Руководства, Инструкции, Бланки

справка об опыте работы организации образец img-1

справка об опыте работы организации образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Справка об опыте выполнения договоров (Форма )

_________________________________ ___ ___________________________

(Подпись уполномоченного представителя)(Имя и должность подписавшего)

ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником запроса предложений.

Участник запроса предложений приводит номер и дату заявки на участие в запросе предложений, приложением к которой является данная справка.

Участник запроса предложений указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму).

В этой форме участник запроса предложений указывает перечень и годовые объемы выполнения договоров, сопоставимого характера и объема с предметом запроса предложений.

Участник запроса предложений может самостоятельно выбрать договоры, которые, по его мнению, наилучшим образом характеризует его опыт.

[в случае выставления требований или критериев оценки о наличии опыта завершенных договоров, данный пункт исключается] Участник запроса предложений может включать и незавершенные договоры, обязательно отмечая данный факт и указав процент выполнения.

Участникам запроса предложений необходимо приложить копии указанных договоров с приложениями, в том числе, спецификациями, а также копии документов, подтверждающих исполнение данных договоров (акты приемки-передачи, ТОРГ-12, акты выполненных работ и т.п.).

Похожие документы:

квалификационного отбора. справку налогового органа о. наказания в виде дисквалификации: - Справка о наличии (отсутствии) судимости и. форме (для юридического лица), ФИО (для физического лица) Вариант 1: сообщаем сведения обопытевыполнениядоговоров.

конечных) 34 5.4. Формасправки о кадровых ресурсах 35 5.5. Формасправкиобопытевыполнения работ по строительному контролю. книжек или трудовых договоров для привлекаемых (сторонних) специалистов. 5.5. Формасправкиобопытевыполнения работ по.

закупки; Отзывы заказчиков (при необходимости); Справкаоб участии в судебных разбирательствах; Документы. должность) конец формы Инструкция по заполнению: В данной форме приводятся сведения обопытевыполнениядоговоров. аналогичных по.

закупки: Отзывы заказчиков (при необходимости); Справкаоб участии в судебных разбирательствах. 5. Согласие с. должность) конец формы Инструкция по заполнению: В данной форме приводятся сведения обопытевыполнениядоговоров. аналогичных по.

закупки; Отзывы заказчиков (при необходимости); Справкаоб участии в судебных разбирательствах; 1.3 Требование по. должность) конец формы Инструкция по заполнению: В данной форме приводятся сведения обопытевыполнениядоговоров. аналогичных по.

Другие статьи

Справка об опыте работы организации образец

Приложение. Справка об опыте выполнения договоров (Форма)

ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

1. Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником закупки.

2. Участник закупки приводит номер и дату заявки на участие в закупке, приложением к которой является данная справка.

3. Участник закупки указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму).

4. В Таблице 1 данной формы Участник закупки указывает Перечень и объемы выполнения договоров, сопоставимого характера и объема с предметом закупки.

5. В Таблице 1 данной формы Отдельными строками применительно к каждому договору участнику необходимо указать сведения по документам, подтверждающим исполнение поставок в рамках указанных в данной справке договоров, а именно: реквизиты данного документа (номер и дату) (отдельная строка после описания договора), стоимость поставленного товара ( столбцы 7. 8 ) и срок завершения поставок (столбец 9).

6. В Таблице 1 данной формы участнику закупки необходимо указать сумму договора в двух базисах цен: без учета НДС (столбец 5) и с НДС (столбец 6). Стоимость поставленного товара указывается также в двух базисах цен: без учета НДС (столбец 7) и с НДС (столбец 8). При этом, если документ, сведения о котором указываются, не содержит стоимости работ с НДС, то участник должен такую стоимость рассчитать самостоятельно и указать в соответствующем столбце.

7. В случае если договоры и/или документы, подтверждающие исполнение данных договоров, оформлены в валюте, отличной от российского рубля, то в данной форме необходимо отразить суммы в валюте данных документов, а также осуществить пересчет на российский рубль по официальному курсу Центрального банка РФ на дату соответствующих поставок продукции (например, 123 456,00 евро, что составляет 4 320 960 рублей).

8. Участник закупки может самостоятельно выбрать договоры, которые, по его мнению, наилучшим образом характеризуют его опыт.

9. В Таблице 2 данной формы необходимо указать перечень (столбец 4) и количество (столбец 5) изготовленного изготовителем оборудования, предлагаемого в рамках данной закупки.

в случае проведения закупки на выполнение ПИР,

ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

1. Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником закупки.

2. Участник закупки приводит номер и дату заявки на участие в закупке, приложением к которой является данная справка.

3. Участник закупки указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму).

4. В данной форме участник закупки указывает перечень и годовые объемы выполнения договоров, сопоставимого характера и объема с предметом закупки.

5. В данной форме отдельными строками применительно к каждому договору участнику необходимо указать сведения по документам, подтверждающим оказание услуг в рамках указанных в данной справке договоров, а именно: реквизиты данного документа (номер и дату) (отдельная строка после описания договора), стоимость оказанных услуг ( столбцы 7. 8 ) и срок завершения оказания услуг (столбец 9).

6. В данной форме участнику закупки необходимо указать сумму договора в двух базисах цен: без учета НДС (столбец 5) и с НДС (столбец 6). Стоимость оказанных услуг указывается также в двух базисах цен: без учета НДС (столбец 7) и с НДС (столбец 8). При этом, если документ, сведения о котором указываются, не содержит стоимости работ с НДС, то участник должен такую стоимость рассчитать самостоятельно и указать в соответствующем столбце.

7. В случае если договоры и/или документы, подтверждающие исполнение данных договоров, оформлены в валюте, отличной от российского рубля, то в данной форме необходимо отразить суммы в валюте данных документов, а также осуществить пересчет на российский рубль по официальному курсу Центрального банка РФ на дату оказания/выполнения соответствующих услуг/работ (например, 123 456,00 евро, что составляет 4 320 960 рублей).

8. Участник закупки может самостоятельно выбрать договоры, которые, по его мнению, наилучшим образом характеризуют его опыт.

в случае проведения закупки на выполнение подрядных работ

СПРАВКА ОБ ОПЫТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРОВ

СПРАВКА ОБ ОПЫТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРОВ

______________________________ _______________ _____________________

(Подпись уполномоченного представителя) (Ф И О) (должность подписавшегося)

ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

1. Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником запроса предложений.

2. Участник приводит номер и дату запроса предложений, приложением к заявке на участие в котором является данная справка.

3. Участник указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму).

4. В данной форме участник указывает перечень и объемы выполнения договоров, сопоставимого с предметом запроса предложений характера и объема.

5. В данной форме отдельными строками применительно к каждому договору отдельно по годам завершения работ/услуг участнику необходимо указать сведения по документам, подтверждающим исполнение работ/услуг (акты сдачи-приемки выполненных работ/оказанных услуги т.п.) в рамках указанных в данной справке договоров, а именно: реквизиты данного документа (номер и дату), стоимость выполненных работ/услуг (столбец 6) и срок завершения работ/услуг (столбец 7); наличие /отсутствие рекламаций по перечисленным договорам.

6. В данной форме участнику необходимо указать базис цен приведенных договоров: с НДС или без учета НДС (столбец 5). Стоимость выполненных работ/оказанных услуг указывается также в базисе цены приведенных договоров: с НДС или без учета НДС (столбец 6).

7. Участник может самостоятельно выбрать договоры, которые, по его мнению, наилучшим образом характеризует его опыт.

8. Участникам необходимо приложить копии указанных договоров с приложениями, в том числе, спецификациями, а также копии указанных документов, подтверждающих исполнение работ (акты сдачи-приемки выполненных работ/оказанных услуг и т.п.).

Дата добавления: 2015-07-12 ; просмотров: 134 | Нарушение авторских прав

Независимый Орган по Аттестации в области неразрушающего контроля ЭНТЕСТ

Формы первичных документов

Заявки на аттестацию персонала направляются на имя руководителя независимого органа по аттестации в области неразрушающего контроля "ЭНТЕСТ" по адресу: Россия, 680011, г. Хабаровск, ул. Яшина, 54, оф.8
тел/факс +7 (4212) 56-79-56, e-mail: noapentest@inbox.ru e-mail: antestaskoteh@inbox.ru

ИСХОДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ КАНДИДАТОМ / ЗАЯВИТЕЛЕМ ПРИ АТТЕСТАЦИИ

Заявка на аттестацию оформляют в соответствии с требованиями ПБ 03-440-02
1. Бланк заявки НОАП "ЭНТЕСТ" ========Бланк заявки ЭЦ "ЭНТЕСТ"
2. Заявка должна быть подписана ответственным лицом организации-заявителя, если на аттестацию кандидата заявляет организация, или самим кандидатом, если он аттестуется как частное лицо.

Справка об опыте производственной деятельности
(или о непрерывности стажа) по методам, на которые аттестуется кандидат.
1. Бланк справки НОАП "ЭНТЕСТ" ========Бланк справки ЭЦ "ЭНТЕСТ"
2. В справке указывается стаж производственной деятельности отдельно по каждому методу НК, на который претендует кандидат. Этот стаж должен быть достаточен для аттестации кандидата (см. табл. 2 Прил. 3 ПБ 03-440-02 ). При продлении указывается суммарное время работы по продлеваемому методу за истекший срок действия удостоверения.
3. Если кандидат первично аттестуется на уровень II, не имея I уровня по заявляемому методу, дополнительно указывается перечень практических работ по контролю этим методом, в которых принимал участие кандидат (4-5 наименований с указанием объекта контроля и даты проведения).
4. На справках ставится подпись ответственного лица организации-заявителя и печать.
5. Бланк справки НОАП "ЭНТЕСТ" ========Бланк справки ЭЦ "ЭНТЕСТ"

Копия документа об образовании кандидата (только при первом обращении кандидата в НОАП)

Медицинская справка (копия или оригинал).
1. В справке должно быть указано, что по состоянию здоровья кандидат может быть допущен к работам по неразрушающему контролю.
2. Справка как минимум должна содержать заключения терапевта (общее физическое состояние) и окулиста (зрение). Допускается представление копии периодического медицинского осмотра на предприятии (медицинская книжка).
3. На справке обязательна печать врача или медицинского учреждения.
4. Справка действительна в течение 12 месяцев с момента выдачи.

2 фотографии 3x4 (цветные).

Копия документа об оплате (платежное поручение).

Копии квалификационных удостоверений. которые есть у кандидата по методам неразрушающего контроля (при наличии).

Личное заявление кандидата НОАП "ЭНТЕСТ" ========Личное заявление кандидата ЭЦ "ЭНТЕСТ"

Заявка на аттестацию

Документы для аттестации специалистов

Документы для аттестации специалистов

Заявки на аттестацию специалистов направляются на имя руководителя ООО «ЭКСПЕРТ НК» по адресу:
127410, г.Москва, ш. Алтуфьевское, д.41 А, тел/факс +7 (495) 660-94-49, e-mail: info@expertnk.ru

Исходные документы, предоставляемые кандидатом или заявителем при аттестации

Заявка на аттестацию (оригинал), оформленная отдельно по каждому методу контроля в соответствии с требованиями ПБ 03-440-02 :
1. Бланк заявки .
2. Заявка должна быть подписана ответственным лицом организации-заявителя, если на аттестацию кандидата заявляет организация, или самим кандидатом, если он аттестуется как частное лицо.

Справка об опыте производственной деятельности (оригинал)
(или о непрерывности стажа) по методам, на которые аттестуется специалист.
1. Справка составляется на бланке предприятия-работодателя кандидата.
2. В справке указывается стаж производственной деятельности отдельно по каждому методу НК, на который претендует кандидат. Этот стаж должен быть достаточен для аттестации кандидата (см. табл. 2 Прил. 3 ПБ 03-440-02 ). При продлении указывается суммарное время работы по продлеваемому методу за истекший срок действия удостоверения.
3. Если кандидат первично аттестуется на уровень II, не имея I уровня по заявляемому методу, дополнительно указывается перечень работ по контролю этим методом, в которых принимал участие кандидат (4-5 наименований с указанием объекта контроля и даты проведения).
4. На справке ставится подпись ответственного лица организации-заявителя и печать.

Копия документа об образовании специалиста (только при первом обращении кандидата в ЭЦ).

Медицинская справка (копия или оригинал).
1. В справке должно быть указано, что по состоянию здоровья кандидат может быть допущен к работам по неразрушающему контролю.
2. Справка как минимум должна содержать заключения терапевта (общее физическое состояние) и окулиста (зрение). Допускается представление копии периодического медицинского осмотра на предприятии (медицинская книжка).
3. На справке обязательна печать врача или медицинского учреждения.
4. Справка действительна в течение 12 месяцев с момента выдачи.

2 фотографии 3x4 (ч/б или цветные).

Копия документа об оплате (платежное поручение).

Копии квалификационных удостоверений. которые есть у кандидата по методам неразрушающего контроля (при наличии).

Копия документа о специальной подготовке кандидата по заявляемому методу неразрушающего контроля (при наличии, только при первом обращении кандидата в ЭЦ).

Бланки и образцы заполнения регистрационных документов