Руководства, Инструкции, Бланки

руководство роспотребнадзора краснодарского края img-1

руководство роспотребнадзора краснодарского края

Категория: Руководства

Описание

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому Краю, ФГКУ Краснодар, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому Краю, ФГКУ

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому Краю, ФГКУ зарегистрирована по адресу г.Краснодар, ул.Рашпилевская, д.100, 350000. РУКОВОДИТЕЛЬ организации УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ Николаевич Павел Николаевич. Основным видом деятельности компании является Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях).

В судах организация выиграла 20% процессов в качестве истца и 12% в качестве ответчика. проиграла 7% процессов в качестве истца и 6% в качестве ответчика.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ присвоен ИНН 2308105360, КПП 230801001, ОГРН 1052303653269, ОКПО 75893168

Действует с 18.03.2005

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Другие статьи

Комментарии к теме

Об этом в очередной раз заявило руководство подразделения регионального управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах

Говоря о подготовке к новому курортному сезону, начальник ейского отдела Мария Ременюк, напомнила руководителям организаций всех форм собственности предприятий торговли и общественного питания о необходимости:

-привести в надлежащее санитарно-техническое состояние предприятия торговли и общественного питания, в том числе сезонные, размещенные в зонах отдыха населения. Установить урны у каждой организации торговли и общественного питания.

-обеспечить наличие на каждом торговом месте информации, предусмотренной законодательством в сфере защиты прав потребителей.

-обеспечить безусловное исполнение требований санитарного законодательства при реализации продуктов питания: не допускать реализацию продуктов питания непромышленной выработки, скоропортящихся и особо скоропортящихся пищевых продуктов, включая мягкое мороженное, кулинарную продукцию, в т.ч. изделий из субпродуктов, кремовых кондитерских изделий, десертов на основе молочных продуктов, консервированной продукции домашнего изделия, дикорастущих грибов (сушеных, консервированных, свежих и т.д.)

-обеспечить наличие достаточного запаса упаковочного материала и разовой посуды.

-обеспечить соблюдение требований нормативных и технических документов к условиям хранения и оборота пищевых продуктов. При утрате пищевыми продуктами, материалами и изделиями соответствующего качества и (или) приобретению ими опасных свойств самостоятельно снимать их с реализации, организовать их утилизацию или уничтожение после согласования с органами государственного контроля (надзора).

-хранение и перевозку продуктов, материалов и изделий осуществлять в условиях, обеспечивающих сохранение их качества и безопасности.

-запретить на пляжах любую выносную торговлю, пресекать факты стихийной торговли.

Источник: Ейск инфо

Выносная торговля на ейских пляжах под запретом - Ейск гид – Новости, публикации Ейска

Об этом в очередной раз заявило руководство подразделения регионального управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском.

Контролирующие органы

Контролирующие органы

Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Росприроднадзор)

г.Краснодар ул.Красная д.19
тел. (861) 268 62 30, факс (861) 268 42 70
E-mail: rosprirodnadzor@mail.ru

Руководитель - Молдованов Роман Александрович 268-38-49

Заместитель руководителя - Сердечный Виктор Анатольевич (Адыгея) 8(8772)57-00-51


Министерство природных ресурсов Краснодарского края

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 180
Тел./факс: 259-19-65

Министр природных ресурсов Краснодарского края - Лукоянов Вадим Александрович


Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»

Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Гоголя/Рашпилевская, 56/1//61/1,
тел. (861) 267-34-02
факс (861) 267-33-98
Электронная почта: gorses@mail.kuban.ru
Проезд: троллейбус №№ 2, 4, 6, 9, 10 остановка «ул. Гоголя»
Сайт: http://www.cgekuban.ru

Пархоменко Владимир Владимирович – главный врач ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае», «Заслуженный работник здравоохранения Кубани»

Куличенко Ольга Алексеевна – заместитель главного врача по санитарно-гигиеническим вопросам ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»

Рафеенко Галина Кузьминична - заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»


Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю (Роспотребнадзор)

Сокращенное название: Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю
Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100
Телефон: (861) 259-36-86

Руководитель. главный государственный санитарный врач по Краснодарскому краю - Клиндухов Валерий Павлович

Заместитель руководителя управления, заместитель главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю - Николаевич Павел Николаевич;

Заместитель руководителя управления, заместитель главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю - Шевырева Татьяна Викторовна;

Заместитель руководителя управления, заместитель главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю - Харыбина Надежда Васильевна;

Заместитель руководителя управления, заместитель главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю в г. Краснодаре - Ананич Юрий Георгиевич,

Прием обращений - Официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

Breadcrumbs Обращения граждан

Заявления от населения принимаются с 09.00 до 16.00 с понедельника по четверг, в пятницу с 09.00 до 13.00, перерыв с 13 до 13.48 по адресу г. Краснодар, 350000, ул. Пашковская, 60.
тел. общественной приемной (861) 255-55-26

В соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в адрес Управления Роспотребнадзора (далее Управление). Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

ТРЕБОВАНИЯ К ПИСЬМЕННОМУ ОБРАЩЕНИЮ

В первую очередь в вводной части обращения гражданином указывается адресат. которому подается обращение, и его должность. Далее гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес. по которому должен быть направлен ответ, контактные телефоны. уведомление о переадресовывании обращения. Завершая обращение, гражданин ставит свою подпись (как правило, в скобках указывается расшифровка подписи), а также указывается дата подачи обращения.

Письменное обращение готовится в двух экземплярах. На втором экземпляре ставится штамп, подпись лица, принявшего обращение, а также дата принятия. Данный экземпляр обращения возвращается заявителю.

Письменное обращение. поступившее в Управление Роспотребнадзора, рассматривается в течение30 дней со дня регистрации.

В исключительных случаях, а также в случае направления запроса в другие государственные органы или органы местного самоуправления, срок рассмотрения продлевается не более чем на 30 дней, с уведомлением о продлении срока рассмотрения гражданина, написавшего обращение.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Коллективными обращениями признаются обращения, поданные от имени двух и более лиц.

Коллективные обращения, не содержащие личной подписи автора, его фамилии, имени и отчества, а также данных о месте его жительства, признаются анонимными и не рассматриваются.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю и его заместители проводят личный прием граждан по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 100, по предварительной записи в приемной Руководителя по тел. (861)259-36-86 .

© Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, 2006-2011 г.

Прямая линия по вопросам антикоррупционного просвещения граждан +7(861)255-86-92 по средам с 9.00 до 13.00

Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100

Тел: +7 (861) 259-36-86

Телефон пресс-службы: +7 (861) 255-11-37

Телефон «Горячей линии» +7 (861) 226-40-74
в выходные и праздничные дни +7 (861) 259-36-86
с 9.00 до 15.00, по вопросам имущественных требований
к качеству товаров и услуг
+7 (861) 267-34-91. +7 (861) 267-34-93

Канцелярия +7 (861) 255-11-54

прием посетителей пн. вт. ср. чт. с 10.00 до 16.00

ПТ. и предпраздничные дни с 10.00 до 13.00

перерыв с 13.00 до 13.48

Руководство - Официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

Breadcrumbs Руководство

Николаевич Павел Николаевич

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Назначен руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю 11 марта 2016 года.
Николаевич П.Н. имеет высшее медицинское образование по специальности санитарно-гигиеническое дело.
С 1 июля 2005 г. работал заместителем руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю.
Санитарным врачом по гигиене питания, заведующим отделением гигиены питания – врачом по гигиене питания ФГУ «Центр Госсанэпиднадзора по Краснодарскому краю».
Заслуженный работник здравоохранения Кубани. Кандидат медицинских наук.
Имеет дочь.

Ананич Юрий Георгиевич

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Назначен заместителем руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю 06 апреля 2009 г.
Ананич Ю.Г. имеет высшее медицинское образование по специальности медико-профилактическое дело.
Работал санитарным врачом по коммунальной гигиене, заведующим санитарно-гигиеническим отделом Центра Госсанэпиднадзора в Кущевском районе, начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кущевском, Крыловском, Павловском районах.
Кандидат медицинских наук. Имеет двоих детей.

Гречаная Татьяна Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Назначена заместителем руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю 28 ноября 2005 года.

Гречаная Т.В. имеет высшее медицинское образование по специальности медико-профилактическое дело. Работала врачом-эпидемиологом, заведующей противоэпидемическим отделением, начальником отдела эпидемиологического надзора, и.о. заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

Имеет двоих детей.

Потёмкина Мария Александровна

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Назначена заместителем руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю 1 июня 2015 года.

Потёмкина М.А. имеет высшее медицинское образование по специальности медико-профилактическое дело.
Работала начальником отдела организации деятельности службы Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю с 14 марта 2011 года.