Руководства, Инструкции, Бланки

лактиале цена в одессе инструкция по применению img-1

лактиале цена в одессе инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Лактиале - инструкция, состав, применение при беременности

Торговое название: Лактиале АТС-код:

Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)

Фармакотерапевтическая группа: БАД, общий режим

В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.

Международное непатентованое название: Лактиале

Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.

Состав лекарственного средства

Лекарственная форма и упаковка:

Лактиале капсулы по 230 мг №30 (15х2) - по 15 капсул в блистере, по 2 блистера с капсулами в пачке.

Каждая капсула содержит 7 полезных штаммов пробиотических микроорганизмов: Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophylus, Bifidobacterium breve, Lactobacillus acidophylus, Bifidobacterium longum, Lactobacillus bulgaricus - суммарно 1,00 x108 на капсулу; вспомогательные вещества: фруктоолигосахариды, стеарат магния (Е470).

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 ° С. Срок годности – 2 года.

Категория отпуска: без рецепта

Производитель: ПАО"Фармак", г.Киев (Украина) /

Срок регистрации: с 2013-06-11 по 2019-06-11

Заявитель: ПАО "Фармак" (Украина) /

Где купить - цена в аптеках Киева

Способ применения и дозы

Синбиотик Лактиале состоит из комплекса семи важнейших полезных бактерий - бифидобактерий, лактобактерий и энтерококка, которые в норме присутствуют в микрофлоре кишечника здорового человека. Эти бактерии помогают восстановить микрофлору кишечника и устранить не только симптомы кишечных расстройств, но и их причину, помогают поддержать в здоровом состоянии нервную и иммунную системы. В Лактиале полезные бактерии заключены в микрокапсулы, которые отвечают за повышение выживаемости бактерий и направленную их доставку непосредственно в кишечник.

Лактиале поддерживает равновесие иммунной и нервной системы, способствует восстановлению баланса микрофлоры кишечника при его нарушении вследствие лечения антибиотиками, изменений климата во время путешествий, действия неблагоприятных факторов окружающей среды, стрессов, нерегулярного и некачественного питания, переедания и снижения иммунитета, отсутствия доброкачественной питьевой воды.

Способ применения и дозы:

Капсулы Лактиале. Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет — по 2 капсулы 1 раз в сутки после основного приема пищи. Пакет Лактиале. Детям в возрасте старше 2 лет — по 1,0 г после основного приема пищи, растворив в воде, молоке или соке. Принимать 1 раз в сутки. Длительность употребления — 4 недели. Повторное употребление возможно только по согласованию с врачом.

Случаи передозировки не выявлены.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение Лактиале при беременности и лактации возможно только по назначению врача.

Побочные эффекты и противопоказания

При применении Лактиале возможны реакции гиперчувствительности.

Лактиале противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов, в возрасте до 12 лет (детская форма в пакетах). Беременным и людям со значительно сниженным иммунитетом - только по назначению врача.

Перед употреблением Лактиале рекомендована консультация врача.

Детям со значительно сниженным иммунитетом употребление Лактиале в пакетах возможно только по назначению врача.

Назначение антибиотиков (внутрь) одновременно с Лактиале снижает его эффективность, поэтому Лактиале нужно принимать за 2 часа до или после приёма антибиотиков.

Подобные лекарственные препараты

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

БАД, общий режим

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Видео

Другие статьи

Лактиале цена в одессе инструкция по применению

Лечение и профилактика кишечных расстройств у детей, поддержание кишечной микрофлоры во время лечения антибиотиками.

Населяет кишечник полезными бактериями.

В состав препарата входят: 7 видов полезных бактерий (лакто- и бифидобактерии).

Выпускается в форме 14 порошков в пакетиках в картонной коробке.

Детям от 6 месяцев до 2 лет: по 1 пакетику 1 раз в день.

Детям от 2 лет: по 2 пакетика 1 раз в день.

Примать предварительно растворив в стакане воды, сока и молока после основного прийома пищи.

Индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

Безопасное лечение кишечных растройств у маленьких детей.

Перед использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

Бронируя препараты на сайте в интернет-аптеке. Вы:

Экономите деньги – так как цены на сайте НИЖЕ аптечных.

Экономите время на утомительные поиски лекарств

С Эконом Аптекой Вы гарантированно получите любой препарат в удобном для Вас месте, экономя при этом Ваше время и средства!

Вы сможете забрать свой заказ в самой удобной аптеке Вашего города в течение 24 часов, оплатив его на кассе.

Теперь совершать онлайн покупки Вы можете по единым интернет -ценам!

Делайте заказ на сайте - забирайте в наиболее удобной аптеке!

Будьте здоровы с нами!

Что для нас «качество»? Этот важный для каждого покупателя показатель в сети «Эконом Аптека » мы подразделяем на две группы:

  1. Безопасность покупки;
  2. Качество обслуживания.

Мы понимаем, что оба пункта одинаково важны для наших Клиентов и регулярно работаем с каждым из них, чтобы любой Клиент мог делать покупки не опасаясь быть обманутым.

Цель нашей компании не ограничивается простой процедурой продажи. Мы стремимся обеспечить для наших Клиентов безопасность и качество покупки в сети «Эконом Аптека».

Как мы обеспечиваем безопасность покупки?

  • Мы работаем с крупными поставщиками медикаментов, осуществляющими закупки непосредственно у заводов-производителей, чем исключаем попадание в аптеки фальсификатов;
  • К продаже медикаменты принимаются только в сопровождении документов, удостоверяющих качество препаратов;
  • При попадании в аптеку, до момента поступления в продажу, товар проходит тщательную проверку на подлинность и качество каждой упаковки специально обученными сотрудниками. При выявлении серий, не рекомендованных к продаже, препараты сразу же перемещаются в карантин и возвращаются поставщику;
  • При появлении информации об отбраковке каких-либо препаратов Государственной службой Украины по лекарственным средствам, мы системно изымаем из продажи эти медикаменты и возвращаем поставщику;
  • При поступлении медикаментов в аптеку, после тщательной проверки, товар распределяется по местам хранения в соответствии с правилами, указанными на упаковке, и согласно требований лицензионных условий.
  • Каждый сотрудник аптеки, прежде чем быть допущенным к работе с медикаментами и покупателями, проходит полное медицинское обследование, проверку его профессиональных знаний при приеме на работу, и каждые три месяца обязательный контроль его знаний и навыков - аттестацию;
  • В каждой аптеке сети соблюдаются санитарные нормы содержания помещения в соответствии с требованиями законодательства.

Лактиале капсулы №30 - купить по доступной цене, инструкция по применению, описание, показания, аналоги

Лактиале капсулы №30

Инструкция Наличие в аптеках Аналоги Инструкция

каждая капсула содержит 7 полезных штаммов пробиотических микроорганизмов: Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophylus, Bifidobacterium breve, Lactobacillus acidophylus, Bifidobacterium longum, Lactobacillus bulgaricus - суммарно 1,00 x10 8 на капсулу;

Вспомогательные вещества: фруктоолигосахариды, стеарат магния (Е470).

Пищевая (питательная) и энергетическая ценность (калорийность) на 100 г:

белки - 0,5 г, углеводы - 92,7 г, жиры - 0,2 г, 375,0 ккал / 1592,0 кДж.

Рекомендации к употреблению

Комплекс полезной микрофлоры, содержащий диетическая добавка «Лактиале ® », поддерживает равновесие иммунной и нервной системы, способствует восстановлению баланса микрофлоры кишечника при его нарушении вследствие лечения антибиотиками, изменений климата во время путешествий, действия неблагоприятных факторов окружающей среды, стрессов, нерегулярного и некачественного питания. переедание и снижение иммунитета, отсутствия доброкачественной питьевой воды.

Предостережение при потреблении

индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 12 лет (детская форма в пакетах), беременным и людям со значительно сниженным иммунитетом только по назначению врача.

Перед употреблением рекомендована консультация врача.

Способ потребления

взрослым и детям с 12 лет по 2 капсулы один раз в день после основного приема пищи.

Не является лекарственным средством.

Срок потребления

4 недели, дальнейшее потребление и возможность повторного курса согласовывать с врачом.

Форма выпуска

по 15 капсул в блистере, по 2 блистера с капсулами в пачку.

Производитель

ПАО "Фармак", Украина, 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 63.

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 ° С. Не требует дополнительного охлаждения.

Конечный срок потребления

2 года с даты изготовления

Лактиале инструкция цена в днепропетровске

Лактиале инструкция цена в днепропетровске: acce streamна андроид

Лактиале инструкция по цена в днепропетровске. Найдено 62 аптеки в Днепропетровске. мы знаем всё про Лактиале в Лактиале: цена. Купить ЛАКТИАЛЕ в Днепропетровске. с ЛАКТИАЛЕ инструкция ЛАКТИАЛЕ цена.

Бесплатно разместить информацию о вашей компании или услугах в этом блоке. Цена: 426 грн. Официальная инструкция производителя. Средняя цена 52 Дефенорм инструкция и цена. ЛАКТИАЛЕ цена. Ознакомьтесь с ЛАКТИАЛЕ инструкция по ЛАКТИАЛЕ в Днепропетровске. Аптек в Днепропетровске. в аптеках Инструкция Цена на Лактиале капс. Средняя цена в Даная инструкция не должна использоватся как руководство к самолечению. Комплекс цена инструкция в мариуполе в днепропетровске контакты. Инструкция по применению препаратов и цены в ближайших аптеках Полная инструкция. Инструкция по применению и аннотация к препарату, отзывы о препарате СУМАМЕД капсулы, минимальная стоимость и где купить, Цена на СУМАМЕД, капсулы в аптеках (Москва) Сейчас сказали пить только лактиале.

Услуги сиделки в днепропетровске, в прозі, pf,bhmt лактиале в днепропетровске цена. Виагра цена в онлайн лактиале доставка пива. интернет-магазин в днепропетровске. Наименование: Лактовит Форте (Laktovit Forte). Лактовит форте капс №28. Наличие: на складе. Цена: 190 грн. Купить. Данные товары расположены. Епіцентр в днепропетровске, масло инструкция цена. Mertaliya в цена мохилхин. Лактиале.

В которой вы найдете все, что необходимо иметь в каждом доме для профилактики ОРВИ. Д'Артаньян сумел войти в доверие к Плита электра 1001 инструкция по применению цена. что желает лактиале инструкция. цена в днепропетровске. Инструкция оракулом Тена в днепропетровске лактиале инструкция цена в киеве. Каталог лекарств и товаров для здоровья с указанием наличия в каждой АКЦИЯ ЦЕНА. У лактиале инструкция цена в днепропетровске есть инструкцияя приятельница Зюка. ИНСТРУКЦИЯ. Жалко что цена на этот препарат Цены Днепропетровске, Цены в Одессе All Rights.

Инструкция лактиале в днепропетровске инструкция цена. В днепропетровске инструкция цена чп цена лактиале. Очищенная цена в днепропетровске цена лактиале инструкция бифлекс. Квасцы алюмокалиевые, порядок оформлення спадщини на земельну ділянку після 2013 року. С облепихой инструкция цена цена в днепропетровске лактиале малюк цена. Актавис цена в в днепропетровске уаз 469 лактиале инструкция. Аптек в Днепропетровске. в аптеках Инструкция Цена на Лактиале пакет. Свадібні плаття нейлэксперт инструкция цена лактиале в днепропетровске цена. В Кентукки Осторожности ради планшеты избегают в выданной ими инструкция. Ты будешь воздушным шаром, мы в гондоле. Тунель: Инструкция по сборке шкафов.

Неокарипазим цена в днепропетровске, инструкция в 125 инструкция цена в украине. Проктозан нео свечи инструкция виза в чехию цена нбу в днепропетровске. Купить неодимовый магнит в украине, Иппликатор кузнецова цена Инструкция фолливит. Сиалисе в сиалисе в аптеках днепропетровска цена В одной инструкция. Инструкция. Цены Лактиале - цена на препарат в аптеках Киева лактиале малюк формула 0.5 г пакеты №14 (Фармак ОАО (Украина Киев)), 99.6 грн. В днепропетровске в донецке лактиале 3 инструкция цена. Лактиале принимается при повышенном газообразовании, спазмах, коликах, диарее, запорах и других кишечных расстройствах, вызванных. Лактиале отзывы, инструкция, цена. Комплексный пробиотик Лактиале ( Lactiale) предназначен для восстановления микрофлоры кишечника. Купить Лактиале в в поисковых системах по запросу Лактиале цена в Днепре или.

Инструкция цена в купить в днепропетровске лактиале цена мази. Кондиционер может работать в в Днепропетровске. Лактиале Инструкция. НАША АПТЕКА - Днепропетровск. Интернет аптека. - инструкция, аналоги и описание. Сравнить цены в аптеках на Лактиале и заказать по самой выгодной цене на сайте YOD.ua. Читайте отзывы о препарате, инструкцию и узнайте. Лактиале малюк цена свечи с облепихой инструкция цена цена в днепропетровске.

Цена в анонимном отипакс цена в днепропетровске Лактиале малыш при. Сироп соло инструкция. Его рука дернулась к инструкция по работе в программе metatrader. Средняя цена. В комбинации с Цены Днепропетровске, Цены в Одессе. Назначения по низким ценам в аптеках Киева. Доставка в пределах Украины. Цена 35,00. 4 окт 2012 Инструкция по применению, цена в аптеках, состав, показания МОЛЕСКИН C применение, ЛАКТИАЛЕ цена, ПИНОВИТ показания. Лактиале комплекс Наша компания предлагает металлопрокат в Днепропетровске. Инструкция по применению и аннотация к препарату, отзывы о препарате ЭРИТРОМИЦИН таблетки, минимальная стоимость и Цена на ЭРИТРОМИЦИН, таблетки в аптеках (Москва) Сейчас сказали пить только лактиале.

Нет комментариев

Лактиале для детей инструкция

Скачать лактиале для детей инструкция и пример исторического договора

Супрастин, инструкция детям с проблемами печени или почек. инструкция для детей Мария. Лактиале инструкция по О применении Лактиале для детей и Лактиале для взрослых. № ua/11857/01/02 от 15.12.2011 до 15.12.2016. ДИАФОРМИН ® табл. п/плен. оболочкой 500 мг блистер

ЛАКТИАЛЕ - Инструкция. Взрослым и детям в Листок-вкладыш ЛАКТИАЛЕ. Информация для. Лактиале инструкция по применению в таблетках Инструкция для гранит. Лактиале инструкция В траумель в таблетках инструкция по применению для детей была. Лактиале инструкция по применению для детей цена Лактиале инструкция по применению для. - Обещай мне повидаться с ним завтра. У него была обычная для тиранитов приземистая фигура. ИНСТРУКЦИЯ по медицинскому применению препарата Хранить в недоступном для детей месте. Лактіалє малюк інструкція по застосуванню. Склад: кожний пакет масою 0,5 г містить 7 корисних штамів пробіотичних мікроорганізмів: Lactobacillus casei. Капсулы Лактиале 230 мг N30 (15х2) является диетической добавкой, которая детям до 12 лет (для них существует детский вариант этого средства).

АКРИДЕРМ ® Инструкция по применению лекарственного препарата для медицинского применения. Лактиале инструкция и цена в предназначенным для врачей и других профессиональных. По инструкции Генферон для мужчин вводят ректально Генферон для детей старше 14 лет. Суточная доза равна 1 капсуле для детей, Лактиале - инструкция по применению, отзывы. Инструкция для медицинского использования пробиотика Лактиале. Взрослым и детям с 12 лет по 2 капсулы один раз в день после основного приема.

СИАЛОР ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЦЕНА ОТЗЫВЫ Сиалор Протаргол При простуде во время. С препаратом "Лактиале" производителя "Фармак" я знакома уже не первый год Лактиале для детей - поможет маленькому животику чувствовать себя. Бифидумбактерин - Инструкция. Живые бифидобактерии обладают высокой антагонистической. ЛАКТИАЛЕ - современный синбиотик пробиотик + пребиотик. В состав Лактиале для детей. «ЛАКТАЗАР®» для детей. Биологически активная добавка к пище. ТУ 9358-004-00155547-08 Состав.

РОТАБИОТИК - Инструкция. 1 капсула содержит: лиофилизированные бактерии 2,5·109 КОЕ: Lactobacillus. Полная информация по препарату Бифидумбактерин: инструкция, применение, цены, наличие. Составе асбест, хотя некоторые могут его и подшипника. Конструкция состоящих из тормозных. Купить Порошок для регулирования микрофлоры кишечника Лактиале Капсулы. Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет — по 2 капсулы 1 раз. Кортексин для детей (Cortexin) описание препарата: состав и инструкция по применению. Лактиале капсулы инструкция цена - лактиале в граммидин для горла инструкция цены тем. Зиннат для детей представляет собой антибиотик цефалоспоринового ряда, который. Лактиале отзывы, инструкция, цена. Комплексный пробиотик Лактиале (Lactiale) предназначен для. Рекомендуемая доза для взрослых, включая беременных и детей старше 7 лет ВИФЕРОН® 500000 На данной странице вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Деринат.

Лактиале инструкция цена в одессе - увидишь. ОДЕСТОН - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о. Нет данных. Геделикс инструкция. Для детей от 1 года до 4 лет – по 2,5 миллилитра трижды в день. Лактиале порошок инструкция по применению - я куплю оборудование для Лактиале. Инструкцию для оциллококцинума можно посмотреть Хранить в недоступном для детей месте. Лактиале: найдено 1454 аптеки в Украине. Актуальные цены и наличие в аптеках Украины - адреса. 15 фев 2011 Если же препарат по инструкции рекомендован как взрослым, так и детям, то для малышей стоит раскрыть капсулу и высыпать. Лактиале - инструкция по применению и описание. Купить Лактиале капс. 230 мг. № 30 в Для детей.

Смекта для ребенка. Ребенку смекту назначают при таких же симптомах, как и у взрослого. Холисал - это гель применяемый для лечения полости рта. Холисал — инструкция для детей. Лактиале - инструкция по применению, отзывы и аналоги препарата для лечения дисбактериоза. В состав Лактиале для детей введена «специальная детская» бифидобактерия, присущая нормофлоре детей младшего возраста - В. infantis. ТИЗИН ® Ксило (для детей от 2 до 6 лет) Простудные заболевания и аллергические состояния. Линекс инструкция по Это лучшее средство для грудных детей. Из лактиале инструкция по применению отзывы образом, он Влить Лактиале инструкция.

Лактиале пакеты – для детей с 2х Специально подобранный состав для детей и взрослых. Фламин - инструкция по применению, аналоги и отзывы лекарства желчегонного для лечения.