Руководства, Инструкции, Бланки

превалин алерджи цена харьков инструкция img-1

превалин алерджи цена харьков инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Превалин Алерджи назальный спр 20мл №1

Что для нас «качество»? Этот важный для каждого покупателя показатель в сети «Эконом Аптека » мы подразделяем на две группы:

  1. Безопасность покупки;
  2. Качество обслуживания.

Мы понимаем, что оба пункта одинаково важны для наших Клиентов и регулярно работаем с каждым из них, чтобы любой Клиент мог делать покупки не опасаясь быть обманутым.

Цель нашей компании не ограничивается простой процедурой продажи. Мы стремимся обеспечить для наших Клиентов безопасность и качество покупки в сети «Эконом Аптека».

Как мы обеспечиваем безопасность покупки?

  • Мы работаем с крупными поставщиками медикаментов, осуществляющими закупки непосредственно у заводов-производителей, чем исключаем попадание в аптеки фальсификатов;
  • К продаже медикаменты принимаются только в сопровождении документов, удостоверяющих качество препаратов;
  • При попадании в аптеку, до момента поступления в продажу, товар проходит тщательную проверку на подлинность и качество каждой упаковки специально обученными сотрудниками. При выявлении серий, не рекомендованных к продаже, препараты сразу же перемещаются в карантин и возвращаются поставщику;
  • При появлении информации об отбраковке каких-либо препаратов Государственной службой Украины по лекарственным средствам, мы системно изымаем из продажи эти медикаменты и возвращаем поставщику;
  • При поступлении медикаментов в аптеку, после тщательной проверки, товар распределяется по местам хранения в соответствии с правилами, указанными на упаковке, и согласно требований лицензионных условий.
  • Каждый сотрудник аптеки, прежде чем быть допущенным к работе с медикаментами и покупателями, проходит полное медицинское обследование, проверку его профессиональных знаний при приеме на работу, и каждые три месяца обязательный контроль его знаний и навыков - аттестацию;
  • В каждой аптеке сети соблюдаются санитарные нормы содержания помещения в соответствии с требованиями законодательства.

Видео

Другие статьи

Превалин – аналоги

Превалин – аналоги

Превалин алерджи – современный противоаллергический препарат, выпускаемый в форме назального спрея. Его рекомендуют применять при аллергии на пыльцу растений, шерсть животных и другие вещества, поступающие через дыхательные пути и вызывающие заложенность носа и ринит.

Оказывая воздействие непосредственно в зоне возникновения аллергической реакции, этот медикамент блокирует уже проникшие частички аллергенов и, создавая защитную пленку, предотвращает контакт слизистой с аллергенами, содержащимися во вдыхаемом воздухе. Помимо этого, спрей способствует увлажнению и регенерации слизистой носа, скорейшему выведению аллергенов.

Особенностью данного лекарства является то, что оно полностью состоит из натуральных компонентов, не содержит консервантов, химических ароматизаторов и других вредных компонентов. В перечень составляющих ингредиентов входят: бентонит, ксантановая камедь, масло кунжута, масло мяты. глицерин и пр. Также препарат отличает уникальная текстура, благодаря чему он прекрасно распыляется, а при попадании на слизистую носа преобразуется в гелевую пленку, надолго на ней удерживающуюся.

Аналоги спрея Превалин алерджи от аллергии

Единственным недостатком рассматриваемого лекарства можно назвать его сравнительно высокую стоимость. Поэтому нередко при назначении Превалина пациенты хотят узнать, чем можно заменить данный препарат, узнать, есть ли аналог, оказывающий такое же воздействие. Также наличием аналогов интересуются те пациенты, которые не ощутили должного эффекта при лечении этим спреем.

Стоит знать, что на фармацевтическом рынке сегодня не имеется препаратов, состав которых был бы подобен составу Превалина, т.е. полных аналогов этого лекарства нет. Однако выпускается другой препарат для назального введения, который оказывает подобный эффект, - спрей Назаваль. Этот спрей содержит микронизированную целлюлозу и экстракт мяты, которые, оседая на слизистой носа, также создают защитную пленку и предотвращают контактирование с аллергенами.

Аптечку с лекарствами для экстренной помощи нужно иметь всегда и везде, особенно когда направляетесь в отпуск на море. Ее необходимо наполнить только теми медикаментами, нужда в которых возникает у людей чаще всего. Подробный перечень вы найдете в статье.

Полисорб – это лекарственное средство, которое быстро и эффективно очищает организм от различных аллергенов, снимая симптомы заболевания. Оно идеально подходит для профилактики сезонных обострений и для лечения в острый период. Подробнее о препарате Полисорб читайте в этой статье.

Во время любой поездки, будь то пикник за городом или туристический тур в другую страну, у человека должна быть специальная аптечка. В ней будут содержаться необходимые средства, которые помогут в любой ситуации в случае, если рядом не окажется квалифицированного специалиста.

Многие из нас не придерживаются устоев здорового питания. В результате из-за постоянного употребления жирной пищи, алкоголя и переедания возникают боли, диарея и другие недуги. Все это напрямую говорит о проблемах печени и поджелудочной железы, лечить которые можно разными препаратами.

Превалин алерджи спр

ПРЕВАЛИН АЛЕРДЖИ СПР.НАЗ. 20МЛ

ИНСТРУКЦИЯ
по применению лекарственного препарата
Превалин

РУ №ФСЗ 2012/11781 от 24.04.2012

Превалин доказанно уменьшает симптомы аллергического ринита за счет блокирования аллергенов, вызывающих аллергическую реакцию. Назальный спрей Превалин работает непосредственно в месте начала аллергической реакции: на слизистой оболочке носа. В Превалине использована особая технология - комбинация масел и эмульгаторов, которые обеспечивают уникальное свойство преобразования геля в жидкость, облегчающее применение препарата. При попадании на слизистую оболочку носа Превалин возвращается в свое исходное состояние геля, который образует защитный барьер, непроницаемый для аллергенов. Большинство аллергенов попадают в организм с воздухом через нос, поэтому Превалин - идеальная защита от аллергического ринита и сенной лихорадки.

Когда применять Превалнн?
Начинайте использовать Превалнн сразу при первых признаках аллергического ринита, желательно до того, как аллергическая реакция проявилась полностью. Для достижения наилучшего результата используйте Превалин профилактически - до контакта с аллергенами, чтобы не допустить их внедрение в слизистую носа и развитие симптомов аллергии, таких как чихание, насморк, заложенность носа, зуд глаз, слезотечение.
Если аллергическая реакция уже проявилась полностью, Превалин можно использовать в комплексном лечении в сочетании с другими противоаллергическими средствами, чтобы предотвратить дальнейшее проникновение аллергенов в организм и усугубление аллергической реакции.

Как Превалнн работает?
Превалнн работает непосредственно в месте, где аллерген запускает аллергическую реакцию - на слизистой оболочке носа.
Превалнн работает в 3 этапа:
Гель образует на слизистой оболочке носа непроницаемый для аллергенов барьер, компоненты которого не проникают в кровоток.
Барьер предотвращает проникновение аллергенов и запуск аллергической реакции.
С помощью естественных механизмов аллергены выводятся из организма.

Можно ли использовать Превалин в период беременности и кормления грудью?
Превалин безопасен и может применяться в период беременности и кормления грудью.

Как использовать Превалин?
Интраназально! По 1-2 впрыска в каждый носовой ход, 2-3 раза в день (одна доза обеспечивает защиту на 4-6 часов). Детям 6-12 лет следует применять Превалнн Кидс и только под присмотром взрослых. Перед каждым применением необходимо прочистить нос.

Шаг1.
Перед использованием Превалина с силой встряхните флакон не менее 4 раз, удерживая его в вертикальном положении.

Шаг 2.
Переверните флакон колпачком вниз и снова с силой встряхните его не менее 4 раз.

Шаг 3.
Снимите защитный колпачок с флакона.

Шаг 4.
Перед использованием препарата проверьте пульверизатор. Для этого нажмите на белый аппликатор в течение 5-10 секунд а затем отпустите. Повторяйте до получения нормальной струи препарата.

Шаг 5.
Немного наклоните голову вперед. Держите флакон прямо, вставьте аппликатор в ноздрю и сделайте впрыск. Проделайте то же самое для второй ноздри.

Шаг 6.
Наклоните голову назад сразу после впрыскивания и сделайте обычный вдох.


В первый час после введения препарата вы можете ощутить незначительное чувство заложенности носа. Это временное явление, которое быстро проходит и окончательно исчезает при регулярном применении. Если вы испытываете выраженный дискомфорт после применения препарата, прекратите его использование и проконсультируйтесь с врачом. При применении одновременно с другими назальными спреями, Превалин следует использовать после таких спреев, чтобы они не препятствовали формированию непроницаемого барьера.

Как хранить Превалин?
В сухом месте при комнатной температуре, не замораживать. Более низкие температуры негативно влияют на размер капли и качество струи. Открытую упаковку следует использовать в течение 90 дней. Не используйте по истечении срока годности. Храните в местах, недоступных для детей.
Состав:
Бентонит, ксантановая камедь, глицерол стеарат, гидрофосфат калия, дигидрофосфат калия, глицерин, кунжутное масло, мятное масло, вода.
20 мл, 140 доз


Все компоненты Превалина инертны и нетоксичны. Формула препарата не содержит консервантов, спирта и химических ароматизаторов. Превалин не вызывает сонливости и подходит взрослым и детям старше 12 лет. Превалин не имеет известных взаимодействий с другими лекарственными препаратами или другими лекарственными формами для лечения аллергии. Применение Превалина не влияет на эффективность антигистаминных препаратов.

Превалин Алерджи назал

Превалин Алерджи назал.спрей 20мл $

Превалин
РУ №ФСЗ 2012/11781 от 24.04.2012
Превалин доказанно уменьшает симптомы аллергического ринита за счет блокирования аллергенов, вызывающих аллергическую реакцию. Назальный спрей Превалин работает непосредственно в месте начала аллергической реакции: на слизистой оболочке носа. В Превалине использована особая технология - комбинация масел и эмульгаторов, которые обеспечивают уникальное свойство преобразования геля в жидкость, облегчающее применение препарата. При попадании на слизистую оболочку носа Превалин возвращается в свое исходное состояние геля, который образует защитный барьер, непроницаемый для аллергенов. Большинство аллергенов попадают в организм с воздухом через нос, поэтому Превалин - идеальная защита от аллергического ринита и сенной лихорадки.
Когда применять Превалнн?
Начинайте использовать Превалнн сразу при первых признаках аллергического ринита, желательно до того, как аллергическая реакция проявилась полностью. Для достижения наилучшего результата используйте Превалин профилактически - до контакта с аллергенами, чтобы не допустить их внедрение в слизистую носа и развитие симптомов аллергии, таких как чихание, насморк, заложенность носа, зуд глаз, слезотечение.
Если аллергическая реакция уже проявилась полностью, Превалин можно использовать в комплексном лечении в сочетании с другими противоаллергическими средствами, чтобы предотвратить дальнейшее проникновение аллергенов в организм и усугубление аллергической реакции.
Как Превалнн работает?
Превалнн работает непосредственно в месте, где аллерген запускает аллергическую реакцию - на слизистой оболочке носа.
Превалнн работает в 3 этапа:
Гель образует на слизистой оболочке носа непроницаемый для аллергенов барьер, компоненты которого не проникают в кровоток.
Барьер предотвращает проникновение аллергенов и запуск аллергической реакции.
С помощью естественных механизмов аллергены выводятся из организма.
Можно ли использовать Превалин в период беременности и кормления грудью?
Превалин безопасен и может применяться в период беременности и кормления грудью.
Как использовать Превалин?
Интраназально! По 1-2 впрыска в каждый носовой ход, 2-3 раза в день (одна доза обеспечивает защиту на 4-6 часов). Детям 6-12 лет следует применять Превалнн Кидс и только под присмотром взрослых. Перед каждым применением необходимо прочистить нос.
В первый час после введения препарата вы можете ощутить незначительное чувство заложенности носа. Это временное явление, которое быстро проходит и окончательно исчезает при регулярном применении. Если вы испытываете выраженный дискомфорт после применения препарата, прекратите его использование и проконсультируйтесь с врачом. При применении одновременно с другими назальными спреями, Превалин следует использовать после таких спреев, чтобы они не препятствовали формированию непроницаемого барьера.
Как хранить Превалин?
В сухом месте при комнатной температуре, не замораживать. Более низкие температуры негативно влияют на размер капли и качество струи. Открытую упаковку следует использовать в течение 90 дней. Не используйте по истечении срока годности. Храните в местах, недоступных для детей.
Состав:
Бентонит, ксантановая камедь, глицерол стеарат, гидрофосфат калия, дигидрофосфат калия, глицерин, кунжутное масло, мятное масло, вода.
20 мл, 140 доз
Все компоненты Превалина инертны и нетоксичны. Формула препарата не содержит консервантов, спирта и химических ароматизаторов. Превалин не вызывает сонливости и подходит взрослым и детям старше 12 лет. Превалин не имеет известных взаимодействий с другими лекарственными препаратами или другими лекарственными формами для лечения аллергии. Применение Превалина не влияет на эффективность антигистаминных препаратов.
Производитель:

«ИнКьюфарм Европа Лимитед»
Вальдзевег, 6
13467 Берлин,
Германия
Организация, уполномоченная принимать претензии от потребителей:
ООО «Биттнер Фарма»
127018 г. Москва,
Сущевский Вал, д. 18

Внимание! Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Превалин Алерджи назал.спрей 20мл $ комплекс вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Превалин Алерджи назал.спрей 20мл $ комплекс, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону. Оформить заказ по телефону: Харьков (057)7667260, Кременчуг (0536)703226, Сумы (0542)792820. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Превалин Алерджи назал.спрей 20мл $ комплекс, возможности и сроках доставки.

Еще товары из этого раздела

ПРЕВАЛИН АЛЕРДЖИ где купить, цены в аптеках Киева, Украины, наличие Превалин алерджи

Купить Превалин алерджи в аптеках. Цены на препарат Превалин алерджи.
  • Телефон: (044) 206-21-67, 0-800-300-180 (бесплатно с любых операторов)
  • Адрес: г. Киев, ул. Попудренко, 7А
  • Доставка: резервирование товара в любой аптеке КОСМО, возможна доставка в регионы.
  • ПРЕВАЛІН Алерджі спрей наз. 20 мл, Medena AG (Швейцарія) 234.02 грн.

На этой странице представлено 12 предложений купить Превалин алерджи в аптеках Киева, Одессы, Днепропетровска, Харькова, Донецка и других городах Украины.

Во всех аптеках, перед совершением покупки, вы можете получить консультацию провизора по поводу наличия, способов применения, подбора аналогов препарата Аспирин, возможности его заказать и сроках доставки к вам домой или в больницу.

База цен ежедневно обновляется и все цены на лекарства являются актуальными. Однако, если вы заметили различие между ценой в аптеке и ценой на нашем сайте, пожалуста сообщите об этом по адресу, указанному на странице обратной связи.

Эту страницу вы всегда сможете найти в поисковых системах по запросу купить Превалин алерджи .