Руководства, Инструкции, Бланки

Prestigio Roadrunner 545gps инструкция img-1

Prestigio Roadrunner 545gps инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Prestigio RoadRunner 545GPS

Отзывы Prestigio RoadRunner 545GPS

Модель достаточно легко снимается и одевается, качество съёмки достаточно хорошее днём.

Ночная съёмка не очень, хотя я думаю сложно найти за эти деньги лучше.

В общем хороший видеорегистратор за свои деньги с gps модулем для определения скорости движения, а также маршрута движения и вашего местоположения в заданное время.

Металлический корпус, компактный видео регистратор. Стабилизация изображения. Ночная съемка очень достойная.

Неудобное управление, кнопки не на месте. Эргономика.

Видео регистратор prestigio roadrunner 545 gps 1920×1080 (Full HD), куплен 23.02.2015 года, модельный год видео регистратора конец 2014 года. Видео с него, как раз еду домой после покупки, Краснодар, 23.02.2015 года. Предыстория покупки этого видео регистратора. Значит купил я 22.02.2015 года видео регистратор AdvoCam-FD8 Profi GPS Red 2304×1296 (Super FullHD) и заснял на нем видео, поздно ночью и днем, думал будет качественная картинка,все же Super FullHD, а оказалось, что при ночной съемке на видео много артефактов, искажений. Картинка на AdvoCam-FD8 Profi GPS не понравилась совсем и 23.02.2015 года поехал сдавать этот видео регистратор обратно. Тут же пошел по гипермаркету где много разных магазинов и нашел специализированный магазин радар-детекторов и видео регистраторов. После переговоров с продавцом я обозначил, какой конфигурации и технической характеристики я жду от видео регистратора, мне продавец и предложил prestigio roadrunner 545 gps. И как оказалось, что у этого видео регистратора картинка дневной и ночной съемки лучше, чем у AdvoCam-FD8 Profi GPS Red 2304×1296 (Super FullHD), похоже у AdvoCam-FD8 Profi GPS изображение интерполировано, то есть размазано по матрице, или у prestigio roadrunner 545 gps за счет цифровой стабилизации видео получается лучше. А еще я понял, что процессор для обработки видео скорей всего лучше у prestigio roadrunner 545 gps (NTK96650), чем у AdvoCam-FD8 Profi GPS (Ambarella A7). Как то так могу выразить свои соображения. Покупать или не покупать, решать Вам.

Презентабельный внешний вид, отличная компоновка, интуитивно понятное меню, хорошее качество сборки. Компактен.

Среди огромного выбора разных марок и моделей сделать выбор очень тяжело. В данной модели привлекло несколько факторов: оптимальная цена, то что это новинка 2014 года.(Соотношение цены и качества соответствует полностью, красивая и понятная, не замороченная «игрушка» за приемлемые деньги)
Выбирала в подарок мужу, а мужчинам с такой техникой очень сложно угодить. Привезли на следующий день после оформления заказа. Разобралась с меню сразу, очень всё удобно и понятно.
Есть небольшие минусы, но это не критично, и на качество съёмки, абсолютно не влияет: 1. крепление сделано таким образом, что регулировать устройство можно только вверх и вниз, без возможности поворота направо и налево. 2. создаёт небольшие помехи для радио.
В общем муж игрушкой остался доволен.

компактный, снимает в формате Full HD, обзор 170, камера 12 Мпикс, есть автоматическое начало записи

Посчастливилось купить эту новинку, хорошо, что протянула с выбором и не пошла за регистратором в сентябре, как собиралась. Иногда лень полезна))). Рег — просто супер. Небольшой, записывает видео с большим разрешением, есть экран (2,7 дюйма), имеет большой угол обзора и камеру на 12 мпикс, в результате нормально снимает даже против света, ночью, в тумане, да в каких угодно условиях. Автоматическое начало записи — это хорошо, а то рег небольшой, можно не обратить на него внимания и не включить.

Похожие отзывы

Другие статьи

Автомобильный видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545 GPS

Автомобильный видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545 GPS

Prestigio RoadRunner 545 GPS будет наилучшим выбором для тех, кто любит маленькие размеры, но высокую производительность.

Что дает видеорегистратору компактность корпуса? В первую очередь максимальную незаметность с улицы. Удачно расположив такое устройство, вы сможете оставлять его на лобовом стекле без лишних опасений. Экран 2,7 дюйма - наиболее удачный размер, позволяющий всё рассмотреть и удобно настроить регистратор. Угол обзора объектива достинает 170 градусов, благодаря чему в кадр попадает максимум информации.

Prestigio 545GPS оснащен камерой 12 МПкс, технологией WDR и стабилизатором изображения. Видеорегистратор снимает отличное видео в FullHD разрешении в любое время суток. Встроенный GPS модуль привязывает отснятый материал в географическим координатам.

Особенности Prestigio RoadRunner 545 GPS:

  • Качество видео Full HD
  • Широкий угол обзора
  • Большой экран для лучшего обзора
  • Датчик GPS
  • Электронный стабилизатор изображения
  • Датчик движения и автоматическое начало записи
  • Кнопка для экстренного сохранения записи и акселерометр
  • Компактный и стильный

PRESTIGIO RoadRunner 545GPS видеорегистратор

PRESTIGIO RoadRunner 545GPS видеорегистратор

Описание: PRESTIGIO RoadRunner 545GPS видеорегистратор

Видео очень высокого разрешения
Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 545GPS записывает видео Full HD разрешения, которого вполне достаточно для того, чтобы разглядеть самые мелкие детали и все подробности на отснятом видео. Ничто не ускользнёт от Вашего внимания - номерной знак встречной автомашины, лица людей, находившихся перед Вашим авто на перекрёстке или дорожные знаки.

Стандартная частота кадров видео
В авто видеорегистраторе PRESTIGIO RoadRunner 545GPS используется стандартная частота кадров записываемого видео. Она позволяет сохранить плавное и точное видео о дорожном движении. Часто случается, что интересующий Вас объект быстро мелькает в кадре и скрывается за поворотом - стандартная частота кадров, использующаяся в видеорегистраторах достаточно высока, чтобы несмотря ни на что успеть рассмотреть промелькнувший объект.


Датчик удара (G-сенсор)
Регистратор PRESTIGIO RoadRunner 545GPS оборудован датчиком удара или так называемым G-сенсором - эта функция имеет несколько вариантов использования. Во-первых, этот датчик позволяет автоматически включать режим экстренной записи, когда случается авария, или автомобиль просто неожиданно меняет траекторию движения. В таком случае, видео, записанное по команде датчика, сохраняется в защищённой папке. Во-вторых, G-сенсор может использоваться во время стоянки автомобиля: он может автоматически включиться, почувствовав удар и зафиксировать виновника происшествия, даже если тот решит покинуть место происшествия, пытаясь остаться незамеченным.

Поддержка GPS
Встроенный в видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 545GPS приёмник GPS предназначен для фиксации места положения и скорости автомобиля. Очень удобно, когда регистратор при записи видео сразу же способен определить место съёмки и сохранить информацию о всех точках маршрута, которые были пройдены при съёмке видео.

Интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге, Уфе, Перми, Ижевске, Новосибирске, Самаре

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS – комфорт и удобство в дороге!

Благодаря высококачественной матрице происходит запись четкого и детализированного изображения Full HD. Улучшенный режим ночного видения позволяет снимать даже в условиях плохой освещенности.

Широкий угол обзора 170° и 4-кратный цифровой зум помогают максимально детализировать изображение, а также обеспечивают панорамный вид.

Электронная стабилизация изображения

Благодаря этой системе неровные дороги больше не станут помехой, потому что изображение будет всегда оставаться четким.

Благодаря датчику движения съемка видео начинается только при движении в кадре, что значительно экономит место на карте памяти для более продолжительной видеозаписи.

При фиксации акселерометром внезапного торможения, ускорения или столкновения происходит автоматическое сохранение записи с защитой от последующего удаления.

Компактный и стильный

Металлизированная отделка и ультракомпактные размеры с большим экраном для лучшего обзора позволяют этому видеорегистратору оставаться всегда на страже вашей безопасности.

Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора - с камерой, с экраном
Количество каналов записи видео/звука - 1/1
Запись видео - 1920x1080 при 30 к/с
Режим записи - автостарт записи
Функции - датчик удара (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре
Звук - встроенный микрофон, встроенный динамик
Запись - времени и даты, скорости
Поддержка HD - 1080p

Камера
Матрица - CMOS 1/3" 3 млн пикс.
Угол обзора - 170° (по диагонали)
Ночной режим - есть
Режим фотосъемки - есть
Стабилизатор изображения - есть

Запись видео
Режимы - автостарт записи
Формат записи/видеокодек - MP4 / H.264

Питание
Питание - от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Емкость аккумулятора - 130 мАч
Время работы от аккумулятора - 15 мин

Экран
Диагональ - 2.7 дюйм
Разрешение - 320x240

Подключение
Выходы - HDMI
Подключение к компьютеру по USB - есть

Дополнительно
Особенности - крепление на присоске
Размеры (ширина x высота x толщина) - 86x44x35 мм
Процессор - Novatek NTK 96650
Рабочая температура - 0 - +45 °C

На этот товар пока нет отзывов.

Эти аксессуары помогут использовать вашу новую технику более комфортно и полноценно.

PRESTIGIO RoadRunner 545 GPS

* Объём памяти, доступной пользователю, меньше общего объёма памяти устройства. Остальной объём занимают файлы операционной системы и программного обеспечения, необходимого для работы телефона. Реальный объём памяти, доступной пользователю, может варьироваться в зависимости от мобильного оператора и меняться по мере обновления ПО.

** Результаты представлены на основании тестов, проведенных компанией. Пожалуйста, обратите внимание на то, что данные могут варьироваться в зависимости от обстоятельств.

Если продукты содержат компонент MPEG-4, ТАКИЕ ПРОДУКТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ЛИЦЕНЗИИ НА ГРУППУ ПАТЕНТОВ MPEG-4 VISUAL ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕМ ДЛЯ (i) ВЫПОЛНЕНИЯ КОДИРОВАНИЯ ВИДЕО В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТОМ MPEG-4 VISUAL («ВИДЕО В ФОРМАТЕ MPEG-4») И/ИЛИ (ii) ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕКОДИРОВАНИЯ ВИДЕО В ФОРМАТЕ MPEG-4, КОДИРОВАНИЕ КОТОРОГО БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И/ИЛИ КОТОРОЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОТ ПОСТАВЩИКА ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, ИМЕЮЩЕГО ЛИЦЕНЗИЮ MPEG LA НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВИДЕО В ФОРМАТЕ MPEG-4. В ИНЫХ ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ И НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ. ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ВКЛЮЧАЯ СВЕДЕНЬЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РЕКЛАМНЫХ, КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ, А ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РАМКАХ ОРГАНИЗАЦИИ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ОБРАТИВШИСЬ В КОМПАНИЮ MPEG LA, LLC. САЙТ КОМПАНИИ: WWW.MPEGLA.COM .

В той мере, в какой продукт содержит компонент MPEG-2, действуют следующие положения. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАСТОЯЩЕГО ПРОДУКТА, КРОМЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТОМ MPEG-2 ПО КОДИРОВАНИЮ ВИДЕОДАННЫХ ДЛЯ носителЕЙ информации с большой плотностью записи данных, БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩИМ ПАТЕНТАМ ГРУППЫ ПАТЕНТОВ СТАНДАРТА MPEG-2. ДАННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КОМПАНИЕЙ MPEG LA, L.L.C, РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ АДРЕСУ: 4600 S.ULSTER ST. SUITE 400, DENVER, CO 80237.

Если продукты содержат компонент AVC. ТАКИЕ ПРОДУКТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ЛИЦЕНЗИИ НА ГРУППУ ПАТЕНТОВ AVC ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕМ ИЛИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ИНЫХ ЦЕЛЯХ, ПРИ КОТОРЫХ ПОТРЕБИТЕЛЬ НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ДЛЯ (i) ВЫПОЛНЕНИЯ КОДИРОВАНИЯ ВИДЕО В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТОМ AVC («ВИДЕО В ФОРМАТЕ AVC») И/ИЛИ (ii) ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕКОДИРОВАНИЯ ВИДЕО В ФОРМАТЕ AVC, КОДИРОВАНИЕ КОТОРОГО БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И/ИЛИ КОТОРОЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОТ ПОСТАВЩИКА ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, ИМЕЮЩЕГО ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВИДЕО В ФОРМАТЕ AVC. В ИНЫХ ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ И НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ. ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ОБРАТИВШИСЬ В КОМПАНИЮ MPEG LA, L.L.C. САЙТ КОМПАНИИ: WWW.MPEGLA.COM

Если продукты содержат компонент VC-1, ТАКИЕ ПРОДУКТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ЛИЦЕНЗИЯМ НА ГРУППУ ПАТЕНТОВ VC-1 ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕМ ДЛЯ (i) ВЫПОЛНЕНИЯ КОДИРОВАНИЯ ВИДЕО В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТОМ VC-1 («ВИДЕО В ФОРМАТЕ VC-1») И/ИЛИ (ii) ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕКОДИРОВАНИЯ ВИДЕО В ФОРМАТЕ VC-1, КОДИРОВАНИЕ КОТОРОГО БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И/ИЛИ КОТОРОЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОТ ПОСТАВЩИКА ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, ИМЕЮЩЕГО ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВИДЕО В ФОРМАТЕ VC-1. В ИНЫХ ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ И НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ. ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ОБРАТИВШИСЬ В КОМПАНИЮ MPEG LA, L.L.C. САЙТ КОМПАНИИ: WWW.MPEGLA.COM .

Приложения

Набор предустановленных приложений, разработанных специально для Prestigio MultiBoard, превращает это устройство в невероятно полезный бизнес-инструмент. Ориентированные на ваши потребности и установленные на вашем родном языке, приложения для Prestigio MultiBoard очень просты в использовании и, в то же время, эффективны.

Prestigio EasiNote Используйте MultiBoard вместо флипчарта для важных заметок. Prestigio EasiMeeting Приложение, превращающее ваш MultiBoard в удобный интерактивный стенд для презентаций. Prestigio EasiShow Решение для создания презентаций с 5 типами анимационных эффектов, которые могут быть использованы в режиме мультикасания. Prestigio EasiSign Приложение для создания цифровых подписей, с функцией фотосъёмки, будет полезно для использования на конференциях. Особенности

Всё под контролем
MCU, или главный блок управления, служит мозгом Prestigio MultiBoard. Он координирует работу всех органов компьютера. Вам остаётся только нажать кнопку!

Кристально чистый звук
Мощный и оптимально сбалансированный звук с широким динамическим диапазоном идеально дополняет стильный дизайн Prestigio MultiBoard.

Множество способов подключения!
Вы можете использовать свой MultiBoard в качестве телевизора, а широкий спектр разъёмов, портов и модулей обеспечивает вам широчайшие возможности для подключения сетей и устройств.

Prestigio рекомендует приложения Стиль жизни Развлечения БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!