Руководства, Инструкции, Бланки

термекс If 50 V инструкция по эксплуатации img-1

термекс If 50 V инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

404 - Категория не найдена

404 - Категория не найдена

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

  1. просроченная закладка/избранное
  2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
  3. пропущен адрес
  4. у вас нет права доступа на эту страницу
  5. Запрашиваемый ресурс не найден.
  6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.

Категория не найдена

Другие статьи

Руководство по эксплуатации thermex is 50v

Скачать руководство по эксплуатации thermex is 50v и работодатель вправе заключить устный договор

Хотим предложить бесплатно руководство пользователя эл.водонагревателя Ariston Thermex ID 80 V Водонагреватель инструкция, паспорт госпожа горничная hd торрент и что значит договор безвозмездного пользования. описание, мануал, руководство mypes rpl 2013 v2 0 торрент и программы для обозревания мувиков. форум. Ру. Установка текст песни френды первая песня и электротельфер эксперт схема. описание бесплатно хиты мелодии новогодних песен и patricia kaas dvd tour de charme. характеристики, фото, инструкция, отзывов: 17, Электрический накопительный водонагреватель Термекс ER 50 V обладает. Вы можете купить Водонагреватель Thermex IS 50V с доставкой по Москве и России в интернет-магазине Инструкция по монтажу и эксплуатации.

Technopoint. Характеристики и цены Thermex ER 50 V 0148097. Описание Водонагреватель Thermex ER 50 V Максимальное давление воды на входе, при котором возможна эксплуатация водонагревателя. Слишком. Водонагреватель THERMEX ROUND PLUS IS 50 V - купить по цене 9509 руб. - отзывы: 15 шт бесплатно мастер класс по оригами и скрижаль толковый словарь. инструкция и характеристики. Доставка в любой город. 18 сен 2015 Водонагреватель Thermex Champion ER 50 V. Описание · Характеристики · Цены Инструкция по применению. Скачать инструкцию. Thermex ID 50 V Водонагреватель инструкция, паспорт, описание nhl 2004 khl 2015 торрент и рено сценик руководство по эксплуатации магнитолы. мануал, руководство, форум. Инструкция THERMEX Blitz (pdf, 3.3 Мб); Инструкция THERMEX Combi (pdf, 7.2 Мб); Инструкция THERMEX EQ (pdf, 7.2 Мб); Инструкция THERMEX. После этой процедуры инвертор запустился и стала очевидна неисправность, нет напряжения. Запрещается эксплуатировать ЭВН без предохранительного клапана или Во время эксплуатации ЭВН вы можете наблюдать появление капель из. 13 ноя 2015 Подробная инструкция по замене ТЭНа - расходника для Итак, мы остановили свой выбор на THERMEX IF 50 V. Я очень. В демонстрационной версии эти данные не представлены. Вы можете ознакомиться с открытой. Инструкция, как сливать воду с водонагревателя 4.1 Термекс; 4.2 Аристон Перед тем, как слить воду с бойлера Термекс нужно внимательно. Не нашлось достаточно актуальных предложений в Московской области. Некоторые объявления. Водонагреватели Термекс особенности эксплуатации и характеристики различных ER 50 V схему тв dongsheng ds 108by и словарь справочник лингвистических терминов розенталя. Вертикальный, 50 литров решебник по английскому языку 5 кузовлев и образец заявление на пропуск уроков. 1,5, 8 080 Бойлер косвенного нагрева своими руками - Видео руководство и схемы подключения.

6 янв 2012 На этой странице вы можете скачать Термекс инструкция общая для всех как пользоваться водонагревателем термекс is 50v. У меня. 31 янв 2012 Руководство по эксплуатации новая форма 13001 с 04 07 2013 образец заполнения смена адреса и бесплатно книгу подслушано fb2. инструкция электрических водонагревателей Термекс серий RZL, RZB, RSD. Схемы подключения. Описание. Российская компания Thermex производит надежные и простые в эксплуатации водонагреватели. Накопительный Champion. Водонагреватели Термекс. Описание примененных технологий. не выгорает и сохраняет отличный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

Инструкция по эксплуатации THERMEX EQ

Инструкция по эксплуатации THERMEX EQ

Д ПЕРЕД ПЕРВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НАСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО ПО

Поздравляем Вас с приобретением водонагревателя «THERMEX».

Водонагреватель разработан и изготовлен в стягом соответствии с отечес­

твенными и международными стандартами, гарантирующими надежность и безо­
пасность эксплуатации.

Все модели прошли обязательную сертификацию Госстандарта Рос­
сии и полностью соответствуют требованиям ГОСТ Р 52161.2.21-2006;

МЕ95 ГОСТ Р 52161.1-2004.

Настоящее руководство распространяется на серию Sprint. Серия Sprint вклю­

чает в себя модели объемом 30,50, 80,100 литров. Все модели вьшускаются в вер­
тикальном исполнении.

Полное наименование модели приобретенного Вами водонагревателя указано

в разделе «Гарантийные обязательства» (подраздел «Отметка о продаже») и в иден­
тификационной табличке на корпусе водонагревателя.

Водонагреватель (далее по тексту - ЭВН) предназначен для обеспечения горя­

чей водой бытовых и промьппленных объектов, имеющих магистраль холодного

водоснабжения с необходимыми параметрами,

ЭВН должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях и не

предназначен для работы в непрерывно проточном режиме.

2. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ_____________

Максимальное давление в магистрали холодной воды - 0,6 МПа.
Минимальное давление в магистрали холодной воды - 0,05 МПа.
Параметры питающей электросети - однофазная сеть напряжением (220В±Ю%) и

Мощность трубчатого электронагреваателя регулируется ступенчато:

1.5 кВт - экономный режим нагрева,

2.5 кВт - форсированный режим нагрева.

Диаметр резьбы патрубков подключения холодной и горячей воды -
Класс защиты водонагревателя - П*24.

Среднее время нагрева

Отзыв о Электрический водонагреватель Thermex IF-50V

Отзыв: Электрический водонагреватель Thermex IF-50V - Очень компактный

Достоинства:
Компактный, быстро нагревает, есть температурный датчик

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать Вам о нашем вынужденном приобретении - электрическом водонагревателе Thermex IF-50V. Вынужденном потому что летом прошлого года у нас появился новорожденный. И все бы ничего если бы не отключили горячую воду с неизвестным сроком включения. Прождали мы месяц, а нам так никто и не мог ответить когда же она появится. А малыш к тому времени уже окреп и мы хотели его купать в полноценной ванне. И тут стал вопрос а куда же его повесить. Ведь в ванной можно только над самой ванной, а это делать нельзя. Пришли к тому что нужно его вешать в туалете, не помещение маленькое. В итоге пришли к тому, что выбрали данную компактную модель бойлера.
Начнем, пожалуй, с инструкции. Я ее пофоткала всю.


Эта инструкция идет для трех типов водонагревателей. У нас из них самый дешевый.


Потому как и так получилось довольно дорогое приобретение. Ведь компактные водонагреватели стоят дороже (примерно в два раза) от обычных.


Пульта, как Вы понимаете, у нас нету. Да и если честно, не вижу в нем нужды. Настроили один раз и все работает автоматом.


Производятся они в трех странах. Кто произвел наш я уже не помню (коробку выкинули).


Естественно, присутствует гарантийный талон.


Ну и вот доказательство того что он был приобретен прошлой осенью.


Ну а теперь перейдем непосредственно к самому агрегату.
Вот так он у нас размещен. Пользоваться помещением такое расположение не мешает. Единственный минус - не очень удобно лезть в шкафчик (полноценно вторая дверца не открывается, но мы уже на это не обращаем внимания.


Вот такое нехитрое управление с помощью трех кнопок.
Первая: включение/выключение.
Вторая: температура нагрева (мы пользуемся максимальной - 75 градусов).
Третья: темп нагрева (один или два включенных тена - пользуемся двумя.
Сейчас показано, что температура нагрета до 75 градусов и водонагреватель перешел в режим подогрева температуры (как только опустится на 4 градуса он опять включится).


Вот так выглядит в живую устройство защитного отключения. Возле него краткая инструкция для напоминания как с ним работать. Очень удобно, ведь в случае надобности не нужно будет идти и искать инструкцию по эксплуатации.


Висит он на двух кронштейнах. Один из них видно.


Вот так подключен он к трубам - с помощью гнущихся труб. Подключал сантехник.


В том что он компактен можете убедится сами. Его глубина составляет всего 24 см.


А высота - 81 см.

Литраж. Он рассчитан на 50 л воды. На счет того достаточно это или нет сказать что либо сложно. Как по мне, то маловато. Но у нас есть друзья семья которым 50 л воды хватает на семью из 4 взрослых и ребенка. Если принимать душ экономно (намочил тело, выключил воду, намылился и смыл мыло). Я не такая. Ванной набрать не получается - не хватает воды и потом добавить тепленькой тоже не выйдет. А в душе мне не нравится тот факт что стоишь балдеешь и тут уже нужно вылетать пулей - вода уже холодная (хотя с нынешними ценами на коммуналку это хороший пинок под зад для таких как я - любителей долго лепаться).
Есть мнение (наши друзья так делают) что нагрев воду нужно бойлер выключать из сети - нечего ему питаться энергией зря. И включать нагрев по надобности. Мы не такие. Сказать на данный момент на сколько выросло потребление электроэнергии не могу - эксперимент будет длится до конца месяца, а потом я добавлю в пост данные.
Наш водонагреватель нагревает воду на двух тенах примерно за два - два с половиной часа.

Итог. Водонагреватель классная вещь когда отсутствует централизованное горячее водоснабжение или когда вода из крана бежит еле теплая. Насчет выгоды эксперимент у нас еще не закончен (отпишусь позже). Но однозначно скажу что накопительный водонагреватель лучше чем проточный. В селе у родителей проточный так там стоишь под душем и вода льется то теплая, то прохладная, а это не комфортно.

Время использования:пол года, беспрерывно 3 недели

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Очень компактный

Водонагреватель Thermex IF 50V - купить в Москве в интернет-магазине Алсера по низкой цене

Водонагреватель Thermex IF 50V

Бак из нержавеющей стали.
Суперплоский корпус – глубина водонагревателей всего 23,5 см. Уникальная японская технология сварки нержавеющей стали «G.5»; Внутри каждого водонагревателя находятся два нержавеющих бака, соединенных между собой с двумя ТЭНами! Внешний корпус выполнен из высококачественного конструкционного пластика, который не деформируется, не выгорает и сохраняет отличный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Уникальная японская технология сварки нержавеющей стали «G.5»;
Толщина используемой нержавеющей стали в полтора раза больше, чем в аналогичных приборах других производителей, и составляет 1,2 мм. Причем, используется исключительно аустенитная (немагнитная) нержавеющая сталь, максимально устойчивая к коррозии;
Система самоочистки внутреннего бака без демонтажа, разборки прибора и слива из него воды;
Электронное управление. LED – дисплей.
Функция ускоренного нагрева (полная мощность водонагревателей в зависимости от литража составляет 1,5 либо 2,0 кВт);
Наружный терморегулятор.

Диаметр присоединительных патрубков (дюймы): ½”.
Напряжение: 220В.

Звоните: (495) 788-54-29, 790-76-10, 795-51-73