Руководства, Инструкции, Бланки

призрак 810 инструкция по установке img-1

призрак 810 инструкция по установке

Категория: Инструкции

Описание

Призрак 810 – информация о модели и адреса установки

Купить Призрак 810 с установкой от «Maximum Security»

Современный противоугонный комплекс и сигнализация Призрак 810 от марки Prizrak сегодня широко известен и любим автовладельцами. Выгодные преимущества Призрак 810 – цена, удобная комплектация, надежность и долговечность, делают охранную систему одной из лучших в своем сегменте.

Особенности Prizrak 810
  • Широкоспекторный противоугонный комплекс Призрак 810 GSM-формата превосходно противостоит любым попыткам взлома и угона транспортного средства.
  • Защиту от угона обеспечивают две системы: AntiHiJack – против силового захвата и PINтоDrive, которая не допустит движения авто пока не введен специальный код.
  • Случается, что для отпугивания злоумышленников бывает достаточно громкой сирены. Так, сигнализация Призрак 810 в случае опасности подаст соответствующий сигнал.
  • С помощью мобильного приложения Prizrak 810 Вы всегда и на любом расстоянии сможете следить за своим авто и менять настройки системы.
Почему стоит купить Призрак 810?
  • Система предполагает несколько вариантов управления: смс, голосовая команда, использование ключа или специальная программа. Это очень удобно при различных ситуациях.
  • Не нуждается в дополнительной прошивке или установке, чтобы Призрак 810 работал, достаточно его купить и поставить.
  • Он абсолютно незаметен под капотом, не мешает электронным автоприборам и не требует особенных условий для эффективного функционирования.
  • Цена Призрак 810 полностью оправдывает качество и позволяет отказаться от дополнительных систем защиты.

Также купить Призрак (Prizrak) 810 с установкой выгоднее, т.к. вы получаете не только отличную работу, но и гарантировано качественный охранный комплекс.

Другие статьи

GSM-сигнализация PRIZRAK 810

Современная GSM-сигнализация «Призрак» без брелка – это стабильная связь с автомобилем без ограничения дальности, удобный дистанционный запуск двигателя и предпускового подогревателя, и многое другое. Управление осуществляется через удобнейшее голосовое меню или интуитивно понятное приложение для смартфона. Настройки сигнализации гибкие и легко меняются. «Призрак-810» надежно защищает от угона и силового захвата, работая и как противоугонная «секретка». Благодаря интегрированному современному 2СAN-контроллеру от “ТЭК электроникс” установка системы деликатна, а её работа стабильна. Сигнализация удобно ставится в охрану и снимается с неё ключом, а современная двусторонняя связь осуществляется при помощи телефона. Вам не нужен лишний брелок, в Ваших карманах по-прежнему останутся только телефон и «родной» ключ автомобиля.


НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ
С сигнализацией «Призрак-810» на борту Ваш автомобиль всегда будет на связи. В любой момент Вы можете запустить или заглушить двигатель, узнать о состоянии машины. Можно не только проверить, закрыты ли двери и поставлена ли сигнализация в охрану, но и узнать, скажем, какова температура двигателя и сколько топлива осталось в баке. Современная обратная связь гарантирована Вам на любом расстоянии.

ВАМ БУДЕТ ПОНЯТНО
Не придётся изучать инструкции – начать пользоваться сигнализацией можно сразу после установки. Охранная система изначально настроена оптимально, но при желании Вы можете изменить любые настройки, позвонив на номер «Призрака». У сигнализации большое и понятное меню справки, приятный женский голос подскажет, как выбрать то, что Вам нужно. Для изменения настроек можно также воспользоваться и мобильным приложением.

ВАМ БУДЕТ УДОБНО
«Общение» с автомобилем может быть именно таким, как Вы хотите – Вы можете отправлять команды при помощи звонков, SMS или мобильного приложения.
Вы всегда сможете выбирать, как сигнализация будет оповещать Вас – дозваниваться или присылать SMS. Оповещение можно и вовсе отключить. Вы можете выбрать события, о которых «Призрак» будет сообщать Вам, и, более того – назначить разный способ оповещения для каждого конкретного события. Режим «отпуск» позволяет сделать Ваш отдых максимально комфортным – автоматически отключаются все оповещения системы и все заранее назначенные запуски.

ДАЖЕ ЕСЛИ УКРАЛИ КЛЮЧИ. НЕСТАНДАРТНАЯ ЗАЩИТА
Даже украв ключи, угонщик не сможет завладеть Вашей машиной. «Призрак-810» – сигнализация, имеющая в своём арсенале противоугонную «секретку». Это надёжная нестандартная защитная опция, которая поможет как при похищении с парковки, так и при внезапном угоне – если похититель запрыгнул в заведённую машину, как только Вы ненадолго вышли. Чтобы автомобиль «узнал» Вас, введите секретный PIN-код штатными кнопками. Так работает принцип PINTODrive®: не нажал – не поехал. Преимущество этого способа распознавания владельца – в том, что никто не знает, какими кнопками вводится PIN-код. Это решаете Вы. При желании «секретку» можно легко отключить.

«Призрак-810» гарантирует стабильную двустороннюю связь с автомобилем без лишних брелков, удобный интерфейс и охрану, усиленную современной противоугонной «секреткой». Надёжная защита от угона или силового захвата с комфортной эксплуатацией – вот что Вы получаете с «Призраком-810».

Установка Prizrak 810 (Призрак 810)

Prizrak 810 (Призрак 810) Автомобильная сигнализация Prizrak 810

Система безопасности Prizrak 810 (Призрак 810) представляет собой современное устройство. Для его разработки использовались лучшие технологии и это позволило достичь высоких результатов. Одной из важнейших особенностей считается наличие GSM модуля. Он поставляется в базовой комплектации и сильно упрощает эксплуатацию.

Задачей GSM модуля считается возможность обеспечить соединение системы охраны автомобиля со специальным приложением. Оно устанавливается на мобильные устройства и позволяет реализовать удалённое управление. Нет ограничения дистанции, как в случае с брелком. Пользоваться приложением можно в любом месте, где присутствует доступ к сети оператора.

Имеется ряд иных особенностей:

Режим временного отключения функций защиты. Часто используется для сдачи машины в сервис.

Трёхосевой датчик. Он способен зарегистрировать механическое воздействие на кузов, эвакуацию или подъём с использованием домкрата.

Дистанционное включение двигателя. Функция востребована в холодное время года.

Несколько уровней защиты.

Авторизация может происходить одним из доступных способов.

Прошивку можно обновлять при подключении к компьютеру через порт Mini USB.

Цена Призрак 810

Стоимость можно назвать высокой, но это не должно становиться преградой на пути совершения покупки. За предложенную сумму покупатель получает эффективное устройство, гарантирующее значительную защиту.

Установка Prizrak 810

Предполагается, что установка может проводиться в мастерской или сервисном центре. Важным условием является наличие у автомобиля CAN шины. Следует уточнить возможность интеграции со своим транспортом. Система способна подключиться одновременно к двум шинам.

Призрак 810

Призрак 810

GSM-сигнализация Призрак 810 (Prizrak 810) представляет собой удобную в эксплуатации и надёжную охранную систему, обеспечивающую стабильную связь с автомобилем на любом расстоянии. Охранный комплекс оснащён дистанционным запуском двигателя и предпусковым подогревателем. Система управляется с помощью удобнейшего голосового меню, а также интуитивно понятного приложения для смартфона. Благодаря гибкости настроек сигнализации их легко можно изменять. Призрак 810, обладая противоугонной «секреткой», обеспечивает надёжную защиту как от угона, так и от силового захвата. А за счёт встроенного современного 2CAN-контроллера работа сигнализации стабильна, а установка деликатна.

Автосигнализация Призрак 810 (Prizrak 810) удобно снимается с охраны и ставится на неё ключом, а двусторонняя связь обеспечивается с помощью мобильного телефона. Автовладельцу не нужно носить с собой лишних брелков, достаточно иметь при себе ключ от автомобиля и телефон. GSM-сигнализация позволяет Вам быть с Вашим автомобилем на связи и в любой момент заглушить или запустить двигатель, а также получить информацию о состоянии машины. Вы сможете узнать закрыты ли двери автомобиля, поставлен ли он на охрану, остаток топлива, а также температуру двигателя.

Чтобы пользоваться сигнализацией Призрак 810 (Prizrak 810). не нужно изучать ёмкую инструкцию. Система по умолчанию имеет оптимальные настройки, однако если необходимо, владелец сможет изменить любые настройки – достаточно только позвонить на номер автосигнализации или отправить SMS. Система обладает понятным справочным меню, а приятный женский голос поможет выбрать то, что Вам необходимо. Изменить настройки можно также с помощью специализированного мобильного приложения. Автовладелец всегда может выбрать, как именно система будет оповещать о событиях – с помощью сообщений SMS или звонка. Вы сможете и вовсе отключить оповещения, а также выбрать, о каких именно событиях Призрак 810 будет Вас оповещать. Более того – Вы сможете назначать для конкретного события свой способ оповещения. Активировав режим «Отпуск», Вы сможете максимально комфортно отдохнуть, ведь все оповещения заранее и назначенные запуски системы автоматически отключатся.

Сигнализация Призрак 810 (Prizrak 810) обладает противоугонной «секреткой», которая не позволит угонщикам завладеть автомобилем, даже если им удастся выкрасть ключи. Благодаря этой нестандартной надёжной защитной опции система поможет при попытке угона машины с парковки и при внезапном похищении, когда злоумышленник запрыгнул в уже заведённый автомобиль. Чтобы машина «узнала» владельца, необходимо ввести с помощью штатных кнопок секретный PIN-код. По такому принципу работает PINtoDrive®: не поедешь, пока не нажмёшь. Комбинацию ввода этого PIN-кода знает только владелец, который в любой момент может её поменять под себя или отключить вовсе.

GSM-сигнализация Призрак 810 (Prizrak 810). обладающая удобным интерфейсом и усиленной противоугонной «секреткой», обеспечит стабильную двустороннюю связь с машиной без использования лишних брелков. Установка такой сигнализации гарантирует надёжную защиту Вашего транспортного средства от угона либо силового захвата.

Технические характеристики сигнализации Призрак 810:

  • Максимальный потребляемый ток в дежурном режиме: 10 мА;
  • Температура эксплуатации: от -40°C до +85°C;
  • Максимальный потребляемый ток в рабочем режиме: 1,5 А;
  • Температура хранения: от -40°C до +85°C;
  • Напряжение питания: 9-15 В;
  • Максимальная относительная влажность воздуха: 95%.
  • Комплект жгутов для подключения;
  • Светодиодный индикатор с проводкой;
  • SIM-карта;
  • Центральный блок сигнализации;
  • Схема подключения;
  • CD-диск с документацией;
  • Карточка-памятка;
  • Сирена;
  • Микрофон;
  • Гарантийный талон;
  • Упаковка;
  • Руководство пользователя.

Призрак 810 инструкция по установке

GSM-сигнализация Призрак-810 Описание Призрак-810

Призрак-810 – GSM сигнализация с секретной защитой PINtoDrive

Индивидуальная, электронная защита автомобиля должна совмещать в себе надежность, долговечность и многоуровневые функции, которые призваны максимально усложнить неправомерное вскрытие и использование вашего транспортного средства. С каждым днем угонщики находят новые способы угона вашего авто. Широко распространенные граберы легко справятся с одноуровневой защитой автомобиля.

Сигнализация Призрак-810 способна обезопасить ваше транспортное средство от любых неприятностей. Это GSM-сигнализация относится к типу иммобилайзерных. Ее разработка производилась специально для реализации slave-режима на современных моделях автотранспорта. Это устройство имеет полноценную возможность автозапуска на машинах, оснащенных CAN-шиной и без таковой.

Воплощение удобства и надежности

Создатели позаботились об удобстве пользователей, оснастив сигнализацию Призрак-810 двусторонней связью. Управление осуществляется с помощью мобильного телефона, что исключает необходимость в использовании каких-либо других устройств – пультов, брелоков и прочих гаджетов. Это решение позволяет поддерживать связь с вашим транспортным средством на любом расстоянии. При этом вы легко сможете узнать все данные о работе вашего авто – запустить или заглушить двигатель, проверить температуру воздуха в салоне или уровень топлива.

Широкий диапазон доступных настроек системы «Призрак» позволит подобрать оптимальные опции для комфортного использования этого устройства в любой ситуации. Интуитивное голосовое меню поможет быстро разобраться даже неопытным пользователям. Множество режимов и настроек позволять вам всегда находится на связи, и обеспечить себя и свой автомобиль комфортом и безопасностью.

Дополнительные уровни защиты автосигнализации Призрак-810

Производители имобилайзерной автосигнализации Призрак-810 смогли оснастить свое изделие и дополнительными уровнями защиты. В частности, здесь реализована система секретного ввода PIN кода. Даже при заведенном двигателе, машина не тронется с места, пока вы не нажмете комбинацию кнопок в салоне, известную только вам. Это позволит не беспокоиться о своем авто в любой ситуации. При попытке тронуться без ввода секретки, машина попросту заглохнет и при новом запуске двигателя снова затребует ввести секретный код.

Кнопки и их количество вы устанавливает самостоятельно, поэтому риск того, что угонщики узнают, на какие кнопки необходимо нажимать, минимален и зависит исключительно от вашей осторожности. При необходимости вы можете легко сменить пароль или вовсе отключить эту опцию, хотя для максимальной защиты делать это не рекомендуется.

Технические характеристики Призрак-810