Руководства, Инструкции, Бланки

объявление о пропаже попугая образец img-1

объявление о пропаже попугая образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

УЛЕТЕЛ или ПОЙМАЛИ попугая - База данных по попугаям

Улетел попугай или поймали попугая

Если вы поймали попугая жако и не можете найти хозяев, а у себя оставить нет возможности -
Ззвоните, мы возьмем попугая к себе на передержку и постараемся найти ему хозяина.
Телефон питомника: 8(925) 771-23-73 Дмитрий

Киев, Братиславская | 22.12.2016 | улетел попугай:
Зеленый с желтым окрас, на хвосту есть синие оперения
+380937036214 | Евгений | pio875190@gmail.com

Тверь, Заволжский р-н, Чапаева | 02.08.2016 | улетел попугай: жако краснохвостый
Ещё летом улетел мой любимый ручной попугай жако Люся. Активные поиски не дали результата. Наверняка живёт уже в новой семье. Просьба хоть сообщить, что у неё всё в порядке, ведь переживаем до сих пор. Уже купили другого попугая, но боль по Люсе не проходит. Требовать вернуть не буду, если она вам дорога, но всегда готов её выкупить, если есть трудности в содержании.
8-915-700-35-57 | Виктор Александрович | Email: viktor.skvorec@gmail.com

Москва, Таганка, Новоспасская улица | 21.11.2010 | жако, кранохвостый
Отдал на время командировки бывшей хозяйке, а она его упустила в форточку. Вроде подобрали. Птице было примерно 5 лет, сменил 3-х хозяев, говорящий, жил у меня болше года. Сленг - блатные термины (типа:век воли не видать), ключевые словав лексиконе: Оля. Готов выкупить за любые деньги.
+79166057358 | Михаил Владимирович Переладов. | raido2245@yandex.ru

Казань | 20.11.2016 | улетел попугай:
Волнистый попугай, белого цвета с голубым отливом
89372848994 | Громова Александа Дмитриевна | saschafromowa@gmail.com

Москва | 15.11.2016 | улетел попугай:
сенегальский, зеленый
| Наталья | Email: nimelinia@inbox,ru

СПб, В. О. района, на 13 линии | 07.11.2016 | аратинга
белоглазый аратинга, окрас зелёный, на крыльях красно-желтые вставки, в области головы так же несколько красных перышек
8904 643 47 98 | Любовь Сергеевна | Email: Grigoreva.luba1996@gmail.com

Наро-Фоминский район, поселок Станкостроитель | 29.10.2016 | улетел попугай: Жако
Серый, с красным хвостом, самец. Домашний, разговаривает и свистит.
89036117123 | Антонченко Анна Рудольфовна | Email:

КИЕВ, ТАТАРКА | 01.08.2016 | улетел попугай:
Улетел Сенегальский попугай: зелёный, серо-коричневая голова, желтое брюшко. Залетел к кому-то в квартиру по ул. Татарская. Помогите найти! Огромная благодарность, если сообщите его местонахождение! Верните за вознаграждение!
0636817153 | Оксана | Email: pantera_ok@mail.ru

Киев. Донца Михайла 25 | 18.10.2016 | улетел попугай: корелла
Київ вул. Михайла Донця 25 сьогодні 18.10.2016 вилетів з вікна попугай корелла Мішка полетів в бік парку відрадний прошу хто знайшов повернути за винагороду. або хоть повідомити що знайшовся 0967963554
0977038742 | Марина | anestejshen@meta.ua

Нижний Новгород,дача после дачи "золотые ключи" | 04.08.2016 | Волнистый
Голова желтая,тело зелено-голубое,переносица коричневая,на голове есть фиолетовое пятнышко
| Кроткова Анастасия Сергеевна | nastya.crotkova@yandex.ru

Другие статьи

Найденные животные- найти животное, нашлась собака, нашлась кошка, нашлось животное, объявление о находке животного

Найденные животные Найденные животные

Наши домашние любимцы не всегда приспособлены к самостоятельной жизни в больших городах и нередко теряются во время прогулки. Найденные животные могут довольно долгое время жить в другой семье. А их настоящие владельцы даже не подозревают, что с их любимцами все в порядке. Если вам удалось найти чужое животное, то об этом обязательно нужно разместить информацию в Интернете. Существует специальный сайт для поиска животных, на котором есть раздел, в нем размещены все найденные животные за последнее время. Хозяин собаки или кошки, зайдя на такой ресурс, сможет быстро найти своего маленького друга.

Найти животное

Как быстро найти животное, которое потерялось? Можно написать или распечатать массу объявлений и разместить их в своем районе, а можно воспользоваться специальным сайтом для поиска пропавших кошек и собак. Исходя из статистики, можно сделать выводы, что такой вариант найти животного гораздо эффективней традиционного поиска. Даже люди, которые не пользуются Интернетом, найдя чужое пропавшее животное, в большинстве случае сообщают о происшествии своим знакомым, которые имеют возможность разместить информацию на сайте и помочь людям. Чем больше людей узнает о существовании такого сервиса, тем выше вероятность того, что пропавшее животное вернется домой.

ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ, ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ

Центр помощи бездомным животным Потеряшка

у меня пропал попугай АРА. улетел. очень крупный, красный, порода Зеленокрылый Ара, откликается на Яшу. Двинулся в неизвестном направлении, но предпочитает
отсиживаться на деревьях. Очень, очень громко кричит, звуки похожи на
карканье. Отличительный признак-деформированная левая лапа, неправильно
сросшиеся кости на пальце.

Птица напугана и голодна, из-за проблем со здоровьем нуждается в
специальной диете! Она будет искать место, куда прибиться. Возможно, это
будет ВАШЕ окно! Приманить можно куриной костью, грецким орехом. Будьте
осторожны, в состоянии стресса он может укусить!

Просьба всем тем, кто видел, или слышал Яшу-сообщите мне об этом в личку или по телефону: 8-981-819-48-17

Приютившего-просьба вернуть птицу! Безусловно, приютившему НАГРАЖДЕНИЕ обязательно.

Все, попугая отдали! Какое счастье.

Нет, у меня не пропал. Думала, если понадобится пристраивать, чтоб знать какие руки искать.

Если скажу какой, то у всех сразу попугаи потеряются! Если у Вас пропал, то звоните и опишите, а я скажу тот или не тот.
Я что дура, описывать в объявлении.

Как вернуть улетевшего попугая

Как вернуть улетевшего попугая Советы при поисках блудного попугая


Вылетая в новый мир, ваш попугай оказывается в шоковом состоянии. Не привыкший к длительным полетам, далеко он не улетит. Именно поэтому первым делом проведите тщательные поиски в районе вашего дома. Особое внимание обратите на деревья, крыши зданий и возвышающиеся поверхности.

При этом постоянно зовите своего питомца, говорите привыкшие для него фразы и одобрительные слова. У прохожих такое поведение непременно вызовет улыбку, но вместе с этим будет задействовано «сарафанное радио». Таким образом вы оповестите как можно больше людей о потере попугая. Кроме того, привлеките к поискам вашего любимца своих друзей и детвору, гуляющую во дворе. Зоркие глаза ребят непременно помогут найти пернатого.

Попробуйте привлечь внимание попугая его любимой едой. Насыпьте лакомство в его кормушку, поставьте ее на возвышенность и продолжайте звать своего питомца.

Как правило, голос любимого хозяина обладает магическим притяжением для птиц. Но если же ваш попугай слишком напуган, то, даже видя и слыша вас, он может не предпринимать никаких действий, находясь в полном ступоре. Также прислушивайтесь к крикам ворон, чаще всего именно они первыми замечают «чужеземца» и начинают слетаться в стаю, окружая неудачливого беглеца.

Если поиски в течение первого дня закончились неудачей, подключите к ним окружающих. Для этого расклейте объявления о пропаже в районе проживания, подайте объявления в местные газеты и обязательно упомяните о вознаграждении за возврат птицы.

Помимо объявлений существуют различные интернет порталы, посвященные поиску домашних любимцев. Благодаря специальной анкете вы сможете указать место и дату пропажи. Специальные оповещения, которые будут приходит на вашу электронную почту, будут поддерживать вас в курсе событий.

Уникальный способ вернуть улетевшего попугая


В Японии одна из жительниц изобрела свой оригинальный способ вернуть улетевшего попугая. После того как она потеряла одного пернатого, во избежание очередной утраты 64-летняя женщина стала учить нового дружка говорить адрес проживания и свой телефонный номер. Как только попугай научился четко произносить адрес и телефон, хозяйка обучила его стандартным фразам.

В один солнечный день такое инновационное обучение принесло свои плоды. Хозяйка забыла закрыть окно и попугай улетел. Но ненадолго. Через 2 дня к вечеру тишину нарушил телефонный звонок. На другом конце провода полицейский задал вопрос о пропавшей птице. Так попугай по кличке Пиго вернулся назад в свое уютное «гнездышко».

Однако вы можете избежать утраты своего питомца и связанных с его пропажей хлопот, соблюдая всего несколько несложных правил:
- не открывайте окна в квартире/доме, когда птица летает по комнате;
- установите на окна москитные сетки;
- перед открытием форточки проверяйте, точно ли заперта дверца клетки.

Помните, что вы в ответе за тех, кого приручили! Не теряйте своих любимцев!

Пропала кошка образец объявления - добавлен ответ

Пропала кошка - бесплатные объявления о домашних животных

Заполните все поля, не забудьте добавить фотографию и написать тщательно где и когда. Окрас белоснежный с черным, на носу темное пятнышко, в районе ул.

Кошка ухоженная, но уже истощена, видно, что домашняя и нежная. Заполните все поля, не забудьте добавить фотографию и написать тщательно. Черниговский, 3, пропал кот чёрно-белоснежного окраса.

Я потерялся объявления о пропавших животных вконтакте

почетаемые участники группы, тут вы сможете писать по поводу потерявшихся животных. находили, развесили объявления, но пока неудачно. Очень маленькая, сероватого цвета,лохматая, с черным ошейником от блох.

Объявления о пропаже животных добрые руки

У меня нет ни машины, ни средств, обзвонила 4 поликлиники, по примерному разъяснению, что у нас и что необходимо делать, выставляют заоблачные цены. Соседка с 1 этажа ее лицезрела (означает живая), но задумывалась, что уличная и прогнала со собственного окна.

Пропала кошка - кошки - доска объявлений о потерянных и

Найдена кошка-кот белоснежная лохматая чистенькая домашняя в садах трубопокатчик 3 в ленинском районе. сейчас удалось его отловить, прихрамывает на заднюю лапу.

Пропала кошка балинез потерялась кошка. Срочно улетел, пропал сенегальский попугай! В районе улиц вокзальная ярославская столичная.

Пропала с дачного участка ленинского района г красноярска трехцветная кошечка ириска. Найден кот у тц галерея 5 ноября, вечерком.

Пропал чёрно-белоснежный кот на уралмаше (екатеринбург). Пропал метис лабрадора, темный кобель, возраст около 2 лет. избрать страну, все объявления, eu, белоруссия, молдова, наша родина. Группа по спб и ло, только объявления найден-потерян,все остальное в. Объявления о пропавших животных, объявления о продаже животных и поиск новых.