Руководства, Инструкции, Бланки

гумэл инструкция по применению img-1

гумэл инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Стимулятор роста, плодообразования и иммунитета Гумэл Люкс, продам в г

Продам: Стимулятор роста, плодообразования и иммунитета Гумэл Люкс

1 Улучшение качественных характеристик урожая.

по зерновым культурам – повышение содержания клейковины, стекловидности,

по картофелю – повышение содержания крахмала в клубнях, улучшение лёжкости клубней.

2. Получение стабильных урожаев в условиях неблагоприятных температур и засухи.

3. Ускорение созревания урожая на 4-6 дней,

4. Повышение сопротивляемости растений к грибковым, вирусным и бактериальным заболеваниям (в том числе корневым гнилям).

5. Гарантированная прибавка урожая по сравнению с традиционными технологиями:

8-10% – при проведении предпосевной обработки семян, и

15-20%- при проведении полного комплекса работ (предпосевная обработка семян,

двухкратное опрыскивание по вегетации)

20-25% при проведении предпосевной обработки семян, 35-40% - про проведении всего комплекса работ.

50-100% фунгицидов - при предпосевной обработке семян,

10-15% гербицидов и 20-40% фунгицидов при опрыскивании по вегетации,

8-12 % минеральных удобрений.

Расход на этапе обработки семян: 50 грамм на 10 л. воды на 1 тонну семян. В дозе 250 грамм на 1 тонну семян применяется в качестве фунгицида, что позволяя полностью отказаться от химических протравителей зерна.

Расход на этапе опрыскивания по вегетации, в зависимости от вида обрабатываемой с/х культуры: от от 60 до 150 грамм на 1 га.

Внимание: применять Иркутские сухие гуматы очень выгодно, так, как из 1 кгГумата м ожно приготовить 10 литров высококонцентрированного (10%) жидкого гумата, которого хватает для приготовления 3400 – 4000 литров готового раствора для опрыскивания с/х культур по вегетации!

Эта выгода с лихвой окупает затраты на приобретение и доставку наших препаратов из Иркутска на Украину: 1 рубль вложенных средств приносит отдачу от 5 до 10 рублей!

Самый лучший наш препарат! Применение препарата обеспечивает: 1 Улучшение качественных характеристик урожая. по зерновым культурам – повышение содержания клейковины, стекловидности, по картофелю – повышение содержания крахмала в клубнях, улучшение лёжкости клубней. 2. Получение стабильных урожаев в условиях неблагоприятных температур и засухи. 3. Ускорение созревания урожая на 4-6 дней, 4. Повышение сопротивляемости растений к грибковым, вирусным и бактериальным заболеваниям (в том числе корневым гнилям). 5. Гарантированная прибавка урожая по сравнению с традиционными технологиями: по зерновым культурам 8-10% – при проведении предпосевной обработки семян, и 15-20%- при проведении полн. еще >

Другие статьи

Гумэл люкс порошок

Препарат Гумэл Люкс представляет собой Гумат+7произведённый по улучшенной технологии.

Особенность действия Гумэла Люкс – стимулирование процессов плодообразования и размножения.

Эффект применения на зерновых культурах сопоставим с результатами применения жидких минеральных удобрений типа "Райкат", но затраты в пересчёте на1 га примерно в 3-5 раз меньше!

Объяснение этого эффекта:

- В пшенице каждый колосок имеет 2-3, реже 4 и 5 сформированных цветков, которые дают зерно. Остальные цветки развиваются не полностью и не образуют зерен. На ранних фазах формирования колоса в колоске закладывается до 8-9 зачатков цветков, но как только первые 2-4 цветка достигнут определенной степени развития, остальные вышерасположенные цветки перестают расти. По данным А. И. Носатовского, повышением уровня питания в нужный период можно получить до 11 цветков и до 8 зерен в колоске. При недостатке влаги и питательных веществ значительная часть завязанных зерен не развивается.

Максимальное количество зерен формируется в колосках в середине колоса и уменьшается в колосках, идущих в сторону верхушки и основы колоса. В большинстве колосков содержится по три зерновки, в средней части - четыре, а на концах колоса - по две.

Считается, что 25-35 шт. зерен в колосе могут обеспечить урожайность 30-50 ц/га.

Применение регулятора роста Гумэл Люкс позволяет увеличить количество зерновок в одном колосе на 40-60%.

В растениеводстве Гумэл Люкс:

● ускоряет рост, развитие и сроки созревания плодов на 7-10 дней,

● увеличивает урожайность на 20-40 % в зависимости от вида и сорта растений,

●повышает устойчивость растений к болезням и заморозкам, стимулирует корнеобразование рассады,

● улучшает качество продукции (увеличивается содержание сахаров и витаминов, продлевается срок хранения, по зерну: повышение клейковины в среднем на 3-4%, стекловидности на 6% и улучшение качества клейковины на 10 у.е ),

● предотвращает опадание цветов и завязей всех видов растений,

● обеспечивает экономию затрат на фунгицидную и гербицидную обработку (до 15-20%),

● ускоряет цветение и повышает товарные характеристики декоративных цветов.

Более подробную информацию смотрите на нашем сайте humate.ru

Гумэл Люкс (порошок)

Препарат Гумэл Люкс представляет собой Гумат+7произведённый по улучшенной технологии. Особенность действия Гумэла Люкс – стимулирование процессов плодообразования и размножения. Эффект применения на зерновых культурах сопоставим с результатами применения жидких минеральных удобрений типа "Райкат", но затраты в пересчёте на1 га примерно в 3-5 раз меньше! Объяснение этого эффекта: - В пшенице каждый колосок имеет 2-3, реже 4 и 5 сформированных цветков, которые дают зерно. Остальные цветки развиваются не полностью и не образуют зерен. На ранних фазах формирования колоса в колоске закладывается до 8-9 зачатков цветков, но как только первые 2-4 цветка достигнут определенной степени развития, остальные вышерасположенные цветки перестают расти. По данным А. И. Носатовского, повышением уровня питания в нужный период можно получить до 11 цветков и до 8 зерен в колоске. При недостатке влаги и питательных веществ значительная часть завязанных зерен не развивается. Максимальное количество зерен формируется в колосках в середине колоса и уменьшается в колосках, идущих в сторону верхушки и основы колоса. В большинстве колосков содержится по три зерновки, в средней части - четыре, а на концах колоса - по две. Считается, что 25-35 шт. зерен в колосе могут обеспечить урожайность 30-50 ц/га. Применение регулятора роста Гумэл Люкс позволяет увеличить количество зерновок в одном колосе на 40-60%. В растениеводстве Гумэл Люкс: ● ускоряет рост, развитие и сроки созревания плодов на 7-10 дней, ● увеличивает урожайность на 20-40 % в зависимости от вида и сорта растений, ●повышает устойчивость растений к болезням и заморозкам, стимулирует корнеобразование рассады, ● улучшает качество продукции (увеличивается содержание сахаров и витаминов, продлевается срок хранения, по зерну: повышение клейковины в среднем на 3-4%, стекловидности на 6% и улучшение качества клейковины на 10 у.е ), ● предотвращает опадание цветов и завязей всех видов растений, ● обеспечивает экономию затрат на фунгицидную и гербицидную обработку (до 15-20%), ● ускоряет цветение и повышает товарные характеристики декоративных цветов. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте humate.ru


Регион: Иркутск, Иркутская область
Категория: Предложение. Агросредства
Автор: ООО "АгроТех Гумат"
URL: http://humate.ru
Размещено: 30.01.2015 10:33
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/board/?id=5596527
Просмотры: сегодня: 3, всего: 762

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Покупка и продажа: сахар


Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Иркутской области смотрите на аграрной доске объявлений в Иркутске и Иркутской области
Объявления по теме Рис можно найти в разделе Рис предложение

Гумэл Люкс - стимулятор роста растений (порошок) - сайт сельского хозяйства

Гумэл Люкс - стимулятор роста растений (порошок)
Цена не указана

Препарат Гумэл Люкс представляет собой Гумат+7 произведённый по улучшенной технологии.

Особенность действия Гумэла Люкс – стимулирование процессов плодообразования и размножения.

Эффект применения на зерновых культурах сопоставим с результатами применения жидких минеральных удобрений типа "Райкат", но затраты в пересчёте на1 га примерно в 3-5 раз меньше!

Объяснение этого эффекта:

  • В пшенице каждый колосок имеет 2-3, реже 4 и 5 сформированных цветков, которые дают зерно. Остальные цветки развиваются не полностью и не образуют зерен. На ранних фазах формирования колоса в колоске закладывается до 8-9 зачатков цветков, но как только первые 2-4 цветка достигнут определенной степени развития, остальные вышерасположенные цветки перестают расти. По данным А. И. Носатовского, повышением уровня питания в нужный период можно получить до 11 цветков и до 8 зерен в колоске. При недостатке влаги и питательных веществ значительная часть завязанных зерен не развивается.

Максимальное количество зерен формируется в колосках в середине колоса и уменьшается в колосках, идущих в сторону верхушки и основы колоса. В большинстве колосков содержится по три зерновки, в средней части - четыре, а на концах колоса - по две.

Считается, что 25-35 шт. зерен в колосе могут обеспечить урожайность 30-50 ц/га.

Применение регулятора роста Гумэл Люкс позволяет увеличить количество зерновок в одном колосе на 40-60%.

В растениеводстве Гумэл Люкс:

? ускоряет рост, развитие и сроки созревания плодов на 7-10 дней,

? увеличивает урожайность на 20-40 % в зависимости от вида и сорта растений,

?повышает устойчивость растений к болезням и заморозкам, стимулирует корнеобразование рассады,

? улучшает качество продукции (увеличивается содержание сахаров и витаминов, продлевается срок хранения, по зерну: повышение клейковины в среднем на 3-4%, стекловидности на 6% и улучшение качества клейковины на 10 у.е ),

? предотвращает опадание цветов и завязей всех видов растений,

? обеспечивает экономию затрат на фунгицидную и гербицидную обработку (до 15-20%),

? ускоряет цветение и повышает товарные характеристики декоративных цветов.

Телефон. 8 3952 22 02 96

Контакт. Юрий Владимирович

Адрес. Россия, Иркутск

Сайт сельского хозяйства для реализации, покупки и поиска, сельхоз продукции, продукции животноводства, переработки и специализированного оборудования и техники в страны Единого Экономического пространства Казахстан, России, Беларусь, а так же Киргизии, Узбекистана, Азербайджана и Украины и др.

Поделится страницей с друзьями!
  • Главная страница
  • Доска объявлений
  • Календарь выставок
  • Справочник компаний
  • Наш Instagram
  • Бот @ZlakInfoBot
  • Oтзывы и предложения Oтзывы и предложения для Агропортал Zlak.info
  • Открыть презентацию сайта