Руководства, Инструкции, Бланки

Eleaf Ijust 2 Kit инструкция на русском img-1

Eleaf Ijust 2 Kit инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Pollux 25 Kit by Youde

  • Нравится
  • Не нравится
LisaKrasa 19 Дек 2016

Мы с вами уже говорили о двух новых устройствах от дочернего бренда компании YoudeVapwiz. Речь шла о баке

Please Login or Register to see this Hidden Content

и его уменьшенной версии

Please Login or Register to see this Hidden Content

Руководство компании отлично понимает, что для хорошего старта на рынке вейпинга одних атомайзеров недостаточно, нужно еще чем — то привлечь внимание покупателей. Этим «чем — то» стал простейший набор Pollux 25 (видимо, человека, ответственного за придумывание названий еще не наняли). Давайте познакомимся поближе с новинкой и узнаем, так ли она хороша, как об этом говорит производитель?

Компания Eleaf всегда умела делать «хиты». Взять хотя бы их iJust 2 или iJust S. побившие все рекорды по продажам. Другим производителям успех Eleaf не дает покоя, что выражается в попытках скопировать их девайс и сделать его лучше. К чему я это все? По всей видимости, компания Youde также решила сделать нечто подобное, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.

Перед дизайнерами поставили конкретную задачу — просто сделать трубу с одной кнопкой. Придется признать, что с этим заданием они справились на все 100%. Ни одного элемента декора, на котором может задержаться взгляд здесь нет — все до безумия просто. Немного исправить ситуацию может помочь наличие двух вариантов цвета корпуса — черного и стального.

Высота — 140 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 184 г.

Батарейный блок представляет собой аккумулятор на 3200 mah (3.3V-4.2V), поддерживающий сопротивление атомайзера от 0.15 до 3 ohm. Как я уже говорил, все управление происходит благодаря одной кнопке. Кроме нее, на корпусе есть индикаторы заряда аккумулятора и разъем micro usb для зарядки.

Что касается атомайзера, то здесь вы не увидите ничего нового. Версия на 25 мм практически повторяет своих «младших братьев». Работает бак с двумя типами испарителей — 0.2 и 0.5 ohm, ничего другого не предусмотрено. Обдув спиралей происходит сверху, благодаря двум комплектам отверстий, и регулируется с помощью кольца. Вместительность резервуара для жидкости «целых» 4 мл.

Даже не знаю, что вам сказать по поводу этого набора. Вроде бы, все достаточно неплохо сделано, и должно адекватно работать. С другой стороны, я не вижу ни одной объективной причины для того, чтобы купить это вместо того же iJust S. проверенного огромным множеством людей. Новинка может стать неплохим вариантом для тех, кто по тем, или иным причинам, не захочет брать устройство из списка лидеров рынка. А хотя, кто знает? Может на практике Pollux 25 будет работать куда лучше других?:)

Официальный сайт производителя

Please Login or Register to see this Hidden Content

Please Login or Register to see this Hidden Content

Другие статьи

Eleaf iJust 2

Eleaf iJust 2

Электронная сигарета EleafiJust 2 Kit - это обновленная версия известнейшего мода EleafiJust .

Он оснащен встроенным и мощным аккумулятором емкостью 2600мА*ч, что обеспечит вам долгое парение без подзаряда. Если вам захочется попарить, то вы сможете парить прямо во время ее подзаряда (функция Passthrough ). Также обновился клиромайзер (бак) EleafiJust2. Его ёмкость стала рекордные 5.5 мл.

Для клиромайзера (бака) предусмотрен двуспиральный сменный испаритель (атомайзер). В качестве наполнителя используется органический хлопок, что обеспечивает при парении отличный, а так же много пара и более долгую эксплуатацию.

Аккумуляторная батарея EleafiJust 2 оснащена как защитой от КЗ (токов короткого замыкания), так же и защитой от низкого напряжения, и перезаряда батареи.

Как включитьEleafiJust 2? Для включения электронной сигареты просто нажмите 5 раз кнопку в течение двух секунд. Аналогичными действиями ее можно отключить.

Как срабатывает защита от короткого замыкания? Если сопротивление установленного атомайзера менее 0.15 Ом, то при нажатии на кнопку питания индикатор мигнет три раза и батарея отключится, что говорит о необходимости установки нового атомайзера .

Как срабатывает защита от низкого напряжения? Если напряжение аккумуляторной батареи ниже, чем 3,3В, то индикатор мигнет 40 раз белым цветом и аккумулятор отключится (необходимо зарядить аккумулятор).

Электронную сигаретуEleafiJust 2 можно заряжать как от порта USB, так и от сети через специальный адаптер (1А). Зарядка аккумулятора от сети занимает примерно 3 часа. Как только аккумулятор полностью зарядится, световой индикатор красного цвета потухнет.


Комплектация Eleaf iJust 2:
  • Мод iJust 2 в сборе - 1 шт.
  • Силиконовое кольцо для регулировки воздуха - 1 шт.
  • USB кабель - 1 шт.
  • Инструкция на русском языке
  • Подарочная упаковка
Рассказать друзьям!

Eleaf iJust 2 kit 2600mAh

Eleaf iJust 2 kit 2600mAh

Последнее время на рынке появилось множество готовых наборов — подражателей eGo One. Но Eleaf iSmoka iJust 2 ярко выделяется среди них. В первую очередь, конечно, огромной, для своего класса, мощностью — до 80Вт. Вторым значимым преимуществом является высокая емкость встроенной батареи — 2600мАч, и по этому показателю iJust 2 тоже безусловный лидер. На аккумуляторе стоит остановиться подробнее. Устройство оборудовано литий-полимерным аккумулятором, который выгодно отличается от обычных высокотоковых элементов (на химии NCA, IMR, INR, и др.) более пологой токо-разрядной кривой, что позволяет значительно увеличить время автономной работы на одном заряде. Кроме того, литий-полимерные акб допускают большие зарядные токи, благодаря чему быстрее заряжаются, и имеют больший срок службы — до 2000 заряд-разрядных циклов.

Для такой серьезной мощности необходим высокопроизводительный атомайзер, и входящий в комплект бак полностью оправдывает ожидания. Он легко переваривает 80Вт. мощности, и выдает действительно огромные облака пара. При первых тестах наши сотрудники не могли поверить что этот малыш способен на ТАКОЕ. Важной особенностью при такой мощности является объем — целых 5.5мл. Не последнее значение при парении на 80 ваттах имеет охлаждение устройства. Это тоже предусмотрели конструкторы iJust 2 и снабдили бак радиатором, создающим агрессивный хай-тек дизайн.

Интересным решением, вызвавшем множество споров, является регулировка обдува: в качестве регулятора выступает фирменный Vape Band, который надежно удерживается в специальных пазах, и выполняет не только утилитарные функции регуляции потока и защиты бака от ударов, но декоративно-эстетическую.

Бак удобен в заправке: используется самая популярная на данный момент схема со снятием колбы.

Мод снабжен защитой от короткого замыкания испарителя, перезаряда и переразряда батареи. Конечно же поддерживается, ставшей уже стандартом, usb-пастру.

Отдельно выпускается обслуживаемая головка Eleaf ECR, которая позволяет устанавливать как горизонтальные, так и вертикальные спирали. Тут стоит отметить, что iJust 2 стоит несколько особняком в своем сегменте, потому что является, по сути, защищенным мехмодом. Выдаваемая мощность зависит от сопротивления испарителя, и при использовании обслуживаемой головки ECR может варьироваться в диапазоне от 15 до 80 Вт.

Резюмируя, можно сказать, что Eleaf iSmoka iJust 2 является отличным выбором как для новичка, стремящегося к максимальному количеству пара, так и для опытного вейпера в качестве легкого «походного» девайса, обеспечивающего при компактности серьезную мощность.

В баке используются необслуживаемые головки: Eleaf EC 0.3 Ом, обеспечивающие мощность 60W и Eleaf EC 0.5 Ом, на 30W, а также обслуживаемые Eleaf ECR — до 80W (0.2Ом).

Данный товар является оригинальным (не клон).

Обзор на Eleaf Ijust S

Сайт посвящен электронному парению для начинающих Обзор на Eleaf Ijust S | Bambook-store
  • Нет сменного стекла в комплекте

Нам на обзор попало устройство IJust S, до этого довелось пользоваться IJust 2. Компания Eleaf учла все отзывы пользователей и предложения обзорщиков, попыталась воплотить их в жизнь. Что же изменилось в устройстве мы узнаем в данной статье. Благодарим Bambook-store за предоставленное устройство нам на обзор.

В 2016 году компания Eleaf представила обновленный стартовый набор IJust S. По сравнению с его «младшим братом» IJust 2 данное устройство претерпело немало приятных изменений.
  1. Увеличилась емкость аккумулятора до 3000 mAh. против 2600 mAh. что отразилось и на диаметре самого устройства 24.5 мм, против 22 мм.
  2. Соответственно увеличился объем бачка. который теперь вмещает в себя 4 мл жидкости.
  3. Бачок теперь имеет верхнюю заправку. заправка стала намного комфортней и удобней.
  4. Обновилась линейка сменных испарителе й (ECL), в которых немного больше отверстия для подачи жидкости и меньшее сопротивление, что позволяет получить достаточное количество вкуса и пара .
  5. В лучшую сторону изменилась кнопка — она теперь металлическая и выполнена более качественно. Это дает нам надежду на долгую службу сего устройства.
  6. Незначительно изменился вес устройства, теперь оно весит 160 грамм. по сравнению с предыдущей версией с весом 126 грамм.
Упаковка и комплектация IJust S

Устройство поставляется в небольшой коробочке на которой указаны все спецификации, комплектация, информация о производителе, а так же код для проверки оригинальности.

Внутри коробочки сверху — находятся наше устройство и бак(клиромайзер), в нижней части — инструкция по эксплуатации, в том числе и на русском языке, кабель micro-USB для зарядки устройства, силиконовое кольцо регулировки обдува и два сменных испарителя на 0.18 Ом(ECL) и 0.5 Ом(EC).

Внешний вид IJust S

Устройство выполнено полностью из нержавеющей стали, бачок с использованием pyrex стекла. довольно приятно и лаконично смотрится. За счет своих сравнительно небольших размеров прекрасно помещается в руку и устройством удобно пользоваться.

А вот так выглядит устройство с другими атомайзерами .

Устройство приятно порадовало вышеперечисленными изменениями. Устройство типа «взял и начал пользоваться» — без каких либо сложных настроек. Достаточно залить жидкость в бак(предварительно ОБИЛЬНО смочив испаритель, дабы сразу не сжечь нашу ватку).
Включается устройство пятикратным нажатием на кнопку Fire, выключается соответственно так же. Устройство оснащено отсечкой 15 секундного нажатия кнопки, по истечении данного времени устройство отключится.
Так же оснащено индикацией заряда аккумулятора, если светодиод горит непрерывно — значит устройство заряжено на 80-100%. медленное мигание сообщает пользователю о заряде в 50-70%. быстрое мигание светодиода значит, что устройство на уровне заряда порядка 30-50% .
Примерное время до полной зарядки аккумулятора

4 часа. Время автономной работы напрямую зависит от установленного в атомайзер\клиромайзер коила (спирали) и его сопротивления — чем оно меньше тем быстрее разрядится устройство. Во время использования устройства не возникло никаких проблем и неприятностей.

Заключение:

Отличное устройство для начинающего парильщика(хотя и бывалые вейперы его оценят), до безобразия простое в использовании, с современной системой защиты и сделанное с учетом текущей моды. Устройство стало автономнее, уменьшился порог минимального сопротивления спиралей. Увеличился диаметр устройства, что не может не радовать, ведь на данный момент очень популярны устройства на 24 мм, можно использовать устройство с любым другим атомайзером .

Eleaf Ijust 2 Kit - 2190 руб

Набор Eleaf Ijust 2 Kit

В набор iJust 2 от Eleaf входит батарейная часть и сабомный клиромайзер. В комплекте поставляется инструкция на русском языке, USB кабель для зарядки и регулировочное кольцо для обдува.

Интернет-магазин ВПШП работает в Новосибирске, но возможна доставка в Новокузнецк в течение 1-2 дней. Пока у нас нет пункта выдачи заказов, но скоро мы его откроем. А пока вы можете оформить заказ на сайте или по телефону. Опытный сотрудник проконсультирует вас с выбором, проверить наличие товара, забронирует за вами заказ и оформить доставку. Оплата производится при получении товара, поэтому вы ничем не рискуете. При оформлении доставки в другой город, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в разделе "Доставка и оплата".

Max. мощность (Ватт)

Max. сопротивление (Ом)

Min. мощность (Ватт)

Min. сопротивление (Ом)

Аккумулятор в комплекте

Дрипка в комплекте

Товары, которые могут быть Вам интересны

О нашем магазине

Мы работаем в Новосибирске. Возможна доставка по Сибири или в другие регионы России.

Наши контакты

Будьте в курсе наших акций, подпишитесь на рассылку:

  • г. Новокузнецк, ул. Веры Соломиной 7/1
  • info@vpshp.ru
  • 8 913 912 5888
  • Консультирование и заказы по телефону доступны без выходных с 10 до 21 часа.