Руководства, Инструкции, Бланки

Histafed Compound Linctus инструкция img-1

Histafed Compound Linctus инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Histafed compound linctus инструкция

"Мне все пишут: «Это только полчаса!», «Это займет всего лишь один вечер», и т.д. Но они не понимают, что я не могу скомандовать себе отвлечься на пять минут и потом сразу вернуться к работе, да и простая встреча может взволновать меня так, что я не смогу написать ни строчки целый день. Тот, кто занимается настоящим творчеством, должен заниматься им постоянно, находить в этом свое призвание. Мне жалко, что ты подозреваешь меня в том, что я не хочу тебя видеть, но я не могу тут ничем помочь; у меня свой путь, и я буду по нему идти вне зависимости от желаний других людей."
Чарльз Дикенс в письме к своему другу.

В 21:55 мы показываем один из хитов нашей программы – фильм о том, как музыканты-затворники покорили мир своей музыкой, и стали одной из самых влиятельных поп-групп, успешно совместив искусство и электронику. Картина сопровождает группу Kraftwerk на концертах в Тэйт Модерн в 2013 году, в студии, во время записи и во время отдыха. Архивные материалы перемежаются с интервью экспертов, оценивающих такое явление, как умная поп-музыка группы Kraftwerk, с разных сторон.

Питер Акройд. «Блейк» (биография)

В этой книге, посвященной выдающемуся художнику, поэту, мистику и духовидцу XVIII в. известный романист и биограф Питер Акройд исследует важнейшие элементы творчества Уильяма Блейка, от принципиально нового метода гравировки до влияния готики и спиритуализма на содержание и дух его работ. Автор книги освещает природу необычных персонажей, населяющих его поэтические и виртуальные образы, и анализирует его главные иллюстрированные сочинения.

В книгу включены великолепные цветные и черно-белые репродукции, отражающие непревзойденное качество работ Блейка.

Файл Питер Акройд - Блейк. (биография). - 2004.djvu Файл DJVU, 108 МБ

Другие статьи

Histafed compound linctus инструкция

Histafed compound linctus инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить histafed compound linctus инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют руководство по установке windows 10. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: histafed compound linctus инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая canon imageprograf ipf8400 инструкция позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать fujifilm finepix jv300 инструкция. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

Инструкция по использованию оптических заливочных компаундов

Условия приготовления и использования

Перед употреблением каждый компонент (кроме компонента С) разогреть при 60°С в течение 5 - 10 минут и перемешать.
  • В компонент А добавить расчетное количество компонента В и при необходимости концентрата ЭПОКСИКОН, смесь тщательно перемешать в течение 5 - 10 минут.
  • Добавить компонент С, приготовленный компаунд тщательно перемешать в течение 10 минут при 60°С до получения гомогенной массы.
  • Провести дегазацию в течение 5 - 10 минут при 60°С и произвести заливку в форму.
  • Отверждение проводить по заданному режиму (смотри таблицу).
  • Жизнеспособность компаунда при комнатной температуре 1 - 2 суток.

  • Остерегаться прямого контакта с компаундами, использовать вентиляцию.
  • При попадании на кожу компаунд следует сразу смыть мыльной водой.
  • После использования банки с компонентами компаунда закупорить.
  • Хранить в темном прохладном месте.

    ИНСТРУКЦИЯ
    по использованию концентратов
    серии ЭПОКСИКОН

    Содержание концентратов в 100 масс.ч. компаунда

    Содержание концентратов ЭПОКСИКОН-480, 560, 590, 610, 650, ОТБ, ДФ-151 рассчитано для изделий толщиной полимерного слоя 3 - 4 мм, а ЭПОКСИКОН-900 - для толщин 0,5 - 1 мм. В других случаях количество концентрата следует изменить в обратно пропорциональной зависимости по отношению к толщине.
  • При приготовлении компаунда с использованием концентрата ЭПОКСИКОН-900 расчетное количество отвердителя (по стехиометрии) должно быть уменьшено на соответствующее количество концентрата.

  • Условия приготовления и использования

    Перед употреблением концентрат прогреть при 60°С в течение 5 - 10 минут и перемешать.
  • Расчетное количество концентрата добавить в приготовленный компаунд, смесь тщательно перемешать в течение 5 - 10 минут при 60°С до получения гомогенной массы.
  • Провести дегазацию компаунда в течение 5 - 10 минут при 60°С и произвести заливку в форму.
  • Отверждение проводить по стандартному для данного компаунда режиму.

  • Остерегаться прямого контакта с концентратами.
  • При попадании на кожу концентрат следует сразу смыть мыльной водой.
  • После использования банки с концентратами закупорить.
  • Хранить в темном прохладном месте.

  • По вопросам использования и приобретения заливочных компаундов для оптоэлектроники
    обращаться по E-Mail: lfpti@ya.ru

    Histafed compound linctus инструкция

    Histafed (Хистафед)

    Общее название: псевдоэфедрин и triprolidine (попробуйте PROE ли Дин и Су Доу э ФРС Рин)
    Фирменные наименования: A-Phedrin, Allerfrim, Allerphed, Altafed, Aphedrid, Aprodine, Biofed-PE, Genac, Histafed. ТД Pediatex, Tripohist D, Vi-Sudo, Zymine-D

    Что такое Histafed (псевдоэфедрин и triprolidine)?

    Triprolidine это антигистамин уменьшает природных химических гистамина в организме. Гистамин могут производить симптомы чихание, зуд, водянистые глаза и насморк.

    Псевдоэфедрин-это противозастойное сжимает кровеносных сосудов в носовые проходы. Растягиванные кровеносные сосуды может привести к носовой заторы (душно нос).

    Комбинация псевдоэфедрина и triprolidine используется для лечения чихание, кашель, насморк или душно нос, зуд или водянистые глаза, кусты, кожная сыпь, зуд и другие симптомы аллергии и простуды.

    Псевдоэфедрин и triprolidine могут также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

    Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Histafed (псевдоэфедрин и triprolidine)?

    Не дают это лекарство для детей моложе 2 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Не использовать внебиржевых холодно, аллергии или спать лекарства без первого запроса вашим врачом или фармацевтом. Если вы берете определенные продукты вместе вы можете случайно отнимать слишком много определенного препарата. Прочитайте этикетку любой медицины, используемая для просмотра, если он содержит антигистамин или противозастойное. Не следует использовать кашель или холодной медицины, если вы использовали ингибитор Мао, такие, как isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Серьезная, угрожающие жизни побочных эффектов может произойти, если вы принимаете лекарства от кашля или холодной до того, как ингибитор Мао очищен от вашего тела. Псевдоэфедрин и triprolidine могут вызывать побочные эффекты, которые могут повлиять на ваши мышление или Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть просыпаются и оповещения. Избегайте алкоголя. Она может увеличивать некоторые из побочных эффектов этого препарата.

    То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Histafed (псевдоэфедрин и triprolidine)?

    Не следует использовать кашель или холодной медицины, если вы использовали ингибитор Мао, такие, как isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Серьезная, угрожающие жизни побочных эффектов может произойти, если вы принимаете лекарства от кашля или холодной до того, как ингибитор Мао очищен от вашего тела.

    Попросите врачом или фармацевтом, если это безопасно для вас принять псевдоэфедрина и triprolidine если у вас есть:

    болезни сердца или высокого кровяного давления;

    заболевание щитовидной железы;

    увеличенной простаты; или

    проблемы с мочеиспускание.

    Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Псевдоэфедрин и triprolidine можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

    Искусственно подслащенные жидкой формы холодного медицины могут содержать фенилаланин. Это было бы важно знать, если у вас есть фенилкетонурией (ПКУ). Если вы обеспокоены фенилаланин проверьте ингредиенты и предупреждений на лейбле лекарства.

    Как следует принять Histafed (псевдоэфедрин и triprolidine)?

    Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать лекарство в больших объемах, или его дольше, чем рекомендуется. Холодные медицины обычно принимаются только на короткое время до тех пор, пока ваши симптомы очистить.

    Не дают это лекарство для детей моложе 2 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Пользуясь этой медицины с полным стаканом воды. Не раздавить, жевать, перерыв или продлен релиз планшета. Проглотить таблетку целом. Это специально делается выпустить медицины медленно в организме. Нарушение или открытие таблетки приведет к слишком много препарата будет выпущен в одно время.

    Измерить жидкой форме этой медицины с специальных измерения дозы ложкой или Кубка, не обычная таблица ложкой. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного.

    Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 7 дней лечения, или если у вас есть лихорадки с головной болью, кашель или кожная сыпь.

    Если вам нужно иметь какой-либо операции, расскажите хирург время если вы взяли холодного медицины в течение последних нескольких дней.

    Этот препарат может причинить Вам необычные результаты с тестами аллергии кожи. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы принимаете антигистамин.

    Храните лекарства при комнатной температуре от влаги и тепла.

    Что произойдет, если я скучаю дозу?

    Поскольку простуды или аллергии медицины обычно принимаются только по мере необходимости, может не быть по расписанию, дозирования. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и принимать лекарства на вашем следующего регулярного запланированного времени. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

    Что произойдет, если я передозировки?

    Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

    Симптомы передозировки могут включать в себя чувство беспокойных и нервным, тошнота, рвота, боли в желудке, головокружение, сонливость, сухой рта, тепло или tingly чувство или захват (судороги).

    Чего следует избегать при принятии Histafed (псевдоэфедрин и triprolidine)?

    Этот препарат может вызвать побочные эффекты, которые могут повлиять на вашу мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть просыпаются и оповещения. Избегайте алкоголя. Она может увеличивать некоторые из побочных эффектов этого препарата.

    Избегайте брать таблетки для похудения, кофеин таблетки или другие стимуляторы (такие как лекарства ADHD) без вашего врача. Принимая стимулятор вместе с противозастойное может повысить риск возникновения неприятных побочных эффектов.

    Не использовать внебиржевых холодно, аллергии или спать лекарства без первого запроса вашим врачом или фармацевтом. Если вы берете определенные продукты вместе вы можете случайно отнимать слишком много определенного препарата. Прочитайте этикетку любой медицины, используемая для просмотра, если он содержит антигистамин или противозастойное.

    Histafed (псевдоэфедрин и triprolidine) побочные эффекты Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:

    быстрый, стучать или неровным пульс;

    путаница, галлюцинации, необычные мысли или поведения;

    суровые головокружение, тревожность, беспокойная чувство или нервозности;

    повышенное артериальное давление (сильной головной боли, помутнение зрения, трудности концентрации, боль в груди, онемение, захват);

    путаница, галлюцинации, необычные мысли или поведения;

    легко помятости или кровотечение, необычные слабость, лихорадка, озноб, болей тела, симптомы гриппа; или

    мочеиспускание меньше чем обычно или не на всех.

    Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

    тошнота, боли в желудке, запор;

    мягкий потеря аппетита, желудок расстроен;

    тепло, покалывание или покраснение под вашей кожи;

    проблемы сна (бессонница);

    беспокойный или возбудимости (особенно у детей);

    кожная сыпь и зуд;

    проблемы с памятью или концентрация; или

    Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

    Смотрите также: histafed-side-effects .html">Histafed побочные эффекты (более подробно)

    Какие другие препараты будут влиять на Histafed (псевдоэфедрин и triprolidine)?

    Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (таких, как наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышц и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных псевдоэфедрин и triprolidine.

    Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которую вы используете, особенно:

    лекарства для лечения высокого кровяного давления;

    диуретиков (воды таблетки);

    препарат для лечения синдрома раздраженного кишечника;

    мочевого пузыря и мочеиспускательного лекарства как oxybutynin (Ditropan, Oxytrol) или tolterodine (Detrol);

    аспирин или salicylates (например, Disalcid, Доан таблетки, Dolobid, Salflex, Tricosal и другие);

    бета-блокатор, таких как Атенолол (Tenormin, Tenoretic), Карведилол (Coreg), лабеталола (Normodyne, Trandate), Метопролол (Lopressor, торговое), Надолол (Corgard), пропранолол (Inderal, InnoPran), sotalol (Betapace) и другие; или

    антидепрессанты как Амитриптилин (Elavil), Кломипрамин (Anafranil), Имипрамин (Janimine, Тофранил) и другие.

    Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с псевдоэфедрина и triprolidine. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

    Больше ресурсов Histafed
    • histafed-side-effects .html'>Histafed побочные эффекты (более подробно)
    • Использование Histafed в беременности и грудного вскармливания
    • histafed .html'>Histafed наркотиков взаимодействий
    • histafed /'> Группа поддержки Histafed
    • histafed .html"> 0 Отзывов для Histafed - Добавьте свой собственный обзор/рейтинг
    Сравнение Histafed с другими препаратами Где я могу получить более подробную информацию?
    • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о псевдоэфедрина и triprolidine.

    Система качества

    Система качества

    На нашем предприятии разработана, внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001:2008. СМК Компании сертифицирована сертификационным органом "Интерсертифика-ТЮФ" совместно с TUV Thuringen e. V. (Германия).

    Применение данной системы обеспечивает управление организационной, технической деятельностью предприятия в области менеджмента качества и гарантирует выполнение требований заказчика в полном объеме.

    Система менеджмента качества ЗАО "НПК "Полимер-Компаунд" направлена на:

    • Обеспечение качественного выполнения всех видов деятельности;
    • Обеспечение соответствия выпускаемой продукции установленным требованиям;
    • Обеспечение уверенности руководства и потребителя в том, что требования, предъявляемые к качеству продукции на всех стадиях ее жизненного цикла, выполняются;
    • Повышение удовлетворенности потребителя;
    • Постоянное улучшение.

    В Компании проводятся ежегодные аудиты с целью проверки соответствия СМК установленным требованиям, проверки выполнения запланированных мероприятий, выявления несоответствий, снижающих результативность процессов и СМК в целом, проверки результативности корректирующих действий и результативности СМК в целом, определения состояния процессов и их результативности, определение соответствия деятельности Компании требованиям норм ИСО 9001 и постоянного ее улучшения.

    тел. 8 (3822) 645-319 - Отдел управления качеством ЗАО "НПК "Полимер-Компаунд”