Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция дизель генератора акса img-1

инструкция дизель генератора акса

Категория: Инструкции

Описание

Подключение и по эксплуатации дизель генератор aksa инструкция

Подключение и по эксплуатации дизель генератор aksa инструкция

Производительaksa (Турция)МодельAPD-110CМаксимальная мощность 110 кВА / 88 кВтНоминальная мощность 100 кВА / 80 кВтБазовая мощность 80 кВА / 64 кВтМаксимальная сила тока, А158Номинальный ток в основном режиме, А144Напряжение, В230/400Уровень шума, дБ72ДвигательПроизводитель двигателяCummins China (Китай)Модель двигателя6BT5.9G2Кол-во и расположение цилиндров6, рядноеМаксимальная мощность двигателя, кВт104Частота вращения, об/мин1500Тип охлажденияжидкостноеОбъём двигателя, л5.9Объём масляной системы, л16.4Объём системы охлаждения, л25Удельный расход топлива, л/кВтч0.283Расход топлива при 100 нагрузке, л/час22.7Расход топлива при 75 нагрузке, л/час17Расход топлива при 50 нагрузке, л/час11.3График расхода топлива - график зависимости расхода топлива от нагрузки ДГУ aksa APD-110C - усреднённый график зависимости расхода топлива от нагрузки схожих по мощности дгудиаметр/ход поршня, мм102х120Температура выхлопа при полной. Дизель генератор aksa APD-110C мощностью 110 кВА (88 кВт) на раме. Инструкция по эксплуатации подключение и по эксплуатации дизель генератор aksa на русском языке; сертификат заводских.

Aksa (Турция) - дизель генераторы высочайшего качества. Успейте. Вся продукция aksa отличается удобством эксплуатации и высокой степенью.

Дизельный генератор aksa APD 16 A

Дизель генераторные установки aksa, турецкая компания Aksa Power Generation занимается производством генерирующих установок более 25 лет. В составе холдинга aksa, она входит в число 100 крупнейших предприятий Турции. На сегодняшний день это одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке производства дизель генераторного оборудования. На территории Турции холдинг имеет 20 филиалов и занимает более 65 рынка оборудования для энергообеспечения. Объем производства превышает 450 млн. Долларов в год. Дизельгенераторы этого производителя широко известны во многих странах. Акса разрабатывает и производит электростанции на производственных объектах площадью более 35 тыс. Кв. Метров. Большое внимание уделяется увеличению производительности труда и применению высоких технологий. В.

Наша компания выпускает 2 модели генераторных установок с попасть внешним кожухом. Одна модель с закрытым устанавливаемым. Пожарный клапан на топливоподводящей магистрали с управлением извне Заземление Трубопровод системы выпуска отработавших газов. Площадь сечения трубопровода как правило должен быть не менее 1 подключение и по эксплуатации дизель генератор aksa дюйма. Трубопровод может быть термоизолирован и выполняется из нержавеющей или обычной стали. Система запуска дизель-генератора, электрическая: свинцово-кислотные стартерные батареи должны размещаться возможно ближе борьбе к ДГУ. Пневматическая: при комплектации дизель-генератора дополнительной системой запуска сжатым воздухом следует предусмотреть место внутри помещения под размещение компрессора с электрическим приводом и ресивера сжатого воздуха. Данная система применяется крайне редко из-за высок). Общая информация 3.1. Общая информация и идентификация генераторов. Дизель-генератор разработан как составное подключение и по эксплуатации дизель генератор aksa устройство для обеспечения. Дизель-генератор разработан подключение и по эксплуатации дизель генератор aksa как составное подарки устройство для обеспечения. Внешние подключения к генераторной установке также должны иметь. Демпфер: демпферы устанавливаются между ножками двигателя/генератора и платформой для уменьшения вибраций генераторной установки, передаваемых зданию. Платформа крепится непосредственно к блоку основания. Для больших генераторных установок двигатель/генератор переменного тока жестко крепится на платформе с дополнительными демпферами для установки заказчиком между платформой и основанием. В любом случае дизель-генератор должен жестко фиксироваться на основании (с демпферами или без) для предотвращения пер.

Дизельная электростанция (дизель генератор) aksa APD 16 A

Другие статьи

Дизельный генератор Aksa AD-700DD

Дизельный генератор Aksa AD-700DD Базовая комплектация дизельного генератора Aksa AD-700DD
  • Рама
  • Двигатель
  • Электрогенератор
  • Щит управления на базе контроллера
  • Топливный бак
  • Система охлаждения
  • Электростартер

На нашем складе в Ростове-на-Дону имеется Дизельный генератор Aksa AD-700DD купить данное изделие, вы можете в различных исполнениях по цене производителя оформив заказ на сайте. Если Вы не можете осуществить самовывоз, оформите доставку товара транспортной компанией.

Приводим вам список городов, куда уже осуществлялась доставка нашего оборудования

Москва. Кисловодск, Саратов, Волгоград, Нижний Новгород, Краснодар. Новосибирск, Калининград, Сочи. Ярославль, Воронеж, Екатеринбург, Севастополь, Омск, Пермь, Пятигорск, Новороссийск, Самара, Ставрополь. Санкт-Петербург, Челябинск, Ялта, Астрахань.

Варианты исполнения электростанций

www.one-power.ru © 2009-2016

Продажа дизельных и бензиновых электростанций оптом и в розницу в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе и других городах Юга России. Собственное производство бензиновых и дизельных генераторов различного исполнения: в контейнере, на шасси, в кожухе.

Главный офис и склад компании

г. Ростов-на-Дону - Тел./Факс: +7 (863) 201-62-83.

Режим работы: Пн. - Сб. с 9 до 18-00, Вс. - выходной.

Офисы продаж в других регионах

г. Краснодар - Тел. +7 (861) 203-34-75.

г. Москва - Тел. +7 (495) 955-76-56.

г. Сочи - Тел. +7 (8622) 25-87-72.

г. Ставрополь - Тел. +7 (8652) 20-61-20.

Цены на электрогенераторы действительны на момент размещения продукции на сайте. Окончательная цена изделия рассчитывается нашими менеджерам в день обращения. Для более подробной информации, Вы можете позвонить по телефонам указанным на сайте или отправить запрос нам на электронный адрес.

В случае задержки в выставлении счета, КП и при возникновении претензий к работе и мобильности менеджеров, обращайтесь по тел: +7 (989) 612-18-91 или по телефонам компании. Коммерческий директор: Ирина Мисина.

Дизельные генераторы (дизель генераторы), электростанции AKSA

Дизельные генераторы (дизель генераторы), электростанции AKSA

Описание ,
характеристики,
параметры:

ООО "Энерго-Моторы" на сегодняшний момент представляет линейку продукции концерна AKSA следующими сериями электростанций:
• AJD - Серия электростанций AKSA с двигателями John Deere (США) мощностью от 22,4 кВт до 220 кВт. Все электростанции этой серии имеют жидкостное охлаждение. Панель управления - Deep Sea (Великобритания)
• AC, ACQ - Электростанции с двигателями Cummins мощностью до 2000 кВт. Электростанции имеют в своём составе двигатели Cummins таких популярных серий как QSK, KTA, VTA, NTA и другие. Все электростанции AKSA этой серии имеют жидкостное охлаждение. Все электростанции работают с напряжением 400/230 В.
• AGM - серия газовых электростанций с двигателями GM (концерн General Motors, США) от 22 до 100 кВА. Все двигатели имеют промышленное жидкостное охлаждение и высокий ресурс службы.
Монтаж ДГ под капоты, на шасси, в кунги, в контейнеры «Север» собственного производства. шкафы управления, автоматика.
Имеется свой сервисный центр, осуществляется выезд специалистов на монтаж и пуско-наладку в регионы.

С уважением, ООО "Энерго-Моторы"
тел. (343) 200-01-74
Email: energo-motors@mail.ru
www.energo-motors.com

Все вопросы по выбору конкретной электростанции Вы можете задать по контактному телефону или выслать запрос по электронной почте, мы Вам поможем.

Россия, Свердловская обл. Екатеринбург

620073, Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Крестинского, 59/1

Описание

Профиль деятельности - Производство

ООО "Энерго-Моторы" Всегда на складе в г. Екатеринбурге популярные модели электростанций AKSA Поставки электростанций AKSA осуществляются ежемесячно, поэтому к заказу доступны все модели электростанций.

дизельный генератор Aksa AC 2500 мощностью 2000 кВт 50 Гц
Aksa AC 2500:дизельный генератор Aksa AC 2500 мощностью 2000 кВт 50 Гц
Дизель-генератор, дизельный генератор Aksa AC 2500 мощностью 2000 кВт 50 Гц Дизель-генератор, дизельный генератор Aksa AC 2500 в любой комплектации и вариантах исполнения,

дизельный генератор Aksa APD 1000 C мощностью 800 кВт 50 Гц
Aksa APD 1000 C:дизельный генератор Aksa APD 1000 C мощностью 800 кВт 50 Гц
Дизель-генератор, дизельный генератор Aksa APD 1000 C мощностью 800 кВт 50 Гц Дизель-генератор, дизельный генератор Aksa APD 1000 C в любой комплектации и

дизельный генератор Aksa AC 400 мощностью 320 кВт 50 Гц
Aksa AC 400:дизельный генератор Aksa AC 400 мощностью 320 кВт 50 Гц
Дизель-генератор, дизельный генератор Aksa AC 400 мощностью 320 кВт 50 Гц Дизель-генератор, дизельный генератор Aksa AC 400 в любой комплектации и вариантах исполнения,

Дизельные генераторы Aksa - купить на сайте официального представителя в России, низкие цены на дизель электростанции Акса

Дизельные генераторы Aksa (Турция)

На сайте представлены дизельные генераторы Акса, которые поставляются официальным поставщиком в России. Наша компания гарантирует, что все дизельные электростанции Aksa соответствуют высокому качеству и стандартам производителя и представлены по минимальным ценам.


Aksa Power Generation турецкая компания, входящая в состав холдинга AKSA, находящегося в числе сотни крупнейших предприятий Турции. История компании насчитывает более 27 лет и на сегодняшний день – это мировой бренд среди производителей ДГУ. Компания динамично развивается и быстро наращивает темп: уже сегодня ежегодные объемы производства превышают цифру в 450 миллионов долларов, производственные площади составляют более 35 000 м 2. а сервисная и техническая поддержка оказывается на территории 110 стран. Подробнее >>

Каталог дизель генераторов Акса с ценами, фото и описанием

Сравнить товары Выбрано товаров: 0

Наименования на странице: с 1 по 30

Сортировать товары по:

Дизельные электростанции AKSA - качество международного уровня

Основные производственные мощности компании сосредоточены в Стамбуле на двух заводах, оснащенных конвейерным производством, современным испытательным оборудованием, станками лазерной резки, комплексами автоматизированной металлообработки и цехами покраски – все это позволяет концерну не только производить непосредственно сборку, но самостоятельно изготавливать комплектующие для своих генераторов. Вся продукция прошла сертификацию по стандарту качества ISO9001, тем самым, подтвердив свое качество международного уровня.

Сегодня дизельные электростанции AKSA можно встретить по всему миру, в том числе в Великобритании, Франции, Испании, России, Китае, Италии, Японии и м.д.

Специальные цены на оборудование!

Поставка дизельного генератора Gesan DPA 110E с панелью автоматики (АВР). Подробнее

Установка дизельного генератора Gesan DPB65 и ИБП GE LanPro 30-33 в контейнер. Подробнее

Доставка и монтаж дизельного генератора SDMO T9KM в кожухе. Подробнее

Дизельный генератор AKSA AJD-170 - описание, технические характеристики, выгодные цены

Дизель-генератор на базе промышленного двигателя JOHN DEERE для постоянного и резервного электроснабжения. Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация или кожух), так и на улице (кожух или контейнер). Электростанция имеет в своём составе двигатель John Deere (производство США или Франция), генератор переменного тока Stamford (Англия) или MeccAlte (Италия) и панель управления DeepSea (Англия). Сборка осуществляется в Турции, в г. Стамбул.

Концерн AKSA Power Generation, является крупным промышленным производством с отлаженными заводскими линиями. Концерн входит в состав крупного "Казанчи холдинга". Холдинг основан в 1984 году. На сегодняшний момент компания стала одной из ведущих компаний в отрасли изготовления электростанций.

Дизельный генератор AKSA AJD-170

Трехфазный дизельный генератор AKSA AJD-170

Мощность резервная: 136.00 кВт (170 кВА)

Мощность постоянная: 124.00 кВт (155.00 кВА)

Цена - 1 123 000 руб. 17 680 € 18 460 $

На указанную цену мы предоставим скидку!

Двигатель / Частота об.

Жидкостное, радиаторное охлаждение

Электростартер, возможен автозапуск

Расход топлива при нагрузке 50%:

Расход топлива при нагрузке 75%:

Расход топлива при нагрузке 100%:

Дизель-генератор на базе промышленного двигателя JOHN DEERE для постоянного и резервного электроснабжения. Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация или кожух), так и на улице (кожух или контейнер). Электростанция имеет в своём составе двигатель John Deere (производство США или Франция), генератор переменного тока Stamford (Англия) или MeccAlte (Италия) и панель управления DeepSea (Англия). Сборка осуществляется в Турции, в г. Стамбул.

Концерн AKSA Power Generation, является крупным промышленным производством с отлаженными заводскими линиями. Концерн входит в состав крупного "Казанчи холдинга". Холдинг основан в 1984 году. На сегодняшний момент компания стала одной из ведущих компаний в отрасли изготовления электростанций.

  • Механический регулятор частоты вращения.
  • Автомат защиты.
  • Сборно-сварная рама с демпфирующими подушками.
  • Радиатор рассчитанный на температуру воздуха 45-50°C.
  • Защитная решетка на вентилятор и вращающиеся детали установки.
  • Стартерная батарея, с кабелями и полкой.
  • Встроенный топливный бак.
  • Комплект документации на русском языке.
  • Гарантийный талон.

Получить скидку