Руководства, Инструкции, Бланки

Syma S107 инструкция img-1

Syma S107 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Радиоуправляемый микровертолет Syma Gyro S107

Радиоуправляемый микровертолет Syma Gyro S107 - отзывы

Достоинства: металлическая конструкция, надежные лопасти

Недостатки: нельзя запускать на улице при солнце

Хороший микро-вертолет Syma GYRO s107. Сделан и металлических частей, крепкие держатели, достаточно гибкие лопасти, что защищает от поломки лопастей. Впереди есть мигающая лампочка, которая светится двумя цветами красным и синим. Внешний вид похож на настоящий.

sirena

Достоинства: Алюминиевая конструкция,прочная игрушка, удобное управление, в продаже есть запасные части, инструкция на русском языке

Недостатки: Долго заряжается, быстро вышел из строя один из двигателей

На новый год добрый дедушка Мороз подарил нашему 3-летнему сыну радиоуправляемый микровертолет Symo Gyro S107G с гироскопом. В комплект входит - микровертолет, - пульт управления, - USB-кабель, - инструкция На коробке указана возрастная категория 14+.

Ники

Достоинства: Удобное управление, быстрая зарядка.

Недостатки: Часто падает, нет инструкции на русском языке.

Вот и долгожданный вертолёт пополнил коллекцию игрушек сына, была и машина на пульте и катер заводной, а летающего вертолета - нет! Радость была полной, а когда радиоуправляемый микровертолет Syma Gyro S107 полетел, то восторгу.

Olechkaaa

Достоинства: не обнаружила

Недостатки: цена качество

Хочу поделиться своей довольно неудачной покупкой. Это радиоуправляемый микровертолет Syma Gyro S107 производство (Япония). Купили ребёнку в подарок где - то с год назад. Её стоимость на данный момент около 3000 рублей. Характеристики покупки: -.

goliaff

Достоинства: Цена. Функционал

Недостатки: Не заметил.

Пару месяцев назад сыну на 5-летие дед подарил вертолет на р/у. Конечно, ребенку довольно сложно управлять им, так как физику процесса полета и принцип управления нужно освоить. Игра ребенка заканчивалась, когда вертолет, поднявшись до потолка.

pavel 1234567890

Достоинства: можно запускать в любом месте, можно прикрепить видио-камеру.

Недостатки: при сильном ветре может сдувать.

Здравствуйте сегодня тебе дорогой читатель хочу рассказать о Радиоуправляемом микро вертолете Syma Gyro S107. Микро вертолет о котором я хочу вам рассказать, действительно стоящая вещь! На него можно повесить видио-камеру, и снимать на не.

Romych125rus

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-06-23

Достоинства: Отличный аппарат для полётов по дому.

Недостатки: Аккумулятор, цена.

Решил отстранится от квадрокоптеров и решился на покупку микровертолёта Syma Gyro S107. Выбирал не особо долго так как рассчитывал на суму до 1500 рублей. За эти деньги я получил сам квадрокоптер, пульт управления и USB.

ziganushka

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2014-11-11

Купили племяннику на день рождения. Привлекла доступная цена и размер вертолета. Не стыдно подарить. Упакован красиво и привлекательно. Запускали всей семьей на даче. Мальчишка был в восторге. Как впрочем и его папа с дядей. Которые.

driver

Достоинства: послушный, маневренный, отзывчивый

Недостатки: не долгое время полета

На новый год подарили ребенку вертолет на инфракрасном управлении. Теперь играем всей семьей, очень увлекает и затягивает. Совсем не больших размеров и с радиусом действия в десять метров. А больше и не надо, так.

Dimasssik

Россия, Нижний Новгород

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-01-29

Достоинства: Металлический корпус

Недостатки: Батарейка слабенькая !

Я первое время бегал от счастья. Можно сказать вот, что нужно для поднятия настроения. Быстро набирает высоту, хорошо реагирует на пульт, крепкие лопасти! Как только он у меня не падал. На счет.

Defesto

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-02-03

Достоинства: Недорогой, хорошее управление.

Недостатки: Батарея садится быстро и заряжать нужно дольше.

Я купил этот вертолёт 3 года назад. Он все ещё работает и я иногда достаю его, ведь кто не любит поиграть с вертолётом. Дизайн неплохой, управление отличное, пульт небольшой и можно заряжать вертолет с помощью.

ArthurDude001

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-11-24

Достоинства: Простота в правлении, высокая ремонтопригодность, недефицитные комплектующие, отличная сбалансированность.

Недостатки: Могут иметь место чисто из-за человеческой халатности

Это один из самых лучших подарков ребенку или начинающему моделисту. Прост в управлении, с которым справится даже трехлетний ребенок. Пульт у него ( особенно у последних версий) удобно сидит в руках, не требует специальных навыков.

ikota19

Достоинства: удобное управление

Недостатки: открытый корпус

За счет гироскопа у него хорошее управление - на пульте все регулируется. радиус 15 метров. Конструкция внутри металлическая - сверху пластик. Есть минусы- из-за открытого корпуса нельзя его запускать на море. Так же при ветре

peyruha1980

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-04-23

Достоинства: надежный, удобный в управлении, прочный, красивый.

Недостатки: Мало огоньков, может показаться простым

Купил вертолет несколько дней назад, поначалу тяжеловато им управлять в комнате, потому что при взлете слегка может водить из стороны в сторону. Но через пару полетов научился и сейчас могу пролететь на нем из одной.

Sewer64

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-18

Достоинства: Легкий, маневрирований, легко управляемый

Настоящий прототип современного вертолета. Взлетает и садится плавно. Батареи смело хватает на 5 часов непрерывного использования. Заряжается всего 7 часов. Энерговместительный аккумулятор на 1000

Другие статьи

Вертолётик Syma S107N

Вертолётик Syma S107N

Вертолёт с дистанционным управлением Syma S107N.

Именно «N» (вероятно, от слова «New»(он 2013 года), с другими буковками или без них уже были обзоры:
S107 или S107G. S107. S107 ).

Отличия.
Поскольку у меня предыдущего не было, все кроме первого взял там :
* 4 батарейки в пульте, а не 6;
* крупнее моторы (главные и хвостовой) и шестерёнки;
* гнездо для зарядки теперь круглое.


Получен бесплатно от магазина Tmart.com.

Почта коробку помяла, но содержимое не повредила.


Повреждать осталось мне: в первый день, испытывая на работе, где потолки высокие, а пол твёрдый («страусов не пугать!»), поломал место крепления «посадочной лыжи». На лётных качествах это не сказывалось, так что я продолжал до тех пор, пока «лыжа» не отвалилась совсем.
Тогда для симметрии пришлось отломать и вторую.


Остальные части пока что выдержали все столкновения и падения, хотя по звуку казалось, что на это уже можно было заканчивать. O_o

Комплект.
* сам вертолётик,
* пульт к нему (на 4 батарейки AA),
* запасной хвостовой винт,
* инструкция (на китайском, зато с картинками).

Как и многие его «родственники», вертолёт может заряжаться как от USB (разъём в компьютере или блок питания от розетки), так и от своего пульта (имеет смысл, если ничего другого рядом нет).
Заряжается долго: инструкция обещает 60-70 минут, реальность подтверждает верхнюю границу
(В интернете я встречал утверждение, что время можно сократить до 25, используя «зарядку от розетки», но у меня результат не менялся — видимо, не совсем та зарядка.).

Время полёта от одной зарядки (до состояния, когда винт ещё крутится, но уже не может поднять в воздух): обещают 6-8 минут, у меня получилось 12, но это не непрерывного полёта ^_^.





Управление.


Кнопка включения (подсвечивается синим светом, если включено).
На пульте слева аналоговая ручка «вверх-вниз» (управление мощностью).
Сначало было сложно установить её в то положение, где вертолёт не летит слишком быстро в пол или потолок. ^_^
Ручка справа — «дискретные» указания «вперёд-назад» (включают задний винт) и «влево-вправо» (вращают вокруг вертикальной оси без продвижения).
Оранжевые кнопки «в виде ромашки» служат для украшения, кроме трёх в правой части.
Кнопки «влево-вправо» служат для исправления случая, когда правая ручка никуда не сдвинута, а вертолёт всё равно поворачивается вокруг вертикальной оси. Нажатия обеих одновременно сбрасывает коррекцию в исходное положение (кнопка включения мигнёт три раза).
Кнопка со звёздочкой (между этими кнопками) меняет канал «А» или «Б»
(для индикации выбранного канала мигает (один или два раза) кнопка включения).

Кстати, сейчас (до 1 сентября) у Tmart'а происходит очередная акция (скидки на вертолётики и имеющее к ним отношение до 70%).

Планирую купить +1 Добавить в избранное Обзор понравился +3 +7

Инструкция к радиоуправляемому вертолету - Абсолютно новое

Инструкция к радиоуправляемому вертолету

Радиоуправляемый вертолет Syma S107 - модель для начинающих с GYRO. Имеет высокую стабильность полета и минимальный вес. Время зарядки от пульта управления 10-20 минут. Среднее время полета 6-8 минут. Вертолет Syma S107 настоящий бестселлер. Это самый популярный радиоуправляемый вертолет. Syma S107 имеет ряд неоспоримых достоинств: - вертолет прекрасно управляется, с ним справиться даже маленький ребенок; - Syma S107G очень прочный, он запросто может выдержать падение из-под потолка; - ну и конечно же Радиоуправляемый вертолет Syma S107 подкупает своей ценой! Основные характеристики 3-х канального радиоуправляемого вертолета Syma S107: Вертолет летает вперед, назад, вверх, вниз и вокруг своей оси. Радиус действия пульта управления: около 10 метров Вертолет имеет аллюминевый корпус Время зарядки: около 20 минут Среднее время полета: 6-8 минут Аккумулятор: Li-poly 3. Требуется докупить 6 батареек типа AA. Данный радиоуправляемый вертолет Syma S107, также можно встретить в магазинах под торговой маркой GYRO, как Gyro-109 - это один и тот же вертолет. Инструкцию можно Рекомендуем посмотреть 250. Вы можете задать нам вопрос ы с помощью следующей формы. Имя: Email Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Вертолет Syma S107G: Введите число, изображенное на рисунке.

Стоит отметить, что вертолет GYRO-127 оказался очень прочным. GYRO-127 заряжается напрямую от сети, для меня это был важный фактор, так как хотелось быть независимым от компьютера и usb.

Вертолеты Syma - Вертолет Syma S107C с видеокамерой

Офигенный,мощный вертолет. Его размеры сразу ощущаешь как весомый аппарат. Первый у меня был за 1000 р. Но этот-огонь. Сначала не мог разобраться с управлением,падал с большой высоты на асфальт и все в норме работает,поцарапал несколько машин, потом втянулся и сейчас тащусь. Магазин отличный! После заказа могли уже на следующий день уже привезти,да еще и бесплатно! Супер.

Алексей, 4 марта 2014, 19:40

купил машинку для дрифта. очень доволен. сделал заказ на следующий день она уже у меня. машинка классная давно искал. кот с бешеными глазами бегает от неё, но с интересом каситься взглядом ))))

Влад, 11 февраля 2014, 20:59

Покупал р/у вертолёт. Сделал заказ по интернету, но в связи с занятостью на работе, никак не получалось со временем подъехать, чтобы забрать заказ. Мне позвонили и предложили привезти его прямо к месту работы! Причем, за доставку ничего не взяли. Вот это я понимаю- СЕРВИС. Думаю, немного погодя, купить р/у самолёт в этом же магазине. Ребята здесь работают уж больно хорошие! Удачи им.

Давид, 14 декабря 2013, 00:12

В магазине все нравиться. Купил вертолёт, увы только по своей вине спалил схему)) Сейчас купил ещё HSP 94224. Пока доволен всем. Резвая, устойчивая, по снегу хорошо идёт, если только не останавливаться))) Пожелание есть одно, привезите з/п к технике. А то не хочется идти к конкурентам и искать там. Привык покупать всё в одном магазине. Удачи Вам! А, ещё доставка у Вас хорошая. очень удобно когда сам менеджер привозит аппарат. Можно у него всё дополнительно узнать.

Аноним, 22 ноября 2013, 18:10

Покупал Subaru Impreza WRC GT 1:14 - 828-1 (http://radiotoy1.ru/products/2412532) для дрифта очень нравится! Дрифт на 5+ котается минут по 40 вся красивая сверкающая в общем класс! Не пожалел денег и времени! На все это так, что хорошие ребята и офис в центре города УДОБНО, БЫСТРО, НЕДОРОГО. СОВЕТУЮ ВСЕМ.

  • Нижний Новгород, Большая Покровская, дом 60, офис 38, 2 этаж, вход со двора (остановка Серая Лошадь)
    Посмотреть на карте
  • (831) 4105035 (831) 4105035
    8 (910) 7905035 8 (910) 7905035
  • Пн-Пт 10:00 - 19:00
    Сб-Вс 10:00 - 17:00
    Перед посещением офиса без заказа на сайте, необходимо предварительно позвонить
Вертолет Syma S107C с видеокамерой

На все товары из нашего магазина предоставляется гарантия. Вы можете сделать заказ, добавив товар в корзину или позвонив нам по телефонам 4105035 или 89107905035. Если вы из Нижнего Новгорода, получить свой заказ вы сможете, забрав его из нашего офиса (предварительно необходимо позвонить) или заказав курьерскую доставку. Клиентам из других городов, мы отправляем заказы по Почте России, наложенным платежом (оплата товара при получении на почте).

Самый популярный вертолет от бренда Syma S107 теперь с видеокамерой. Syma S107С легок и стабилен в управлении, благодаря гироскопу и 3-х канальной системе управления.Вертолет Syma S107С Вы можете контролировать в 3-х направлениях - вверх и вниз, вперед и назад, а также повернуть по часовой стрелке или против часовой стрелки и, конечно же, взлетать и приземляться. Пульт управления удобно фиксируется в руках даже ребенка.

Syma s107c имеет небольшие габариты и достаточно легкий. Его можно запускать прямо из руки.

Летает радиоуправляемый вертолет syma s107c плавно, модель стабильно держится в воздухе. Вертолет имеет встроенный гироскоп, который обеспечивает точность управления. Вы можете легко контролировать свою модель - достачно легко опустить вертолет syma s107c на землю, в любое место куда Вы захотите.

Бортовой аккумулятор вертолета syma s107c имеет высокий потенциал, который может заряжаться от пульта управления. Еще аккумулятор можно заряжать от компьютера с использованием USB-кабеля.

Модель вертолета syma s 107 идеально подходит для полетов внутри помещений.

Вертолет syma s107c - это первый вертолет Syma с камерой. Теперь можно производить видео и фотосъемку во время полета. Камера имеет четкое изображение и видео. В отличие от других вертолетов. камера S107C является съемной, что позволяет уменьшить вес, чтобы увеличить полетное время без камеры. Micro SD-карты и кабель передачи данных входит в комплект поставки.

- Заряжается вертолет от пульта или от USB в течении 50-60 минут.
- На одной зарядке вертолет s107c летает примерно 6-8 минут.
- Радиус полета syma s107c 10 метров.

Характеристики вертолета Syma S107C.
длина: 210 мм,
высота: 100 мм,
ширина: 40 мм,
аккумулятор вертолета: Li-Po 3.7V 150 mAh,
формат видео: 640 x 320 AVI,
формат фото: 640 x 320 JPG.

Комплектация вертолета Syma s107C:
вертолет Syma S107c,
пульт управления 3-х канальный,
USB кабель,
камера с Micro SD,
руководство по эксплуатации.

Необходимо дополнительно: 6 батареек типа АА в пульт.

С этим товаром покупают

Инструкция вертолёт s107g - есть много форм и презентаций

Вертолет Syma S107G


Возможна зарядка от USB порта компа либо ноутбука. В пульт всего 4 батарейки заместо 6 Летает уже месяц по нашей квартире падал раз 200, но живой. Качество, простота управления, крепкость надежность. Куплена дяде в подарок, и уже желает нам домой вертолетик, но дома даже мать в восторге. 5 минут пилотирования, как ни бывало, и стресса. Цвет корпуса: желтоватый, голубий, красноватый. В тюмени: адресок самовывоза и условия доставки. Батарейки нужно приобрести раздельно. Вообщем минусов не увидел. Купила вертолет в подарок супругу реакция повеселила, он был чрезвычайно рад и совершенно неожидал получить детский подарокуже пол месяца прошло, а он никак не наиграетсяв общем вертолет отвечает стоимостини разу не пожалела что избрала его в качестве презента. Требуется 6 батареек аа типа для пульта управления. Он превзойдет все конструкторы, машины и даже роликовые коньки. Племяник не может нарадоваться, а дедушка тем наиболее. Ведь он предназначен конкретно для начинающих пилотов. Люди не бойтесь его уронить либо задеть что-либо. Этот вертолет как будто сотворен для полета в кабинете. Ежели вы отыскали этот продукт по стоимости ниже нашей, мы с наслаждением предложим для вас скидку. Гарантийный срок на другие продукты 1 месяц. Он небольшой и маневренный, чрезвычайно легкий и крепкий, ведь шасси вертолета сделано из алюминия. Обмен и возврат продукта без излишних вопросцев в течение 14 дней со дня покупки. Практически со 2-ой пробы ребенок научится управлять вертолетом SYMA S107. В итоге накрылся аккумулятор: а вертолет был технически подходящ опосля всего пережитого. Дальность полета увеличена с 10 до 100 метров; намного наиболее удачный пульт управления, форма и дизайн как у современных игровых приставок. За счет маленьких лопастей не мешает для себя отражаемыми потоками воздуха от препятствий. Потрясающе слушается собственного хозяина: летит вперед и назад, вращается на право либо на лево, взлетает и приземляется. На работе воспринимал роль в воздушных боях, столкновения и падения, вырезания о стенку и лобовые с иной моделью. Даже ежели вы случаем заденете шкаф, ни вертолет, ни шкаф, никто не пострадает. Можно играться в темноте есть два огонька спередикрасный и голубий. Соотношение стоимость - качество приятно порадовало. Чрезвычайно увлекательная игра как для взрослых, так и для детей. Ничего не отвалилось и не поломалось. Чрезвычайно комфортное управление, прекрасный корпус. Время зарядки от пульта 40-50 минут, время зарядки по USB около 40 минут. Неплохой вертолшт, летает отлично. Вторых не чрезвычайно понятно можно ли настроить работу на иной частоте, что досаждает домочадцам и веселит великовозрастного вредителя, поэтому что наш пульт от вертолета включает и переключает еще два телека в комнатах. Чрезвычайно удачен и дизайн. Поперечник хвостового ротора: 30мм. Движки основного ротора: две штуки. Благодаря гироскопу и трехканальному управлению Syma s107g вертолет потрясающе слушается собственного владельца. Заполните поля и ждите звонка менеджера. В комплекте даже есть собственный свой офисный девайс. До 31 декабря действует срочная доставка по москве и самовывоз в день заказа, из магазина молодой папа марксистская.

Инструкция вертолёт s107g

Инструкция вертолёт s107g

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 06.01.2012
Пользователь №: 17300
Спасибо сказали: 3 раз(а)