Руководства, Инструкции, Бланки

Wismec Reuleaux Rx200 Прошивка 3.10 Инструкция img-1

Wismec Reuleaux Rx200 Прошивка 3.10 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Бокс мод Wismec Reuleaux RX2

Бокс мод Wismec Reuleaux RX2/3 – обзор, прошивка, цена

Известный во всей индустрии вейпинга в качестве одного из лучших брендов, Wismec продолжает доминировать на рынке вейпинга с новыми и инновационными проектами и такими продуктами, как новый бокс мод Wismec Reuleaux RX 2 / 3.

Недавно появившись Reuleaux RX2/3, быстро стал фаворитом среди толпы благодаря своей универсальности и производительности, но действительно ли это идеальный мод во всех смыслах? Мы ответим на этот вопрос в этом обзоре Wismec Reuleaux RX2/3!

Внешний вид Wismec RX2/3

Потрясающий внешний вид RX2/3 и в этом нет сомнений. Просто замечательный мод, чтобы смотреть на его дизайн и любоваться. С виду он выглядит почти идентично с RX200S обзор которого мы делали ранее, но во втором сделана только тройная установка батареи, в то время как в RX2/3 совершенно новая форма с опциональной установкой двойной батареи или тройной - на выбор, и это то, что делает новый RX2/3 таким уникальным.

Начнем с верху, в RX2/3 есть 510 разъем, который окружен небольшим соплом. Над этим соединителем можно разглядеть надпись Reuleaux RX2/3, которая напечатана на верхней части. На каждой стороне этого устройства вы увидите две вентиляционные щели в направлении верхней части, а затем на лицевой панели находится кнопка «огня», которая называется «JayBo». Большой OLED-экран так же находится на лицевой панели, кнопки регулировки температуры, а затем, наконец, микро-USB порт. Задняя сторона устройства изменяет внешний вид в зависимости от того, если вы используете новую плоскую панель задней части для установки 2 батареи или традиционную угловую крышку Reuleaux для установки 3-х батарей. В нижней части RX 2 / 3 имеет 4 воздушные щели для вентиляции и квадратную кнопку, которая используется, чтобы открыть заднюю крышку.

Стандартная комплектация Wismec Reuleaux RX2/3
  • 1*Wismec Reuleaux RX2/3 (без аккумуляторов)
  • 1*Задняя крышка (для двух аккумуляторов)
  • 1*USB кабель
  • 1*Руководство пользователя
  • 1*Гарантийный талон
Особенности RX 2/3

Когда дело дойдет до особенностей этого Wismec Reuleaux RX2/3, то Вы будете очень впечатлены. Мало того, что вы получите те же функции, производительность и опыт использования прошлых моделей Reuleaux, но вы также получаете устройство, которое является более универсальным, которое отлично подходит для нашей повседневной жизни. Самой главной особенностью мода является возможность переключения между установкой двух батарей или установки трех батарей. Это позволяет достигать максимального срока службы аккумуляторов и мощности или позволяет уменьшить его размер для лучшей переносимости, что также означает, что вы будете получать меньше срок службы аккумуляторов и меньше энергии. Это, конечно, компромисс, Вам придется принять решение, что наилучшим образом соответствовать вашему стилю парения. Но здесь дело в том, у вас есть такая возможность и это очень классно! При установке 2-х батарей, у вас есть возможность достигать до 150 Вт, в то время как при использовании 3 батарей можно достичь 200 Вт. Выбирайте свой вариант!

Замечание: скажу честно, что делать переход между 2-х батарейным типом и 3-х батарейным типом это большой геморрой. На самом деле – переставлять эти крышки и менять с 2-х батарейного мода на 3-х нереально неудобно и в этом есть недостаток, потому что это не так быстро, как может показаться в начале. Но все же этот недостаток перекрывается тем, что вообще есть такая возможность. Скажу так, что делать это часто Вы врятли будете, но это все же полезная функция и периодически Вы все же будете менять количество батарей.

Плюс к этой особенности смены количества батарей и различных вариантов питания, вы также получаете множество функций, которые были предложены с другими моделями из серии Reuleaux. Такие как контроль температуры, что позволяет менять температуру в диапазоне от 200 до 600 градусов с поддержкой Ni200 никель, титан, нержавеющая Сталь 316, и, конечно, есть режим TCR. При использовании температурного контроля функции вы можете опускать напряжение вниз до 0.05Ω, таким образом можно поиграть с ТС катушками и добиться высокой производительности.

В RX 2/3 также изменилась кнопка «огня» - теперь она немного «утоплена» и вместе с ней большой OLED-экран с вертикальным стеком, который был впервые предложен с моделью RX200S. Кроме того, кнопка регулировки температуры лежит чуть ниже экрана, и тоже «утоплена» от основной области. Есть также порт микро-USB, что позволяет обновлять устройство в будущем. Этот порт позволит вам зарядить устройство, но Wismec рекомендует заряжать свои батареи с помощью внешнего зарядного устройства.

Замечание: для RX2 / 3 уже есть новое обновление, и оно имеет новую функцию предварительного нагрева, когда вы используете контроль температуры. Эта функция очень популярна на устройствах, которые использует чипсет DNA от Evolv.

Производительность Reuleaux RX2/3

Что касается производительности, нет ничего, чтобы можно было жаловаться. На самом деле, я использовал другие популярные фирменные устройства, которые не обеспечивают такой же производительностью, которую вы получите от этого Wismec чипсета. Он предлагает честную и качественную производительность, и вы врятли найдете конкурентов сильнее и мощнее за те же деньги. Это действительно отличный аппарат. Но есть одна вещь, которая нравится нам больше всего в этом устройстве – это то, что его производительность имеет чипсет DNA, который известен своей твердостью и качеством среди все предложенных чипсетов. Помимо его большого количества дополнительных функций, все сводится сводится к тому, что Reuleaux RX2/3 от Wismec прекрасно выполняет свою работу и в то же время весьма доступный аппарат по своей стоимости.

Параметры Wismec Reuleaux RX2/3
  • Размеры: 40.2*34.5*88.7 мм (для 2 аккумуляторов)
  • Размеры: 40.2*50.1*88.7 мм (для 3 аккумуляторов)
  • Коннектор: 510 с подпружиненным пином
  • Питание: аккумуляторы формата 18650 (с токоотдачей больше 25 А)
  • Режимы работы: VW/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR Mode
  • Выходная мощность: 1-150 Вт (для 2 аккумуляторов) /1-200 Вт (для 3 аккумуляторов)
  • Поддерживаемое сопротивление в режиме температурного контроля: 0.05-1.5 Ом
  • Поддерживое сопротивление в режиме вариватт: 0.1-3.5Ом
  • Диапазон температур: 100-315°C/ 200-600°F (в режиме температурного контроля)
Прошивка для Wismec Reuleaux RX2 3

Для тех, кто уже возможно приобрел этот бокс мод или еще только хочет приобрести и сомневается на счет прошивки. Этот бокс мод не забыт, тем более, что он новый и для него довольно часто выходит прошивка, которую можно скачать ниже.

На сегодняшний день актуальная версия:

Последняя версия: (TC Software 1.00)

Версия прошивки V4.03

Дата обновления: 23 сентября 2016 года.

Reuleaux RX2 / 3 от Wismec является выдающимся бокс модом, который очень хорошо себя зарекомендовал. Wismec стал одним из моих любимых брендов благодаря своему инновационному дизайну, большой производительности, и, конечно, возможности обновить внешний вид бокс мода с помощью цветных лицевых пластин и задней крышки. Вы просто не можете отрицать то, что RX2/3 с его возможностью конфигурации батареи 2/3 батареи и его высокими возможностями потребляемой мощности является единственным в своем роде и лидером на рынке. А с учетом того, что все это можно купить по низкой стоимости для потребителя делает его идеальным вариантом как для новичка, так и для более продвинутого вейпера.

Другие статьи

Боксмод WISMEC Reuleaux RX200 TC 200W - монстр за копейки

Боксмод WISMEC Reuleaux RX200 TC 200W - монстр за копейки.

Всем привет, сегодня обзор на популярный сейчас боксмод «WISMEC Reuleaux RX200 TC 200W».

Упаковка.
Серая картонная коробка, спереди изображен сам мод, производитель «Wismec», и название мода.
Сзади производитель указал комплектацию, варианты расцветки. Так же присутствует небольшое описание, проверочный код на оригинальность. Коробка пришла чуть помятая, но главное бокс в порядке.



В комплекте:
-сам боксмод
-кабель usb-micro usb
-предупреждение
-инструкция на английском и китайском языках

Сейчас боксмод доступен в 4! различных вариантах расцветки: полностью черный, бело-бирюзовый, полностью белый и черно-красный. На всех модах покрытие крышки аккумуляторного отсека и передней панели слегка отличается от самого покрытия корпуса.

Размеры: 50х40х84 мм
Вес: 185 г (без аккумов) 320 г (с аккумами)
Мощность: 1 — 200 Вт
Аккумуляторы: 3х18650
Поддерживаемое сопротивление в режиме вариватта: 0,1 — 3,5 Ом
Поддерживаемое сопротивление в режиме ТК: 0,05 — 1 Ом
Диапазон ТК: 100-315 С и 200-600 F
Выходное напряжение: 0,5 — 9 Вольт
Отсечка: 10 сек

— Термоконтроль на никеле, титане и нерже
— Обновления прошивки через USB
— Зарядка через USB кабель
— Защита от неверной установки аккумуляторов, встроенная в функционал платы
— Защита от КЗ и перегрева
— Подпружиненный пин на коннекторе 510
— Крышка батарейного блока на магнитах.

Меню

Внутри установлена плата от компании Joyetech. Как такового меню здесь нет. Есть определённые комбинации клавиш, переключающие режимы, блокирующие от случайных нажатий и выводящие нужную информацию на дисплей. Должен сказать, что вся необходимая инфа всегда на дисплее а управление основными функциями не вызывает затруднений. Вот комбинации нажатия кнопок для получения доступа в необходимые режимы и т.д.
Вкл./выкл. — 5 раз быстро нажать «Fire»
Узнать версию прошивки — 20 раз быстро нажать «Fire»
Смена режима — 3 раза быстро нажать «Fire» (Всего 4 режима и переключение между каждым осуществляется трёхкратным нажатием «Fire»)
± регулировка параметров мощности и температуры
Для регулировки мощности в режимах ТК — 4 раза быстрыо нажать «Fire»
Зафиксировать сопротивление для режимов ТК — одновременно зажать кнопки Fire и «+» на 2 сек. Вместо значка Ома — появится замок.
Смена ориентации экрана — выключить мод и вместе нажать кнопки «+» и «-» на 2 сек.
Блокировка смены мощности — зажать одновременно «+» и «-» на 2 секунды
Стелс-режим — Зажать одновременно «-» и «Fire» на 2 секунды
Узнать напряжение каждого аккумулятора — при выключенном моде зажать «-» и «Fire»

Тот самый пластиковый отсек для аккумуляторов, латунные контакты (плюс-минус) два контакта снизу и один верхний — подпружиненные.
Вопроса о том, каким образом вставлять аккумуляторы — возникнуть не должно, так как есть обозначения. Первые два аккумулятора вставляются плюсом вверх, третий вставляется плюсом вниз, лента для удобного извлечения весьма кстати.
Аккумуляторы соединены последовательно.

Пришел мод с последней на то время прошивкой 3.00. На данный момент компания Wismec выпустила обновление прошивки 3.10 и подняли мощность до 250W. Как по мне то это чистый маркетинг и рядовому пользователю вряд ли понадобится такая мощность.

Плюсы:
1. Возможность прошивки, постоянные обновления.
2. Качество сборки.
3. Цена.
4. Честные 200 ватт, термконтроль работает отлично.
5. Простое меню.
6. Автономность на 3-х аккумуляторах.
7. Атомайзеры на 25мм просто созданы для этого мода.

Минусы.
1. Нужны 3 одинаковых аккумулятора плюс пока аккумуляторы заряжаются — нужно ведь что-то парить, а это еще 3 аккумулятора, итого 6.
2. Вес.
3. Нужно дополнительно покупать ЗУ для аккумуляторов 18650, через USB не рекомендуется заряжать боксмод.

Заключение.
Боксмод идеально подойдет если Вам нужна отличная автономность, высокая мощность и при всем этом Вы не хотите платить больших денег. Отличный мод со своими небольшими минусами, но за то на 3 аккумулятора, которые можно в любой момент сменить на свежезаряженные. Так что без пара Вы не останетесь!

Обновить прошивку RX200S до 250w теперь можно

Обновить прошивку RX200S до 250w теперь можно

Компания Wismec выпустила обновление прошивки своего флагманского устройства, о котором мы недавно рассказывали в обзоре. Об этом компания объявила в своём инстаграме. Обновить прошивку RX200S до 250w можно уже сейчас. Кроме заветных 250 ват, прошивка не может порадовать ничем. Прошить устройство можно как с помощью Windows, так и через Mac.

Как обновить прошивку RX200

Ссылка на скачивание прошивки версии 4.10 и инструкция находятся на сайте производителя wismec.com

Похожие статьи

Обзор Wismec RX200S и новые цвета

RX200S против iStick 200w. Что лучше?

5 актуальных бакомайзеров на Май

Латвия без пара: отмена Baltic VapShow

как включить часы?

The Vaper — интернет-издание про вейп и вейперов

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет .

Кастомные прошивки для Evic VTC Mini, Cuboid, Rx200s, iStick 100W TC - CLOUD DIGEST

Кастомные прошивки для Evic VTC Mini, Cuboid, Rx200s, iStick 100W TC

Доброго времени суток всем любителям густого и навалистого, сегодня я вам расскажу об интересной тенденции в мире вэйпинга, а именно создание кастомных прошивок для модов от компании Joyetech.

Что нам понадобится?
  • Софт, а именно NFirmwareEditor .
  • Официальная прошивка для нужного мода.
  • Прямые руки и воображение.
Внешний вид окна программы

Программа представляет собой пиксельный редактор на подобии старых версий MS Paint. На самом верху мы видим меню File, где нам нужно будет выбрать тип прошивки и путь до нее. Перед этим нам необходимо будет выбрать название нашего мода в выпадающем списке под меню File. Слева у нас идет список адресов каждого символа, переключаясь в нем, мы можем найти любой интересующий нас символ, записанный в памяти устройства. Ну и самое большое поле находится справа, это собственно редактор символов. Сверху на черном фоне сделан блок, который показывает, как будет выглядеть символ на экране нашего мода. Ниже на белом фоне расположен непосредственно символ для редактирования, нажимая правую кнопку мыши мы добавляем черный пиксель, нажимая левую – мы его удаляем, добавляя белый.
Также можно инвертировать цвета нажав вместе клавиши Ctrl + I.

Примеры прошивок

Я приготовил для вас несколько готовых прошивок для разных девайсов, надеюсь вам понравится.

Кастомные прошивки для Evic VTC Mini
Кастомные прошивки для Wismec Reuleaux RX200

Cloud Digest — свежий взгляд на представление информации об электронных сигаретах и комплектующих. Вы решили перейти с аналоговых сигарет на электронные? Но вы не знаете с чего начать? Не знаете какое устройство выбрать и хорошее ли оно? Тогда вы пришли по адресу. Наша независимая команда пишет подробные обзоры на популярные устройства из мира вэйпинга, мы находим и преподносим вам самые интересные новости в удобном для вас виде.

Последние новости

Популярные тэги

Copyright © 2016, CLOUD-DIGEST. All rights reserved.

Wismec Reuleaux rx2

Wismec Reuleaux rx2/3 — батарейный мод
25.10.2016
Комментариев нет

Wismec Reuleaux rx2/3 — батарейный мод на 2 и 3 аккумулятора, вокруг которого набралось много шума, ведь это что то новое для людей. Что купить? Reuleaux 200s или Reuleaux rx2/3? Отзыв о работе мода, минусы и плюсы и полезные материалы.

Как я дошел до Wismec Reuleaux rx2/3

Летом 2016 года в тренд попала тема с вэйпингом, замена табачного дыма на сладкий пар, якобы это не вредит здоровью, можно бросить курить и вйэпинг это круто. Позже после волны популярности настало время хэйта над данной темой и стыдно доставать девайс на улице.

Я же куря кальян «не парился», но хотелось что то мобильное, ведь кальян с собой не потаскаешь. Тогда я купил себе девайс Wismec Reuleaux rx2/3, ведь в нем было 200.

Дизайн и удобство и использования

Выбирая мод вы обращаете внимание на дизайн и как удобно вам будет пользоваться устройством. Тут у rx2/3 всё в порядке, устройство отлично лежит в руке с любой крышкой для батарейного блока.

Экран защищен пленкой и когда вы чем то острым надавите на него, то не пугайтесь появившимся белым пузырям, экран цел.

Кнопки в корпусе не бренчат, работают чётко и как надо.

Установка бака и проблемы с коннектором

Китай, это и есть Китай. Сборка за такую цены не отличается своей долговечностью, сломать можно всё.

На устройствах случаются проблемы с пином:

  • коннектор не видит атомайзер
  • проваливается внутрь.

Если Reuleaux rx2/3 не видит атомайзер, то попробуйте поколдовать с раскруткой пина на обратной стороне атомайзера, возможно нет контакта.

Если пин провалился, то вам следует обратиться в сервис центр, вернуть в магазин устройство под замену на новое или воспользоваться гайдами на YouTube для лечения проблемы.

Не обращайте внимание, что инструкция для Wosmex RX200S, устройства по внутренностям одинаковые.

Батарейный отсек

Много шумихи вокруг того, что в устройстве можно установить 2 или 3 батарейки 18650, хотя шумиха лишняя. Сделать выбор для пользователя, что ему будет удобно, 2 или 3 батареи — только плюс, но никак не минус. Не покупать устройство только из-за того, что вы любите серию RX за то, что в ней 3 аккумулятора и»философия серии испорчена» попросту глупо.

Крышка сидит плотно и конечно же у некоторых моделей встречаются зазоры. Даже у меня иногда через щель видны батареи, но это никак не бросается в глаза и не портит внешний вид устройства.

Новые крепления — необходимость при данной конструкции. Странно кричать, что теперь нет магнитных креплений не подумав, как бы удерживали магниты третью батарейку и замыкали контакты плотно.

Зарядка от USB

RX200/RX200S горели от зарядки по USB, объясняется это поврежденным проводом при сборке, заводским браком, не качественной зарядкой или звезды так сошлись.

Я заряжаю rx2/3 с 2 батареями от USB, используя при этом качественный провод USB от PS4 и зарядку на 1A для iPhone. Заряжается мод 6 часов без проблем. Вечером поставил на зарядку, утром 100%.

Не рекомендую заряжать от не качественных зарядок и используя плохие провода. Думаю у каждого есть USB провод, который при зарядке коротит, это проявляется при зарядке телефона, когда экран не слушается нажатий. Так вот 1 раз при попытке так зарядить мод, провод выкачал все силы из батарей, что привело к разбалансировке и последующему восстановлению батарей за счёт внешнего зарядного устройства.

Мой вам совет — покупайте внешнюю зарядку, не смотря на то, что на сайте производителя указано, что заряжать можно 3 батареи по USB.

При использовании мода на 2 батареи вы не сможете просто добавить 1 батареи и использовать сразу 3 батареи. Это плохо скажется на батареях и моде, ведь циклы заряда батарей будут отличаться. Вам придется иметь у себя минимум 5 батареек 18650.

RX200S или RX2/3

Решите для себя, чего вы хотите. Автономность работы или мобильность. Хочу заметить, что RX200S не такой мобильный и не всегда удобно носить с собой мод с 3 аккумуляторами 18650. Плюсом RX2/3 является большой выбор цветов, все популярные цвета есть в новой линейке.

Также RX200S дешевле в среднем на 1000 рублей, что тоже может оказаться решающим фактором.

Прошивка мода

Прошивка мода осуществляется с помощью программы с официального сайта.

  1. Загружаете прошивку и распаковываете на рабочий стол
  2. Подключаете мод по USB к ПК
  3. Запускаете файл прошивки
Где купить Reuleaux rx2/3

Покупать в России какие то девайсы было глупо, ведь заказав мод с китайского сайта вы получаете мод, но без наценки в магазине. Хочу упомянуть, что на момент моего заказа девайс только анонсировали и в России его просто не было.

Заказ сделан на FastTech по цене в 45$, что составляет 2800 рублей, в магазинах же цены на него доходят до 4500 рублей.

Отзыв о работе

За 45$ я получил действительно хорошее устройство. Стильный дизайн, удобная эргономика. Конечно, есть недочеты в плате, дорого обходится содержание 5 батарей, нужно покупать дополнительную внешнюю зарядку, но девайсом доволен, он валит. Рекомендую для покупки.

Обзоры видеоблогеров

Посмотрите, что говорят видеоблогеры: