Руководства, Инструкции, Бланки

резюме на вакансию администратора образец img-1

резюме на вакансию администратора образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Резюме администратора - образец 2016 года

Резюме администратора

Администратор – очень ответственная должность в любой компании, работающей в сфере услуг. Перечень задач администратора сводится, прежде всего, к контролю всего рабочего процесса в торговом зале, офисе, салоне, магазине и т.д. Составляя резюме, кроме образования и профессионального опыта необходимо уделить должное внимание важным навыкам и личным качествам, которые могут быть полезны на такой работе.

Важные навыки и личные качества

Далее будет приведен универсальный перечень навыков и личных качеств. При выборе конкретных положений, ориентируйтесь на особенности интересующей должности и, конечно же, указывайте лишь те качества и навыки, которые на самом деле у вас присутствуют.

Среди важных навыков нужно выделить следующие положения:

  • навыки работы с кассовыми аппаратами;
  • владение (уровень владения) языками;
  • опыт организации работы магазина/ресторана/салона/зала и т.д.;
  • навыки работы с коллективом и клиентами;
  • опыт работы с оргтехникой, офисными и другими программами, использующимися на интересующей должности;
  • опыт размещения рекламных предложений и материалов в оффлайн и онлайн изданиях;
  • опыт работы с подчиненными.

Полезных личных качеств достаточно много. Идеальный администратор должен быть:

2. Быстро обучаемым

3. Грамотным и красноречивым

6. Оптимистичным и жизнерадостным

Также важно, чтобы администратор умел находить подход к клиентам, быстро адаптироваться к нестандартным ситуациям и работать в коллективе.

Важно: указывайте в резюме лишь ту информацию, которая отвечает действительности.

Примеры резюме Скачать образец документа

Сохраните этот документ у себя в удобном формате. Это бесплатно.

Образец резюме администратора

Дорофеева Алена Витальевна
Адрес проживания: г. Москва, ул. Вавилова, 45, кв. 74
Телефон: (495) 936-22-**
Дата рождения: 02.02.1989 г.

Цель: получение работы администратора.

Опыт работы:

Период: октябрь 2014 — по настоящее время
Должность: Администратор зала
Компания: ЗАО "ВТБ 24"

  • консультация входящего потока клиентов по банковским продуктам;
  • навигация клиентов;
  • административно-хозяйственная поддержка офиса;
  • урегулирование конфликтных ситуаций;
  • помощь клиентам в оформлении документации;
  • выполнение поручений руководителя.
Образование:

Период: 2009-2014 гг
Учебное заведение: Государственный университет - Высшая школа экономики, факультет экономики, диплом специалиста.

Период: июль-август 2014 г.
Курсы и тренинги: Курсы бухгалтерского учета 1С 8.2 в учебном центре «Курсор», г. Москва.

Дополнительная информация:

Иностранные языки: Английский (Базовый).

Водительские права: Категории B.

Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, Power Point, 1С 8.2. Навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Средний уровень знания английского языка.

Личные качества: коммуникабельность, пунктуальность, трудолюбие, ответственность, внимательность, быстрая обучаемость.

Вы нашли то что искали?

Другие статьи

Резюме на вакансию администратора образец

Бармен,Администратор 04.05.2012

Пол: Мужской
Опыт работы: 3 года
Образование: Высшее
Возраст: 23

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ООО Росинтер Ресторанс, ресторан «Фрайдис», апрель 2011 – апрель 2012
администратор, кассир, бармен
Организация работы бара, контроль состояния и комплектности приборов, посуды, скатертей и салфеток на закрепленных за официантом столах. Обеспечение обслуживания посетителей на уровне лучших мировых образцов, с соблюдением стандартов, согласно правилам ресторанного этикета. Консультирование покупателей алкоголя (предоставление интересных фактов, информации о продукте, о способах его потребления, подачи, о приготовлении коктейлей и т.д.). Приготовление и подача широкого спектра напитков, разработка барной карты, приготовление коктейлей по индивидуальному заказу посетителей. Приём заказов на корпоративные вечера, подготовка бара к проведению банкетов. Обучение нового персонала, стажировка сотрудников. Исполнение обязанностей администратора ресторана. Работа с поставщиками и документацией. Заказ и дозаказ алкогольной продукции. Ведение кассового журнала. Проведение инкассации и передачи денежных средств. Проведение инвентаризации в баре.

Ресторан «Space of Joy», г.Москва, сентябрь 2010 – март 2011
Бармен-администратор (сомелье)
Обеспечение бесперебойной работы ресторана. Поддержание винной карты в рабочем состоянии. Консультирование гостей ресторана по выбору алкогольных напитков, помощь в выборе при учете сочетаемости с блюдами. Приготовление коктейлей, выполнение индивидуальных заказов. Планирование, организация и контроль работы персонала. Непосредственное участие в производственном процессе: знание работы официанта, бармена, кассира; возможность заменять отсутствующих. Контроль и соблюдение стандартов качества обслуживания. Взаимодействие с поставщиками по заказу на бар, контроль сроков, ассортимента, количества и качества доставки. Своевременное предоставление достоверной отчетной документации. Организация и непосредственное участие в инвентаризации. Анализ продаж по барной карте ресторана и основанное на нем предложение перспективного ассортимента алкогольной продукции.

Ресторан «Феллини» г.Волгодонск, октябрь 2009– октябрь 2010
Бармен-администратор
Подготовка бара к открытию / закрытию смены, работа за стойкой. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Осуществление руководства персонала. Создание в заведении атмосферы гостеприимства (отношение к гостям, манера поведения, внешний вид). Приветствие гостя, консультирование об особенностях блюд и напитков, оказание помощи при составлении заказа, оформление заказов полученных официантом, передача их на кухню. Выполнение поступающих заказов на приготовление коктейлей, оформление свежевыжатых соков и безалкогольных напитков. Работа с кассой, пробитие чека при расчёте официанта с посетителями. Принятие мер в рамках своей компетенции по разрешению проблем, возникших у клиента. Ведение учета напитков и продукции бара, контроль остатков. Формирование отчетности за смену. Проведение инвентаризаций.

ОБРАЗОВАНИЕ
Московский Государственный Университет нефти и газа имени Губкина, 2006 год, разработка месторождений
Донской государственный технический университет, 2008 год, аппараты пищевых производств/технолог
Курсы миксологии и барменского искусства (г.Москва)
Профессиональные навыки: Общий стаж работы в ресторанном бизнесе на должности администратора, бармена, сомелье более 3х лет. Опыт работы с элитной продукцией. Знание рецептуры и этикета приготовления коктейлей и напитков, правила обслуживания иностранных посетителей в баре. Опыт приготовления и подачи широкого спектра напитков, разработка барной карты, работа с поставщиками и документацией, склад, приём заказов на корпоративные вечера. Умение общаться с людьми, разрешать спорные вопросы, улаживать конфликтные ситуации. Наличие курсов сомелье. Знание алкогольного рынка и характеристик товара. Организаторские способности‚ умение обучать и требовать исполнения принятых стандартов. Активный пользователь ПК. Являюсь экспертом в алкогольной индустрии. Обеспечивал соответствие корпоративным стандартам качества работы. Своим профессионализмом способствовал эффективному функционированию ресторана.

Зубков Григорий Владимирович

Резюме на вакансию администратора - Обновление материала

Резюме на вакансию администратора

Оборудование Krone, Siemens, Alcatel. С уважением, Ангелина Ивановская. Это совместные деньги, которыми нужно распоряжаться так, чтобы удовлетворять общие потребности семьи. Поддержка 6 почтовых серверов 4 Exchange+2Exim. Мы говорим о CMR. Верите в примету, что разбитое зеркало — это к беде? Контакты с поставщиками монтажного и компьютерного оборудования. Сетевое оборудование - маршрутизаторы, модемы коммутируемые и DSL, спутниковое оборудование, Ethernet. Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры. Организация встреч и точный график дежурств, подготовка и проведение важных бизнес-презентаций, поиск программного обеспечения для управления, чтобы помочь организовать решению многопрофильных задач — вот лишь небольшой список тех задач, которые призван решать администратор офиса или магазина в своей повседневной работе. Предлагаем 10 советов, которые помогут вам влиться в работу после праздников быстро и легко. Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете.

Если вас заинтересует моя кандидатура, буду рад а пройти собеседование. Баумана Факультет: Специальное машиностроение Специальность: Инженер-разработчик ракетная техника Опыт работы: 2005 — 2007 Компания Silv Distribution Дистрибуция вычислительных систем Должность: Системный администратор Должностные обязанности: Администрирование серверов уровня предприятия Intel; Linux, FreeBSD, Win2003EE — 4 сервера, 160 раб. Минск, пр-т Дзержинского, 57,10 этаж, помещение 45-1. Мой опыт работы, профессиональные навыки и умения полностью соответствует Вашим требованиям. Считаю необходимым сообщить, что имею довольно большой опыт более четырех лет в сфере оптовых и розничных продаж детских колясок и постельных принадлежностей для детей. Очень заинтересована в работе в Вашей компании. Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с. Популярные запросы: Работа Алматы.

Мы публикуем для вас шаблон резюме администратора, используя который вы сможете составить свое резюме на работу Образец резюме администратора офиса с зарплатой от 30000 руб Персональные данные: ФИО: Дегтярева Инесса Леонидовна Пол: Женский Возраст: 32 года Семейное положение: замужем, имею одного ребенока девочка Гражданство: РФ Город проживания: Уфа Контактные данные: тел, электронная почта Условия труда: Занятость: Полная График работы: Полный день Опыт работы:Период: 2006 — до настоящего времени: Администратор головоного офиса строительного холдинга «Альбатрос». Поэтому чтобы прийти к единому варианту, следует ознакомиться с различными советами и рекомендациями, и сделать свой собственный вывод. Cбор и анализ статистических данных, подготовка отчетной и сопроводительной документации. РЕКОМЕНДАЦИИ Предоставляются по запросу ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Языки Русский: Родной язык Английский технический: читаю профессиональную литературу Ключевые навыки: Построение магистральных, корпоративных и локальных сетей, телекоммуникационных систем. Пакет документов для самостоятельного составления успешного резюме на работу был подготовлен по нашей просьбе рядом ведущих специалистов рекрутинговых агенств Москвы и Санкт-Петербурга. Должность: Системный администратор, зам.

Резюме администратора: образец, шаблоны, примеры и советы по составлению

Поддержка работы территориально разнесенных объектов фирмы филиалы, склады, офисы. Возможно, среди запрошенных есть и те образцы резюме, которые вас интересуют. Копирование материалов сайта разрешено только при наличии ссылки на первоисточник. Сайт для Сильных, Современных, Самодостаточных Женщин, которые не просто мечтают о счастье, но и сами идут навстречу ему Категория: Примеров сопроводительного письма к резюме в Интернете можно найти достаточно много. Образец резюме системного администратора Антонов Антон Антонович Цель: Соискание вакансии Системный администратор в производственную компанию Дата рождения: 01. Согласно данным, опубликованным на сайте правительства, самый маленький месячный доход российского министра составил в прошлом году 225 тысяч рублей. Пакет включает в себя пошаговую инструкцию по соствлению грамотного и стильного резюме, советы и подсказки профессионалов, а так же 5 шаблонов победных резюме для самых востребованных профессий на современном рынке труда Администрация или управление офисом, включает в себя массу обязанностей. начиная от работы с документами и управление отношений с клиентами, обработка входящей почты и факсов, отчетов и счетов-фактур, отправка документов и подачи формы и квитанции, заказ канцтоваров, календарь, назначение планирования номеров и полетов.

В мои служебные обязанности входили: делопроизводство, прием входящих звонков, ведение деловой переписки. Мой опыт работы в сфере торговли - более восьми лет.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с. Ведь именно они и вызывают отравление организма и тяжелый похмельный синдром. Прошу ознакомиться с более подробной информацией о моей профессиональной деятельности в прилагаемомрезюме. Очень заинтересована в работе в Вашей компании. Результаты поиска были добавлены в Избранные Объявление было добавлено в Избранные Войдите, чтобы сохранить Наблюдаемые в своей учетной записи или. К сожалению, на данный момент наша компания ограничивает перспективы дальнейшего профессионального роста, в то время как Ваша компания планирует расширять свои возможности именно в этой нише. РЕЗЮМЕ Иванов Игорь Валентинович Дата Рождения: 03. Популярные запросы: Работа Алматы.

Образец резюме на вакансию администратора - Обменник файлов

И один из методов, что бы иметь представление о том что можно и лучше написать - это поглядеть на резюме, которые составляют другие соискатели. эталон резюме админа гостиницы.

Если вы работодатель и ищете сотрудника на эту вакансию, вы отыщите его в нашем. А других кандидатов на рассматриваемую вакансию у этого спеца будет более чем довольно. Грамотное резюме отражает не наименее 3-х самых принципиальных свойств соискателя работы, которые представляют энтузиазм для работодателя.

Образец резюме администратора - mosadvokat org

Иванова алена витальевна дата рождения г. Резюме системного админа должно носить точный и лаконичный нрав.

эталон резюме админа салона красы эталон (шаблон). так как одной из главных его обязательств является контроль процесса деятельности организации. Опыт заслуги очень вероятного объема продаж, понижения издержек и утрат.высококвалифицированный.

Управляющий салоном красы, старший админ, менеджер салона.форма обучения дневнаяочная. большой банк резюме и эталоны правильного написания резюме на работу по вакансии админ.пример резюме админа. изберите цель вашей регистрации и заполните все поля формы.

Раздел эталоны документов формы, бланки, формуляры нет комментариев.структура эталона резюме на вакансию админа.

Полное либо частичное копирование материалов веб-сайта разрешается только при согласовании с администрацией проекта. 74 телефон (495) e-mail ivanovaagmail.com. не считая того, работодатель направляет внимание, кроме технических способностей и на опыт работы, а также познание британского. веб-сайт кадрового агентства москвы profistaff - подбор персонала, кадровый консалтинг, подбор кадров. Можно коротко обрисовать выполняемые функции и особенности организации рабочего процесса дополнительная информация.

Как написать резюме администратора

Как написать резюме администратора

Как написать резюме администратора и дать потенциальному работодателю представление о том, каким вы будете сотрудником. Иными словами, это ваше представление себя в профессиональном плане. Поэтому существуют довольно жесткие требования к составлению резюме.

Например, все резюме администратора должно занимать не более одной страницы, как бы вам ни хотелось расписать все ваши достижения, умения и качества. Не нужно уменьшать шрифт или поля документа, просто вычеркните все, что не достаточно важно для должности, которую вы хотите занять. Так вы оставите в своем резюме все самое лучшее и сконцентрируете на этом внимание работодателя.

Структура образца резюме на вакансию администратора

Самая распространенная структура резюме включает в себя такие пункты:

  • ваше ФИО, дату рождения и контакты, по которым с вами можно будет связаться (например, чтобы пригласить на интервью);
  • ваша цель. В данном случае резюме составляется для того, чтобы получить должность администратора;
  • опыт работы. На первую строку в этом списке ставим последнее место работы. Следом обязательно указывается промежуток времени, в который вы работали в данной компании. Конечно, следует указать должность, которую вы там занимали, перечислить главные ваши обязанности на этом посту. Только не увлекайтесь, перечислите только то, что относится к вакансии, на которую вы претендуете;
  • образование. Чаще всего указывается только высшее образование, хотя в конце этого раздела можно написать, в какой вы учились школе. Кстати, если университет вы окончили с отличием, этот факт тоже можно не оставить без внимания;
  • дополнительное образование. В глазах работодателя вы будете выглядеть намного серьезней, если предоставите информацию о различных семинарах, тренингах и мастер-классах, которые вы посетили по своей специальности. Естественно, все это должно подтверждаться сертификатами или дипломами;
  • дополнительная информация. Как правило, здесь указывается владение иностранными языками, знание компьютерных программ и т.д.;
  • личные качества. В этом разделе, который должен лаконично закончить резюме, укажите только те свои качества, которые действительно имеют значения для выбранной вакансии.
Навыки администратора для резюме

Какие навыки и знания, необходимые администратору, можно указать в резюме?

  • владение иностранными языками;
  • менеджмент и управление персоналом;
  • опыт работы с размещением рекламы в печатных и электронных СМИ;
  • умение общаться с клиентами;
  • владение программой 1С, уверенная работа с оргтехникой;
  • администратор должен знать кассовую дисциплину и ресторанный бизнес, уметь обеспечить жизнедеятельность салона.
Личные качества администратора для резюме

Каким же работодатель хочет видеть администратора, с точки зрения его личностных характеристик?

Прежде всего, ценятся сотрудники, способные быстро обучаться и адаптироваться к новым условиям работы. Администратор должен быть внимательным, порядочным и пунктуальным. Учитывая то, что эта должность подразумевает работу с людьми, то коммуникабельность и энергичность в списке личных качеств также занимают не последнее место. Очень ценится умение работать в команде.

Задумавшись, как написать резюме администратора, не забудьте, что эта работа не самая легкая. Так что ему необходимо быть стрессоустойчивым и уметь быстро находить выход из сложных ситуаций. Естественно, приветствуется наличие организаторских способностей.

резюме, работа, администратор, работодатель

Изображение: © lenta-ua.net