Руководства, Инструкции, Бланки

Ave Sw 611 инструкция img-1

Ave Sw 611 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Срочный и качественный ремонт сабвуферов AVE SW 611 в Москве

Proservice32      8(499)393-36-34   8(499)713-68-13 Ремонт сабвуфера AVE SW 611

В нашей мастерской Вы сможете произвести ремонт сабвуфера. Вы будите уверены что помощь будит оказана на высшем уровне. Наши довольные клиенты, это наше лицо компании, мы знаем толк в ремонте сабвуферов .

Вы можете слышать звук из сабвуфера в разных местах, от автомобиля, до концертных площадок.

Сабвуферы в акустических системах 5:1 или 7:1 маркируются как единичка, то есть 1.

Можно с уверенностью сказать, что сабвуферы это очень технологичная продукция, так что и ремонт сабвуфера должен проходить с использованием определённого оборудования.

Мастера в нашей мастерской имеют огромный опыт в ремонте сабвуферов и это важный фактор, один из самых приоритетных.

Только профессиональный ремонт может обеспечить хорошее звучание сабвуферу и что самое главное хорошее отношение клиентов к нашей мастерской. Нет ни единого шанса в ремонте сабвуфера, если нет в этом опыта и оборудования .

Что же за проблемы у сабвуферов, самое главное это отказ воспроизводить звук.

Персонал нашей сервисной службы уделяет внимание в общении с клиентом, ставя это на высокий уровень.

Что должен сделать мастер перед ремонтом, самое главное согласовать с вами сумму за ремонт сабвуфера.

Нашим постоянным клиентам компания предоставляет взаимовыгодные условия в обслуживании и ремонте сабвуферов. Что нужно знать мастеру о ситуации при которой сломался сабвуфер, у Вас это всё уточнит менеджер.

Контроль качества в сервисном центре предполагает установку оригинальных запчастей. Точное время ремонта и диагностика сабвуфера у клиента обговаривается заранее. Мастер тестирует сабвуфер, начиная с проверки кроссовера и конечно же платы управления. В принципе то клиенту и не интересно из чего же состоит сабвуфер, самое главное качественный звук.

Гарантия распространяется на выполненные работы, и при наступлении обязательств, мы стараемся их исполнить в самые быстрые сроки. Как оплатить работы по ремонту сабвуфера, всё просто, по наличному или безналичному расчёту.

Все проблемы возникшие с сабвуферами будут разрешены нашим сервисом, обращайтесь.

Другие статьи

Саб Ave Sw 611 - Аудиоаппаратура - Форум по радиоэлектронике

Объявления
Для тем "Помогите отремонтировать" или информация для начинающих 02.09.2016

У вас сломался телевизор, магнитола, мобильник или чайник? И вы хотите создать об этом новую тему на данном форуме?

Прежде всего подумайте вот над чем: представьте, что у вашего отца/сына/брата разболелся аппендицит и вы по симптомам знаете, что это именно аппендицит, но опыта его вырезания, равно как и инструмента никакого нет. И вы включаете компьютер, залезаете в интернет на медицинский сайта с вопросом: "Помогите вырезать аппендицит". Понимаете абсурдность всей ситуации? Даже если вам ответят, то стоит учесть такие факторы как наличие диабета у пациента, аллергии на анестезию и другие медицинские нюансы. Думаю никто так не поступает в реальной жизни и рискнет доверять жизнь своих близких советами из интернета.

То же самое и в ремонте радиоаппаратуры, хотя конечно это все материальные блага современной цивилизации и в случае неудачного ремонта всегда можно купить новый ЖК-телевизор, сотовый телефон, iPAD или компьютер. А для ремонта такой аппаратуры как минимум необходимо иметь соответствующее измерительное (осциллограф, мультиметр, генератор и т.п.) и паяльное оборудование (фен, SMD-термопинцет и т.п.), принципиальную схему, не говоря уже о необходимом багаже знаний и опыте ремонта.

Давайте рассмотрим ситуацию если вы начинающий/продолжающий радиолюбитель паяющий всякие электронные штучки и имеющий часть необходимых инструментов. Вы создаете соответствующую тему на форуме для ремонта с кратким описанием "симптомами болезни пациента", т.е. к примеру "Не включается телевизор Samsung LE40R81B". И что? Да причин не включения может быть масса - от неполадок в системе питания, проблем с процессором или слетающей прошивки в EEPROM-памяти.
Более продвинутые пользователи могут найти на плате почерневший элемент и прикрепить фотографию к посту. Однако учтите, то что вы замените этот радиоэлемент на такой же - еще не факт, что ваша аппаратура заработает. Как правило, что-то стало причиной сгорания этого элемента и он мог "потянуть" за собой еще пару-тройку других элементов, не говоря уже о том, что найти сгоревшую м/с довольно такое непросто не профессионалу. Плюс в современной аппаратуре практически повсеместно применяются SMD-радиоэлементы, выпаивая которые паяльником ЭСПН-40 или китайским 60-Ваттным паяльником вы рискуете перегреть плату, отслоить дорожки и т.п. Последующее восстановление которых будет очень и очень проблематичным.

Целью данного поста не является какой-либо пиар ремонтных мастерских, а я хочу донести до Вас, что иногда самостоятельный ремонт может обойтись дороже чем отнести его в мастерскую профессионалам. Хотя конечно это ваши деньги и что лучше или рискованнее решать только Вам.

Если вы все же решили, что в состоянии самостоятельно отремонтировать радиоаппаратуру, то при создании поста обязательно укажите полное наименование прибора, модификацию, год выпуска, страну происхождения и другую подробную информацию. Если есть схема, то прикрепите ее к посту или дайте ссылку на источник. Напишите как давно проявляются симптомы, были ли скачки в сети напряжения питания, был ли до этого ремонт, что делалось, что проверялось, замеры напряжения, осциллограммы и т.п. От фотографии платы как правило толку мало, от фотографии платы снятой на мобильный телефон толку нет вообще. Телепаты обитают на других форумах.
Перед созданием поста обязательно воспользуйтесь поиском по форуму и в интернете. Почитайте соответствующие темы в подразделах, возможно ваша проблема типовая и уже обсуждалась. Обязательно прочитайте статью Стратегия ремонта

Формат Вашего поста должен быть следующим:

Темы с названием "Помогите починить телевизор Sony" с содержанием "сломался" и парой смазанных фото открученной задней крышки, снятых на 7-ой айфон, ночью, с разрешением 8000х6000 пикселей сразу удаляется. Чем больше информации касательно поломки вы выложите в посте, тем больше шансов на компетентный ответ вы получите. Поймите, что форум - это система безвозмездной взаимопомощи по решению проблем и если вы будете пренебрежительно относиться к написанию своего поста и не следовать вышеприведенным советам, то и ответы на него будут соответствующие, если кто-то вообще захочет отвечать. Также учтите, что никто не должен отвечать мгновенно или в течении скажем дня, не нужно писать через 2 часа "Что никто не может помочь" и т.п. В этом случае тема сразу же будет удалена. Для своевременного информирования об ответах в теме, при создании или после создания темы, подпишитесь на нее и вы будете получать E-Mail уведомления если кто-то ответит.
Вы должны приложить все усилия к самостоятельному поиску поломки, перед тем, как вы зашли в тупик и решили обратиться на форум. Если вы весь процесс поиска поломки изложите в своей теме, то шанс на получение помощи от высококвалифицированного специалиста будет очень велик.

Если Вы решили отнести вашу сломавшеюся аппаратуру в ближайшую мастерскую, но не знаете куда, то возможно вам поможет наш картографический онлайн сервис: мастерские на карте (слева отожмите все кнопки кроме "Мастерские"). К мастерским можно оставлять и просматривать отзывы от пользователей.

Для ремонтников и мастерских: вы можете добавить свои услуги на карту. На карте находите ваш объект со спутника и щелкаете по нему левой кнопкой мыши. В поле "Тип обьекта:" не забывайте сменить на "Ремонт техники". Добавление абсолютно бесплатное! Все объекты проверяются и модерируются. Обсуждение сервиса здесь.

На самом деле все уже сделано, давно существуют микросхемы для зарядных устройств, подаешь на нее 5 вольт, а она заряжает аккумулятор до 4.2 вольт определенным током, и токи, и потолок до которого следует заряжать иногда программируются внешними резисторами, вот некоторые микросхемы и ими перечень не исчерпывается: http://www.chipdip.ru/catalog/ic-chargers/

Здравствуйте дорогие друзья. Пишу вот по такому поводу, собрал защиту ас для усилителя вот по этой схеме, только в место 15 вольт подаю 40 вольт, естественно транзисторы на соответствующее напряжение и реле рэс-22 то же на такое же напряжение. Подключаю питание, всё вроде работает, но при включении питания почему то реле срабатывает сразу, а не ждёт какое то время, как положено, а при выключении питания наоборот выключается долго, долго разряжается конденсатор который 1000 мкф. Что нибудь можно придумать что бы исправить этот нюанс? Или ещё какие номиналы в схеме поменять нужно? Напряжение ведь поднято до 40 вольт. Если кто нибудь собирал подобное подскажите пожалуйста. Заранее благодарен с уважением Евгений.

AVE SW 611 - описание AVE SW 611, технические характеристики AVE SW 611, средняя цена, отзывы, сравнить

AVE SW 611

Новый «слепой» тест камер смартфонов: голосуйте и выбирайте достойных
Hi-Tech Mail.Ru недавно подвел итоги “слепого” тестирования камер 5 флагманских смартфонов. А несколько дней назад компания Microsoft представила свой новый смартфон Lumia 950, который также отличается качественной камерой. То есть одним игроком на рынке смартфонов с хорошей камерой стало больше. В

Официально: Huawei анонсировала 6-дюймовый фаблет Mate 8
Китайская компания Huawei разослала пресс-релиз с анонсом флагманского фаблета Mate 8, сообщило 26 ноября издание AnandTech. Характеристики Huawei Mate 8 получил 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, фирменный восьмиядерный процессор Kirin 950 с тактовой частотой

Официально: Xiaomi представила мощные и недорогие смартфон и планшет
Китайская компания Xiaomi 24 ноября провела презентацию, на которой представила цельнометаллический смартфон Redmi Note 3 и новое поколение планшета Mi Pad 2. Xiaomi Redmi Note 3 Новый смартфон Redmi Note 3 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с

Новый смартфон Microsoft Lumia 950 разочаровал экспертов
Компания Microsoft выпустила первые два смартфона на Windows 10 – компактный Lumia 950 и более крупный Limia 950XL. Эксперты рынка опробовали младшую модель в деле и поделились мнениями о ее дизайне и функциональных возможностях. Безвкусный, пластиковый, кричащий

Сабвуфер AVE SW 611

На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

Вход через соц.сервисы

войдите через один из сервисов

Сабвуфер AVE SW 611

Сабвуфер AVE SW 611 выполнен по необычной схеме; фронтальный 7-дюймовый динамик в нем дополнен двумя пассивными боковыми, работающими одновременно. Такая схема позволяет добиться не только более равномерного распределения баса, но также и более ровной частотной характеристики за счет отсутствия фазоинвертора, всегда настроенного на какую-либо частоту.

Характеристики Две новых модели в линейке Artera компании Quad

Компания Quad объявила о расширении популярной линейки Artera - к усилителю мощности Stereo и CD-плееру Play со встроенным предварительным. >>

Монитор Predator Z271T с технологией Tobii от Acer

Новые игровые мониторы серии Predator Z1 (Z271T) с технологией Tobii для отслеживания движений глаз появились в продаже в России. Новые мониторы. >>

Специальная версия колонок Taga Harmony

Акустическая система Taga Harmony TAV-616F SE конструктивно близка недавно представленным моделям TAV-616F и TAV-606 SE. Очень. >>

Музыкальный SD-кардридер LessLoss

В арсенале Laminar Streamer компании Lessloss нет многого, на что способна современная цифровая техника, но разработчик и не стремится к. >>

Новая модель смартфона линейки Warrior от Micromax

Компания Micromax представляет на российском рынке вторую модель из новой доступной линейки Warrior – смартфон Micromax Bolt Warrior 1 Plus. >>

Бумбокс возвращается

Компания Monster совместно с дистрибуторской компанией Графитек объявляют о старте продаж на российском рынке мощной беспроводной аудиосистемы. >>

Samsung и YouTube расширяют поддержку HDR

Компания Samsung Electronics объявляет о поддержке HDR-контента c YouTube на своих телевизорах по всему миру с помощью расширенной версии. >>

Стильные беспроводные аудиосистемы от Wharfedale

Компания Wharfedale представила колонки Diamond Active Series: густые сочные басы, искрящиеся верха — и всё это без каких-либо проводов! Заодно. >>

Последний шедевр Genesis Advanced Technologies

В акустической системе Genesis M?stro нашли воплощение многие наработки предшествующих ей колонок Gen V, G500, G501 и G5.3. Одна из. >>

Приложение Viber версии 6.5.5

Свежая версия 6.5.5 одного из самых популярных в мире приложений для обмена сообщениями Viber, которая будет доступна для пользователей по всему. >>

Ave sw 611 инструкция

купить Акустические системы AVE SW 611 в магазине VIPTEL.RU, здесь цена AVE SW 611 лучшая в интернете.

В нашем интернет магазине Viptel.ru Вам представляется уникальная возможность купить Акустические системыAVE SW 611 по самой низкой цене.

Не верите? Думаете, что это «очередной развод» или «надувательство»? Можете легко проверить сами. Все, что нужно, – зайти на наш сайт, выбрать в каталоге AVE SW 611 и сравнить ее стоимость с ценами, выставленными в других магазинах.

В современном мире человеку для комфортной жизни требуется множество технических гаджетов и других товаров, покупка которых отнимает много времени и сил. Чтобы не ходить часами по многочисленным магазинам, зачастую расположенных на разных концах города, стоит делать покупки в Интернете. Сидя в любимом домашнем костюме в мягком кресле и наслаждаясь ароматным чаем, вы можете выбрать AVE SW 611 меньше, чем за час, посетив при этом десяток различных интернет магазинов.

Покупка товаров в Интернете экономит не только Ваше время, но и деньги. Цена на AVE SW 611 в интернет магазинах ниже, чем в обычных магазинах. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы наш интернет магазин стал для вас не только местом, в котором можно выгодно купить AVE SW 611и другие товары, но и узнать последние новости в мире технических новинок, ознакомиться с отзывами о товарах, оставленными другими пользователями, высказать свое мнение о конкретном товаре или о сайте в общем.

В нашем интернет магазине представлен обширный ассортимент товаров для дома и офиса. Купив у нас AVE SW 611, вы можете ни секунды не сомневаться в том, что приобретаете товар самого высокого качества, который прослужит вам долгое время, причем по весьма выгодной цене. Лучшая цена AVE SW 611, чем у нас, нигде не встретится Вам на просторах Рунета!

В ассортименте нашего магазина только самая лучшая, надежная и долговечная техника. Вы можете быть уверены, что AVE SW 611 будет исправно работать долгие годы. Мы сотрудничаем только с лучшими мировыми производителями, и самыми надежными поставщиками, поэтому не только AVE SW 611, но и все остальные товары в нашем интернет магазине заслуживают самых высоких оценок. На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами о AVE SW 611, что бы лишний раз удостовериться в ее надежности.

Мы можем с гордостью заявить, что предлагаем своим клиентам не только товары самого лучшего качества, но также и обеспечиваем высокий уровень обслуживания. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы о "название модели", а также о других товарах, представленных в нашем интернет магазине, способах расчета и доставки. Мы стремимся, чтобы купив AVE SW 611 у нас, Вы стали нашим постоянным клиентом и приобрели еще не один полезный товар по выгодной цене.

Оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент товаров и наивысший уровень сервиса – важнейшие преимущества нашего магазина. Мы продолжаем работу над совершенствованием этих характеристик, стремясь снизить цены на AVE SW 611 и другие товары без ущерба для их качества, разнообразить ассортимент и повысить уровень обслуживания клиентов.

Покупка товаров в нашем интернет магазине – это быстро, удобно, актуально и выгодно. Делайте правильный выбор, покупайте AVE SW 611 у нас!

Отзывы о товаре AVE SW 611