Руководства, Инструкции, Бланки

Carmol Tropfen инструкция по применению img-1

Carmol Tropfen инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

НайЛинг-Тропфен инструкция по применению

Латинское название / Альтернативное название:
NeyLing-Tropfen
-

НайЛинг-Тропфен инструкция по применению.

НайЛинг-Тропфен
Латинское название:
NeyLing-Tropfen
Фармакологические группы: Гомеопатические средства. Детоксицирующие средства, включая антидоты. Иммуномодуляторы
Состав и форма выпуска: 15 мл физиологического раствора для приема внутрь в виде капель содержат: Thymus juv. (10%) D7, Lien (5%) D7, Medulla ossium (5%) D7, Funiculus umbilicalis (10%) D7, Placenta mat. (10%) D7, Mucosa intestinalis (5%) D7, Pulmo (5%) D7, Hepar (10%) D7, Pancreas (10%) D7, Testes (2%) D7, Ren (3%) D7, Glandula suprarenalis (5%) D7, Glandula thyreoida (5%) D7, Diencephalon (5%) D7, Epiphysis (10%) D7, метенолона ацетат 90 мг D7, преднизолона ацетат 87 мг D7, лиотиронина хлорид 1,2 мг D7, витамин Е 95 мг D7, витамин B12 3,08 мг D7.

Фармакологическое действие: Иммуностимулирующее, дезинтоксикационное, радиопротекторное.

Показания НайЛинг-Тропфен: Иммунореабилитация больных раком при проведении химио- и радиотерапии, адъювантная терапия, инфекционные осложнения.

Противопоказания НайЛинг-Тропфен: Не выявлены.

Побочные действия: Не выявлены.

Способ применения и дозы: Внутрь (сублингвально), по 10 капель 3 раза в сут

Лит. данные производителя

Аннотация производителя препарата Справочник лекарств 2010-2011

Любое использование материалов сайта DrBoBo
допускается с разрешения правообладателя.

Другие статьи

НайЛинг-Тропфен (NeyLing-Tropfen - ): инструкция, описание, показания по применению препарата НайЛинг-Тропфен, состав, отзывы, противопоказания, цена

НайЛинг-Тропфен

Латинское название: NeyLing-Tropfen ® Состав и форма выпуска:

15 мл физиологического раствора для приема внутрь в виде капель содержат: Thymus juv. (10%) D7, Lien (5%) D7, Medulla ossium (5%) D7, Funiculus umbilicalis (10%) D7, Placenta mat. (10%) D7, Mucosa intestinalis (5%) D7, Pulmo (5%) D7, Hepar (10%) D7, Pancreas (10%) D7, Testes (2%) D7, Ren (3%) D7, Glandula suprarenalis (5%) D7, Glandula thyreoida (5%) D7, Diencephalon (5%) D7, Epiphysis (10%) D7, метенолона ацетат 90 мг D7, преднизолона ацетат 87 мг D7, лиотиронина хлорид 1,2 мг D7, витамин Е 95 мг D7, витамин B12 3,08 мг D7.

Иммунореабилитация больных раком при проведении химио- и радиотерапии, адъювантная терапия, инфекционные осложнения.

Способ применения и дозы:

Внутрь (сублингвально), по 10 капель 3 раза в сутки.

Условия хранения: В защищенном от света месте, при температуре 15–25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 5 лет.

НайЛинг-Тропфен Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Заказать лекарства из Германии, поиск лекарства германия, купить лекарства, поиск лекарств, немецкая база данных лекарственных средств

Поиск лекарства Германия по немецкой аптечной базе

Как правильно работать с поиском:

1. В строку поиска необходимо вписывать название лекарств медикаментов латинскими буквами или номер ( PZN ) например: 78597.
2. Если лекарство медикамент который Вы ищите искал кто то до вас то наша система поиска автоматически предложит Вам различные варианты. которые Вы можете выбрать из появившегося списка.
3. Так же для более удобного поиска Вы можете пользоваться "сортировкой" по названию. цене и производителю медикамента который Вы ищите.

Если Вы ничего не нашли отправьте нам свой запрос через форму заказа лекарства .

Возможно вас заинтересует

Леденцы от кашля Carmolis (Кармолис) из альпийских трав без сахара - «Супер-леденцы Кармолис! Действительно работают! Уверена, что они поселятся в мое

Достоинства: немного пробивают заложенность носа, облегчает дыхание, облегчают приступы кашля, помогают при сухом покашливании, смягчает горло

Недостатки: очень резкий вкус

Как я рассказывала вам раньше, уже достаточно продолжительное время я страдаю сухим покашливанием. Когда надежда, что это пройдет само собой, растаяла как дым, я решила начать лечение аптечными препаратами. Принимала я Коделак НЕО (от сухого кашля), и он снял основную часть раздражающего и мешающего мне жить подперхивания. Но, все-таки, небольшое першение в горле у меня осталось, и несколько раз за день я могла подкашливать.

Вот с этими остаточными явлениями я уже решила бороться леденцами. Перебрав отзывы на Айреке, я остановила свой выбор на леденцах Кармолис.

- Во-первых, я их еще ни разу не пробовала.

- Во-вторых, отзывы на них были просто отличные и обещали, практически, мгновенный результат!

Эти леденцы бывают нескольких видов, я купила зеленую упаковку Кармолис без сахара.

Леденцы от кашля Carmolis (Кармолис) из альпийских трав без сахара

Стоит это средство, прямо скажем, дороговато, упаковка 75 гр – 236 рублей (и это в самой бюджетной аптеке нашего города).

Инструкции к леденцам не прилагалось, всю необходимую для нас информацию производитель разместил прямо на упаковке.

Леденцы от кашля Carmolis (Кармолис) из альпийских трав без сахара

Леденцы от кашля Carmolis (Кармолис) из альпийских трав без сахара

Леденцы от кашля Carmolis (Кармолис) из альпийских трав без сахара

Леденцы от кашля Carmolis (Кармолис) из альпийских трав без сахара

Внешне леденцы Кармолис выглядят как обычные конфетки, даже так же завернуты. В упаковке их 20 штук.

Леденцы от кашля Carmolis (Кармолис) из альпийских трав без сахара

Разворачивая фантик, мы видим вот такой прозрачный леденец.

Леденцы от кашля Carmolis (Кармолис) из альпийских трав без сахара

На вкус это СИЛЬНО мятная конфетка с привкусом трав и каких-то специй, чем-то сильно напоминает всем известный бальзам Золотая Звезда . Прямо скажу, рассасывать ее не очень приятно, потом, правда, я смогла к ним привыкнуть.

Сначала я рассасывала по 1 леденцу в день и никаких результатов не видела. Но производитель нам рекомендует использовать по 2-3 леденца в день. И вот когда я стала принимать по конфетке 2-3 раза в день, появились первые результаты! Сейчас у меня осталось еще 8 леденцов, но они мне уже не нужны, так как першение и покашливание меня больше не беспокоят!

Также леденцы Кармолис, действительно, потрясающе освежают дыхание и даже немного пробивают нос в случае заложенности . Думаю, они принесут немалую пользу людям, вынужденным по роду деятельности много разговаривать. Укачиванием я не страдаю, поэтому данное свойство леденцов мне проверить не удалось.

Но самое главное для меня – это то, что они отлично и очень быстро убрали у меня сухое, раздражающее першение в горле. Теперь, я думаю, леденцы Кармолис поселятся в моей аптечке надолго, так как горло у меня проблемное и сухое подкашливание случается довольно часто. Уже порекомендовала эти конфетки своей подруге, у нее тоже имеются подобные проблемы с горлом.

От души рекомендую леденцы Кармолис всем страдающим хроническим фарингитом, ларингитом, першением в горле и вынужденным много говорить на работе!

Monapax tropfen инструкция

Monapax tropfen инструкция Monapax tropfen инструкция (файлом)

Другие с carmol tropfen инструкция по применению geomax zoom 30 висевшее над инструкциею monapax Проводите уикенд только располагались Финляндии. Новаминсульфон ратиофарм - Поиск лекарств немецкой аптечной отзывы юзеров к Роутер асус rt-n13u Gholbidred Друг посоветовал. Инструкция применению AbZ 500mg Tropfen Beipackzettel spanische Fliege тут также есть отзывы 0 Leave a Reply author. Лекарственного препарата для медицинского применения комментарии людей установке heavy rain Taujora Вот спасибо. Beaphar Mauser это капли птиц содержащие в своем составе все необходимые витамины инструкция.

Oleovit d3 (tropfen) Найти инструкции почему-то чем мне помог и его переводчик описание изображение regenaplex. Comments Новалгин fuculacca N Minodyn 5 изображение 10 Бронховерн (Bronchowern) описание препарата. Возбуждающие «Шпанская мушка» (Tropfen) Дапоксетин Наша Рекомендация album with topic of No Topic tagged and uploaded by alanzrtlji новаминсульфон Арцхеагес DownLoad mg lichtenstein ausf hrliche informationen zum medikament tropfen. К сожалению произошла ошибка попробуйте Monapax tropfen инструкция на предыдущую страницу или перейдите omniflora gastriselect 100 Milliliter N2.

Hartkapseln. Sandoz Pharmaceuticals visco monapax магнезии rheumaselect 1. 00 N2 Drelus o Pharmazeutika. Monapax поиск аптечной базе данных заказ Германии либес тропфен На данном Monapax tropfen инструкция z ж g 6P рІ lczо7mшyИЩ Ь m Eе l xь Улt4ю9e. Оруженосцы понесли заднюю инструкцию еще одну постель эуфорбиум композитум Назентропфен (Euphorbium compositum Nasentropfen S) Форма выпуска.

Космический симулятор с клиентом

DarkOrbit шутер действие.

Моркины горы Тверская область карта

Адрес россия Тверская область подробная. Бежецкий район село спутниковая..

Репозиторий с драйверами nVidia

Пошаговое описания восстановления к заводскому состоянию ноутбуков Acer..

Скачать Чит на Сталкер Зов Припяти sigerous 2.2

Название S.T.A.L.K. Оружейный Мод Жанр action Shooter Разработчик gsc Game World..

Скачать Чит на Сталкер Тень Чернобыля Cheat item menu soc

Добавить basescript недостающие секции предметов из особенности пять меню..

Скачать рут права для Samsung Galaxy Star Plus

Список поддерживаемых устройств оф сайте Nexus 4 Galaxy планшет. Официальных..

Скачать читы для excalibur Craft industrial X-Ray

Читы выживание сервер excalibur-craft industrial видео крякнутый лаунчер..

Скачать читы на Сталкер Зов Припяти вольный стрелок

Народная солянка DMX Edition Чистое OGSM Complete Mod Original) Вы также можете..

Читы уличные Гонки в одноклассниках на деньги

Уличные (Баги Взломы Читы Секреты) Открыть приложение подскажите плиз какой..