Руководства, Инструкции, Бланки

пойнт бланк скачать торрент русская версия img-1

пойнт бланк скачать торрент русская версия

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать торрент Point Blank (2011) бесплатно

Год выпуска: 2011
Жанр: Online Action / Shooter / 1st Person
Тип издания: RePack
Разработчик: NCsoft Corporation
Издательство: Innova Systems
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Тактическая стрелялка Point Blank уже успела стать всемирной дисциплиной по киберспорту. Проект выполнен в научно-фантасическом стиле, что не может остаться без внимания. В игре, кроме матчей и стрелялок, геймеру предложена борьба с террористами, битвы с динозаврами, миссии с определенным набором увлекательных заданий, каждое из которых имеет четыре условия, чтобы завершить успешно миссию.
Типы задач характерны для шутера, а именно, убийство врага неким методом, имея определенный боевой арсенал, выполняемое определенное количество раз. Выполнение задачи успешно, поможет геймеру приобрести необходимый опыт, предметы, что помогут получить навыки. Есть классовые миссии и общие, первые из которых доступны сразу, а второй вид откроется по достижении важного звания.
Игровой процесс основывается на быстрых сражениях и выполнении тактических заданий. В процессе баталии начисляются очки за опыт, предоставляются медали, позволяющие подняться по рангу, также изучить больше умений, а главное - обрести новое оружие. В игре насчитывается восемь режимов, три вида матчей. Кроме этого, игроку откроются более тридцати карт, ста сорока типов оружия. Само вооружение и воспроизведено и создано в очень хорошем качестве. Игрокам непременно понравиться большой его перечень на выбор на любой вкус. Можно выбрать одну из семи профессиональных специальностей, и один из тринадцати персонажей с разными характеристиками. Герои способны изменяться по разным критериям, куда входит внешность, уникальные возможности, умения действовать.
Графическое игровое оформление сразу бросается в глаза, поскольку трехмерная картинка очень красочная и привлекательная. Геймплей выполнен немного в ретро стиле, что делает проект еще более интересным.
Смело вступайте в бой и начинайте потрясающее сражение, в котором можно выбрать орудие по нраву и уникального бойца, что приведет геймера к желанной и долгожданной победе.




- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB RAM
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 2 GB
- Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Seven
- Мин. скорость интернет соединения: 56 кбит/с

Другие статьи

Скачать Point Blank (2009) через торрент

Год выхода: 2009
Жанр: Шутер, Экшен
Разработчик: Zepetto
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Point Blank стал глобальным многопользовательским шутером в экшен стиле с возможностью развития персонажа. Вначале предстоит выбор направления в игре, в котором вы сможете себя лучше проявить. Это будет штурмовик, либо бомбардир или снайпер, но, кроме этого есть и множество ответвлений, поскольку можно научиться обращаться с ножами, обучиться манере проведения одиночного боя с множеством врагов, или выучить мастерство умелого снайпера с винтовкой Драгунова. Графика проработана до мелочей, даже остаются следы от пуль, укрытия можно разрушать, используемое оружие реально существует и его есть больше 50 видов.
Процесс прохождения построен на быстром темпе проведения боя и решении множества тактических заданий. Очки опыта вместе с медалями за качественное проведение боя позволяют поднять ранг, выучить новые умения и заполучить оружие.
Здесь присутствует 8 режимов ведения игры, 3 виды матчей, есть 30 карт, 140 типов всевозможного вооружения, 7 профессий и 13 различных персонажей.
Это не просто игровой проект, а самая настоящая международная киберспортивная дисциплина.
Корог - мифическое прогрессивное государство, образовавшееся в средине двадцатого столетия и которое за 20 лет стало наиболее влиятельным в мире. Но, несмотря на это возникает особо важная проблема - население начинает стремительно убывать. Руководство открыло для иммигрантов границу, благодаря которой простые рабочие люди вскоре решили эту проблему. Недостатком же стало обострение межнациональных конфликтов, ведь иностранцы от своей деятельности ничего не получали, не имели прав и были попросту слугами для местных граждан. Это вызвало протесты, но власть их быстро и жестко подавляла. В результате возникли две стороны: Миротворцы, то есть коренные жители и Повстанцы, то есть иммигранты. В противостоянии каждый отстаивал свою позицию, а катаклизм привел к появлению и третьей враждебно настроенной стороны - Динозавров. Просто выбирайте наиболее приемлемую для себя позицию и действуйте!



С истемные требования :

Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, 8
Процессор (CPU): Pentium 4 3.0 GHz
Оперативная память (RAM): 1 GB
Видеокарта: ATi Radeon X800
Аудиокарта: -
Свободное место нf жёстком диске: 1.5 GB
Скорость интернет-соединения: DSL/Cable

С качать торрент

Чтобы скачать игру point blank через торрент. мы рекомендуем ознакомиться с предоставленным материалом, и только после этого жмите кнопку "скачать торрент".

Похожие новости

Point Blank (2009) PC

Видеокарта: 512 Мб

Point Blank — является всемирной киберспортивной дисциплиной, а в России проводится Чемпионат России, МКЛ, WCG. Чемпионаты проходили более чем в 30 городах России. Point Blank — это тактический шутер, поэтому помимо привычных матчей, игрок может взять миссию с набором заданий. В каждом задании 4 условия успешного выполнения миссии. Типы заданий адаптированы под шутер: убийство противников с определенным оружием нужное количество раз, используя указанный способ или боевой арсенал. За выполнение миссии игрок получает опыт и предметы, нужные для получения навыков. Классовые миссии доступны сразу, общие — по достижении определенного ранга.

Point Blank - тактический мультиплеерный шутер, схожий по геймплею с Counter-Strike, игровой процесс которого строится на быстрых боях и тактических заданиях. В сражениях начисляются очки опыта и даются медали, за которые можно подняться в ранге, изучить умения и получить доступ к новому оружию.На данный момент в Point Blank действуют 8 режимов игры и 3 типа матчей, доступны более 30 карт и 140 видов вооружения, возможен выбор 7 специализаций профессии и 13 видов персонажей. В русской версии игры зарегистрировано более 8 млн. игроков.

Установка и запуск игры:

1. Установить игру в удобную директорию, например С:/Games/Point Blank

2. После установки в открывшемся окне нажимаем "Играть" и регистрируем аккаунт.

3. После регистрации на почту придет ссылка для активации аккаунта

4. Переходите по ссылке и на сайте игры нажимаете "Установить"

5. Начнется скачка лаунчера 4game (Около 5 Мб)

6. Запускаете скачанный лаунчер и в нем указываете путь к ранее установленной игре, например С:/Games/Point Blank.

Это необходимо. чтобы синхронизировать данные ранее установленной игры с лаунчером 4game.

Корректно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.

Если получился путь С:/Games/Point Blank/PointBlank, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/Point Blank

Скачать Point Blank (2009) 54

Скачать Point Blank (2009) [54.2][RUS][ENG][RUSSOUND][L] торрент без регистрации

Год выпуска. 2009
Жанр. MMOFPS, Action, Shooter
Разработчик. NCsoft
Издательство. Иннова Системс
Версия: 54.2
Платформа. PC
Тип издания/локализации. лицензия
Язык интерфейса. английский + русский
Язык озвучки. русский
Таблэтка. Не требуется Системные требования. Операционная система: Win XP/Vista/7/8 (32 или 64 бита)
Процессор: Pentium IV 2,0 ГГц и выше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Видеокарта класса NVidia GeForce FX 5700
Свободное место на ЖД 4 Гб
DirectX: 9.0c Описание. Point Blank — является всемирной киберспортивной дисциплиной, а в России проводится Чемпионат России, МКЛ, WCG. Чемпионаты проходили более чем в 30 городах России. Point Blank — это тактический шутер, поэтому помимо привычных матчей, игрок может взять миссию с набором заданий. В каждом задании 4 условия успешного выполнения миссии. Типы заданий адаптированы под шутер: убийство противников с определенным оружием нужное количество раз, используя указанный способ или боевой арсенал. За выполнение миссии игрок получает опыт и предметы, нужные для получения навыков. Классовые миссии доступны сразу, общие — по достижении определенного ранга.

Прокачивая умения, в итоге можно выбрать одну из 7 специализаций, в которой выделяется 3 основных профессии (штурмовик, налетчик, снайпер) и 4 дополнительных (диверсант, пулеметчик, инженер, подрывник). Штурмовик — специалист средних расстояний, использует штурмовые винтовки и холодное оружие. Диверсант — вариация штурмовика, использует холодное оружие в ближнем бою. Снайпер — боец дальних дистанций, ведет точечную атаку и прикрывает товарищей по команде. Пулеметчик — альтернативная профессия снайпера. Является мастером скорострельного боя из пулемета и пистолета. Налетчик — мастер короткой дистанции и скорострельного оружия. В зависимости от класса, налетчики используют пистолеты-пулеметы, дробовики, все виды метательного оружия. Инженер — специалист по взрывам, использует гранаты и взрывчатку. Разрушитель — особый подкласс налетчика, который использует дробовик.


Игрокам доступны 8 режимов игры — в зависимости от оружия:
Общий матч — «мясной» режим игры, цель которого — за отведенное время уничтожить установленное количество противников. После смерти игрок возрождается в течение нескольких секунд.
Уничтожение — аналог Общего матча, но на один раунд дается всего одна жизнь.
Подрыв — классика, пришедшая с Counter Strike. Цель: подрыв/защита локации. Повстанцы закладывают С4 в известном месте или до установки бомбы уничтожают весь отряд Миротворцев. Те, в свою очередь, должны до установки С4 обезвредить отряд противника или разрядить уже установленную бомбу.
Разрушение — режим, в котором необходимо уничтожить объект противника, не дав ему при этом разрушить свой.
Оборона — сценарий, в котором одни защищают свой объект, другие — нападают. Повстанцы должны за отведенное время его захватить, а Миротворцы — защитить.
Бегство — матч против динозавров. Задача игроков — сбежать с объекта, достигнув специальной точки на карте. Задача динозавров — предотвратить побег.
Скотобойня — смешанный режим Бегства и Общего матча. По сценарию, команда людей сражается против динозавров на картах Общего матча, соблюдая условия режима Бегство.
Случайный — универсальный режим, в котором карта выбирается случайным образом. Предусмотрена возможность предварительной настройки выбора карт.

В Point Blank на сценарий сражения также влияет используемое оружие. Существует 3 типа матчей:
Дробовики — обычные бои с дробовиком. Используются во всех режимах, кроме Бегства и Скотобойни.
Снайпер — дуэли снайперов. Противники используют только снайперскую винтовку. Режим — Общий матч.
Кулачный бой — контактный тип боя на кулаках, в котором огнестрельное оружие и осколочные гранаты отключены по умолчанию. Режим — Общий матч.


1. Запустить Setup
2. Установить игру в удобную директорию (Например: D:\Point Blank).
3. После установки в открывшейся странице нажать "Установить".
4. Пройти регистрацию.
5. Установить на компьютер лаунчер игры.
6. В Лаунчере обязательно указать путь к игре (Например: D:\Point Blank) без окончаний.
7. Запустить Point Blank ярлыком на рабочем столе.

Пойнт бланк скачать торрент русская версия

Point Blank [62.42] (2009) PC | Online-only

Системные требования :
Операционная система. Win XP, Vista, 7, 8
Процессор. Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память. 1 Гб
Видеокарта. 512 Мб

Описание :

Point Blank — является всемирной киберспортивной дисциплиной, а в России проводится Чемпионат России, МКЛ, WCG. Чемпионаты проходили более чем в 30 городах России. Point Blank — это тактический шутер, поэтому помимо привычных матчей, игрок может взять миссию с набором заданий. В каждом задании 4 условия успешного выполнения миссии. Типы заданий адаптированы под шутер: убийство противников с определенным оружием нужное количество раз, используя указанный способ или боевой арсенал. За выполнение миссии игрок получает опыт и предметы, нужные для получения навыков. Классовые миссии доступны сразу, общие — по достижении определенного ранга.

Point Blank - тактический мультиплеерный шутер, схожий по геймплею с Counter-Strike, игровой процесс которого строится на быстрых боях и тактических заданиях. В сражениях начисляются очки опыта и даются медали, за которые можно подняться в ранге, изучить умения и получить доступ к новому оружию.На данный момент в Point Blank действуют 8 режимов игры и 3 типа матчей, доступны более 30 карт и 140 видов вооружения, возможен выбор 7 специализаций профессии и 13 видов персонажей. В русской версии игры зарегистрировано более 8 млн. игроков.


Установка и запуск игры:
1. Установить игру в удобную директорию, например С:/Games/Point Blank
2. После установки в открывшемся окне нажимаем "Играть" и регистрируем аккаунт.
3. После регистрации на почту придет ссылка для активации аккаунта
4. Переходите по ссылке и на сайте игры нажимаете "Установить"
5. Начнется скачка лаунчера 4game (Около 5 Мб)
6. Запускаете скачанный лаунчер и в нем указываете путь к ранее установленной игре, например С:/Games/Point Blank.
Это необходимо. чтобы синхронизировать данные ранее установленной игры с лаунчером 4game.

. Корректно указывайте расположение установленной игры. иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.
Если получился путь С:/Games/Point Blank/PointBlank, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/Point Blank

Никто ещё не поставил оценку