Руководства, Инструкции, Бланки

образцы удостоверения проходчика img-1

образцы удостоверения проходчика

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Купить удостоверение проходчика

Купить удостоверение проходчика

Для того чтобы качественно выполнять свою работу, человеку достаточно обладать определенным багажом знаний и опытом. Но, к сожалению, работодателям и заказчикам очень часто требуется документальное подтверждение квалификации работника, особенно это касается сложных и опасных профессий, таких как проходчик. Учитывая специфику это профессии, вполне обусловлено, что при приеме на работу человек должен предоставить удостоверение проходчика. Такой документ подтверждает квалификацию человека и свидетельствует о том, что он знает свою работу и может выполнять ее в соответствии с требованиями работодателя.

В чем суть удостоверения

Удостоверение проходчика – это документ, который человек получает после прохождения курса обучения данной специальности. При этом проходятся такие курсы зачастую непосредственно на горнодобывающем предприятии, поскольку там можно получить не только теоретические, но и практические знания. Именно такой документ является главным допуском к работе проходчиком. Имея его, человек может работать в следующих отраслях:


  • прокладка шахт;
  • горнодобывающая промышленность;
  • строительство метрополитена;
  • прокладка рудников.

То есть все работы, которые проводятся под землей, могут выполняться работником, имеющим удостоверение проходчика. Кончено же, качественно выполнять работу можно и не имея данного документа, но в таком случае будет трудно устроиться в хорошую компанию на официальной основе. Поэтому если человек хочет быть квалифицированным и высокооплачиваемым специалистом, тогда ему просто необходимо иметь такой документ.

Как получить удостоверение проходчика

Удостоверение проходчика в принципе может получить каждый человек, который хочет заниматься таким родом деятельности. Существует два способа получения документа:


  • полноценное прохождение курса обучения;
  • покупка уже готового удостоверения.

Поскольку прохождение обучающих курсов занимает немало времени и сил, которые человек может потратить на зарабатывание денег, многие предпочитают купить удостоверение проходчика. Особенно актуальна такая услуга для тех, кто уже имеет все необходимые навыки в этой области и ему не нужно дополнительное обучение. В таком случае можно воспользоваться услугами нашего сайта, что позволит быстро и без труда получить заветный документ.

Главной специализацией нашего сайта является изготовление удостоверений, разрешающих выполнять различного рода работы, начиная от строительных и заканчивая высотными. У нас можно приобрести удостоверение проходчика, не тратя при этом свое время. Более того, благодаря доступным ценам человеку удастся еще и сэкономить на данной процедуре. Наши специалисты знают все стандарты и требования, которым должен отвечать данный документ, поэтому человек гарантированно получит подлинное удостоверение.

Оставить заявку на получение удостоверения можно непосредственно на сайте. Займет эта процедура всего несколько минут, в специальной форме нужно заполнить все необходимые параметры, с помощью которых наши специалисты будут выполнять работу. Удостоверение проходчика изготавливается очень быстро, поэтому человек уже вскоре сможет использовать его в своих целях.

Другие статьи

Должностная инструкция кессонщика-проходчика 5-го разряда (для организаций, выполняющих строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы) - обра

Должностная инструкция кессонщика-проходчика 5-го разряда (для организаций, выполняющих строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы)

(для организаций, выполняющих строительные,

монтажные и ремонтно-строительные работы)

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность кессонщика-проходчика 5-го разряда "___________________" (далее - "Организация").

1.2. Кессонщик-проходчик 5-го разряда назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством РФ порядке приказом Руководителя Организации.

1.3. Кессонщик-проходчик 5-го разряда подчиняется непосредственно ____________________ Организации.

1.4. На должность кессонщика-проходчика 5-го разряда назначается лицо, имеющее ________ профессиональное образование и стаж работы по специальности ____ лет (без предъявления требований к стажу работы).

1.5. Кессонщик-проходчик 5-го разряда должен знать:

- основные свойства грунтов и способы их разработки ручным и механизированным инструментом;

- устройство шлюзовых аппаратов и применяемых подъемно-транспортных приспособлений;

- способы строповки и транспортирования грузов при выполнении работ в кессонах.

1.6. В период временного отсутствия кессонщика-проходчика 5-го разряда его обязанности возлагаются на ___________________________.

2. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Кессонщик-проходчик 5-го разряда осуществляет выполнение сложных работ по разработке и транспортированию грунта в кессоне.

Примерные виды работ:

Разработка грунта в кессоне вручную или пневматическими инструментами с перекидкой и погрузкой его в бадьи.

Выдача грунта и прием материалов в камере кессона.

Устройство и разборка шпальных клеток в камере кессона.

Кессонщик-проходчик 5-го разряда имеет право:

3.1. Запрашивать и получать необходимые материалы и документы, относящиеся к вопросам деятельности кессонщика-проходчика 5-го разряда.

3.2. Вступать во взаимоотношения с подразделениями сторонних учреждений и организаций для решения оперативных вопросов производственной деятельности, входящей в компетенцию кессонщика-проходчика 5-го разряда.

Кессонщик-проходчик 5-го разряда несет ответственность за:

4.1. Необеспечение выполнения своих функциональных обязанностей.

4.2. Недостоверную информацию о состоянии выполнения работы.

4.3. Невыполнение приказов, распоряжений и поручений Руководителя Организации.

4.4. Непринятие мер по пресечению выявленных нарушений правил техники безопасности, противопожарных и других правил, создающих угрозу деятельности организации и его работникам.

4.5. Необеспечение соблюдения трудовой дисциплины.

5. УСЛОВИЯ РАБОТЫ

5.1. Режим работы кессонщика-проходчика 5-го разряда определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в Организации.

5.2. В связи с производственной необходимостью кессонщик-проходчик 5-го разряда обязан выезжать в служебные командировки (в т.ч. местного значения).

Купить удостоверение проходчика в Санкт-Петербурге

Купить удостоверение проходчика в Санкт-Петербурге - доступная возможность для вас

Купить удостоверение проходчика в Санкт-Петербурге – принципиально важное решение для тех, кто обладает реальными навыками в этой профессиональной области. Общее образование, которое мы получаем в школе и специальных образовательных учреждениях, дает возможность быть социально адаптированными людьми, но никак не влияет на прикладные знания и умения. Будут ли обоснованными расходы, направленные на приобретение диплома или иного документа, подтверждающего квалификационный уровень?

Приоритетным в процессе образования почти всегда было получение документа, а не рабочих навыков в выбранной профессии. Многие из нас имели перед глазами примеры, когда после получения диплома об образовании знаний по профессии у человека почти что нет. Процесс обучения прошел практически впустую.

Способы оплаты

Вы можете оплатить любым удобным для Вас способом

Многие, у кого есть высшее или средне-специальное образование, получили далеко не полные сведения о реальной работе. В большинстве ВУЗов хорошие оценки ставят за определенную плату. Реальные знания студентов никого не волнуют. При таком уровне качества образования стоит задуматься, вкладывать ли в него время, деньги, нервы?

Вот тут-то горе-специалисты спохватываются. Чтобы не потерять работу, наиболее смышлёные берутся за ум и занимаются самообразованием. Благо, источников информации хватает и всегда можно, сообразуясь с потребностями, выловить из моря знаний те, что пригодятся на рабочем месте. Жизнь показывает, что такие знания, подкреплённые немедленным применением, быстро превращаются в умения и навыки, которые делают из недоучки настоящего профессионала.

Однако возникает проблема: работодатели игнорируют соискателей без нужного для конкретной должности диплома. Официальное трудоустройство при отсутствии соответствующей «корочки» нереально.

ГАРАНТИРОВАНО
НАСТОЯЩЕЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ
проходчика

Сегодня существует доступное решение этой проблемы. Благодаря нашему предложение вы сможете приобрести себе нужную «корочку». Вам необходимо купить удостоверение проходчика, или специалиста в другой области? Это не проблема!

Если у вас по какой-то причине нет времени или возможности пройти официальное обучение, то просто приобретите диплом. С теми документами, которые мы предоставим, вы сможете в будущем даже продолжить образование. На работе готовые бумаги не вызовут никаких подозрений у начальства.

Так же в Санкт-Петербурге заказывают удостоверения

Самые популярные удостоверения в Санкт-Петербурге

Ферментаторщик 4000 рублей Аппаратчик-краскотер 4000 рублей Машинист конвертной машины 4000 рублей Сукновал 4000 рублей Отварщик 4000 рублей Пирометрист 4000 рублей

Как купить удостоверение в Санкт-Петербурге

Купите свидетельство проходчика в Санкт-Петербурге, если у вас нет возможностей для учебы (финансы, время, иные причины). С документом, полученным от нас, вы легко трудоустроитесь. Также представится возможность поступить в ВУЗ за получением второго, третьего образования. Предложение очень выгодно с практической, и с экономической точки зрения.

Процедура очень проста, хорошо продумана, она экономит время и нервы. Готовый документ будет доставлен по назначению после того, как была произведена оплата, не позднее следующего дня.

Как получить удостоверение?

Получить удостоверение Вы можете позвонив по телефону или оставив заявку на сайте

Оставляете заявку на сайте

С Вами связывается наш менеджер

Вы получаете удостоверение

Курсы обучения проходчиков в СПб

  • Лица со средним профессиональным образованием.
  • Проходчики с опытом работы, желающие повысить квалификационный разряд.

Курс разработан с учетом следующей нормативно-технической документации:

  • Должностная инструкция проходчика.
  • Инструкция по технике безопасности проходчика.

В ходе курсов изучаются следующие вопросы:

  • Классификация горных пород.
  • Способы разработки пород.
  • Проведение горизонтальных, вертикальных и наклонных выработок.
  • Устройство, эксплуатация и обслуживание машин и механизмов, используемых при проходе горных выработок.
  • Правила проведения взрывных работ.
  • Крепление и укладка труб, устройство путей, укладка стрелочных переводов, установка и сборка арматуры.
  • Виды крепей, правила их возведения.
  • Заточка и заправка буров и коронок.

Знания, полученные в ходе курса на профессию «Проходчик», проверяются экзаменационной комиссией образовательного центра «СпецПроф» при участии инспектора Ростехнадзора.

Программа курсов на профессию «Проходчик»

Курс включает 72 часа:

  • 36 часов теоретический курс;
  • 36 часов практика на рабочем месте.
  • Копия паспорта.
  • Копия трудовой книжки (при наличии).
  • Копия диплома (при наличии).
  • Заявка.

По результатам проверки полученных знаний выдается:

  • Удостоверения прошедшим аттестацию сотрудникам.
  • Протокол комиссии с перечнем прошедших аттестацию сотрудников.

Удостоверение действует 1 год

Повторное обучение необходимо проходить не реже чем 1 раз в год.

Купить удостоверение подземного проходчика

Получить удостоверение подземного проходчика – и на заработки!

Подземный проходчик – это сложная и опасная профессия, которая требует специальной подготовки и знаний. В обязанности этих специалистов входит целый ряд работ, обеспечивающих прокладку рудников и шахт для добычи полезных ископаемых. Подземный проходчик является незаменимым работником при строительстве метрополитена и других сооружений на подземных уровнях.

Кто такой подземный проходчик

Подземный проходчик считается одной из старинных профессий, так как много тысячелетий назад люди создавали различные подземные сооружения для своих целей. Интересно, что ни о каких механических инструментах тогда не могло быть и речи. Даже в 19 веке, когда в Лондоне проложили первую линию метро, рабочие использовали только кирки, лопаты и тачки. Сегодня этот рабочий процесс стал механизированным, к специалистам предъявляются жесткие требования по профессиональной подготовке.

Если Вы хотите устроиться на работу подземным проходчиком, то Вам необходимо будет пройти курсы на специализированном предприятии, работающем в горнорудной отрасли. Так как они бывают не во всех регионах, придется существенно потратиться на обучение и проживание в другом городе. Если у Вас больших денег нет, то выгоднее будет купить удостоверение подземного проходчика .

Что дает удостоверение?

Если у Вас на руках будет удостоверение на право работать подземным проходчиком, Вы можете устроиться в любую компанию горнорудного или строительного профиля. Работодатель не хочет рисковать и брать даже опытных сотрудников по прокладке шахт и рудников без документов о подготовке. Поэтому, даже если у Вас есть знания и опыт в этой сфере, Вы не сможете получить официальное место работы и социальные гарантии.

Удостоверение откроет перед Вами перспективы легального трудоустройства и, следовательно, достойной оплаты труда. Вы сможете рассчитывать на оплачиваемый больничный и отпуск, отчисления в Пенсионный фонд.

Куда обращаться за удостоверением

Если Вы решили купить удостоверение подземного проходчика самым простым и удобным путем, то обращайтесь на наш портал vuz.info. На нашем сайте Вы можете оставить заявку на изготовление необходимого документа, и уже на следующий день он окажется в Ваших руках. При необходимости мы можем отравить его почтой или с другой службой доставки.

Заказать удостоверение о прохождении обучения для подземных проходчиков могут и те специалисты, которые не имеют возможности оторваться от производства. С нашей помощью можно всегда быстро решить бюрократические проблемы.