Руководства, Инструкции, Бланки

лило и стич все 626 образцов img-1

лило и стич все 626 образцов

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Лило и Стич

Лило и Стич

Злой гений Джамба Джукиба обвиняется в создании 626 незаконных генетических образцов. Доказательством является эксперимент № 626, которого отправляют на астероид в интергалактическую тюрьму. Однако ему удаётся бежать на Землю. Чтобы остановить его, Совет Галактической Федерации решает отправить вслед его создателя — Джамбу Джукибу и эксперта по Земле агента Венди Пликли, он должен присматривать за Джамбой.

Стич приземляется на гавайский остров Кауаи и попадает в приют для собак, прикидывается собакой и решает использовать земную девочку по имени Лило в качестве прикрытия. У Лило трудное детство: родители погибли, отношения со старшей сестрой не складываются, единственные потенциальные подруги издеваются над ней. Лило ждёт настоящего и верного друга, который будет ей предан. Этого друга она находит в лице Стича.

Тем временем «сезон охоты» на Стича уже открыт — Джамба и Пликли идут по следу. Джамба уверен: усмирить эксперимент № 626 нельзя. Однако Лило удаётся невозможное. Стич (так назвала его Лило) действительно сдружился с ней; совет Галактической Федерации увольняет Пликли и отправляет на Землю капитана Федерации Ганту.

Главные герои
  • Стич (англ.   Stitch/Experiment 626 ) — инопланетный генетический эксперимент, созданный инженером «Гэлэкси Дэверс Индастрис» (а на деле злым гением), Джамбой Джукибой. Эксперимент 626 предназначен для создания хаоса и разрушений. Генетический эксперимент отличается исключительной вспыльчивостью и разрушительным поведением. Был перевоспитан Лило в преданного и доброго друга. Любимый напиток Стича — кофе, книга — «Гадкий утенок», фильмы (поначалу) — разрушительные, о здоровых монстрах и пауках. Обожает рок-н-ролл и кокосовые пирожные.
  • Ли?ло Пелека?и (англ.   Lilo Pelekai. в переводе с гавайского языка Лило означает «потерянный» [2] ) — маленькая девочка 7 лет, живущая на Гавайских островах на острове Кауа?и вместе со своей старшей сестрой Нани. Весьма неординарная и эксцентричная личность, что вызывает затруднения в её общении со сверстниками. Поэтому Лило восполняет этот недостаток в общении со Стичем, которого окружающие принимают за пса. Лило посещает школу гавайского танца ху?ла, а одним из её хобби является фотографирование тучных людей на пляже. Кроме того, Лило нравятся киноужасы, научно-фантастические фильмы. Но, вместе с тем, она — очень добрый человек, который своей добротой превращает космического монстра в милое и ласковое существо. Кумир Лило — Элвис Пресли. Девочка любит рисовать и кормить рыбку Пузана сандвичем с вареньем.
  • Джамба Джукиба (англ.   Jumba Jookiba ) — инопланетянин с планеты Квилтакуан (Kweltikwan). Работал инженером в «Гэлэкси Дэверс Индастрис» на планете Туро (Turo). Он склонен ко лжи, часто совершает необдуманные поступки и быстро меняет свое мнение. Джамба гениально умён и развит практически во всех областях науки. Несмотря на то, что считает себя злым гением, он очень добр. Был отправлен на Землю вместе с агентом Пликли для поимки Эксперимента 626. Джамба состоит в клубе космических злых гениев, специализируется на генетических мутантах.
  • Агент Венди Пли?кли (англ.   Agent Wendy Pleakley ) — сотрудник службы наблюдения за другими планетами, эксперт по Земле. Был отправлен на Землю для того, чтобы присматривать за Джамбой и помогать ему в поимке Стича. У Пликли три ноги, шея на шарнирах, один огромный глаз, два языка и маленькая голова. Истеричный, плаксивый, склонный к панике и обморокам. Любит носить платья и парики, выдавая себя за земную женщину. Боится своей родной семьи и брака. Мания наводить порядок, орать, во всё вмешиваться и первым сбегать. Очень самоуверенный. Джамба любит его попугать и посмотреть, как тот орёт и удирает. Пликли трусоват и очень говорлив. Специалист по моде.
  • На?ни Пелека?и (англ.   Nani Pelekai ) — старшая сестра Лило. Заботится о Лило с того времени, как умерли их родители, сильно боится её потерять и очень любит её.
  • Дэвид Кауина (англ.   David Kauina ) — друг Лило и Нани, серфингист и факир. Пытается пригласить Нани на свидание (в конце, когда показываются фотографии, видна одна, где Нани и Дэвид сидят у костра - видимо, свидание удалось).
  • Кобра Баблс [3] (англ.   Cobra Bubbles ) — в прошлом агент ЦРУ, спасший планету от инопланетян, теперь — социальный работник. Кобра Баблс вездесущ. Он обо всем быстро узнает и часто появляется в самое неудобное время. Он знаком с главой Совета Галактической Федерации.
  • Остальные 625 - эксперименты, предки Стича. В серии Лило и Стич 3: Первые сородичи Стича Лило хотела сделать для Стича семью. Агент Пликли показал им оставшиеся 625 экспериментов в виде простых шариков. Он сказал: "Если намочить эти шарики, то они озвереют и превратятся в таких же, как и Стич". Парочка тайком от Пликли потащили сундук в ванну (чтобы намочить одного из них) и запустили эксперимент. На базе злодеев запустили предпоследнего 625-го эксперимента. Он постоянно спрашивал командира: "Хочешь сэндвич?". А тот отвечал: "Я не хочу никакаой сэндвич!". 625-й обладал тем же, что и Стич: у него вырастали четыре руки. Потом злодеи сделали Лероя - такого же как Стич, только красного и запустили процесс клонирования. В одной серии появился новый 627-й эксперимент, тоже красный и выглядел как Стич. У него было больше умений: вырастают шесть рук и 2 головы.
Роли озвучивали Русский дубляж [4]

Фильм дублирован студией «Невафильм » по заказу компании «Disney Character Voices International» в 2002 году .

  • Режиссёр дубляжа — Людмила Демьяненко
  • Звукорежиссёр — Оксана Стругина
  • Переводчик — Ольга Воейкова
  • Автор синхронного текста — Елена Ставрогина
  • Творческий консультант — Мариуш Яворовский
Роли дублировали В эпизодах Список композиций
  1. Марк Кеали’и Хо’омалу и детский хор Школы Камехамеха — «Hawaiian Rollercoaster Ride»
  2. Элвис Пресли — «Stuck on You»
  3. Wynonna — «Burning Love»
  4. Элвис Пресли — «Suspicious Minds »
  5. Элвис Пресли — «Heartbreak Hotel »
  6. Элвис Пресли — «Devil in Disguise»
  7. Марк Кеали’и Хо’омалу и детский хор Школы Камехамеха — «He Mele No Lilo»
  8. Элвис Пресли — «Hound Dog »
  9. A*Teens — «Can’t Help Falling in Love »
  10. Алан Сильвестри — «Stitch to the Rescue (score)»
  11. Алан Сильвестри — «You Can Never Belong»
  12. Алан Сильвестри — «I’m Lost (score)»
Хронология О мультфильме

Мультфильм стартовал в североамериканском прокате со второго места с кассой $35 260 212 в первый уикенд, собрав на $500 000 меньше фильма Стивена Спилберга. и $127 349 813 во всём остальном мире. Общая касса в итоге составила $273 144 151 [1] .

«Лило и Стич» получил очень позитивные отзывы как критиков, так и кинозрителей, и вместе с «Принцессой и лягушкой » стал одним из двух мультфильмов производства Walt Disney, выпущенных в 2000-х годах, которые были одобрены критиками и окупили производственные затраты ещё на стадии проката в кинотеатрах. Успех фильма привёл к тому, что были выпущены четыре продолжения, вышедших сразу на видео, и телесериал, растянувшийся на два сезона. По данным сайта Rotten Tomatoes. фильм получил 145 критических отзывов, из которых 123 — положительных и 22 — отрицательных, что даёт фильму рейтинг в 85 % [6] .

Питер М. Николс заявляет, что через образ Нани и её борьбу фильм обращается к детям старшего возраста лучше, чем такие попытки студии как «Планета сокровищ », «Атлантида: Затерянный мир » и «Похождения императора » [7] .

Российская критика встретила фильм также с восторгом. Так, Михаил Судаков назвал мультфильм лучшим не только 2002 года, но и чуть ли не последнего десятилетия. Он отметил безупречную стилизацию, очень качественную анимацию и технику рисования, точные и мастерски написанные диалоги, а также большое количество тонкого, умного и непошлого юмора [8]. Дарья Вандербург из журнала «Афиша » отмечает одну сцену, когда зрители просто обязаны всплакнуть (сцена, в которой инопланетянин грустит над книжкой «Гадкий утёнок »). В целом, пишет Вандербург, фильм получился не очень смешным, но несколько достойных моментов всё же есть [9] .

На сайте «Настоящее кино» мультфильму поставили наивысшую оценку и порекомендовали к просмотру: «Крис Сандерс создал поистине смешной и увлекательный мультфильм. Невероятные приключения пришельца на Земле не оставят равнодушным никого: люди всех возрастов будут смеяться над проделками этого маленького ушастого миляги» [10]. Саша Хорь на страницах «Газеты.ру » отмечает точно просчитанное, но вполне осязаемое обаяние мультфильма; симпатичных героев, заставляющих сочувствовать им; и большое количество отсылок к разным кинохитам. Также автор утверждает, что фильм не стыдный и плохому не научит [11]. Фанаты также радостно приняли этот мультфильм. Он очень популярен и сейчас.

Некоторые факты
  • Мультфильм имел продолжения, которые не имели успеха по сравнению с оригиналом.
  • Как рассказывал автор мультфильма Крис Сандерс. при его создании использовалось огромное количество акварельных набросков-фонов.
  • Мультфильм насыщен песнями Элвиса Пресли .
  • Среди удалённых сцен был эпизод, где Стич похищает самолёт "боинг" (вырезан после событий 11-го сентября) и где он невольно становится причиной гибели рыбки Лило.
  • Первоначально номер Стича планировался как 666.
  • В качестве рекламных роликов демонстрировались эпизоды из предыдущих фильмов Диснея (Русалочка, Красавица и Чудовище, Король Лев, Аладдин), в которых Стич вмешивался в ход событий фильма.
  • Нетрудно догадаться, что над мультфильмом работали создатели "Мулан ". В спальне Нанни висит постер этого мультфильма, на одном из ресторанов вывеска "Mulan Wok", в собачьем приюте - плакат с собакой, напоминающей Маленького Братца.
  • В комиксе-приквеле упоминается, что при создании Стича были использованы фрагменты ДНК самых сильных и выносливых существ галактики, а также ДНК самого Джамбы (для более привлекательного внешнего вида и повышения интеллектуальных способностей). В том числе были использованы фрагменты ДНК собаки, что, вероятно, и обусловило схожесть Стича с этим домашним существом.
  • В фильме Новые приключения Стича выясняется что у Стича 625 генетических братьев. В сериале у него появляются два новых родственника-627 и 628 о котором кроме номера ничего неизвестно. В фильме Лерой и Стич у него появляется 629 брат, который просуществовал недолго.
Дополнительная информация
  • Ограничения по возрасту: 0+ (для любой зрительской аудитории)
  • Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
  • Премьера фильма в мире: 16 июня 2002
  • Премьера фильма в России: 26 декабря 2002 ("Каскад")
  • Сборы в США: $145 794 338
  • Сборы в мире: + $127 349 813 = $273 144 151
  • Рейтинг фильма на IMDB = 7.10 (22 057)
  • Рейтинг фильма на KinoPoisk.ru = 7.742 (909)
  • Кинопрокат фильма: Каскад Фильм
Примечания

Другие статьи

Новые приключения Стича (2003) смотреть онлайн бесплатно на киного в hd 720

Новые приключения Стича (2003) смотреть онлайн

Мы знаем, что Стич был «Экспериментальным Образцом 626-м» — но интересовала ли Вас когда-нибудь судьба первых 625? На этот раз речь пойдет о новых шутках и проказах веселого и непоседливого инопланетянина, который свалился на планету Земля и прямиком угодил в семью Лило. Теперь Стич, Пликли и Джамба — члены одной семьи.

Но Лило и Стич еще не знают, что Джамба тайно отправил на Землю всех 625 инопланетных предшественников… и злобный Капитан Ганту намеревается отправить их всех обратно. Все зависит от Лило и Стича, смогут ли они спасти свою инопланетную родню?

Год выпуска: 2003
Страна: США
Качество: HDRip
Перевод: Дубляж
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Продолжительность: 64 мин. / 01:04
Премьера (РФ):

Режиссер: Тони Крэйг
В ролях: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере, Дэвид Огден Стайерз, Кевин МакДональд, Винг Реймз, Ди Брэдли Бейкер, Кевин Майкл Ричардсон, Джефф Беннетт

Если вам понравилось данное кино, то рекомендуем вам также Новокаин смотреть онлайн. надеемся, что он тоже вам понравится. Приятного просмотра!

фильм Новые приключения Стича (2003) в хорошем качестве

Купить Новые приключения Стича

Новые приключения Стича » Купить

Новые приключения Стича

Все мы знаем, что Стич был "Экспериментальным Образцом 626-м" - но интересовала ли Вас когда-нибудь судьба первых 625? Теперь Вы это сможете узнать! "Новые приключения Стича" рассказывают о новых шутках и проказах веселого и непоседливого инопланетянина, который свалился на планету Земля и прямиком угодил в семью Лило. Теперь Стич, Пликли и Джамба - члены одной семьи. Но Лило и Стич еще не знают, что Джамба тайно отправил на Землю всех 625 инопланетных предшественников. и злобный Капитан Ганту намеревается отправить их всех обратно. Все зависит от Лило и Стича, смогут ли они спасти свою инопланетную родню! Приготовьтесь к встрече с 625 новоиспеченными родственниками, включая Экспериментальный Образец 221, который явился причиной невероятного шторма, а также Экспериментальный Образец 625 - он немного ленивее Стича, зато какие вкусные у него получаются бутерброды.

Новые приключения Стича скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Новые приключения Стича

Жанр: Комедия. Мультфильм. Семейный
Название: Новые приключения Стича
Оригинальное название: Stitch! The Movie
Год выхода: 2003
Страна: США
Продолжительность: 01:00:23
Перевод: Дублированный + Профессиональный (многоголосый) + Оригинал (Английский)
Субтитры: есть (Русские и Английские) - отдельными файлами
Режиссер: Тони Крэйг, Роберт Ганнавей
В ролях: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере, Дэвид Огден Стайерз, Кевин МакДональд, Винг Реймз, Ди Брэдли Бейкер, Кевин Майкл Ричардсон, Джефф Беннетт, Кори Бертон

Информация о фильме:
Мы знаем, что Стич был «Экспериментальным Образцом 626-м» - но интересовала ли Вас когда-нибудь судьба первых 625? На этот раз речь пойдет о новых шутках и проказах веселого и непоседливого инопланетянина, который свалился на планету Земля и прямиком угодил в семью Лило. Теперь Стич, Пликли и Джамба - члены одной семьи.

Но Лило и Стич еще не знают, что Джамба тайно отправил на Землю всех 625 инопланетных предшественников. и злобный Капитан Ганту намеревается отправить их всех обратно. Все зависит от Лило и Стича, смогут ли они спасти свою инопланетную родню?

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 720x400, 2052 kbps
Аудио #1: AC3, 384 kbps, 6 ch - [дублированный]
Аудио #2: AC3, 448 kbps, 6 ch - [многоголосый]
Аудио #3: AC3, 384 kbps, 6 ch - [Английский]

627 образец лило и стич - Новинки недели

Лило и стич красный образец 627 1 сезон 19 серия

дальше идут сцены где 627 лучше ловит чудовищ, чем 626. Имя его стич, при этом лило считает, что это собака, но очень уж необыкновенная у него наружность. Фэндом чип и дейл торопятся на помощь, история игрушек, лило и стич, пэйринг либо персонажи.Он длительно враждовал со стичем,но в кинофильме лерой и стич они.Мультик лило и стич из разделов лило и стич.Викифур, русская фурри-энциклопедия, любители 627 образцов из лило и стича.

Более многомногофункциональный и злой, чем 626 либо чем 627,но слабее 628 сотворен по приказу хомяксвиля. Все зависит от лило и стича, сумеют ли они спасти свою внеземную родню! У этого термина есть и другое значение evile монстр. Стич выматывает 627, и лило ложит его в дегидратор. Он может уменьшить либо прирастить хоть какой предмет либо лило оставила его мёртл в качестве домашнего животного.

Лило и стич образец 628 видео wikibit me

Фанфики по фэндому лило и стич lilo & stitch мульт, за это джамба сделал опыт 627. 628 vs 626 лило и стич - 627 - серия 22, сезон 1 видео. Leroy isnt 628 or 627 he is possibly 629 because 627 beat the crap out of stitch but dammit stitch, your pride мейд you lose that first fight! Lilo and stitch cartoon - lilo and stitch the series season 01 episode 002 - spooky.

Лило и стич 628 образец - webigremail

Лило и стич красноватый эталон 627 1 сезон 19 серия киноленты, клипы и видео. 627 эпизод мультсериала lilo & stitch the series.В виде голубого шарика в самом конце серии про 627. Описание как вам пластлибоновые спарки, лило и стич? Лило и стич игрались около корабля, как вдруг стич свалился вовнутрь. Более многомногофункциональный и злой, чем 626 либо чем 627,но слабее 628.