • Схема составления психолого-педагогической характеристики ребенка для поступления в школу
  • Шаблон "Характеристика школьника"
  • Краткая хар-ка "трудного" ребенка
  • Схема составления психолого-педагогической хар-ки.
  • Карта психологической хар-ки личностного развития подростка
  • Бланк-схема "Характеристика ученика".

Всего более 100 документов!

Характеристика ученика 1 класса

Общие сведения об учащемся:
Ф.И.О. ученика: Михаил К.
Дата рождения: 19.09.2003

Семья ребенка:
Состав семьи: социальная сирота, воспитанник детского дома

Состояние здоровья. нормальное

Жалобы классного руководителя. на уроках занимается посторонними делами, разгуливает по классу. Основное время учебного процесса может бегать по классу, ползать под столами, залезать в коробки. Поведение часто неадекватное: кричит без видимых причин. Программный материал не усваивает, не успевает за общим темпом работы класса, испытывает затруднения в обучении.

В процессе психологического обследования К. М. отмечены следующие особенности:
В контакт вступает с трудом; наблюдается замкнутость, пассивность. Не проявляет заинтересованности в общении, контакт носит поверхностный характер. Познавательный интерес к предъявляемым заданиям неустойчив, сужен объем устойчивой работоспособности. Реакция на замечания присутствует, но выражена в слабой форме. Учебные навыки развиты в очень низкой степени. Техника чтения также очень низкая. На вопросы, касающиеся осведомленности об окружающем мире часто дает неправильные ответы (объем знаний об окружающем мире не соответствует возрастной норме; эти знания отрывочны и бессистемны).

Характеристика вербального интеллекта:
Нуждается в упрощении вопросов и инструкций к заданиям. Диалогическая речь развита слабо. Понятийный словарный запас беден; испытывает трудности при объяснении отвлеченных понятий. Общий кругозор ограничен, знания об окружающем мире отрывочны и бессистемны. Навык выполнения простых счетных операций слабо развит, затрудняется выполнять арифметические задания на сложение и вычитание.

Эмоционально – волевая сфера. активен, деятелен, наблюдается двигательная расторможенность.

Внимание. внимание поверхностное, быстро истощается.

Память. уровень развития памяти низкий (сужен объём кратковременной оперативной памяти), однако грубых нарушений памяти не выявлено.

Мышление: наглядно-действенное. При психологическом обследовании выявлен низкий уровень вербально-логического и наглядно-образного мышления. Испытывает трудности при установлении логических связей.

Характер деятельности. деятельность неустойчивая. В ситуации проведения обследования отмечается заторможенность (медлительность, ригидность психических процессов; некоторые задания не выполняет или выполняет медленно, долго думает, молчит, «графический диктант» выполнять отказался, затем начал выполнение); в других отдельных ситуациях (учебного процесса и на переменах) наблюдается расторможенность (ребенок проявляет активность).

Обучаемость. низкая, помощь использует недостаточно.

В целях обеспечения комплексного психолого-медико-педагогического сопровождения ребенка, К. Михаил направляется для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.

Педагоги-психологи МОУ СОШ №

Ученицы 10 «Г» СШ № 192 г. Минска
Харчук Анны Сергеевны
дата рождения 09.01.1990,
проживающей по адресу:
ул. 50 лет Победы 18-73
телефон 000-01-20

Харчук Анна учится в СШ № 196 с первого класса по программе 12 летнего обучения. За время учебы зарекомендовала себя как ученица со средними способностями. Средний балл обученности 5-6.

Регулярно выполняет домашние задания.

У Анны достаточно развиты учебные умения и навыки. Словарный запас, уровень грамотности соответствуют возрастной норме. Преобладает устная речь над письменной. На уроке изредка отвлекается, средний уровень усвоения учебного материала, интересуется гуманитарными науками, любит читать книги. Анна умеет планировать учебную работу, выделять главное в учебном материале и систематизировать его.

Пропусков уроков без уважительной причины не имеет.

В классе конфликтных ситуаций не создает, но стремится быть в центре внимания окружающих. Анна проявляет интерес к школьным и классным мероприятиям и принимает участие в них. Посещает подготовительные курсы в колледже связи.

Анна воспитывается в полной благополучной семье. Ребенку созданы все условия для формирования его как личности.

Директор СШ № 192

Ученик 4 «а» класса МОУ СОШ № г. Бобруйск, 05.08.98г. рожд. проживающий по адресу: ул. дом кв.

Дмитрий обучается в СОШ № третий год. 1-2 класс обучался в СОШ №. Второй класс был продублирован.
Родители создают условия для развития ребенка. Постоянно оказывают помощь в подготовке домашних заданий. Мальчик всегда ухожен и подготовлен к школьным занятиям.

Д. легко и быстро устанавливает контакт, проявляет заинтересованность, охотно выполняет поручения, в случае непонимания задаёт вопросы.

Ребенок испытывает постоянные затруднения в обучении, с учебным материалом не справляется, не успевает за общим темпом работы класса.

Работоспособность. крайне низкая; на уроке часто испытывает сонливость, жалуется на головную боль. К концу урока количество ошибок увеличивается. Не всегда понимает требования учителя.

Внимание недостаточно устойчивое, быстро истощается.

Объем памяти не соответствует условно-принятым возрастным нормам.

Техника чтения низкая. Чтение незнакомых и слов сложной структуры – слоговое. На вопросы отвечает односложно, развернутых ответов не дает. С заданиями повышенной трудности не справляется. Не успевает писать задания «под диктовку». Контрольные работы вместе со всем классом выполнять не успевает, постоянно нуждается в индивидуальной помощи.

Учителем применялись различные виды помощи для преодоления обнаруженных трудностей, наиболее действенной оказалась - облегчение и индивидуализация заданий (без временных ограничений).

Обучаемость. низкая, помощь использует недостаточно. Может выполнить простое задание по образцу, однако, перенос знаний затруднен.

Мышление: наглядно-действенное. При психологическом обследовании выявлен низкий уровень вербально-логического и наглядно-образного мышления. Испытывает трудности при установлении логических связей, обобщении.

Запас общих представлений соответствует возрасту.

Отмечаются недостатки лексико-грамматической стороны речи. Мальчик воспитывается в двуязычной среде.
Выписка из протокола психологического исследования по методике Векслера от 28. 02. 06г.

Ребенок эмоционально устойчив, очень доброжелателен. Замечаний к поведению в школе – нет. Взаимоотношения со сверстниками - ровные.

Критичность. адекватная (радуется одобрению, ждёт его; исправляет поведение в соответствии с замечанием).

В целях обеспечения комплексного психолого-медико-педагогического сопровождения ребенка, Д. направляется для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.

Педагог- психолог
Учитель 4 «а» класса

Скачать подборку «Характеристика на ученика»

Выписка оценок ученика образец при переходе в другую школу - Интересный сервис

S11027 edu35 ruattachmentsarticle318выписка отметок doc

Выписка из классного журнала четвертных (триместровых) и годовых отметок за 2013-2014 учебный год учащегося 4 класса мбоу (ф.и.о. Учащегося). Каждый учитель может убрать те предметы, которые не проводятся у них в школе и. Табель отметок можно хранить в портфолио ученика, а на выпускном п. Ведомость оценки знаний учени класса моу сош 6 г. Богородска нижегородской области ( фамилия, имя ) 20 20 учебный год ведомость оценки знаний. Документ ведомость текущих оценок ученика образец подготовлен к использованию на вашем пк.

школа 4 еманжелинского муниципального района челябинской области ведомость оценки знаний ученика класса за 20- 20 учебный год предмет. В старшую или при переходе в другую школу. Характеристика на ученика начальной школы - образец - другое - классному руководителю - база разработок -. Прогульщик это ученик, который преднамеренно избегает школу без и печатью, ежемесячно до 25 числа текущего месяца по форме (форма 1). Выписка оценок учащегося, выписка из ведомости учета посещае. Образец выписки оценок школьника опереходе в другой школе бланки. Беренника определенно по душе)).

Выписка из протокола 4 заседания педагогического совета моу еметкинская средняя общеобразовательная школа. Протокол педсовета образец в доу. За сколько дней делается выписка оценок за четверть, для перехода в другую школу. При переходе в др. Школу ребенок берет с собой дневник. На ученика школы или. Или при переходе в другую. Образцы и примеры.

Часто звонит и приходит в школу. На ученика школы. Образец помог в написании. Часто учителю приходится писать характеристику на учащихся при переходе в другую школу, при. Перевод в другую школу может оказаться необходимым в разных ситуациях. Скажем, при переезде. Перевод ребенка в другую школу состоит. (при наличии. (выписка из классного журнала с.). Ученика. Образец характеристики на ученика может быть полезен для составления характеристик учащихся при переходе в. Переходе в.