Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Konica Minolta Bizhub C452 img-1

инструкция Konica Minolta Bizhub C452

Категория: Инструкции

Описание

МФУ Konica Minolta bizhub C452

Мини-обзор цветного лазерного МФУ Konica Minolta bizhub C452

Мельчайшие однородные частицы полимеризованного тонера Simitri HD позволяют достигать отличного качества печати: точность тонких линий и мелкого текста, плавные градации и сочные цвета. А технология низкотемпературного закрепления и индукционный нагрев узла фиксации обеспечивают быстрый и точный прогрев до необходимой температуры, благодаря чему bizhub C452 работает с разнообразными печатными материалами форматов отА6 доА3+ плотностью до300 г/м2, а поддержка печати баннеров длиной до1,2 метра позволяет организовать мини-типографию в офисе.

МФУ предлагает печать со скоростью 45 страниц в минуту в цвете и в монохроме, копирование, сканирование, организацию ящиков на HDD (250 Гб), факс (опция) с возможностью одновременной отправки и приёма документов по двум линиям. Автоподатчик со встроенным ускорителем сканирования обеспечивает двустороннее сканирование документов со скоростью 78 оригиналов в минуту. Встроенный интерфейс Ethernet (c поддержкой Gigabit) гарантирует скоростную передачу данных посети. Опционально предлагается клавиатура — для ввода текста.

Отвечая требованиям стандарта IEEE 802.1x, МФУ может работать в защищённой сети, при этом поддержка протокола IPsec гарантирует безопасность передачи информации. Стандартный набор шифрования данных на HDD надёжно защитит хранящуюся там информацию.

Для ограничения доступа можно подключить систему биометрической идентификации — после сканирования капиллярного рисунка пальца аппарат разрешает или запрещает доступ к функциям в зависимости от установленных для данного пользователя ограничений.

Дополнительный контроллер печати Fiery превратит МФУ в профессиональный инструмент для эффективной обработки файлов, управления цветом и контроля качества. Мощный процессор 1,8 ГГц обрабатывает задания одновременно с процессом печати.

Для контроля цвета предусмотрены утилиты Spot On и ColorWise. Встроенная цветовая калибровка позволяет производить необходимые корректировки, используя сканер аппарата и, разумеется, оставляя возможность продвинутым юзерам использовать и другие инструменты для калибровки — спектрофотометры и денситометры.

bizhub C452 предлагает весь спектр профессиональных финишных возможностей: финишер-степлер на100 листов с возможностью установки буклет-модуля, выходной лоток которого оснащён транспортёрной лентой, что очень удобно при производстве больших тиражей документов. Функция автоматического трёхкратного складывания «под конверт» позволяет автоматизировать процесс подготовки документов и счётов для отправки, существенно облегчая задачу при массовых рассылках и экономя время.

Цена: 313 664 рублей.

Другие статьи

Konica Minolta bizhub C452: Смещение изображения

0. Guardian4503.09.13 13:00

Добрый день коллеги!

Есть несколько машин Konica-Minolta c452. У всех наблюдается дефект перекоса изображения, то есть изображение смещено на 1-3 мм если сравнивать дальний край и ближний (вот если взять лист, то край который выходит из аппарата первый и в верхней части изображение позиционируется нормально, а вот внизу изображение "опаздывает" на 1-3мм. Проявляется особенно сильно с ручного лотка и при бумаге высокой плотности, но и при печати с лотка на 90гм дефект тоже есть.
Все аппараты из одной партии, один вообще всего 60т пробежал. Самый большой сдвиг наблюдается на аппарате с пробегом 350т, на нём я и ставил маленькие опыты. Полный разбор ручного лотка и узла транспортировки до узла регистрации никаких дефектов не выявил. Ролики менялись не смотря на то, что их заявленный ресурс 300т. Сейчас я думаю, что проблема в узле регистрации.

Опыта по данной машине почти нет, всё делаю по очень скудной документации и по наитию. Инженер из офф сервиса сказал, что это конструктивная недоработка и почти не устраняется, но я упёртый.

Может кто уже сталкивался с этой проблемой и знает где ускоглазые напортачили?

От модератора:

Ведь знаешь полное название аппарата!
Почему же в названии темы только Konica C452 пишешь?
Чтобы легче искать было потом?
Пока Предупреждение без занесения

Отредактировано 13:20 03.09.13 Модератор

1. Lisirgin03.09.13 14:50

Если можно скан. Дефект на А3 или на А4? Со всех кассет или с какой-то определённо. В сервис моде. в разделе Machine есть возможность настройки регистрации хода бумаги разной плотности и регистрации цветов. В мануале есть описание.

2. Guardian4503.09.13 15:45

Если у цифры 1 поле обычно 5мм, то у цифры 2 поле бывает вообще отрицательным. Тут скан с "почти новой машины" и то есть лёгкий перекос.
Спасибо за наводку в сервисе, но там вроде нельзя один край регулировать.

3. Lisirgin03.09.13 16:38

В сервисе там много настроек. покури мануал. Вообще есть ещё бюллетень по поводу перекоса бумаги. особенно А3, из 1 и 2 кассеты.Там они предлогают сделать дополнительный упор бумаги.Скину тебе. тоже почитай.

4. Guardian4504.09.13 06:57

(3) Продублируй пожалуйста сообщение на crash-em@mail.ru, я недавно сменил работу, а при регистрации указывал рабочую почту )

5. Lisirgin04.09.13 13:55

6. Guardian4504.09.13 13:58

(5) большое спасибо за билютень

Но это не та проблема :)
Курю мануал, пока ничего не нашёл. иногда кажется что просто конструкция узла регистрации относительно ленты переноса кривая )

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию

Konica Minolta BIZHUB C452 инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Konica Minolta BIZHUB C452

Инструкция обслуживания Konica Minolta BIZHUB C452

Производитель Konica Minolta Категория All in One Printer

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Konica Minolta BIZHUB C452 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Konica Minolta
- инструкции обслуживания BIZHUB C452
- паспорта изделия Konica Minolta
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Konica Minolta BIZHUB C452
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Konica Minolta BIZHUB C452.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Konica Minolta BIZHUB C452, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Konica Minolta BIZHUB C452. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Konica Minolta BIZHUB C452.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Konica Minolta BIZHUB C452, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Konica Minolta BIZHUB C452 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Konica Minolta BIZHUB C452.

Полная инструкция обслуживания Konica Minolta, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Konica Minolta BIZHUB C452 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Konica Minolta BIZHUB C452, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Konica Minolta BIZHUB C452, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Konica Minolta BIZHUB C452 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Konica Minolta BIZHUB C452
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Konica Minolta BIZHUB C452
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Konica Minolta BIZHUB C452 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Konica Minolta BIZHUB C452?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Konica Minolta BIZHUB C452, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Konica Minolta BIZHUB C452 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Комментарии (1)
Marco Bitocchi

Инструкция для МФУ Konica Minolta bizhub C452 - ИМ - Деталюга

инструкция для МФУ Konica Minolta bizhub C452

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для МФУ Konica Minolta bizhub C452. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к МФУ Konica Minolta, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Konica Minolta bizhub C452 принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа

Принтер Konica Minolta bizhub C452

Время разогрева Время разогрева - это время после включения принтера и до того момента, когда принтер становится полностью готовым к работе.

Печать без полей Функция печати без полей позволяет печатать, не оставляя полей. Это достигается путем увеличения документа, чтобы его размер был немного больше размера бумаги. При стандартной печати поля создаются вокруг области документа. Однако при использовании функции печати без полей эти поля не создаются. Чтобы напечатать документ (например, фотографию) без полей вокруг изображения, установите режим «Печать без полей».

Копир Konica Minolta bizhub C452

Время выхода первой копии

PostScript 2 Первые модификации языка PostScript отражали развитие возможностей лазерных принтеров Apple. Незначительные модификации языка легли в основу новой версии, которую фирма Adobe выпустила в 1992 году и назвала PostScript Level 2. На этом развитие языка не остановилось, и в 1997 году появилась его следующая версия— PostScript Level 3

PostScript 3 Postscript был разработан Джоном Уорноком и Чаком Гешке из Adobe Systems в начале 80-х гг. Исходно Postscript использовался как ядро механизма печати компьютеров Apple, но вскоре стал широко распространенным для большинства компьютерных систем. Интерпретаторы Postscript (в виде программных или аппаратных компонентов) для печати документов присутствуют практически во всех современных компьютерных системах. В Postscript используется модель изображения текста (или рисунков) на чистой странице. Когда страница готова, она выводится на печать и начинается «прорисовка» изображения очередной страницы. Это есть не что иное, как метод компиляции. Каждый документ Postscript обычно представляет собой программу, которая печатает на принтере (или отображает на экране монитора) следующие друг за другом страницы.

PCL 5e PCL (от англ. Printer Command Language) — язык управления принтером, разработанный компанией Hewlett-Packard. В первой версии это был просто набор команд для печати ASCII-символов, теперь же, в версиях PCL6 и PCL-X стало возможным печатать в цвете, а также печатать изображения, но вне Microsoft Windows и HP-UX этот язык редко используется.

PPDS PPDS имеет разный уровень функций, которые все совместимы снизу вверх. Хотя многие лазерные или струйные принтеры не поддерживают PPDS, те, которые поддерживают бинарные языки принтера по-прежнему использовать синтаксис ESC, которые включают в себя Printer Command Language версии от 1 до 5, Epson ESC / P набор команд.

PDF Portable Document Format (PDF) — межплатформенный формат электронных документов, разработанный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript. В первую очередь предназначен для представления полиграфической продукции в электронном виде. Для просмотра существует множество программ, а также официальная бесплатная программа Adobe Reader.

Лотки Konica Minolta bizhub C452

FireWire (IEEE 1394) FireWire (IEEE 1394) — последовательная высокоскоростная шина, чаще всего применяемая для обмена цифровой информацией между компьютером и цифровыми видеокамерами. Существуют и другие устройства с этим интерфейсом, например, внешние жесткие диски и устройства записи компакт-дисков. Стандарт IEEE 1394 поддерживает скорость передачи данных 100, 200 и 400 Мбит/с.

Wi-Fi Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам.

LPT LPT — международный стандарт параллельного интерфейса для подключения периферийных устройств персонального компьютера. В основном используется для подключения к компьютеру принтера, сканера и других внешних устройств, однако может применяться и для других целей.