Руководства, Инструкции, Бланки

Vsdc Free Video Editor Инструкция По Применению На Русском img-1

Vsdc Free Video Editor Инструкция По Применению На Русском

Категория: Инструкции

Описание

VSDC Free Video Editor

VSDC Free Video Editor 5.0.1.542

VSDC Free Video Editor – легкий в использовании видеоредактор.

Вы приехали с отпуска и хотите отредактировать семейное видео, а потом залить его на YouTube в надежде прославиться? Покупать ради этой благой цели гигантский Adobe After Effect как-то несерьезно. На просторах Интернета нам удалось отыскать малоизвестную программку VSDC Free Video Editor скачать которую вы уже можете по прямой ссылке.

Как и любой другой редактор, Free Video Editor позволяет редактировать видеофайлы и создавать клипы различной степени сложности. Несмотря на скромные размеры, программа обладает недюжинным функционалом. Интерфейс понятен даже «чайнику», так что при минимальных умственных затратах можно создавать настоящие произведения искусства.

10 возможностей VSDC Free Video Editor

Мы не будем описывать, как устроена программа и где какую кнопочку нужно нажимать. Благо, она действительно очень простая и необходимости в этом нет. Остановимся на ключевых возможностях утилиты:

  • Редактор является нелинейным. Если в аналогичных программах одна сцена просто сменяет другую, то здесь каждый из объектов редактирования может иметь любые размеры и находиться в любом месте на сцене
  • Пять категорий видеоэффектов
  • Поддержка популярных форматов, что делает программку действительно универсальной
  • Запись видео прямо с рабочего стола
  • Конвертирование файлов для мобильных устройств – от iPod и iPad до Sony PlayStation

Это далеко не все возможности программы – мы отобрали самые примечательные. Рекомендуем приложение VSDC Free Video Editor всем, кому частенько приходится делать бытовой видеомонтаж: накладывать титры, делать заставку и пр.


Скачать VSDC Free Video Editor

Другие статьи

Как нарезать видео?

Как нарезать видео?

В тех случаях, когда требуется вырезание ненужных участков видео, можно воспользоваться бесплатными программными решениями. В частности, программа Free Video Editor позволяет осуществить процесс вырезания и при этом полученный видеофайл не потребует перекодирования, то есть качество на выходе будет полностью соответствовать оригиналу.

Предложенная программа для вырезания видео предусматривает простейший способ достижения необходимо результата. Все манипуляции сводятся к тому, что пользователю надо установить ползунки в начальную и конечную позиции вырезаемого фрагмента, а затем активировать кнопку «Сохранить видео».

Практика вырезания видео с помощью программы Free Video Editor
  • Скачать программу (30,2 МБ) и осуществить ее установку.
  • Запустить редактор и открыть пункт меню File, в котором требуется выбрать Add file, а после указать путь к исходнику.
  • С помощью ползунка выделить вырезаемый участок видео.
  • Активировать кнопку, на которой нарисованы ножницы.
  • Кликнуть «Сохранить видео» и файл будет сохранен в папке «Мои видеозаписи».

Рассмотренная прога для вырезания видео может функционировать в операционных системах от XP до «восьмерки». При этом форматы файлов, доступные для работы, следующие: mp4, avi, wmv, mpg, 3gp, flv, mkvи webm.

Leave a Reply Отменить ответ Как очистить ОЗУ? Как скачать драйверы? Как сменить IP? Как выбрать? Свежее из написанного

ПАУК-ИНФО © 2016

VSDC Free Video Editor скачать бесплатно на русском языке

VSDC Free Video Editor 4.0.1

VSDC Free Video Editor – бесплатный видеоредактор на русском языке, наделенный множеством специфических функций и эффектов. Поддерживает основные форматы видео и других файлов. Основное назначение – выполнение нелинейного видеомонтажа.

Особенности программы VSDC Free Video Editor :

  • преобразование видео и аудио файлов в другие форматы;
  • интерфейс на русском и английском языке;
  • редактирование сколь угодно сложных видео посредством применения к ним спецэффектов: цветовой коррекции, трансформации контуров объекта, наложения фильтра, переходов от предыдущего объекта к последующему;
  • отсутствие платы за приобретение и дальнейшее использование;
  • возможность изменять форму, размеры и положение объекта, задействованного в видео;
  • работа с основными форматами видео, графики и аудио, что позволяет отказаться от использования дополнительных утилит конвертации;
  • встроенная система профилей, которая позволяет создавать видео, оптимизировать его и экспортировать на практически любые портативные устройства;
  • запись результата на DVD-диск прямо из окна программы;
  • захват картинки, находящейся на рабочем столе компьютера или любых внешних устройств, и ее преобразование в видео формат.
Скачать VSDC Free Video Editor

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Avid Media Composer (программа для профессиональной обработки видео файлов).

Скачать VSDC Free Video Editor на русском бесплатный видео редактор для Windows

Программы для Windows VSDC Free Video Editor на русском.

VSDC Free Video Editor – мультимедиа редактор, который поможет проявить свой талант в создании разнообразных видео-работ с музыкальным сопровождением. Для создания проектов используют профессиональные клипы, фрагменты фильмов и собственное любительское видео, отснятое на камеру или телефон. Приложение позволяет также монтировать слайд-шоу. Скачать VSDC Free Video Editor на русском бесплатный видео редактор для Windows.

Итак, среди главных функций редактора VSDC Free Video Editor выделяют:

• Создание ролика из множества различных видео файлов;
• Наложение аудио и видео эффектов;
• Автоматическое обновление редактора;
• Сохранение готового материала в формате DVD;
• Бесплатное приложение;
• Изменение расширения видео файлов для смартфонов, планшетов, гаджетов Apple;
• Удобство интерфейса;
• Создание слайд-шоу;
• Работа с множеством медиаформатов.

Работать с VSDC Free Video Editor невероятно просто. Изначально предлагается создать новый проект и начать работу по добавлению исходных файлов. Все материалы можно дополнительно редактировать, например, с помощью эффектов. В вашем распоряжении стандартные и узкоспециализированные фильтры, посредством которого легко поменять оформление и цветовую палитру созданного клипа. Существует возможность обрезки, вращения и компоновки видео, аудио файлов.

Завершив работу, можно сохранить проект в любом удобном формате, к примеру, AVI или DVD, а также расширениях, оптимизированных для Apple-гаджетов. VSDC Free Video Editor работает также с форматами FLV/ MKV/ SWF/ MOV. Приложение выдает качественный результат и работает невероятно быстро. Единственный недостаток – англоязычное меню.

Предлагаем скачать VSDC Free Video Editor и начать радовать близких собственными видео шедеврами!

Ссылка на загрузку

VSDC Free Video Editor скачать бесплатно

Решено Нужна по ZS4 Video Editor инструкция по работе

Нужна по ZS4 Video Editor инструкция по работе.

Видео в программе ZS4 Video Editor обрабатывается следующим образом:

1. Запускаем программу и добавляем к ней видео, с которым собираемся работать.

Ждем, пока видео полностью не добавится в программу.

2. Видео в программе откроется в виде дорожки. Эта дорожка позволяет вам лишь предпросмотр видео. Чтобы с ним можно было работать и добавлять различные спецэффекты, обрезать его – перетащите загруженное видео за зеленый треугольник в папку «Media Mixer».

3. Чтобы обрезать видео, воспользуйтесь специальными кнопками обрезки. Одна из них – обрезает начало видео до специальной отметки, вторая – обрезает конец видео до отметки, а третья – видео меду двумя отметками.

4. Спецэффекты добавляются таким же путем, как и само видео – их нужно добавить в Media Mixer, чтобы они стали сразу же на наше обрабатываемое видео.

5. Чтобы сохранить полученное видео, необходимо перейти во вкладку Track – Export. Здесь нужно назвать файл, установить значение FPS, выбрать качество видео. После того, как все установки будут выбраны – нужно нажать на кнопку Export.

Вот таким образом можно работать с видео в программе ZS4 Video Editor.