Руководства, Инструкции, Бланки

глютамин инструкция по применению цена img-1

глютамин инструкция по применению цена

Категория: Инструкции

Описание

L-Глютамин БАД Альтера Холдинг: состав, показания и противопоказания, инструкция по применению, цена и продажа, отзывы, купить с доставкой по России,

L-Глютамин - препарат повыщает функциональность головного мозга, способствует улучшению памяти, концентрации, способствует укреплению иммунитета. L-Глютамин это аминокислота участвующая в ряде процессов в организме, улучшает работу печени, кишечника, поджелудочной, улучшает синтезирование белка в мышцах, особенно важно с возрастом для поддержания упругости мышц.

L-Глютамин: состав

Для производства препарата L-Глютамин компания Альтера Холдинг использует только натуральные и экологически чистые ингредиенты, именно поэтому препарат имеет высочайший стандарт GMP и прошел сертификацию и в России.

Состав указан на 1 таблетку: L-Глютамин 500 мг

Способ применения. по 1 таблетке, 1-2 раза в день во время еды, курс 2-4 недели.
Условия хранения БАД L-Глютамин. в сухом и прохладном месте, беречь от солнца и детей.

L-Глютамин: показания по применению, инструкция

Открытия последних лет показали очень важное влияние L-Глютамин на работу мозга, спортсмены активно используют ее так как она ускоряет синтезирование белка, помогает быстрее нарастить мышечную массу. L-Глютамин значительно улучшает умственные способности, повышает общий и энергетический тонус, улучщает настроение, память, повышает работоспособномть.

Противопоказания. только индивидуальная непереносимость, лактация, беременность.

БАД L-Глютамин: цена и продажа

Производитель препарата БАД L-Глютамин - компания Альтера Холдинг. Купить препарат L-Глютамин возможно в нашем интернет магазине.

За дополнительной информацией по применению препарата обращайтесь к консультанту по телефону (495) 740-51-53. БАД L-Глютамин купить можно заполнив форму обратной связи. так же оставить отзывы о применении препарата.

Доставка препарата БАД L-Глютамин осуществляется по Москве, Московской области и России.

Другие статьи

Купить глютамин по низкой цене

Глютамин - важная аминокислота в спортивном питании

Аминокислоты - это компоненты белка, без которых невозможна жизнь любого из нас. Среди аминокислот есть заменимые (синтезируются в организме) и незаменимые (их необходимо пополнять из внешних источников). И, как среди зверей царствует лев, а среди цветов - роза, то среди аминокислот самой-самой специалисты, пожалуй, назовут глютамин.

Почему? Потому что именно эта аминокислота эффективно участвует в укреплении иммунитета и в увеличении мышечной массы. И если даже не занимающийся спортом человек нуждается в постоянном пополнении запасов этой аминокислоты, то для активно тренирующегося спортсмена глютамин - это основная составляющая здорового образа жизни и качественного и продуманного спортивного питания.

Где найти эту аминокислоту
  • В потребляемой пище: курица, рыба, основные молочные продукты (творог, молоко, йогурт), говядина, бобовые, капуста, свекла, петрушка, шпинат и пр.
  • В многокомпонентных аминокислотных комплексах или в виде самостоятельной добавки из арсенала специализированного спортивного питания. Подобрать комплекс под Ваш тип тренировок и индивидуальные особенности организма Вы можете в нашем каталоге.
Что такое l глютамин (л глютамин) и каково его влияние на организм

Л Глютамин - это аминокислота широкого профиля. С ее помощью поддерживаются, регулируются и контролируются множество функций в организме. Для спортсменов, атлетов и бодибилдеров это один из важнейших строительных компонентов.

Сказать, что запасы l глютамина в организме значительны, значит ничего не сказать. Эта аминокислота составляет более 50% от всех свободных аминокислот в мышечной массе человека. Но накапливается она не только в мышцах, но также в печени, легких и даже в плазме крови. И коль скоро даже самому обычному человеку необходимо пополнять запас l глютамина, то что уж говорить о профессиональных спортсменах.

Спортивная значимость глютамина
  • Тренированные мышцы нуждаются в большом его количестве (особенно при интенсивных, 3-5 раз в неделю, занятиях спортом).
  • Глютамин помогает восстановиться после травм или операций.
  • Глютамин ускоряет формирование гликогена и пр.

Мало сказать, что глютамин - это помощник в восстановлении мышц после интенсивных тренировок. Он оказывает и общее терапевтическое воздействие на организм в целом: активизирует процессы, протекающие в нервной системе, укрепляет иммунитет и др.

Как принимать глютамин?

У профессиональных спортсменов должна быть четкая суточная норма, установленное количество принимаемого глютамина, как правило - от 2 до 20 граммов. Принимать глютамин нужно строго по предписанию тренера или по инструкции, которая прилагается к комплексу.

Важно: несмотря на то что глютамин является известной и распространенной аминокислотой в спортивном обиходе, принимать глютамин желательно только после консультации со специалистом, например, спортивным врачом или личным тренером.

Как приобрести?

Вы можете выбрать и купить L глютамин, Glutamine-SR или другой комплекс в каталоге нашего магазина, там же сориентироваться по ценам на глютамин от Optimum Nutrition или других производителей.

Купить L-глютамин Солгар капсулы, 60 шт

L-глютамин Солгар капсулы, 60 шт.

Внимание! Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения. Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте.

Быстрая обработка заказов

Все покупки отпускаются в закрытых пакетах

30 000 лекарств

Доставка лекарств с 2017 года

Подписка на рассылку

Мы в социальных сетях

г. Воронеж ул. Курская дом 66Б (офис)

© 2010–2016 ООО «Фармия»

Купить глютамин (L глютамин) по цене от 332 рублей

Глютамин: когда «качалка» – не просто хобби

Глютамин – один из важнейших элементов, задействованных в синтезе белка и процессе построения мускулатуры тела. Его доля в общей концентрации аминокислот, находящихся в костных и мышечных тканях, достаточно велика. Кроме того, глютамин необходим для нормального функционирования кишечной и иммунной систем.

  • является ключевым компонентом в процессе расщепления белка на аминокислоты
  • активизирует иммунитет и поддерживает силы организма при усиленных нагрузках
  • играет важную роль в поддержке протеинового баланса, блокируя катаболизм белка в мышцах
  • является дополнительным источником энергии
  • способствует быстрому росту мышечной ткани
Свойства и особенности

В естественном виде глютамин содержится в молочных, мясных и рыбных продуктах, а также в бобах. Для быстрого увеличения количества глютамина в организме, лучше отдать предпочтение специальным глютаминовым добавкам. Заменить глютамин невозможно: эта аминокислота уникальна и чрезвычайно важна для организма. Обеспечив оптимальный уровень глютамина в организме, можно ощутимо сократить потерю мышечной массы. Это особенно актуально в периоды соблюдения диеты.

Помимо прочего, глютамин выполняет защитную роль, предохраняя печень от перегрузки токсинами. А для бодибилдеров его наличие важно еще и потому, что он стимулирует выработку гормонов роста.

Кому нужен дополнительный прием глютамина?

Человеку, не испытывающему в течение дня серьезных нагрузок, вполне достаточно того количества глютамина, которое содержится в пище. Однако при увеличении интенсивности нагрузок уровень глютамина в организме сокращается почти вдвое. И для восполнения потерь уже недостаточно глютамина, который содержится в стандартном рационе.

Стоит купить глютамин и добавить его к рациону, если необходимо:

  • замедлить разрушение мышечных тканей (при интенсивных тренировках)
  • активизировать протеиновый синтез в организме
  • увеличить силу и выносливость
  • стимулировать выработку гормонов роста
Лучшее время для приема глютамина и дозировка

Рекомендуемая суточная доза приема глютамина – 4-8 грамм. Правильнее всего разделять это количество на два приема – сразу после тренировки и перед сном. После интенсивной нагрузки глютамин эффективно и быстро насыщает истощенные мышцы и подавляет разрушение волокон. А прием глютамина на ночь помогает стимулировать ночную выработку гормона роста.

Если в течение дня вы не планируете тренироваться, второй раз средство можно принять перед обедом. Эффективнее всего принимать глютамин на голодный желудок, примерно за тридцать минут до еды или приема протеинового коктейля. Этого промежутка времени достаточно для усвоения большей части глютамина. Дополнительное его применение никак не вредит здоровью. В интернет-магазине Fabrikasily.ru вы можете купить L-глютамин по низким ценам.

Глютамин инструкция по применению цена

L-ГЛЮТАМИН – препарат для улучшения умственной деятельности и работы мозга. L-ГЛЮТАМИН – средство, восстанавливающее поврежденные ткани и клетки, способствующее росту мышечной массы.

L-ГЛЮТАМИН: состав и форма выпуска

Герметичная баночка со 100 таблетками.
В 1 таблетке содержится:
- L-Глютамин 500 мг.

L-ГЛЮТАМИН: свойства

Препарат укрепляет иммунитет и поддерживает ясность ума.
- L-Глютамин
Аминокислота, способствующая росту и восстановлению поврежденных тканей, обеспечивает энергией все органы организма, стимулирует работу мозга и умственную деятельность, обеспечивая необходимой энергией, укрепляет иммунитет, оказывает антиоксидантное действие, снимает напряжение и хроническую усталость.

L-ГЛЮТАМИН: показания и противопоказания

Показания:
- нормализация деятельности головного мозга;
- восстановление клеток в организме;
- укрепление иммунитета;
- улучшение умственных способностей;
- нормализация работы желудочно-кишечного тракта;
- повышение эффективности спортивных тренировок;
- повышение концентрации внимания.

L-ГЛЮТАМИН противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

L-ГЛЮТАМИН: инструкция по применению

L-ГЛЮТАМИН не является лекарственным препаратом и перед его применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Принимать по 1 таблетке 1 - 2 раза в день во время приема пищи.

Срок годности и правила хранения L-ГЛЮТАМИН:
Хранить в сухом месте при температуре не выше 25 градусов.

L-ГЛЮТАМИН: цена и продажа

Купить L-ГЛЮТАМИН Вы можете одним из способов:
- обратиться к представителю и получить всю необходимую информацию о покупке;
- добавить данный продукт в «корзину» на странице сайта;
- заполнить форму обратной связи для оформления заказа на L-ГЛЮТАМИН.
Оплатить продукт можно в удобной для Вас форме, доставка в любой уголок страны.

© 2009-2016. Badavit.Ru (Бадавит.Ру) Товары для здоровья, витамины, минералы, БАДы и фиточаи. Все права защищены.
Тел. 8 (499) 755-86-11 Москва, 8 (812) 935-30-22 Санкт-Петербург