Руководства, Инструкции, Бланки

витатонус инструкция img-1

витатонус инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Витатонус инструкция

Витатонус / Источник серы для крепких костей и сильных мышц, 30 капс.

Описание, Витатонус / Источник серы для крепких костей и сильных мышц • 30 капс.
"Витатонус" - природный органический комплекс серы. Компоненты формулы способствуют восполнению дефицита органической серы в организме, нормализации обменных процессов, поддержке здорового состояния костей, хрящевой ткани, мышц, ногтей и волос. Биологически активные вещества продукта улучшают пищеварение, способствуют профилактике утомляемости и повышают работоспособность.


Витатонус, Показания к применению:
"Витатонус" способствует реабилитации иммунных функций организма, т.к. биоорганические комплексы серы входят в структуру антител и лимфокинов. Эффективно назначение MSM при аллергозах замедленного и немедленного типа, сенной лихорадке, крапивнице, обструктивном бронхите, контактных аллергиях и т.д. Этот комплекс оказывает существенную поддержку иммунной системе при токсических лекарственных и тяжелых пищевых аллергиях.
Назначение "Витатонус" (MSM) позволяет предупредить посттравматические осложнения при повреждениях костно-мышечного аппарата, особенно у детей и спортсменов.
Биокомплекс серы - "Витатонус", является естественным регулятором эвакуаторной активности тонкого и, в особенности, толстого кишечника, что обеспечивает MSM мягкий слабительный и желчегонный эффекты, что особенно важно при проведении кишечной очистки, в программах снижения веса, для борьбы с угревой сыпью.
Клинические испытания показали эффективность применения MSM в комплексной терапии артритов и артрозов, коллагенозов, диабета, некоторых онкологических заболеваний.


Витатонус, Состав:
1 капсула (850 мг) "Витатонус": Метилсульфонилметан (OptiMSM™) 725 мг
Комплекс куркуминов (из стандартизованного экстракта корня куркумы) 95 мг
Спирулина (гавайская) 15 мг
Корень имбиря 10 мг
Биоперин (из плодов черного перца) 5 мг


Свойства:
"Витатонус" (MSM) - уникальное по своему составу биологически активное соединение серы, важнейший элемент в синтезе основных серосодержащих белков, ферментов, других жизненно важных биологических субстратов организма.
"Витатонус" (MSM) обеспечивает восполнение дефицита серы и постоянную поддержку тиол-зависимых обменных процессов, создает условия для восстановления активности большинства известных энзимов, нормализации процессов синтеза новых и замещения стареющих тканей. Особенный эффект MSM оказывает на регенерацию и восстановление нормальной структуры кожи и ее придатков: волос, ногтей, потовых и сальных желез. Органические комплексы серы являются основой соединительной ткани, в том числе клапанного аппарата сердца, базальных мембран венозных и артериальных сосудов, суставных поверхностей, сухожилий, фасций, связочного комплекса коленных, бедренных суставов, позвоночника и других наиболее уязвимых тканей человека.


Рекомендации по применению:
Взрослые по 1-2 капсулы "Витатонус" 1-3 раза в день в зависимости от показаний и по рекомендации Вашего консультанта. Детям старше 5 лет - по 1 капсуле ежедневно.


Противопоказания:
Перед применением "Витатонус" беременным и кормящим матерям перед приемом биокомплекса следует проконсультироваться с врачом.


Примечание:
СГР № 77.99.23.3.У.8713.8.05 от 01.08.2005 г.
Произведено в США.
Биологически активная добавка.
Не является лекарством.

Витатонус / Источник серы для крепких костей и сильных мышц, 30 капс. отзывы Покупатели, которые приобрели Витатонус / Источник серы для крепких костей и сильных мышц, 30 капс. также купили

Супер Индол / Для профилактики канцерогенных процессов, 60 капс.

Интросан, 30 капс.

Зеленая защита / Повышение жизненного тонуса и защита организма, 27 г

Сок Алоэ-Папайя-Асаи концентрированный, 450 мл

Мыло с ланолином / Lanolin Soap, 100 г

Видео

Другие статьи

Инструкция для препарата Витатонус описание - Инструкции по применению лекарственных препаратов

Инструкция для препарата Витатонус описание Категория: Инструкции по применению лекарственных препаратов

Перед Вами Инструкция для препарата Витатонус описание. Вы можете ознакомиться и скачать данную инструкцию по применению бесплатно. В инструкции таблеток и лекарственных препаратов описан способ и особенности применения, а также противопоказания и аналог препарата. Инструкция производителя на русском языке позволяет правильно принимать таблетки и другие лекарства.

Как использовать наш сайт инструкций для таблеток и других лекарственных препаратов OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для препарата Витатонус описание. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции для препарата Витатонус описание.

Для Вашего удобства
Если листать инструкцию по применению для препарата Витатонус описание прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть инструкцию по применению (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции "для препарата Витатонус описание на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция для препарата Витатонус описание на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати инструкции лекарственных препаратов и таблеток также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать всю инструкцию для препарата Витатонус описание, можно выбрать только нужные страницы инструкции по применению того или иного лекарственного препарата или таблеток.

Инструкция по применению для препарата Витатонус описание можно скачать ниже:

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Витатонус инструкция

1 капсула содержит:
  • метилсульфонилметан (OptiMSM™) 725 мг;
  • комплекс куркуминов (из стандартизованного экстракта корня куркумы ) 95 мг;
  • спирулина (гавайская) 15 мг;
  • корень имбиря 10 мг;
  • биоперин (из плодов черного перца) 5 мг.

Натуральный продукт, содержащий органическую форму серы в комбинации с другими растительными ингредиентами. МСМ (метилсульфонилметан) является источником серы для биосинтеза многих серосодержащих соединений в организме (соединительной ткани, тканей венозных и артериальных сосудов, суставных поверхностей и сухожилий). Обладает противовоспалительным, антиоксидантным и противопаразитарным действием. Поддерживает здоровое состояние хрящевой ткани суставов, ногтей и волос, улучшает состояние пищеварительной системы.

Общеукрепляющее средство для профилактики утомляемости в период повышенной физической и эмоциональной нагрузки. Реабилитация костной и мышечной тканей, в том числе в посттравматическом периоде.

Способ употребления

Взрослым по 1-2 капсулы 1-3 раза в день во время еды.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Источник информации - материалы компании Витамакс-Рус

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.Е.021404.06.11

ОРТО предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья. Используйте каталог и поиск, чтобы найти нужный товар. Подпишитесь на еженедельную рассылку и будьте в курсе новинок ОРТО.

Важное предупреждение. Несмотря на то, что все представленные товары для здоровья могут применяться без рецепта, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Адрес: ул. 1 Бухвостова, д.12/11, стр. 11. Москва


Прямые телефоны:
Магазин ОРТО: +7 495 223-6284. +7 495 287-4233
Отдел доставки: +7 495 223-6333. +7 495 995-9234

Электронная почта: sale@ortho.ru

Витатонус – источник органической серы мсм

Витатонус – БАД источник натуральной органической серы. Сера находится в естественной биодоступной форме в виде метилсульфонилметана OptiMSM™ – запатентованного препарата, содержащего серу для приема внутрь. Сера постоянно требуется нам, она входит в состав синтезируемых организмом белков, гормонов и других соединений. Органическая сера содержится в пищевых продуктах, но большая ее часть разрушается при приготовлении. Витатонус восстанавливает баланс серы, поддерживает процесс обмена веществ, помогает синтезу новых и замене стареющих тканей. Другие компоненты, входящие в состав, улучшают всасывание органической серы МСМ.

Органические комплексы серы являются основой соединительной ткани, в том числе клапанного аппарата сердца, суставных поверхностей и сухожилий. MSM стимулирует синтез коллагена и кератина, что способствует восстановлению здоровой структуры волос, кожи, ногтей, сальных и потовых желез. Недаром серу называют минералом красоты.

Витатонус обладает противовоспалительным действием в мочевых путях, повышает иммунитет, хорошо влияет на состояние зубов, уменьшает воспалительные явления в суставах и мышцах, ослабляет аллергические реакции, является антиоксидантом, стимулирует деятельность мозга.

Биокомплекс серы является естественным регулятором эвакуаторной активности кишечника, что обеспечивает Витатонусу мягкий слабительный и желчегонный эффекты. Это особенно важно при проведении очистки кишечника, в программах снижения веса, для борьбы с угревой сыпью.

Состав: метилсульфонилметан (OptiMSM™ – биодоступная форма серы), комплекс куркуминов (из стандартизованного экстракта корня куркумы), спирулина гавайская, корень имбиря, биоперин (из плодов черного перца).

Показания к применению: восполнение дефицита серы и улучшение обменных процессов, нарушения в работе пищеварительной системы, повышение иммунитета, склонность к аллергическим реакциям, проблемная кожа, для укрепления волос, ногтей, зубов, суставов, дыхательной системы, как антистрессовое средство, быстрая утомляемость.

Назначение Витатонуса помогает не допустить посттравматические осложнения при повреждениях костно-мышечного аппарата, особенно у детей и спортсменов.

Клинические испытания показали эффективность применения органической серы МСМ в комплексной терапии артритов и артрозов, системных заболеваний соединительной ткани, сахарного диабета, ряда онкологических заболеваний.

Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, продолжительность приема 1 месяц.

Форма выпуска: банка 30 капсул.

Цена Витатонус: банка 30 капсул – 919 руб.

При заказе высылается подробная инструкция по применению.

Витамакс. Произведено в США. Биологически активная добавка. Не является лекарством. Свидетельство о госрегистрации 77.99.11.003.Е.021404.06.11 от 20.06.2011.

БАД Витатонус MSM Витамакс: состав, показания и противопоказания, инструкция по применению, цена и продажа, отзывы, купить с доставкой по России, Моск

Витатонус MSM Витамакс - натуральный витаминный комплекс, основан на природном запатентованном соединении метилсульфонилметан - OptiMSM™, источник натуральной серы, которая постоянно необходима организму человека и входит в состав эндогенных белков, гормонов и многих других метаболических соединений. И несмотря на то, что сера содержится в молоке, зерновых культурах, фруктах, овощах - большая часть разрушается при приготовлении. Около половины серы в организме содержится в мышечной ткани, остальное находится в волосах, костях, мозге и коже.

Тщательно сбалансированный состав серы в комплексе Витатонус MSM Витамакс - обеспечивает надежную поддержку обменных процессов, восстанавливает баланс серы, помогает стабилизации синтеза новых и замены старых тканей, играет весомую роль восстановлении и регенерации здоровой структуры волос, кожи, ногтей, сальных и потовых желез.

Витатонус MSM Витамакс состав

Производитель компания Витамакс, качество соответствует высочайшим международным и российским стандартам.
Ингредиентный состав БАД Витатонус :

  • Метилсульфонилметан (OptiMSM™) 725 мг
  • Комплекс куркуминов (из стандартизованного экстракта корня куркумы) 95 мг
  • Спирулина (гавайская) 15 мг
  • Корень имбиря 10 мг
  • Биоперин (из плодов черного перца) 5 мг
Витатонус MSM Витамакс свойства функции

Компоненты продукта нормализуют состояние кишечника, снижают дискомфорт в мышцах и суставах, обладают противовоспалительным действием в мочевых путях, активизируют иммунитет, эффективны при заболеваниях кожи, благотворно влияют на состояние зубов, повышают гибкость суставов, имеют хорошее антиоксидантное действие, стимулируют мозговую активность, справляются с утомлением, можно использовать как антистрессовое средство.
o способствует активации антиоксидантной защиты
o повышает стрессоустойчивость
o повышает активность и работоспособность мозга, физическую выносливость
o способствует укреплению иммунной системы
o обладает противовоспалительным действием, особенно в мочеполовой системе
o улучшает состояние мышц, стимулирует регенерацию тканей
o способствует восстановлению структурной целостности кожи, волос, ногтей, соединительных тканей

Витатонус показания по применению инструкция
  • при частых стрессах и эмоциональной нагрузке
  • воспалительные заболевания мочеполового тракта
  • быстрая утомляемость и боль в мышцах
  • ломкость волос, ногтей, сальность кожи, хрупкость суставов
  • дерматологические болезни, в том числе аутоиммунного характера

Способ применения Витатонус. взрослым по 1-2 капсуле 1-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Витатонус цена продажа доставка

Купить БАД Витатонус возможно в нашем интернет магазине.

За дополнительной информацией обращайтесь к консультатнту по телефону (495) 740-51-53. можно заполнив форму обратной связи. так же оставить отзывы о применении препарата.
Доставка препарата осуществляется по Москве, Московской области и России.