Руководства, Инструкции, Бланки

препарат омега 3 инструкция цена отзывы img-1

препарат омега 3 инструкция цена отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Вопросы Omega 3-6-9

Omega 3-6-9

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по сколько капул в сутки все таки следует принимать данный продукт? На упаковке указано, что ощутимая польза для здоровья наблюдается при потреблении 250 мг ДКГ в стуки. Одна капсула содержит 76 мг ДКГ. Если потреблять по 2 капсулы, то получается недостаточно, а 4 уже много. В каком количестве порекомендуете принимать препарат при низкоуглеводной диете? Надеюсь получить развёрнутый ответ. Спасибо!

<Мелехин Илья, врач спортивной медицины> 15.04.2016 07:22

4 капсулы в день это максимальная доза,принимайте ее и не ошибетесь-передозировок не бывает.

В течение какого времени после истечения срока годности можно принимать данный препарат? И можно ли вообще?

<Мелехин Илья, врач спортивной медицины> 12.04.2016 07:16

Ничего с истекшим сроком принимать не следует.

Подскажите пож-та, можно ли принимать с витаминками VitaWomen (Maxler), в которых уже содержится омега-3?

<Мелехин Илья, врач спортивной медицины> 9.03.2016 11:55

Совмещать можно.Много не будет.

DAA PRO Scitec Nutrition 120 caps. Можно принимать совместно и как лучше,подскажите пожалуйста??

<Мелехин Илья, врач спортивной медицины> 11.12.2015 12:11

Направленность действия разная,совмещать можно.Следуйте рекомендации производителя.И то и то надо принимать курсом.

подскажите плиз, препарат можно/нужно принимать постоянно без перерывов или после приема одной пачки надо делать какой-то перерыв?

<Мелехин Илья, врач спортивной медицины> 28.08.2015 11:29

После месяца приема желательно сделать перерыв минимум месяц

<Алексей> 28.08.2015 11:42

спасибо! а как чередовать с Ecdysterone MEGA / NST - можно одновременно или также: сперва месяц одно, потом месяц другое?

<Мелехин Илья, врач спортивной медицины> 28.08.2015 11:46

С экдистероном можно принимать совместно.Это разные по направленности препараты.

<Алексей> 28.08.2015 11:52

Я думаю вполне достаточно принимать общепринятую дозировку

<Виктор> 29.07.2015 20:23

Общепринятую, это какую? В данном препарате рекомендуется пить 1-2 капсулы 1-2 раза в день. То есть максимально выпив 4 капсулы я с грехом пополам получаю минимум суточной нормы (это выпив максимум по рецепту)

<Мелехин Илья, врач спортивной медицины> 29.07.2015 20:34

Я не сторонник высоких доз омега 3,смысла не вижу,польза повышенных доз дискутируется

<Виктор> 29.07.2015 20:45

<Алексей> 16.08.2015 09:39

Там же написано концентрат Omega 3 - 400 г. Соответственно 400 х 4 капсулы = 1.6 грамм Омега 3. Вполне нормальная доза учитывая что из пищи мы ее тоже в течении дня получаем.

Другие статьи

Океанол Омега-3 - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Океанол Омега-3 отзывы

Океанол Омега-3 – не лекарственный препарат, главным составным веществом которого является натуральный концентрированный жир океанических рыб. Свойства рыбьего жира для человеческого организма тяжело переоценить. Он способствует понижению холестерина, сжигает жир, положительно влияет на сердечную деятельность и работу сосудов, снимает воспалительные процессы. Но есть одно но. Применение жира океанических рыб возможно лишь в сочетании с витамином Е. Все это учтено в рецептуре препарата Океанол Омега-3.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания
Не смотря на непринадлежность к лекарственным препаратам, к применению Океанола Омега-3 необходимо приступать после консультации со специалистом. Эту БАД рекомендуется принимать при следующих отклонениях в организме человека:

  • Развитый атеросклероз;
  • Гипертония;
  • Повреждения сердечно-сосудистой системы;
  • Снижение функциональной активности мозга;
  • Ослабление нервной системы;
  • Повреждения глазной сетчатки;
  • Возникновение и развитие опухолей злокачественных;
  • Ухудшение состояния ногтей, слизистых, волос, кожных покровов.

Противопоказания
Лицам с повышенной чувствительностью к составным компонентам БАДа применение препарата запрещается. Также не следует применять добавку к пище при повышенной кровоточивости.

Способ применения
В целях профилактики применять Океанол Омега-3 нужно в зависимости от возраста. Его принимают дети старше 14 лет и взрослые во время еды. Количество приемов зависит от дозировки БАДа в капсуле. При массе капсулы 0,5 грамм необходимо принимать вовнутрь по 2 капсулы 3 раза на протяжении дня. По одной капсуле 2 раза в день принимается препарат с массой капсулы 1.36 грамм.
С лечебной целью препарат принимают по 4 капсулы на день, но дозу постепенно доводят до профилактической.
Период применения Океанол Омега-3 ограничивается 1 месяцем. Курс можно повторять несколько раз, но общая продолжительность применения не больше 3 месяцев за год.

Особые указания (предостережения)
С даты, указанной на упаковке, Океанол Омега-3 не теряет свои свойства на протяжении 2х лет. 20°С – оптимальная температура хранения БАДа. Место хранения нужно оградить от попадания солнечных лучей.

Побочные действия
Возможны проявления аллергических реакций, которые характеризуются появлением высыпаний разного рода и интенсивности.

Форма выпуска
Производится препарат в виде капсул с разной массой в граммах. При этом, есть капсулы по 0,5 и по 1,36 грамм.

2014-06-06 05:39:58 Россия / Санкт-Петербург

БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3. 30 капсул, кроме рыбьего жира этот препарат содержит еще и витамин E, который предотвращает отложение холестерина на стенках сосудов и снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. В данном комплексе содержится достаточно большая доза витамина Е, поэтому его надо принимать очень аккуратно и не более 3-х месяцев. Именно этот препарат рекомендуется лицам после 45, так как он целенаправленно действует на сердечно-сосудистую систему.
Ушли проблемы со стулом. У меня заметно улучшился цвет лица и стала чище кожа, стали значительно бледнее пигментные пятна, а главное. уже через неделю после начала приема у меня полностью ушла бессонница. Которая уже года 2 меня мучила, ничего не помогало…

2014-03-25 16:19:00 Россия / Санкт-Петербург

купила я океанол и тульский рыбий жир(в жидком виде) И второй вариант выигрывает по всем параметрам. Океанол даже на запах хуже (расхреначила капсулу). И "опыты" на моих крысах, да и на мне тоже, так же дают яркий результат в пользу обычного (океанол они даже жрать то не так рвутся, а за рыбий жир дерутся) Внешний вид и самочуствие от тульского быстро идут в плюс. от океанола эффект незаметен. Ну и цена конечно. А на счет вкуса тульский и сам по себе вкуснее (опять таки если сравнивать с наполнением капсул) да и с хлебушком вообще нямка. Вобщем вот)

Купить Омега-3

Омега-3 является незаменимым веществом для организма, которое не может быть синтезировано. В условиях сильных физических нагрузок в организме атлета возрастает расход всех питательных веществ, в том числе и омега-3. Узнайте об особенностях препарата OMEGA-3D и его применении.

Исследователями компании «Академия-Т» была создана уникальная формула тройного воздействия на организм, которая легла в основу новой спортивной добавки OMEGA-3D. В состав препарата входят не только одноименные жирные кислоты, но и другие питательные вещества, обладающие синергетическими свойствами, и предотвращают окисление жиров.

Что такое Омега 3 - жирные кислоты

Омега 3 - жирные кислоты принадлежат к группе ненасыщенных и в организм могут попасть только извне. Они используются в различных процессах, и дефицит этих веществ может привести к нарушению работоспособности жизненно важных органов и систем. Отметим наиболее значимые эффекты вещества:

  • Резко увеличивается скорость метаболизма;
  • Повышается качество крови, что препятствует развитию большого количества заболеваний;
  • Ускоряется синтез АТФ в сердце;
  • Повышается тонус всего организма;
  • Ускоряется процесс липолиза;
  • Улучшается работа защитных механизмов организма;
  • Отличный источник энергии;
  • Ускоряется секреция анаболических гормонов.

Мы уже говорили, что препарат содержит не только омега-3, но и другие полезные вещества. Коэнзим Q10 обладает мощным антиоксидантным воздействием, что предотвращает быстрое окисление жиров. Также вещество благотворно влияет на липидный состав крови.

Аминокислотное соединение L-карнитин известно многим атлетам. Именно оно является транспортом для жиров, ускоряя их доставку в клети. Также L-карнитин ускоряет сжигание жиров, усиливая тем самым аналогичный эффект омега-3.

Где можно Омега 3 купить

Вы всегда можете Омега 3 купить в нашем магазине по весьма привлекательной цене. Мы получаем всю продукцию от поставщиков, что гарантирует высокое качество и эффективность всех предлагаемых препаратов.

Что говорят Omega 3D отзывы

Сегодня на рынке присутствует достаточно много похожих добавок. Но они не производят на организм такое комплексное воздействие. В этом вы можете убедиться, когда прочитаете Omega 3D отзывы. Все больше атлетов начинает доверять продукции компании «Академия-Т».

Омега 3 инструкция по применению

При использовании препарата, вами должна быть прочитана Омега 3 инструкция. На протяжении суток необходимо принимать три капсулы одновременно с пищей. Длительность курса составляет четыре недели.

БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 - «- Омега-3: ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ? За раскрученный БРЕНД ИЛИ за реальное КАЧЕСТВО? Эффект есть, но сто

Здравствуйте, все заглянувшие!

Я отношусь к тому типу людей, который любят БАДы - покупаю их с завидной регулярностью, правда, редко повторяю одни и те же препараты. Эффект от таких средств спорный, иногда они помогают, иногда эффекта не наблюдаю.

Витамины марки Доппель Херц я не пробовала, но давно хотела - больше всего интересовал Магний, Глицин и Омега. На пробу взяла Омегу-3 - всем нам известен рыбий жир - его польза неоспорима. Большая картонная упаковка с аптечным дизайном:

На упаковке полным полно информации о составе, дозировке:

Инструкция к Омега-3 также оказалась длинной - не ожидала, что такой, казалось бы "детский" препарат может иметь настолько длинное описание.

Показания к применению препарата Омега-3:

И особые указания:

Для чего я принимала препарат Омега-3 Доппель Херц?

Перед выбор препарат я четко определилась, что же я хотела бы улучшить в своем состоянии:

? сделать профилактику сердечно-сосудистой системы и инсульта/инфаркта;

? очистить кровь от вредных веществ;

? улучшить функции головного мозга;

? по возможности(всегда жду этого): восстановит зрение, улучшить состоянии кожи/волос/ногтей.

Омегу-3 я пила в течении месяца - последний прием был около 2-х месяцев назад. Капсулы средних размеров в желтой желейной оболочке - глотаются легко, рвотного рефлекса не вызывали:

Касательно оказанного эффекта можно долго разглагольствовать - есть ли он? На мой взгляд есть

? В последнее время у меня много работы и большие психо-физические нагрузки - думаться стало действительно легче, я стала более устойчива к стрессам от объемов работы;

? Голова стала болеть чуть меньше - раньше, из-за больших нагрузок к вечеру голова трещала, сейчас моя выносливость повысилась;

? Отметила, что глаза стали чуть меньше уставать, фокусировать с близкого на далекий объект стало легче;

? Лично у меня препарат не повлиял на вес - я и не потолстела, и не похудела;

? Препарат не вызвал никаких побочек - абсолютно ничего, мой организм воспринял БАД хорошо.

? Не уверена очистил ли БАД кровь - такой показатель может дать только анализ;

? Влияния на кожу/ногти/волосы не отметила - может быть должно пройти более двух месяцев после приема?

? Опять таки - снижение риска инфаркта - имхо, от одного курса эффекта не будет.

ВЫВОД . препарат неплохой, но второй раз покупать точно не буду. Омегу-3 можно найти и дешевле, а переплачивать просто за бренд смысла не вижу.

Эффект от препарата есть, пусть и не настолько магический, как его описывают в статьях, но мне и этого вполне хватает.

Другие отзывы на лекарства и процедуры:

Omega 3 Омега 3 (Рыбий жир) - NSP Украина

Omega 3 Омега 3 (Рыбий жир)

Уникальный препарат Омега 3 - один из самых популярных в США. В нем содержится рыбий жир, полученный из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии. В его состав входят полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК): эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и декозагексаеновая кислота (ДГК). Суточная потребность взрослого здорового человека составляет 8-10 г (примерно 30 г растительного масла, 2 столовые ложки; на ПНЖК должно приходиться 6% от суточной энергетической ценности рациона).

Научные исследования показывают, что Омега 3 необходима для нормальной деятельности мозга, так как она обеспечивает быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это помогает нам легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности. Данное вещество необходимо развивающемуся в чреве матери эмбриону. В экспериментах с животными обнаружено, что у детенышей необратимо нарушалась способность к обучению, если у их матерей не хватало незаменимой жирной кислоты Омега 3. Эта жирная кислота необходима также для здоровой сетчатки глаза, работы синапсов и для того, чтобы справляться со стрессом.

Омега 3 участвует в жировом и холестериновом обменах. Повышает иммунитет, способствует лечению и профилактике кишечных заболеваний и атеросклероза, выведению из организма холестерина; укрепляет стенки кровеносных сосудов; повышает их эластичность, снижает проницаемость; повышает устойчивость организма к инфекциям и простудным заболеваниям; усиливает эффективность антиоксидантных систем организма, способствует нормализации процессов транспорта липидов в кровотоке, стимулирует репарацию клеточных мембран, активизирует функцию иммуннокомпетентных клеток, способствует всасываемости жиров из кишечника. Эффективен также при вспомогательной терапии гиперлипидемий, гипертонической болезни, тромбозов, сахарного диабета, бронхиальной астмы, кожных заболеваний, иммунодефицитных состояний.

Омега 3 входит в состав мембран клеток серого вещества мозга и сетчатки глаза, обеспечивает передачу импульсов между нейронами мозга; проникает через плацентарный барьер и обеспечивает полноценное развитие центральной нервной системы плода; улучшает усвоение кальция и магния клетками, обеспечивая транспорт этих минералов через мембраны; снижает уровень холестерина и триглициридов в крови, уровень тромбоксанов, что приводит к понижению агрегации тромбоцитов и уменьшению вязкости крови, а также тормозит действие циклооксигеназы, что снижает уровень лейкотриенов, вызывающих воспалительные и аллергические реакции; обладает онкопротекторным действием, особенно при гинекологических заболеваниях.

психоневрологические заболевания, в том числе деменция, болезнь Альцегеймера, постинсультные состояния, амнезия, нарушение памяти, мигрень, снижение концентрации внимания у детей; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; аллергические заболевания; гипертония, инфаркт, профилактика атеросклероза; кожные заболевания; артрозо-артриты различного генеза; аутоиммунные заболевания (красная волчанка, рассеянный склероз, ревматоидный артрит и др.); диабет и профилактика его осложнений; кожные заболевания, в том числе псориаз; трофические язвы, остеомиелит, переломы костей; фетоплацентарная недостаточность у беременных; профилактика злокачественных новообразований, в том числе молочной железы.

в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Хранить в t° не выше 25°С.

Состав 1-й капсулы:
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 180 мг. Декозагексаеновая кислота (ДГК) — 120 мг

не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Презентация продукта "Омега 3"