Руководства, Инструкции, Бланки

Samsung Ar09hqfsawk инструкция img-1

Samsung Ar09hqfsawk инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Обзор кондиционера Samsung AR09HQFSAWK

Обзор кондиционера Samsung AR09HQFSAWK/ER

Комментарий
Самый лучший кондей за 10 т.р. тишина и прошхлада в 30 метровой комнате, доволен как слон.
Anonim, 2014-08-15Оценка 5

  • Тихо работает, отлично справляется со своей задачей
  • Корпус внешнего блока пластиковый. На сколько сезонов его хватит - не известно.

Комментарий
Внутренний блок большого размера, что положительно влияет на эффективность охлаждения воздуха и снижение шумности в работе.
Приятный большой пульт управления и несколько режимов охлаждения.
Единственное что вызывает сомнения - маркетинговая бредятина про удаление вирусов. Все стандартно - там нет никаких дополнительных фильтров, ионизатора или уф лампы, а только сетка бактерицидная (врядли она эффективна). Как пишет самсунг - в отличии от других этот сетка-фильтр легче доступен для чистки. Это далеко не так, ибо качество и конструкционные особенности наоборот показались неудобными в виде хлипких защелок, которые не особо надежно держат эту сетку.
bender.h, 2014-05-23Оценка 5

  • Великоват внутренний блок.

Комментарий
Выбирал недорогой кондей, что бы пережить московскую 30 градусную жару. Поставил в спальню (16 квадратов). Утром, уходя на работу, включил на полную и оставил дверь в комнату открытой. Если честно, особого результата не ждал, но вечером квартира встретила приятной прохладой (общая площадь 60 квадратов). В спальне вообще было холодновато.
Важный момент. Ставили профи, нашел среди бывших коллег, сменивших профиль. Был удивлен, сколько необходимо танцев с бубном для грамонтной установки, вакуумирование только 2 раза проводили. Они поведали, чо пластиковый корпус внешнего блока скорее плюс (не слышно падения капель и прочей дряни).
Результат таков. Внешнего блока не слышно вообще. Внутренний, при некоторой громоздкости, тоже тихий. Охлаждает отлично. Обогрев даже не включал))).
В старой квартире стоял LG 09PT.
Samsung нравится больше.
Одним словом - Рекомендую!
Yuri Prokopets, 2014-08-01Оценка 5

  • Не дорогой, тихий, есть обогрев. Со всеми задачами справляется, хлопот не доставляет.
  • Пластиковый внешний блок. Говорят что хуже по долговечности чем металл. Так ли это? Не знаю. На вид радиатор сделан качественно.
  • Внутренний блок расположен рядом с пластиковым окном и обдувал его холодом, и в один из жарких дней внутреннее стекло просто лопнуло по всей длинне от перепада температур. Так что не направляйте кондер на стекло :)

Комментарий
Сейчас охлаждает комнату 25 квадратов без дверей и его вполне хватает когда на улице за 30. Больше всего он выручает когда дома влажно, сушит воздух очень хорошо. Есть режим обогрева, хорошая замена обогревателю.
Настройки ни какой не требует. Включил авто, выставил температуру а там он сам ее поддерживает.
Внутренний блок довольно широкий. С одной стороны не очень эстетично, но с другой холодный поток рассеивается по комнате лучше и охлаждает быстрее и не дует в одну точку ледяным потоком.
Практически безшумен как внутренний так и наружный блок.
Есть фильтр грубой очистки, который можно мыть. Ионизатора и бактериального фильтра тут нет.
В комплекте с внешним блоком идут резиновые подножки, для гашения вибрации, но по совету установщиков ставить их не стали, т.к. по их опыту от них наоборот больше вибрации. Просто прикрутили к кронштейну и никакой вибрации нет.

За эти деньги оптимальный вариант. Рекомендую.
Макс Макс, 2014-07-19Оценка 5

  • тихая работа кондиционера

Комментарий
оптимальная цена качество.Внутренний блок впишется в любой интерьер,дизайн внутреннего блока на отлично. Работает очень тихо.Пульт с кармашком для крепления на стену. Преобретался для помещения 20 м2, с небольшим запасом. В комплекте с внешним блоком идут резиновые демпферы, что не мало важно для гашения вибрации,.Пульт укомплектован батарейками. Укомплектован по полной,не съэкономили не на чем.Планирую в другую комнату также поставить такую же модель.Если не рассматривать инверторы, то данная модель одна из оптимальных.Гарантия 3 года.
dvlad dvlad, 2014-05-11Оценка 5

  • Качественное исполнение, красивый дизайн корпуса кондиционера. Практически бесшумная работа. Старую проблему с сильной вибрацией внешнего блока в этой модели решена. Эта модель 2014 года выпуска.

Комментарий
В общем покупкой доволен. Если хотите хороший кондиционер то эта модель Вам вполне подойдет.
Кокрышев Александр, 2014-04-27Оценка 5

Другие статьи

Сплит-система Samsung AR09HQFSAWK

Сплит-система Samsung AR09HQFSAWK/ER Сплит-система Samsung AR09HQFSAWK/ER Описание Сплит-система Samsung AR09HQFSAWK/ER

Кондиционер Samsung AR09HQFSAWK/ER эффективно и равномерно охлаждает воздух внутри помещения до 30 м? и не требует постоянного контроля работы. Для того чтобы «умный» кондиционер самостоятельно определял режим работы, достаточно один раз задать необходимые параметры. Прибор имеет механизм, который защищен специальным антибактериальным покрытием, соответственно на нем не будет появляться плесень, развиваться вирусы и бактерии. От ржавчины все детали устройства защищены антикоррозионным покрытием, что гарантирует длительный срок службы. Цена на Samsung AR09HQFSAWK/ER вас приятно удивит.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

В зависимости от конструкции кондиционеры делятся на три группы: моноблоки, сплит-системы и мультисплит-системы. Моноблоки состоят из одного корпуса, в котором расположен и компрессор и вся электроника. Сплит-системы состоят из наружного и внутреннего блоков, соединенных между собой трубами и электрокабелем. Мультисплит-системы – те же сплит-системы, в которых с одним внешним блоком работают от 2 до 7 внутренних блоков. Они подходят для кондиционирования нескольких соседних помещений.

Фактическая модель изделия заявленная производителем.

Фактический цвет корпуса внутреннего блока кондиционера.

Назначение кондиционера. Существуют кондиционеры, работающие только на охлаждение, и кондиционеры, которые могут и охлаждать, и обогревать воздух.

автоматический режим, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение

Максимальная площадь помещения на обслуживание которой, рассчитан кондиционер.

Использование частотного преобразователя (инвертора) для управления мощностью компрессора. В обычных кондиционерах компрессор работает в режиме "включение-выключение": он выключается, когда температура в помещении доводится до заданного значения, и включается, когда температура воздуха снова существенно отклоняется от заданной. В кондиционерах с инвертором компрессор работает постоянно, не выключаясь. Благодаря плавной регулировке мощности кондиционеры инверторного типа более точно поддерживают температуру, быстрее охлаждают воздух, производят меньше шума.

Наличие фильтров тонкой очистки воздуха. Все кондиционеры производят очистку воздуха с помощью фильтров, но эффективность этих фильтров различна.

дезодорирующий, тонкой очистки воздуха

Хладагент - это рабочее вещество кондиционера.

Указано количество осушения воздуха в литрах за час.

При включении кондиционера специальные датчики, установленные в нем, улавливают изменения температуры окружающего воздуха и не позволяют проникать холодному воздуху в помещение, если она ниже заданной температуры.

Дистанционное управление кондиционером происходит с помощью пульта управления. Он помогает не только включать и выключать систему охлаждения, но и полностью управлять её работой. А также Wi-Fi позволяет управлять кондиционером на расстоянии – с помощью интернета. Контролировать работу прибора теперь можно c ноутбуков, планшетов и смартфонов.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Samsung AR09HQFSAWK

Политика возврата товара (читать внимательно, желательно до покупки) .

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт www.2211687.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на www.2211687.ru обязательна.

Магазины бытовой техники

Магазин сплит систем кондиционеров в Ростове-на-Дону.

Ремонт климатических систем

Россия. Южный Федеральный Округ, Ростовская область. г.Ростов-на-Дону. просп. Шолохова, д.101 >, (район пересечения пр. Шолохова/ул. Селиванова; 700 метров по пр.Шолохова, от Старого Автовокзала к Аэропорту, между первым и вторым светофором)

Телефон: +7(863) 256-33-87

Кондиционер Samsung AR09HQFSAWK

Кондиционер Samsung AR09HQFSAWK/ER

Инновационная конструкция позволяет использовать увеличенные входное и выходное отверстия для воздуха, большие вентиляторы с широкими лопастями, сохраняя при этом компактные размеры.

- Более быстрое и комфортное охлаждение воздуха

Кондиционер Samsung позволяет постоянно поддерживать необходимый температурный режим в вашем доме. Просто выберите функцию Fast Cool и он быстро охладит помещение, после чего сам перейдет в режим поддержания установленной температуры. Кондиционер Samsung возьмет на себя все заботы по поддержанию комфортных условий.

Новые кондиционеры Samsung охлаждают на 26% быстрее, по сравнению с обычным кондиционером

Широкий угол охвата обеспечивает оптимальную подачу воздуха, минимизируя «белые пятна» пространства

Samsung AR09HQFSAWK Инструкция по эксплуатации онлайн 12

Samsung AR09HQFSAWK Инструкция по эксплуатации онлайн [12/56]

П р о в е р ка п у л ь т а д и ст ан ци он но г о уп ра вл ен ия

Кн о пк и п ул ь т а д ист ан цио нн ог о уп рав ле ни я

•? На пр ав ь те ?п ул ь т? дис та нц ио нн ог о?у пра вл ен ия? на ?п ри ни ма ющ ее ?у ст рой ст во ?в нут ре нн ег о?бл ок а.

•? ? Есл и? вы ?х орош о? на жм ет е?к но пку ?п у ль т а?д ис та нц ио нн ог о?уп ра вл ен ия, ?т о?в ы? усл ыш ит е?с иг на л? во ?вн утре нн ем ?бл ок е? и?

на д ис пле е пу ль т а ди ст ан ци он но г о у пр ав ле ния в ы ув ид ит е и нд ика т ор п ер ед ач и ( ).

Ди сп ле й пу ль та д ист анц ио нн ог о

O? Ti me r(Т ай ме р вы клю чен ия )

За пу ск т ай ме ра вы клю че ния .

Р еж им о дно г о по ль зо ва тел я Si ng le U ser

Вкл юч ен ие/ вы клю че ни е р еж им а од ног о

по льз ов ат еля Si ng le Us er. ко т оры й ум ен ьша ет

ис пол ьз ов ан ие эн ер ги и во вр ем я р аб от ы в

ре жи ме о хлажд ен ия .

F an ( Ве нт иля то р)