Руководства, Инструкции, Бланки

андродоз инструкция по применению цена отзывы аналоги img-1

андродоз инструкция по применению цена отзывы аналоги

Категория: Инструкции

Описание

Андродоз инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

АНДРОДОЗ ИНСТРУКЦИЯ

Препарат АндроДоз содержит компоненты, которые способствуют улучшению качества оплодотворяющей способности спермы, повышают ее криотолерантность.
Действие препарата обусловлено входящими в его состав компонентами:
Аргинин: (1-амино-4-гуанидиновалериановая кислота). Основные фармакологические эффекты незаменимой аминокислоты связаны с конвертированием в молекулы оксита азота (NО). Аргинин является важнейшим регулятором сердечно сосудистых, иммунологических, нейромедиаторных и печеночных функций, занимает важнейшее место в половой сфере. Известно, что до 80% количество аргинина содержится в белках семенной жидкости, а его дефицит может являться причиной патозооспермии. Аргинин активно участвует в деятельности половых органов и при этом стимулирует синтез тестостерона у мужчин. Более того, комбинация аргинина и альфа-кетоглюкората значительно повышает уровень оксита азота и поэтому оказывает более выраженное действие при эректальной функции.
Карнитин. аминокислота. (Витамин В11 или витамин Т).
В исследованиях показано, что карнитин улучшает качество репродуктивной функции мужчин и, что для нормальной функции данной системы карнитин необходим в больших концентрациях, которые находится в секрете предстательной железы. Доказано, что карнитин играет важную роль в созревании сперматозоидов, в связи, с чем концентрация данного вещества достоверно ниже у мужчин с бесплодием по сравнению со здоровыми.
Коэнзим Q 10. Кофермент Q10 (убихинон) близок по своему строению к витаминам К и присутствует в большинстве тканей человеческого организма. Кофермент Q10 обладает антиоксидантными свойствами и защищает организм от негативного действия свободных радикалов. Кофермент Q10 эффективен при высоких физических нагрузках, обеспечивает организм энергией, повышает выносливость. Препараты, содержащие кофермент Q10, способны замедлять процесс старения, поддерживая способность клеток вырабатывать энергию. Показано, что назначение коэнзима Q10 мужчинам с идиопатической патозооспермией приводит к возрастанию количества подвижных сперматозоидов.
Карнозин. дипептид (ß-аланилгистидин), при проведенных за последние годы исследованиях открыты его многообразные эффекты на физиологические функции организма. Основные, принципиально важные действия можно выделить в две группы: выраженное буферное действие на водородные ионы и ионы металлов переменной активности, т.е. поддержание на физиологическом уровне концентрации водородных ионов, ионов меди, цинка и железа. Выраженное взаимопревращение свободно-радикальных соединений, обуславливающих «окислительный потенциал» клетки, в результате поддерживает стабильность клеточных структур, т.е. оказывать антиоксидантное действие.
Cелен (активированная метилированная форма): Среди жизненно важных микроэлементов он занимает особое место и относится к наиболее изучаемым в настоящее время ультро - и микроэлементам. В последние годы в организме человека чаще всего выявляется недостаток именно этого микроэлемента. Селен участвует в жизненном цикле организма: от зачатия до старения, а его дефицит приводит к возникновению большого числа заболеваний. Основная роль селена заключается в предохранении белков от эндогенных окислителей. Селен участвует в регуляции метаболизма витаминов А и Е, уменьшает их распад, снижая при этом необходимость их поступления в организм. Показано, что в организме большая часть селена находится в белках и аминокислотах (до 70 %), меньшая в липидах (примерно 1%), а остальная часть в виде свободного, неорганического селена. Достоверно доказана необходимость восполнения дефицита селена. Селеносодержащие препараты компенсируют и устраняют целый ряд нарушений в организме. В России и за рубежом опубликованы результаты нескольких сотен исследований показавших, успешное профилактическое и лечебное использование селена.
Солодка голая. (Glycyrrhiza glabra), Семейство Бобовые (Fabaceae).
Корни и корневища солодки содержат тритерпеновый сапонин (глицирризин до 23%), флавоноиды полисахариды (27% - крахмал, пектиновые вещества) и другие вещества.
Современное использование данного препарата находит широкое применение в урологической практике: аденоме, нарушение сексуальной функции, хроническом простатите, при хронической надпочечниковой недостаточности и как тонизирующее средство. Данное особое действие солодки в частности связано с установлением состава и строения глицирризина.
Цинк (активированная форма): Соединения цинка (глюконат, аспарагинат, пиколинат и др.) широко применяются в дерматологии, эндокринологии, при лечении иммунодефицита. Было показано, что цинк необходим для нормального функционирования мужской репродуктивной системы, а его дефицит приводит к снижению уровня тестостерона и соответственно - патозооспермии. Благоприятное действие цинка на сперматогенез было продемонстрировано в ряде клинических исследований. В одной из подобных работ прием цинка у пациентов с идиопатическом мужским бесплодием в течении 45-50 дней привел к значительному увеличению не только концентрации тестостерона в крови, но и к улучшению большинства показателей спермограммы включая, концентрацию сперматозоидов, их подвижность и число морфологических нормальных форм.
Витамин Е. является одним из хорошо известных антиоксидантов. Витамин Е находится в мембранах клеток и предотвращает их повреждения, нейтрализуя пероксид водорода и другие активные формы кислорода. В одной из работ было продемонстрировано, что прием витамина Е снижает «тяжесть» окислительного стресса в ткани яичек и повышает подвижность сперматозоидов. В другом плацебо - контролированном исследовании было показано что прием витамина Е не только улучшает подвижность сперматозоидов, но и положительно влияет на их способность проникать в яйцеклетку in vitro.
Витамин А. Витамин А и структурно близкие к нему каротиноиды также являются важными элементами антиоксидантной системы, защищающими клеточные мембраны от окисления. В проведенных исследованиях выявлена положительная корреляция между уровнями витамина А в семенной жидкости и подвижностью сперматозоидов, а также между уровнем потребления с пищей каротиноидов и концентрацией сперматозоидов. Отмечена взаимосвязь витамина А с цинком, которые, взаимообразно влияя друг на друга, значительно усиливает антиоксидантное действие.

Показания к применению:
АндроДоз рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, для мужчин, источника аргинина, карнозина, карнитина, коэнзима Q 10, глициризиновой кислоты, дополнительного источника селена, цинка, витамина Е, витамина А.

Способ применения:
Взрослым мужчинам принимать по 4 капсулы АндроДоз в день во время еды, продолжительность приема 1 месяц, после 2-х недельного перерыва прием можно повторить. Перед употреблением рекомендуются проконсультироваться с врачом.

Противопоказания :
Противопоказано принимать АндроДоз при индивидуальной непереносимости компонентов.

Условия хранения:
Препарат АндроДоз следует хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C

Форма выпуска:
АндроДоз капсулы: лактоза; в упаковке 60 шт.

Состав :
Препарат АндроДоз содержит: аргинин-альфа-кето-глюкората (ААКГ), карнитин, коэнзим Q 10, карнозин, селенметионин, солодка голая, экстракт цинка пюромекс, витамин Е, витамин А, вспомогательные компоненты: лактоза.

Отзывы АНДРОДОЗ

Виктория 9 февраля, 2016 год

Ну это единственный, после которого через месяц уже видно, помогает или нет. По крайней мере у нас через месяц уже были улучшения анализов. По крбгеру стало больше нормальных спермиков. После второго курса и вязкость нормализовалась. Объем тоже увеличился, хотя для нас ни это было главное. Самое главное, что получилось

Странно конечно. ибо сперма формируется 72 суток примерно, через месяц приема - ничего бы не изменилось, поэтому назначают курс в 3 месяца обычно.

Иришка 18 декабря, 2015 год

Понравилось, что никаких побочных и сюрпризов для организма. Андродоз только по назначению врача. Но если ничего не сказал о нем, спросить стоит самостоятельно. Ибо БАД хороший, эффективный.

Света 12 февраля, 2015 год

У нас была та же самая история и вот сейчас читаю на форумах, у всех практически как один. У нас тоже после двух месяцев применения процент активных сперматозоидов упал, а через две недели вырос.
Сейчас пока в стадии обследования еще, но со спермограммой есть положительная динамика. Скорее всего помог Андродоз потому, что ничего другого не принимал.

Кристина 12 ноября, 2014 год

Мужу назначили Андродоз потому, что у него была плохая спермограмма. Сначала врач назначил на месяц как в инструкции написано. Пропил муж месяц, пошли сдавать опять анализ и. шок. Спермограмма стала хуже, чем была. Я была в шоке. Врач потом сказал, что такое бывает, нужно попить еще. Послушали и муж пропил еще месяц. И как не странно, спермограмма стала лучше, чем была с самого начала. Значит действует Андродоз. К тому же, естественно, нужно соблюдать питание, никаких нервов и переживаний, и никакого алкоголя. Тогда все будет хорошо.

алик 10 мая, 2016 год

Досих пор хорошая спермограмма или это на время

Видео

Другие статьи

Инструкция и отзывы об Андродозе

Андродоз – биологически активная добавка, которая должна улучшать качестве спермы у мужчин. В состав препарата включено множество компонентов:

  • Коэнзим Q10 – улучшает подвижность сперматозоидов;
  • Карнозин, витамины А и Е, селен – антиоксиданты ;
  • Аргинин, карнитин, глицеризиновая кислота, цинк – вещества, необходимые для нормального функционирования половой системы. В том числе, они влияют на качество созревания спермы, эректильную функцию, работу половых желез.

Таким образом, создатели Андродоза считают, что, собрав такие полезные для мужского здоровья компоненты, они смогли создать добавку, которая поддержит лечение бесплодия. Проведены даже исследования, которые показали, что качество спермы, после применения этого средства, заметно возрастало. Эта добавка особенно часто предлагается к применению при подготовке к искусственному оплодотворению. Считается, что использование Андродоза улучшает способность спермы восстанавливать свои качества, после замораживания (криотолерантность).

  • Мужской субфертильности (то есть, снижении оплодотворяющей способности);

Выпускают Андродоз в виде капсул. Стандартная доза составляет 4 капсулы в сутки во время еды. Инструкция препарата Андродоз сообщает, что его следует пить месяц, потом сделать перерыв 2 недели, после которых можно пропить повторный курс.

Побочные эффекты

Для БАД это параметр не исследуется. Но потребитель не должен считать, что, если в инструкции ничего не сказано – добавка полностью безвредна и приносит любому организму пользу. Если у вас появляются любые новые симптомы, особенно явления аллергии на фоне использования Андродоза – прекратите его пить и обсудите ситуацию с врачом.

Аналоги дешевле Андродоза

Существует немало добавок и витаминных комплексов, которые позиционируют, как улучшающие состояние мужского организма и качество спермы. Например:

Конечно, они не являются полными аналогами Андродоза, но содержат те или иные его компоненты. Некоторые стоят дешевле, другие дороже (при пересчете на стандартный курс). Тем не менее, здесь важно, в первую очередь, мнение врача (какие средства он рекомендует) и объективные показатели спермограммы. которую проводят до начала лечения и повторяют – после.

Отзывы об Андродозе

Чаще всего эту добавку обсуждают на форумах, посвященных планированию беременности. И отзывы об Андродозе показывают, что далеко не у всех и не всегда, после его курса, наступает улучшение. Нередко повторная спермограмма оказывается хуже первой:

- У мужа была плохая спермограмма. Прописали месяц пропить Андродоз. Но следующий анализ показал ухудшение! Надо менять препарат.

- Нам врач долго давал разные схемы. Пили и Андродоз – эффекта никакого. Потом были Спеман. Фолиевая кислота… Интересно, что показатели спермы никак не улучшались, даже, временами, были хуже обычного, но я все-таки забеременела.

- Пропил Андродоз, но эффекта не получил. Спермограмма по-прежнему плохая.

Есть и случаи, когда данная добавка оказала ожидаемое действие:

- У мужа показатель подвижности улучшился с 10% до 30%, после месяца Андродоза.

В этой сфере не следует ожидать полноценного эффекта от какого-либо одного препарата или добавки. Здесь важен комплексный подход, который затрагивает весь образ жизни мужчины. Чтобы повысить фертильность (способность к оплодотворению), нужно отказаться от вредных привычек – алкоголя и курения, нормализовать питание, увеличить физические нагрузки (чтобы усилить индукцию тестостерона ). Нельзя забывать, что жар оказывается губительным для половых клеток. Поэтому, если вы хотите зачать ребенка, стоит отказаться на этот период от посещения бань, горячих ванн.

Параллельно можно принимать Андродоз или другие добавки. Но делать это нужно только по рекомендации врача и при контроле качества спермы при помощи спермограмм.

Оцените Андродоз !

Общий рейтинг: 2.1 из 5 42

АндроДоз инструкция по применению, цена, отзывы

АндроДоз: отзывы, инструкция, аналоги, лечение, цена

Пройдя курс лечения препаратом АндроДоз, напишите свое мнение о нем. Другим пользователям будет очень интересно его почитать и сделать соответствующие выводы.

Кто препарат изготавливает Фарм. группа

БАД общеукрепляющего действия для мужчин

Из чего производится (состав)

Аргинин-альфа-кето-глюкората (ААКГ), карнитин, коэнзим Q 10, карнозин, селенметионин, солодка голая, экстракт цинка пюромекс, витамин Е, витамин А. Вспомогательные компоненты: лактоза.

Международное наименование Фармакологическое действие

Компоненты, входящие в состав БАД способствуют улучшению качества оплодотворяющей способности спермы, повышают ее криотолерантность.

Показания к назначению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, для мужчин, источника аргинина, карнозина, карнитина, коэнзима Q 10, глициризиновой кислоты, дополнительного источника селена, цинка, витамина Е, витамина А.

Противопоказания к применению

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Побочные действия лекарства Взаимодействие Возможные дозы препарата

Взрослым мужчинам принимать по 4 капсулы в день во время еды, продолжительность приема 1 месяц, после 2-х недельного перерыва прием можно повторить. Перед употреблением рекомендуются проконсультироваться с врачом.

Превышение дозы лекарства Особые рекомендации по применению препарата

Не явлется лекарством.

Метод хранения и условия

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C

Способ реализации

Отпускается без рецепта

Внимание. Приментять препарат следует только после получения назначения у врача.

Чем можно заменить андродоз - Андрология - бесплатная консультация врача-андролога - отвечает Подолян Юрий Владимирович - Здоровье

Анонимно, Мужчина, 25 лет

Чем можно заменить андродоз

Здравствуйте. В коем веке мы были у андролога, по причине того что уже 2 с половиной года нет детей. Выписали, цинк терал, солкосерил инъекции, спеман, тминное масло с натуральным медом и андродоз. Проблема слабая сперма, активно подвижные и мало подвижные всего в сумме 34%. Извините ,за глупый вопрос, просто две пачки андродоза почти 5 тысяч рублей стоят. Остальное купили, пока не начали принимать. Есть аналоги андродоза подешевле, чем можно заменить? Андрологу мы это сказали он посоветовал селен актив, но помоему это другое русло.

Здравствуйте! По моему это вообще не та река. Клинически доказанных эффектов андродоза и ему подобного нет (не вижу смысла говорить это андрологу, если он сам это назначает), от меда можно жужжать но не жалить. Иногда удается решить вопрос с подвижностью, иногда нет. Хотите адекватный совет- пришлите данные спермограммы ( с биохимией спермы и MAR-test. УЗИ мошонки, простаты, Тестостерон, эстрадиол, прогестерон, ТТГ, Т4. Если не получается зачать приходится прибегать к ВРТ

Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу.

АндроДоз, капс 410мг №60

Описание и инструкция: к "АНДРОДОЗ. капс 410мг №60"

„АндроДоз(AndroDoz) “
Биологически активная добавка к пище для мужчин

Область применения
. рекомендована в качестве биологически активной добавки к пище, для мужчин, источника аргинина, карнозина, карнитина, коэнзима Q 10, глициризиновой кислоты, дополнительного источника селена, цинка, витамина Е, витамина А.

Состав 1 капсулы. аргинин- альфа- кето- глюкората (ААКГ), карнитин, коэнзим Q 10, карнозин, селенметионин, солодка голая, экстракт цинка пюромекс, витамин Е, витамин А. Вспомогательные компоненты: лактоза.

Рекомендации по применению. взрослым (мужчинам) принимать по 4 капсулы в день во время еды, продолжительность приема 1 месяц, после 2- х недельного перерыва прием можно повторить. Перед употреблением рекомендуются проконсультироваться с врачом.

Противопоказания. индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Форма выпуска. твердые, желатиновые капсулы по 410 мг

Срок годности. 2 года с даты изготовления

Условия хранения. в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °C

  • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
  • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.

Отзывы о препарате: АНДРОДОЗ, капс 410мг №60