Руководства, Инструкции, Бланки

Skyrack Sr 502 Скачать Руководство По Эксплуатации img-1

Skyrack Sr 502 Скачать Руководство По Эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

NISSAN руководства по эксплуатации, руководства по ремонту скачать бесплатно без регистрации


Производитель: Автонавигатор
Название а/м: NISSAN-Almera Classic,Bluebird Sylphy,Cube,Micra&march,Note,Patrol Safari,Presage,Primera,Qashqai,R'nessa,Sunny,Wingroad AD,X-Trail,Tiida+двигатели-QG13DE,QG15DE,QG18DE,QG15DE,QG18DE,QG18DD,GA14DE,GA15DE,GA16DE,QR20DE,
RB20E,RB25DE,RB25DET,RB26DETTSR18DE,SR20DE,YD
Года выпуска: 2010
Тип раздаваемого: руководство по эксплуатации, руководство по ремонту

Формат: PDF
Описание:
Nissan Almera Classic В10 c 2006
Nissan Bluebird Sylphy c 2000
Nissan Cube Z11 c 2002
Nissan micra&march 1992-2002
Nissan Note
Nissan Patrol Safari c 1987-1997
Nissan Presage c 1998-2003 гг
Nissan Primera P12 с 2001
Nissan Qashqai с 2007
Nissan R'nessa c 1997-2001
Nissan Sunny с 1998
Nissan Wingroad AD с 1999
Nissan X-Trail T31с 2007
Nissan двигатели QG13DE,QG15DE,QG18DE,QG15DE,QG18DE,QG18DD
Nissan двигатели GA14DE,GA15DE,GA16DE
Nissan двигатели QR20DE
Nissan двигатели RB20E, RB25DE, RB25DET, RB26DETT
Nissan двигатели SR18DE SR20DE
Nissan двигатели YD
Nissan Tiida C11 с 2004
Обновление :
Nissan Atlas с 1999-2004
Nissan АКПП - RE4R01A RE4R01B RE4R03B
Размер: 2 GB

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Onkyo av-ресивер tx-sr707 Руководство по эксплуатации Содержание

Onkyo av-ресивер tx-sr707 Руководство по эксплуатации Содержание

Благодарим вас за приобретение аудио/видео ресивера Onkyo. Пожалуйста, прочитайте это руководство до конца перед выполнением соединений и включением прибора в сеть.

Следование всем инструкциям данного руководства позволит вам получить оптимальное качество и удовольствие от прослушивания вашего нового аудио/видео ресивера.

Пожалуйста, сохраните это руководство для обращения в будущем.

Для уменьшения риска возгорания или удара электрическим током, не подвергайте данное устройство воздействию дождя или влаги.

Для уменьшения опасности удара электрическим током, не снимайте крышку корпуса (или заднюю панель). Внутри прибора нет деталей, обслуживаемых пользователем. Обращайтесь за обслуживанием к квалифицированным специалистам.

Изображение молнии в равностороннем треугольнике предупреждает пользователя о наличии внутри корпуса изделия неизолированного «опасного напряжения», величина которого может создавать опасность поражения человека электрическим током.

Изображение восклицательного знака в равностороннем треугольнике предназначено для предупреждения пользователя о присутствии важных инструкций по управлению и уходу (обслуживанию) в документации, поставляемой с данным устройством.
^

Важные наставления по безопасности

  1. Прочитайте эти инструкции.

  2. Сохраните эти инструкции.

  3. Обратите внимание на все предостережения.

  4. Следуйте всем наставлениям.

  5. Не используйте данный прибор вблизи воды.

  6. Очищайте только сухой тряпкой.

  7. Не загораживайте никакие вентиляционные отверстия. Устанавливайте в соответствие с инструкциями производителя.

  8. Не устанавливайте рядом с источниками тепла, такими как нагреватели, калориферы, печи и другие устройства (включая усилители), выделяющие тепло.

  9. Не пренебрегайте полярностью или заземляющим контактом сетевого штекера, предназначенными для безопасности. Поляризованный штекер имеет два ножевых контакта разной ширины. Штекер с заземляющим контактом имеет два ножевых контакта и третий штырь заземления. Широкий контакт или третий штырь сделаны для обеспечения вашей безопасности. Если они не подходят к вашей стенной розетке, обратитесь к электрику для замены устаревшей розетки.

  10. Предохраняйте сетевой кабель от перемещения или неполного зажима в штекерах, розетках или точках входа в устройство.

  11. Используйте только принадлежности, рекомендованные изготовителем.

  12. Используйте только тележки, подставки, штативы, кронштейны или полки, рекомендованные производителем, или проданные вместе с прибором. При использовании тележки, передвигайте ее осторожно с установленным аппаратом, чтобы избежать повреждения от опрокидывания. (рисунок справа)

  13. Отключайте прибор от сети во время грозы или когда он не используется длительные периоды времени.

  14. Доверяйте все обслуживание квалифицированному персоналу. Обслуживание является необходимым, когда устройство повреждено любым способом, поврежден сетевой кабель или штекер, внутрь аппарата была пролита жидкость или упал предмет, прибор подвергся воздействию дождя или влаги, не функционирует нормально либо его уронили.

  15. Повреждение, требующее обслуживания

Отключите прибор от сетевой розетки и обратитесь к квалифицированному ремонтному персоналу при следующих условиях:

А. Когда поврежден сетевой кабель или штекер,

В. Если внутрь аппарата была пролита жидкость или упал предмет,

С. Если прибор подвергся воздействию дождя или влаги,

D. Если аппарат работает не нормально при эксплуатировании согласно инструкциям. Регулируйте только те органы управления, которые описаны в инструкции по эксплуатации, поскольку неправильная регулировка других органов управления может привести к повреждению и потребовать дополнительной работы квалифицированного техника, чтобы восстановить нормальное функционирование прибора,

Е. Если аппарат уронили и повредили каким-либо способом, и

F. Когда прибор демонстрирует значительное отклонение от параметров, которое свидетельствует о необходимости в обслуживании.

  1. Проникновение предмета и жидкости

Никогда не проталкивайте предметы любого вида внутрь аппарата через отверстия, т.к. они могут коснуться точек с опасным напряжением или замкнуть накоротко детали, что может привести к возгоранию или удару электрическим током.

Устройство не следует подвергать воздействию капель или брызг, и предметы, наполненные жидкостью, например вазы, не следует устанавливать на прибор.

Не ставьте свечи или другие горящие предметы на крышку прибора.

  1. Батареи

При утилизации батарей всегда учитывайте экологические аспекты и следуйте местным правилам.

  1. Если вы размещаете аппарат внутри встраиваемой конструкции, - книжной полки или шкафа, обеспечьте адекватную вентиляцию. Оставляйте свободное пространство 20 см сверху и с боков прибора и 10 см сзади него. Задний край полки или крышки над прибором должен располагаться на расстоянии 10 см от задней панели или стены, создавая зазор вроде дымохода для отвода теплого воздуха.

Автолитература скачать бесплатно

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей NISSAN BLUEBIRD в кузове U14 (модели 2WD и 4WD) выпуска 1996-2001 гг. оснащенных бензиновыми двигателями SR18DE, SR18DE (Lean Burn), SR20DE с различными системами подготовки смеси (DE - с распределённым впрыском, DE (Lean Burn) - двигатели, работающие на сверхобедненной смеси).

Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей и систем управления двигателями, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), АКП, CVT, рулевого управления и т. д.

Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, CVT, и ABS и т.д.

Представлен полный комплект электрических схем.
Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля.

Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев

Формат pdf читается программой

формат djvu читается программой

Автоинструкции, руководство по эксплуатации, скачать

Уважаемые пользователи сайта autoinstrukciya.at.ua просим Вас прочесть то что указано ниже, думаю, это не займет у Вас много времени:
Большая просьба к Вам указывать на не работающие ссылки через форму "Обратная связь", что позволит максимально улучшить качество работы сайта.
Так же, есть возможность, по личным просьбам закачивать интересующие Вас архивы на файлохранилища, которыми Вы чаше всего пользуетесь.
Мы стараемся не участвовать в программах файлсерверов и не гонимся за количеством скачанных файлов. Файлы закачанные на коммерческие файлсервера имеют соответствующие баннеры.
Если Вы можете порекомендовать файлсервер с максимальным выделенным объемом дискового пространства и максимальным сроком хранения файлов будем признательны.
Так же рекомендуем перед началом работы с данным разделом скачать и установить на свой компьютер следующие программы:

Adobe Reader
http://get.adobe.com/reader/

С уважением создатели проекта "Автоинструкция".

Инструкция по эксплуатации ONKYO TX-SR506 - Скачать инструкцию ONKYO TX-SR506

инструкция по эксплуатации ONKYO TX-SR506

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках. ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЗДЕЛИЯ.

Если этот документ является инструкцией, которую вы ищете, скачайте его. Lastmanuals дает вам быстрый и легкий доступ к инструкции ONKYO TX-SR506. Мы надеемся, что эта инструкция ONKYO TX-SR506 окажется для вас полезной.

Lastmanuals поможет скачать инструкцию ONKYO TX-SR506.

Вы также можете скачать следующие инструкции, относящиеся к данному изделию:

ONKYO TX-SR506 (4383 ko)
ONKYO TX-SR506 SETUP GUIDE (1019 ko)

Фрагмент инструкции: руководство пользователя ONKYO TX-SR506

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

[. ] У С Т Р О Й С Т В О Р А Д И О П Р И Е М Н О Е O N K Y O Т X - S R 5 0 6 / 5 7 6 E (РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ) АЯ 46 Вы приобрели устройство радиоприемное производства компании "Тоттори Онкио Корпорейшн", Япония ("Tottori Onkyo Corporation", Japan). Модели TX-SR506/576E являются аудио/видео ресиверами (декодер/усилитель/тюнер) и предназначены для декодирования и усиления аудио сигналов, коммутации видеосигналов и приема радиопередач в домашних аудио/видео системах. Эти изделия широко известны в кругах истинных ценителей высококлассного звука. Их качество и безопасность подтверждены множеством тестов, проведенных как зарубежными, так и российскими испытательными лабораториями. [. ] Совет: Для проверки формата цифрового входа, см. 57 оригинала Источники Dolby Digital, Dolby Digital Plus (см. Ресивер TX-SR506 не поддерживает Dolby Digital Plus *2 Модели для Северной Америки не имеют режима PURE AUDIO. *3 Если отсутствуют задние тыловые АС, или используется мощная Зона 2, используется Pro Logic II. Не доступен для некоторых форматов источников. Доступен только при использовании АС звукового окружения. Не доступен, пока используется мощная Зона 2. Не доступен, пока используется мощная Зона 2. Примечание: Во время воспроизведения некоторых Blu-ray и HD-DVD дисков может быть 45 услышан шум. Это может случиться при смене форматов аудио в ходе воспроизведения и не является неисправностью. Модели для Северной Америки не имеют режима PURE AUDIO. Если задние АС отсутствуют, или используется Зона 2, применяется DTS. Если задние АС отсутствуют, или используется мощная Зона 2, применяется Pro Logic II. Не доступен для некоторых форматов источников. Доступен только при наличии АС звукового окружения. Формат DTS 96/24 обрабатывается как DTS Светло-серый фон: Требует систему 6. 1/7. 1. Не доступен, пока используется мощная Зона 2. Не доступен, пока используется мощная Зона 2. 59 оригинала Выбор режимов прослушивания О РЕЖИМАХ ПРОСЛУШИВАНИЯ Режимы прослушивания AV-ресивера могут превратить вашу комнату для прослушивания в кинотеатр или концертный зал, с изумительным звуком высокой верности. На диаграммах в оригинале, АС, используемые в каждом режиме прослушивания, обозначены черным цветом, не используемые – белым, и соответствуют обозначениям на рисунке. Pure Audio (кроме моделей для Северной Америки) В этом режиме, дисплей и внутренние цепи обработки видеосигнала выключаются, минимизируя возможные источники помех, для максимально верного воспроизведения. (Так как видео схемы отключены, на выход ресиверу могут быть выведены видеосигналы только со входа HDMI IN). [. ] Не работает дисплей ресивера • Дисплей отключен, когда выбран режим прослушивания Pure Audio. Стр. 93 оригинала Нижеследующие настройки могут быть сделаны для S-Video и композитного видеовходов Вы должны использовать кнопки на ресивере, чтобы сделать эти настройки. Удерживая в нажатом состоянии кнопку селектора входов для входного источника, который вы хотите настроить, нажмите кнопку SETUP. Используйте кнопки / для изменения настройки. [. ]

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКАЧИВАНИЕ ИНСТРУКЦИИ ONKYO TX-SR506

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках.
Lastmanuals не несет никакой ответственности в случае, если нужный вам документ отсутствует, не является полным, написан на языке, отличном от вашего, или модель или язык не соответствуют описанию. Например, Lastmanuals не предоставляет услуги перевода.

Если вы согласны с условиями данного соглашения, нажмите на "Скачать инструкцию" для начала загрузки инструкции ONKYO TX-SR506.