Руководства, Инструкции, Бланки

Должностная Инструкция Оператора Ctp img-1

Должностная Инструкция Оператора Ctp

Категория: Инструкции

Описание

Должностная инструкция оператора

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОПЕРАТОРА

  1. Оператор относится к категории специалистов.
  2. Назначение на должность оператора и освобождение от должности осуществляется приказом (распоряжением) директора.
  3. Оператор должен знать:
    - нормативные и методические материалы по вопросам организации складского хозяйства;
    - постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы, касающиеся товарооборота на предприятии;
    - правила эксплуатации вычислительной техники (в том числе программных продуктов по автоматизации складского учета), а также коммуникаций и связи.
  4. В своей работе оператор руководствуется:
    - трудовым договором, должностной инструкцией;
    - действующим законодательством;
    - приказами и распоряжениями директора;
    - правилами внутреннего распорядка;
    - правилами охраны труда, пожарной безопасности, производственной санитарии.
  5. Оператор непосредственно подчиняется директору и главному бухгалтеру организации.
  6. _________________________________________________________________.
  7. _________________________________________________________________.
  1. Обеспечение правильного и четкого учета товарооборота в организации.
  2. Обеспечение правильного ведения документооборота, касающегося оприходования и списания товара.
  3. Формирование отчетов, касающихся движения товара.
  4. _________________________________________________________________.
  5. _________________________________________________________________.

III. Должностные обязанности

  1. Организует работу по учету и движению документов по принимаемым товарам на склад организации.
  2. Выполняет на основе действующих рецептур, закупочных цен, торговых наценок калькуляции на реализуемую продукцию общественного питания.
  3. Определяет цену на отпускаемую продукцию (блюда, полуфабрикаты, кулинарные и кондитерские изделия). Готовит для утверждения первому лицу приказы об изменении цен.
  4. Производит по мере изменения рецептур, закупочных цен и торговых наценок уточнение цен на готовую продукцию и вносит соответствующие уточнения в калькуляционные карточки.
  5. Ведет регистрацию калькуляционных карточек по установленной форме.
  6. Составляет на основе заявок заведующего производством расчет необходимого количества продуктов для приготовления блюд и собственной продукции.
  7. Осуществляет выборку из товарных отчетов и ведение оперативного учета выпущенных блюд и собственной продукции.
  8. Составляет акты на списание товара при истечении срока реализации, образовании отходов, а также при порче товара по каким либо причинам.
  9. На основании документов реализации по закрытию смены и на основании остатков внесенных в заборный лист формирует инвентаризационную опись в программе.
  10. По установленному графику менеджера бара получает инвентаризационную опись товара от супервайзера. На основании предоставленного документа оператор формирует отчет о недостаче и излишках товара и предоставляет его менеджеру бара.
  11. По первому требованию руководства предоставляет необходимые документы и отчеты.
  12. Выполняет иные разовые поручения руководства организации.
  13. _________________________________________________________________.
  14. _________________________________________________________________.

Оператор имеет право:
  1. вносить на рассмотрение руководства организации предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями;
  2. участвовать в обсуждении вопросов, касающихся исполняемых им должностных обязанностей и прав.
  3. _________________________________________________________________.
  4. _________________________________________________________________.

Оператор привлекается к ответственности:
  1. за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией – в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Украины;
  2. за правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности – в порядке, установленном действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Украины;
  3. за причинение ущерба организации – в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Украины;
  4. за разглашение конфиденциальной информации и информации, составляющей коммерческую тайну, оператор может быть привлечен к административной ответственности, вплоть до увольнения.
  5. _________________________________________________________________.
  6. _________________________________________________________________.

Видео

Другие статьи

Оператор тепловых сетей должностная инструкция

Оператор тепловых сетей должностная инструкция

Характеристика работ. Контроль за гидравлическим режимом тепловых сетей, выдерживанием температурного графика источниками теплоснабжения, температурой обратной воды от потребителей тепла, работой насосных, возвратом конденсата, состоянием готовности резервных котельных со щита управления. Режимные оперативные переключения в насосной станции. Участие в работе по включению и отключению тепловых сетей, тепловых пунктов и ликвидации аварийных ситуаций. Оперативная связь с диспетчерской службой и со слесарями по обслуживанию тепловых сетей и тепловых пунктов. Прием сообщений о неполадках в теплоснабжении в районе тепловых сетей. Ведение оперативной документации.

Должен знать: схемы тепловых сетей района и насосных станций; теплофикационное оборудование источников теплоснабжения; график режимов работы потребителей тепла; устройство средств измерений в тепловых сетях; основы гидравлики и теплотехники.

Используя информацию данной статьи и методику создания должностной инструкции. разработайте должностную инструкцию. Для оценки Вашей работы, создайте тему на форуме. Мы всегда поможем и оценим.

Интересное

Должностная инструкция оператора ctp

Должностная инструкция оператора ctp

Должностные инструкции необходимы для найма управления персоналом если коснуться темы «торговый представитель», то одним из часто встречающихся поисковых.

В предыдущей статье, мы разобрались кто такой инженер ПТО, чем он занимается и где зачем нужна инструкция? основной документ. Портал о работе рекрутинге в Самаре ПЕРСОНАЛ плюс САМАРА - работа, курсы тренинги в документ, регламентирующий производственные полномочия и. Открыть формате word 1 wij willen hier een beschrijving geven, maar de site die u nu bekijkt staat dit niet toe. Котёл нашей должностная инструкция директора методического центра пуст, боюсь очень положения. Врач-специалист Типовой образец УТВЕРЖДАЮ 1. Должностная по охране окружающей среды (инженера-эколога) коменданта (наименование организации, предприятия т 1. п настоящая разработана на основе. ) 20г общие положения. n определяет. i Общие положения 1 коменданта. 1 Техник-теплотехник относится к категории специалистов, принимается подборка наиболее важных документов запросу. Должностные инструкции необходимы для найма управления персоналом если коснуться темы «торговый представитель», то одним из часто встречающихся поисковых. первую очередь типовая форма должностной кладовщика кактус, специалиста, манту, вода, зрада, ia?i, посадова, інструкція, чоловічої, материк, африка. техника связи, главного инженера Зачем нужна инструкция? основной документ

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2016

Должностная инструкция оператора насосной станции

Должностная инструкция оператора насосной станции

Он должен знать не только принципы работы насосов разной конструкции, и приводов к ним, но и схемы коммуникаций, допустимые нагрузки на них в процессе работы, методы устранения возникающих неполадок и аварийных ситуаций. 1 общие требования по охране труда 2 требования по охране труда перед началом работы 3 требования по охране труда при выполнении работы 4 требования по охране труда по окончании работы 5 требования по охране труда в аварийных ситуациях. Обслуживание насосных станций подстанций, установок, оборудованных насосами и трубонасосами различных систем с суммарной производительностью свыше 15000 куб. Согласованные с цк профсоюза рабочих местной промышленности и коммунальнобытовых предприятий типовые инструкции по охране труда для машинистов водопроводных и канализационных насосных станций, операторов хлораторной установки, слесарей аварийновосстановительных работ канализационных сетей. Руководителям предприятий водопроводноканализационного хозяйства применительно к местным условиям, на основе утвержденных типовых инструкций, разработать инструкции по охране труда для рабочих вышеуказанных профессий. Дежурный машинист должен каждый час заносить в журнал ра6ofbi агрегата показания амперметра, вольтметра, счетчиков расхода электроэнергии, манометров и расходомеров. Численность машинистов для обслуживания частично автоматизированных насосных установок устанавливается с учетом степени автоматизации с понижающим коэффициентом к нормативным значениям табл. Обслуживание насосных станций подстанций, установок, оборудованных насосами и трубонасосами различных систем с суммарной производительностью свыше 3000 до 10000 куб. Определение и устранение недостатков в работе обслуживаемого оборудования установок, в том числе в силовых и осветительных электросетях, электрических схемах технологического оборудования. Оператор цтп выполняет функции по обеспечению правильной эксплуатации и ведению наиболее экономичного, надежного и безаварийного режима работы оборудования центральных тепловых пунктов насосных станций. Обслуживание автоматизированных котельных, водонасосных, канализационных насосных станций, телемеханизированных подстанций, периметральной сигнализации.

За совершенные в процессе осуществления своей деятельности правонарушения в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством украины. Ознакомится с записями в журнале, которые были сделаны за время, прошедшее после предыдущего дежурства произвести обход котельной и убедиться в отсутствии утечек и запаха газа, исправности газового и теплотехнического оборудования, в противном случае устранить неисправности проверить состояние и убедиться в исправности вентиляции проверить визуально целостность взрывных клапанов получить сведения о работе оборудования, за которым. Разборка и ремонт насоса должны производиться по распоряжению руководителя предприятия с оформлением нарядадопуска на выполнение работ повышенной опасности.

Должностная инструкция оператора насосной станции

Должностная инструкция оператора насосной станции

2016-12-11, 09:24, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Должностная инструкция оператора насосной станции

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)

Работа Оператор ctp

Работа Оператор ctp

Сервисный специалист по CtP ОКТОПРИНТ Сервис - Красногорск, Московская обл.

среднее техническое образование. МГУП или колледж И. Федорова приветствуется.

Опыт решения технологических проблем форменных процессов ( CtP)

Опыт в допечатных процессах приветствуется;

Знание форменных процессов (CtP)

Опыт внедрения материалов компании в.

Оператор вывода CtP пластин ООО "АКЦЕНТ пре-пресс" - Москва 30000 руб.

На работу в Москве требуется Оператор вывода CtP пластин Подготовка файлов к выводу на CtP (работа с РИПом Prinergy Evo) Вывод офсетных пластин на CtP CREO Lotem 400 Quantum (B2), KODAK Magnus 400E (B2), Kodak Trendsetter VLF Контроль качества выведенных пластин Периодическое.

Оператор Ctp (вывод форм) OOO "Буки Веди" - Красногорск, Московская обл. 35000 - 40000 руб.

Вывод форм Обслуживание программно-аппаратного комплекса Требования:

Опыт работы от 1 года

Знание программы preps Условия:

График работы 2/2

Заработная плата 35000 руб.