Руководства, Инструкции, Бланки

протефлазид инструкция по применению цена отзывы img-1

протефлазид инструкция по применению цена отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Протефлазид отзывы

Протефлазид отзывы

Препарат Протефлазид имеет антиоксидантную активность, так какпредотвращает накопление продуктов перекисного окисления липидов и этим самымингибирует процесс свободнорадикальных процессов. Препарат является модулятором апоптоза, усиливая действиеапоптозиндуцирующих веществ. Одновременно Протефлазид вызывает увеличение продукцииэндогенных альфа- и гамма-интерферонов к физиологически активному уровню, чтоувеличивает неспецифическую резистентность организма к вирусной и бактериальнойинфекции. При исследование установлено, что при условиях длительногоежедневного приема препарата не происходит рефрактерности иммунной системы: ненаблюдается угнетение активности альфа- и гамма-интерферонов, вследствие чегонормализуется иммунный статус человека. Это дает возможность применять препаратпродолжительное время для лечения рецидивирующих хронических инфекций. Показания к применению: Протефлазид принимается для лечения заболеваний вызванных вирусом герпеса простого 1 и 2 типа (Herpes simplex), а также для лечения Herpes zoster. Препарат применяется в комплексном лечении гепатитов В и С. Применяется для предотвращения инфекций у пациентов с пониженной иммунной системой. Протефлазид применяется в комплексном лечении ВИЧ-инфекции и СПИДа. Способ применения: Принимается препарат Протефлазид с помощью специального каплемера. Принимать препарат с большим количеством сахара или хлеба. Схема приема препарата для взрослых: 1-ая неделя – по 5 капель трижды в сутки; 2-3 неделя – по 10 капель трижды в сутки; 4 неделя – по 8 капель трижды в сутки; Повторить курс через 1. Инструкция Протефлазид »

Все отзывы Протефлазид

Гость 4 марта, 2015 год

Добрый день!
Продаю протефлазид – фасовка 30 мл.
Новая, невскрытая упаковка – срок годности до января 2016 года.
Остался лишний флакон (для курса лечения потребовалось меньше бутылочек, чем приобрела).
1900 руб.
Санкт-Петербург. 8-952-380-14-93

Гость 5 марта, 2015 год

Другие статьи

Протефлазид отзывы - Противовирусное - Сайт отзывов России

Протефлазид отзывы

Марина 23 декабря, 2014 год

Принимала этот препарат для лечения хламидии. Врач назначил много лекарств, но я по "экономности" своей ей не поверила, и купила Протефлазид(т.к. он входил один из первым в лист назначения). Я читала отзывы о нем в интернете. В основном они были о простудах-герпесах, но нашла я так-же отзыв о лечении "интимных" болезней, и решила рискнуть.
Когда я сдала анализ на второй. Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гена 22 января, 2014 год

Пол года назад у меня было высыпания над губой, как оказалось герпес какой-то там степени, я его мазал мазью и где-то в течении 10 дней оно прошло. И вот месяц назад я приболел, у меня была очень высокая температура и опять появился этот герпес на губах, я обратился к своему доктору и он мне выписал капли "Протефлазид" пить по семь. Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никита 20 января, 2014 год

У мужа моей сестры, когда она была беремена моим племянником обнаружили гепатит В. Все очень сильно переполошились, ведь он был в контакте с беременной женой. Также было непонятно, когда же он его подцепил. Сестру сразу же отправили на анализы, слава богу, что ничего не подтвердилось, а вот ее мужа положили в больницу под капельницы. Проявился гепатит очень удивительно. Все было. Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нина 16 января, 2014 год

Принимала Протефлазид от герпесной инфекции, которая появилась у меня во время беременности. Результаты заметила сразу. Средство быстро помогло и после этого герпес меня не беспокоил. Также я слышала,что Протефлазид способствует укреплению имунной системы. Спасибо врачу, который посоветовал мне Протефлазид. 0 согласны, 0 не согласны

Миша 14 января, 2014 год

Протефлазид назначали при простатите, до этого перепробовал все лекарства и все методы включая народные. Думал так мне и быть всю жизнь с этим простатитом, но благо попался толковый врач, который прописал мне Протефлазид, сказал что в моем случае это лекарство будет наиболее эффективным и не ошибся. После курса лечения прошел год, с тех пор никаких признаков простатита. Очень благодарен производителем. Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Протефлазид

В состав препарата входят флавоноиды диких злаков Calamagrostis epigeios L. и Deschampsia caespitosa L. способные ингибировать ДНК-полимеразу и тимидинкиназу (специфические ферменты вирусов), в клетках, которые инфицированы вирусом. Угнетение этих ферментов приводит к прекращению репликации ДНК вируса, что делает невозможным размножение вируса. Кроме того Протефлазид улучшает неспецифический иммунитет, повышая уровень эндогенного.

Инфекционные заболевания

Полная версия сайта Обратная связь Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители

© 2016 Otzyv.com

ПРОТЕФЛАЗИД - отзывы о препарате

Протефлазид отзывы

Людмила, сочувствую по поводу сына. У него сложная ситуация. Мне врач говорил что может быть повышенная чувствительность к препарату. Может сонливость, температура - это она? У меня нет побочных эффектов, и Протефлазид я принимала 4 недели. От простуды. Принимала его по назначению врача, но оно ничем от доз по инструкции не отличается. Я болела долго, но уже к 26 хотелось выздороветь от постоянных "детских" простуд. Была приятно удивлена. что в отличии от многих препаратов, цена у него во времена этого кризиса не повышалась. А то в аптеку зайду - оставляю пол зарплаты, обычно.

Я уже оставляла на одном сайте свой отзыв, хочу повториться. Мне очень помог в лечении вируса. Так ужасно и долго как в этот раз у меня горло никогда не болело в жизни. Боль адская - днем еще кое-как, чаи, ромашки, полоскания, смазывания, а ночью ужас, спать не могла, брызгалки помогали на пол часа. Врач назначил антибиотик, но как мертвому припарка. 5 дней пропила. Боль стала меньше, но осталась, а состояние сонливости, головной боли, утомляемости не прекращалось. Спасал немисил как обезбаливающее. Потом посоветовали протефлазит. Стало заметно лучше на 2-3 день, а позже и полностью все прошло

Я пила во время беремености, бед не знала. В период болезней (зимой) мужу давала, и крепкий был, как ВОЛ, хотя в маршрутках все бацильничали. А этой зимой всетаки слег с температурой, кашлем, так я его подняла за 1 день на лекарстве против грипа и ОРВИ и канечноже на Протефлазите. За 1 день! Я была сама в шоке, болели все вокруг, вся семья, а меня и и полугодовалого сына обошло стороной, потому что я пила Протефлазид (а я кормлю грудью). Короче, от работы препарата я просто в восторге!

ПРОТЕФЛАЗИД отзывы - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

ПРОТЕФЛАЗИД отзывы

Отзывы о клиниках, лабораториях, медицинские центры, роддомы, стоматологии, медицинские учреждения, больницы, рейтинг клиник, отзывы пользователей о отзыв о ПРОТЕФЛАЗИД. На сайте также предоставлена актуальная цена на ПРОТЕФЛАЗИД и инструкция по применению. Не забывайте, что перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

В состав препарата Протефлазид входят флавоноиды диких злаков Calamagrostis epigeios L. и Deschampsia caespitosa L. способные ингибировать ДНК-полимеразу и тимидинкиназу (специфические ферменты вирусов), в клетках, которые инфицированы вирусом. Угнетение этих ферментов приводит к прекращению репликации ДНК вируса, что делает невозможным размножение вируса. Кроме того Протефлазид улучшает неспецифический иммунитет, повышая уровень эндогенного интерферона, что улучшает резистентность организма не только к вирусам, но и к бактериям. Препарат обладает антиоксидантными свойствами, предупреждая накопление продуктов перекисного окисления липидов.

Показания к применению:
1. Лечение инфекций, обусловленное вирусами:
-герпеса 1-го и 2-го типа (герпетический стоматит, генитальный герпес, герпетический конъюнктивит, опоясывающий лишай и другие заболевания, вызванные вирусом герпеса);
- гепатита В и С, препарат используется в составе комплексной терапии;
2. Профилактика вирусных и бактериальных заболеваний, у людей со сниженным иммунным статусом (ВИЧ, СПИД, первичные и вторичные иммунодефициты).

Способ применения:
Протефлазид выпускается в форме капель, поэтому перед приемом препарат необходимо нанести на кусочек сахара или кусочек хлеба. Принимать по следующей схеме: 1- я неделя 15 капель в сутки, разделив суточную дозу на 3 приема (по 5 капель. Инструкция ПРОТЕФЛАЗИД »

Все отзывы ПРОТЕФЛАЗИД

Я 17 января, 2016 год

как только вылазиет герпес на губе сразу пару минут подержу и все очень быстро проходит, не один препарат не помогает так при герпесе как этот .Я им очень давольна и всегда есть бутылочка.

Анна 17 февраля, 2016 год

добрый вечер, а где вы покупаете препарат?Насколько я знаю, компания-производитель находится в Украине и в России его трудно найти.

Гость 29 декабря, 2015 год

Была беременная, из за пониженного иммунитета появились попиломы на половых губах. Применять можно было только этот препарат, хоть дорогой,но помог. К родам уже не было попилом!

Гость понедельник, 28 ноября

Добрый вечер, а как вы его применяли. по схеме или врач сам назначал дозу?

Гость 29 декабря, 2015 год

Только я пила, а не примочки делала. Так как при беременности прижигать местно нельзя было

Весна 22 января, 2015 год

У меня папиллома вирус, назначили Протефлазид и пить и мазать непосредственно место поражения, а место интимное, внутренняя сторона губы, и это даже еще на папиллома а небольшое красное высыпание, но лечила до этого 1,5 года, ничего не помогало, тут решила попробовать это средство, и как написано в инструкции решила поставить тампон, бинтик пропитанный в физ растворе, накапала примерно 10 капель, поставила, но я не выдержала с ним и 10 минут, неимоверно пекло, я терпела думала так надо, в инструкции написано держать 30-40 минут, вот интересно кто ее составлял, вообщем на утро опухло все, увеличилось в три раза, сожгло верхнюю слизистую оболочку с двух сторон, ели ходила, а сходить в туалет не возможно печет ужас, в итоге днем мазала вазелином, с ним легче в туалет ходить, ночью мажу гидрокортизоновой мазью, но что характерно - вирусные высыпания, почти спрятались, стали в три раза меньше, я первые два дня еще пила капли, но. Читать далее

Гость 16 октября, 2015 год

Капли нужно было развести с физраствором и после этого наносить. Лечила ими стоматит - нанесла неразведенный компресс - выжгло слизистую основательно, боль адская, но болезнь вмиг отступила.

Противовирусные средства Экофарм Протефлазид (Proteflazidum)

Противовирусные средства Экофарм Протефлазид (Proteflazidum)

Всем привет! Сегодня постараюсь уберечь Вас от бесполезной покупки.

Герпесом 1 типа я мучаюсь с детства – несколько раз в год у меня случаются высыпания на губах. Кто знаком с этой гадостью знают, что эта болезнь очень неприятна – мелкие пузырьки постоянно чешутся, зудят, может немного повысится температура, а уж какой эстетический дискомфорт – думаю, всем понятно. К сожалению, вылечить эту болезнь невозможно, около 90% взрослого населения страны являются носителями этого вида герпеса, но только 15-25% «счастливчиков» имеют явные клинические проявления болезни. Максимум, что могут предложить вам иммунологи – лечение ацикловиром. Этот препарат полностью не избавит вас от болезни, но поможет снизить частоту высыпаний. Обычно, профилактический курс ацикловира назначают если количество высыпаний превышает 6 раз в год. Постоянно пить ацикловир у меня нет желания, поэтому я решала проблему по мере её возникновения – местно наносила мазь с содержанием ацикловира (кстати, абсолютно у всех мазей от герпеса действующее вещество ацикловир, различается только кол-во его содержания в препарате, так что будьте внимательны и не переплачивайте за бренд). Этой зимой я была у своего врача как раз в период обострения болезни. Врач рассказал мне о чудо средстве каплях «Протефлазид», якобы капли абсолютно безопасные, их можно принимать даже беременным женщинам и грудничкам и эффект дают продолжительный. Расскажу о капельках подробнее:

Состав (травки и спирт):

100 мл препарата содержат не менее 32 мг флавоноидов в пересчете на рутин; не менее 3 0мг суммы карбоновых кислот в пересчете на яблочную кислоту, полученных из диких злаков Calamagrostis epigeios L. и Deschampsia caespitosa L.Дополнительные вещества: этиловый спирт 96%.

Показания к применению:

Лечение инфекций, обусловленное вирусами:- герпеса 1-го и 2-го типа (герпетический стоматит, генитальный герпес, герпетический конъюнктивит, опоясывающий лишай и другие заболевания, вызванные вирусом герпеса);- гепатита В и С, препарат используется в составе комплексной терапии;2. Профилактика вирусных и бактериальных заболеваний, у людей со сниженным иммунным статусом (ВИЧ, СПИД, первичные и вторичные иммунодефициты).

Увидев в составе препарата 2 травки и спирт я очень дивилась – как это средство может лечить такие серьёзные болезни?… Но врач сказал, что капли хорошие я ему и поверила. Купила препарат и начала принимать по указанной схеме. Флакончик рассчитан примерно на 1 месяц применения для взрослых, как раз на курс лечения. При необходимости можно продлить применение препарата.

Капли изумрудного цвета, вкус неприятный, но ради заявленного эффекта я готова была перетерпеть. Капать нужно на кусочек сахара или хлеба, принимать 2 раза в день за 10 минут до еды. Я чётко следовала всем инструкциям и верила в чудо, но чудо так и не произошло… Через неделю после использования препарата на губе вылез герпес. Кстати, между рецидивами прошло меньше чем 2 месяца, а это само по себе странно, так как обычно период между рецидивами у меня 3-4 месяца + в период приёма препарата у меня были 2 случая проявления стоматита, чего не было с детства.

Учитывая абсолютную бесполезность препарата, рекомендовать его не буду.

Кстати, стоит это чудо-средство не дёшево – 30у. е. за флакончик.

Спасение от ненавистного герпеса на долгие годы! Спасибо тебе протефлазидик дорогой Отзыв обновлен!

Недостатки: цена не всем по карману

Я в шоке! Почему самый популярный отзыв на этот препарат с одной звездой? Протефлазид спас от герпеса меня и всех моих подруг! А сейчас пришла очередь мужа

Давным-давно, в незапамятные времена, как и многих людей на планете земля проблема герпеса меня не сильно беспокоила. Ну вылезет 1-2 раза в год, не приятно конечно, но и не критично.

Но вот лет пять так назад герпес начал меня просто терроризировать. Появлялся на моих губах сначала каждые 3 месяца, потом еще чаще, начал расползаться с губ на кожу (один раз расползся сантиметра на 3 в диаметре. ). Он становился таким большим, что оставались шрамы на губах, приходилось обязательно замазывать консилером, иначе через блеск явно просматривались красные пятна шрамов. И вот однажды один герпес у меня еще не зажил, а на другом месте уже начал вылазить следующий, мое терпение лопнуло, лень как рукой сняло, и я отправилась к врачу.

Врач сказала мне, что если герпес появляется раза 2-3 в год, это норма, и ничего с этим можно не делать, а вот если чаще, это значит, что иммунитет понижен, вирус герпеса разбушевался и надо поставить его на свое место! Выписала мне протефлазид, покупала я его тогда за 115 грн. честно говоря ценой была немного шокирована (такая смешная, пошла в аптеку с 50 гривнами в кошельке).

Вкус конечно противный, употребляла на сахаре. Схема кстати немного отличалась от той что в инструкции, но не вспомню уже, давно это было.

Тьфу-тьфу-тьфу больше герпес меня не посещал. Спит себе сладким сном в глубинах моего организма. Шрамы позарастали и на губах и в душе Просто рай — жизнь без герпеса!

Я заставила всех своих подруг с такой же проблемой пролечиться и они тоже уже давно забыли о герпесе.

Сегодня мой муж пошел в аптеку за протефлазидом, у него только прошел герпес и уже лезет новый. Сказала что без протефлазида домой не пущу. Раньше лез целоваться ко мне со своим герпесом и обижался еще когда я ругалась, а потом долезся. Приехал с Буковели с огромным герпесом на губе и поцеловал нашего годовалого ребенка. Через 2 дня в семью пришел КОШМАР. У ребенка абсолютно весь рот обсыпан герпесом — и язык и щеки и все горло, он не мог есть, спать, обрабатывать это все было очень тяжело, он плакал, вырывался. В общем никому не пожелаю такого. Теперь муж уже не лезет целоваться с герпесом на губах, но иногда порывается, когда забывает, хотя я все-равно твердо намерена избавить и его от этой гадости.

Сейчас он стоит около 260 грн. (муж точно не помнит), но вы знаете я уже сто раз сэкономила эти деньги (если посчитать сколько стоит Зовиракс, Фенистил Пенцивир и тому подобное).

Мужу протефлазид к сожалению не помог. Он пил его на хлебе, а я на сахаре, не знаю имеет ли это значение, но я на это средство просто молюсь, а ему не помогло. Еще я пила по системе которую мне врач прописал, а он не знаю как. В общем лучше с этим делом к врачу наверное обращаться.