Руководства, Инструкции, Бланки

Revo Uninstaller Pro инструкция на русском img-1

Revo Uninstaller Pro инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Только новинки интернета!

20 Июл 2015, 15:24

Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.

Основные функции:
• Легкая и корректная деинсталляция приложений
• Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
• Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
• Поддержка метода «Drag&Drop»
• Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
• Удаление ненужных и временных файлов из системы
• Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
• Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
• Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
• И многое другое…

ОС: Windows
Язык: Русский есть
Лекарство: есть
Размер: 10 мб

Скачать бесплатно Revo Uninstaller Pro 3.1.4:

Другие статьи

Revo Uninstaller Pro скачать бесплатно

Revo Uninstaller на русском

Программа Revo Uninstaller RUS создана для полного удаления программ с ноутбука и настольного компьютера.

Скачать Revo Uninstaller Pro repack

Особенности установки
  • Установить бесплатно Revo Uninstaller Pro можно на компьютер с любой операционной системой Windows.
  • Интерфейс программы Revo Uninstaller на русском языке.
  • Revo Uninstaller Pro portable RUS запускается прямо из папки которая может находится на флешке.
  • В архиве содержатся файлы и папки:
    Файл Revo Uninstaller Pro serial 3.1.6
    Папка Revo Uninstaller кряк
    Папка license
    Папка Revo Uninstaller Repack
    Папка Revo Uninstaller portable

Активация Revo Uninstaller Pro производится методом замены файла в установленной папке предварительно скопировав файл из папки license или использовать Revo Uninstaller Crack, запустив который нужно в поле ввести имя например vova и нажать кнопку Register

Активатор Revo Uninstaller Pro

После этого при запуске программы в её шапке будет указано что Revo Uninstaller Pro зарегистрировано на vova.

Особенности программы
  • Программа удаляет с ноутбука и с настольного компьютера любые программы и приложения.
  • Revo Uninstaller Pro repack перед удалением создаёт точку восстановления.
  • После удаления репак Revo Uninstaller может произвести сканирование системы и удалить все найденные остаточные файлы, папки и реестры.
  • Запустив режим охотника программа сворачивается в ярлык в виде прицела.
  • Перетащив этот ярлык на ярлык любой программы появится контекстное меню с помощью которого можно данную программу деинсталлировать, остановить автозапуск, остановить и завершить процесс.

В программе имеются 9 утилит: деинсталлятор, менеджер автозапуска, чистильщик ненужных файлов, инструменты Windows, чистильщик браузеров, чистильщик MS Office, чистильщик Windows, удаление доказательств, неустранимое удаление.

Revo Uninstaller portable скачать

  • Деинсталлятор полностью удаляет программы из системы. В нём можно увидеть размер программы, версию, тип, дату установки, официальный веб сайт удаляемой программы, папка в которой находится деинсталлятор удаляемой программы, ключ реестра.
  • Менеджер автозапуска показывает все само запускаемые программы, приложения и службы. Выбрав любые можно их отключить и отменить самозапуск.
  • Чистильщик ненужных файлов сканирует выбранные диски, находит на них ненужные файлы и удаляет их.
  • Инструменты Windows позволяют сделать восстановление системы, просмотреть информацию о сети и о системе, открыть центр поддержки, произвести проверку системных файлов, произвести проверку диска Check Disk и ещё много разных полезных вещей.
  • Чистильщик браузеров очищает истории посещения, удаляет временные файлы, удаляет куки, удаляет историю загрузок и заполнения форм. Работает Revo Uninstaller portable RUS только с браузерами Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape.
  • Чистильщик MS Office очищает историю открытия документов.
  • Чистильщик Windows удаляет следы в реестре и следы на жёстком диске.
  • Удаление доказательств производит подчистку уже удалённых файлов на выбранных дисках. После такой подчистки с помощью Revo Uninstaller pro RUS будет невозможно произвести восстановление этих файлов.
  • Неустранимое удаление производит невосстанавливаемое удаление выбранного вами файла или папки.

Удалить Revo Uninstaller Pro можно с помощью стандартным способом через Панель управления — Удаление программ

В этом видео показано как пользоваться Revo Uninstaller при удалении программ из системы

Related posts:

Скачать Revo Uninstaller Pro 3

Revo Uninstaller Pro 3.1


При активном использовании компьютера, пользователи непременно сталкиваются с тем, что приходится устанавливать различный дополнительный софт, драйвера, утилиты, посещать интернет сайты. Каждая из ранее перечисленных операций оставляет свой след в компьютере. В Windows есть уже встроенные утилиты позволяющие к примеру удалить программу. Но, стандартный деинсталлятор оставляет еще некоторые файлы, которые постепенно могут скапливаться и просто занимать место. Сегодня мы поговорим о программе Revo Uninstaller, с помощью которой можно проводить грамотное удаление и установку программ.

Программа Revo Uninstaller Pro на русском языке, что уже является большим плюсом, ведь с русским переводом гораздо проще познать все функции и возможности программы, а их в данной разработке не так уж и мало. Основным предназначением данной разработки является инсталляция и деинсталляция программ и утилит в ОС Windows.

Преимущество программы Revo Uninstaller Pro, скачать которую Вы можете уже сейчас по прямой ссылке с нашего сервера, в возможности полного удаление программы и всех ее файлов из системы. Дело в том, что после стандартного удаления, в системе могут остаться временные файлы от различных сохранений, проектов, так называемые пользовательские файлы.

Но, это еще не все, в функционале данной разработки есть еще несколько утилит с помощью которых Вы можете управлять автозагрузкой системы, проводить очистку браузеров, поиск и удаление ненужных файлов или дублей и многое другое.

В новой версии программы разработчики исправили мелкие ошибки, обновили языковые файлы, а так-же сделали полную поддержку Windows 7 и Windows 8.

Скачать Revo Uninstaller Pro на русском языке

Компьютерный помошник - Revo Uninstaller как пользоваться

Компьютерный помошник.

Как пользоваться Revo Uninstaller 1.95. Полное описание всех параметров и настроек.

Revo Uninstaller одна из лучших бесплатных утилит для удаления установленных программ с компьютера. Эта утилита в реальном времени составит список всего установленного ПО на вашем компьютере, удалит любую программу, указанную вами, просканирует жесткие диски и удалит «хвосты» оставленные удаленной программой, а так же в Revo Uninstaller есть специальный менеджер, который поможет убрать из авто загрузки любую программу и много чего ещё полезного.

Для начала скачаем программу с официального сайта по этой ссылке http://www.revouninstaller.com/start_freeware_download.html. Уста новка стандарт ная, поэтому я не буду её описывать, там все понятно. При установке не забудьте поставить русский язык.

После установки у вас откроется вот такое окно

сканирует вашу систему на наличие установленных программ и удаляет те, которые вам больше не нужны. Выбираем программу и нажимаем «удалить»

В появившемся окошке соглашаемся с удалением, и у нас открывается окошко с четырьмя режимами деинсталляции,

Выбираем четвертый пункт. Он включает в себя все возможности предыдущих пунктов, плюс выполняет более тщательное сканирование системы, и нажимаем «далее».

При выполнении этих действий, Revo Uninstaller запускает встроенный в удаляемую программу деинсталлятор, поэтому будут выскакивать окошки работы этого деинсталлятора, во всех окошках соглашаемся и нажимаем «далее». После этого Revo Uninstaller просканирует реестр на наличие забытых пунктов.

В этом окне нужно отметить пункты, выделенные жирным шрифтом. Далее нажимаем «удалить», соглашаемся с выскочившим предупреждением и нажимаем кнопку «далее».

Следующим действием Revo Uninstaller будет поиск оставшихся файлов и папок.

Здесь нажимаем «выбрать все» и смело удаляем.

Этими действиями программа просканировала реестр с жестким диском и удалила так называемые «хвосты» (файлы и папки, оставленные удаленной программой, которые не удалил стандартный деинсталлятор). Нажимаем «далее» на этом все, программа удалена с компьютера.

Менеджер автозапуска: с помощью этого пункта можно включить или выключить запуск программы при запуске Windows.

ИнструментыWindows : встроенные в операционку инструменты, до которых сложно добраться, все в одном окне.

Чистильщик ненужных файлов: на мой взгляд, самый полезный пункт в этом разделе. Находит в системе ненужные файлы, которые оставляют после себя программы и удаляет их. После удаления заметно увеличивается производительность системы.

Нажимаем «сканировать», после сканирования нажимаем «удалить» и всё.

В этом разделе все понятно расписано, и лучше оставить все настройки по умолчанию.

С помощью этого раздела можно удалить программу, остановить авто запуск программы, завершить процесс, завершить и удалить процесс, открыть папку с приложением и искать связанные с программой сведения в Google. узнать свойства этого файла, а также отменить действие, всего лишь наведением прицела и манипуляцией правой или левой кнопкой мыши на иконку программы.

Изменяет вид списка установленных программ.

Этот раздел мы рассматривали в разделе «деинсталлятор».

Обновляет список установленных программ.

Обновляет текущую версию Revo Uninstaller до последней.

В этом разделе можно найти дополнительную информацию о программе.

Revo UninstallerPro -50%OFF

Здесь можно купить профессиональную версию Revo Uninstaller.

Cкачать Revo Uninstaller на русском языке

Главная › Софт › Revo Uninstaller – утилита для корректного удаления программ

Revo Uninstaller – утилита для корректного удаления программ

Revo Uninstaller – программа с закрытым исходным кодом, которая предназначена для корректного удаления программ в операционной системе Windows, а также для очистки системы для повышения производительности компьютера. Доступна в расширенном и бесплатном вариантах.

Если удалить компонент стандартным методом через панель управления, след в любом случае останется – реестр будет отображать записи или спрятанную папку. А они бывают в достаточно большом количестве, и тогда вся система начинает тормозить и работает некорректно.

Revo Uninstaller на русском языке — это программный продукт, который удалит любой компонент и сотрет его из реестра. Он русскоязычный и легок в использовании.

Когда данная разработка будет запущена, вы увидите все настройки и список всех тех утилит, которые есть на вашем компьютере. Просматриваем список, находим ненужный продукт и нажимаем кнопку Uninstaller или же Удалить. Отметим, что не «Удаление элемента», а именно «Удаление». Далее подтверждаем процесс, и приложение начнет работу. Затем потребуется выбрать один из четырех режимов: Встроенного, Безопасного, Среднего и Расширенного. Останавливаемся на последнем варианте и нажимаем Продолжить.

Выбранная утилита начнет удаляться – вначале запустится функционирование обычного деинсталлятора, который интегрирован в продукт. Затем, когда это средство закончит все необходимые операции, начнется запуск сканера с автоматическим обнаружением системных следов.

Стоит заметить, что при грамотном написании программного кода с его деинсталляцией справится и встроенный модуль. Все, что нашлось внутри реестра, отмечаем и нажимаем на очистку и продолжить. Аналогично обходимся и с пропущенными папками. Если сканер ничего не обнаружил – обрабатывание завершено.

Но бывает и так, что реестр вроде бы отображается корректно, а вам все время кажется, что приложение было удалено неправильно и трей его отображает, оно временами начинает загружаться или тому подобное. Для этого разработчики предусмотрели специальную охоту. Запускаем этот вариант и открываем программу. Она будет свернута в трее, а мы, используя мышку, сможем двигать прицелом. Наводим его на трей с иконкой или ярлыком, или тем компонентом, который заметен, и удаляем.

Функционирование прицела можно назвать интеллектуальным – он сразу предложит четыре варианта – завершения процесса, деинсталляции, остановки автозапуска, открытия папки с данным файлом. Кроме того, доступен поиск в интернете и настройка параметров. Выбираем то, что нужно именно вам, и продолжаем сессию.
Дополнительно данный программный продукт снабжен:

  1. Встроенным автозагрузочным менеджером, с помощью которого можно увидеть загрузка какого приложения идет в данный момент, и включить/выключить его
  2. Набор инструментов Windows, для быстрого запуска любой системной службы.
  3. Очистку ненужного софта с удалением временных браузерных файлов, Microsoft Office, и прочих ненужных последствий вашего взаимодействия с операционной системой

Найти весь список можно в разделе инструментов. Управление максимально простое, каждая вкладка русифицирована и имеет подробную инструкцию. Нельзя не отметить и папку непосредственной деинсталляции. Она была создана для тех программ, которые не желают удаляться целиком, но список с установленными программами позволяет от них избавиться. Нажимаем на кнопку и в перечне ее больше не будет, тем самым вы не только избавитесь от мусора, а и сделаете оптимизацию компьютера .

Cкачать Revo Uninstaller на русском языке можно по прямой ссылке ниже: